[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: La_Velata, PuMA, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Аппараты ДЭНАС
Аппараты ДЭНАС
katenokДата: Четверг, 05.07.2012, 23:11 | Сообщение # 31
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2471
Статус: Offline
Quote (Гость)
лечит только типа насморка.

мне вот от насморка он вообще классно помогает, сразу дышать начинаю



 
юлаДата: Пятница, 06.07.2012, 00:02 | Сообщение # 32
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1263
Статус: Offline
У нас в комплекте очки, муж только ими и спасается.В долгой дороге с собой берет, т.к. глаза устают по 12 часов за рулем сидеть. ( А мужчины к таким вещам очень скептически относятся). Хорошо снимает боль при пяточных шпорах, если пройти курс лечения, то надолго забываешь. У ребенка был нервный тик, я нашла в инете онлайн консультации. мне написали как пользоваться в такой ситуации, улучшения были заметные, хотя полностью не сняли все симптомы.

 
ЕгорушкаДата: Пятница, 17.08.2012, 21:29 | Сообщение # 33
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 194
Статус: Offline
У меня сестра двоюродная вывела шипигу на ноге, больше ничего не делала только аппаратом, мы все поверили в него.
 
ГостьДата: Вторник, 21.05.2013, 12:27 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Нив коем случае не покупайте этот аппарат, во-первых это подделка скэнара, воздействие есть, но отличное от аппарата скэнар, во-вторых, купив данный аппарат через 5 лет, если у вас случится поломка (причем не важно пользовались вы им эти 5 лет или нет) они предложат вам его только выкинуть!!! Так как срок службы аппарата 5 лет! Лично столкнулась с этой конторкой, которая именует себя корпорацией!
 
НастасьюшкаДата: Воскресенье, 30.06.2013, 16:13 | Сообщение # 35
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Цитата (Гость)
вторых, купив данный аппарат через 5 лет, если у вас случится поломка (причем не важно пользовались вы им эти 5 лет или нет) они предложат вам его только выкинуть!!!

очень странно, у меня у бабушки Денас лет 7 был и сломался, мы позвонили, и они без проблем нам заменили на новый!
А вообще классная вещь!!!!! я им сама пользуюсь. Очень здорово помогает при менструальных болях. 20 мин. и готова мир покорит. а таблетки не действуют или их очень много надо выпить, да и вредно !!!
 
ДанилаДата: Вторник, 16.07.2013, 16:30 | Сообщение # 36
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
мы несколько месяцев назад купили ОСТЕО-Денс, для шеи. Шикарно помогает, снимает усталость шейных мышц, если появляются боли, то проходит после первого же сеанса, на нас глядя мама тоже себе купила. Отличная вещь!
 
belka68Дата: Среда, 17.07.2013, 14:14 | Сообщение # 37
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 472
Статус: Offline
Данила, а что из себя представляет этот аппарат, как работает? А то на работе сидишь целый день к вечеру шея уже онимела.
 
ДанилаДата: Среда, 17.07.2013, 15:26 | Сообщение # 38
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
belka68, такая коробочка с ремнями на липучках, застегивается как ошейник вокруг шеи. Есть режим лечебный и комфорт, режим комфорт такой прикольный - щекотание. Можно коробочку с электродами на любое больное место прикладывать, мама колени им лечит
 
NastasiushkaДата: Четверг, 20.03.2014, 11:32 | Сообщение # 39
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 230
Статус: Offline
Бабушка и свекровь не в восторге. Жалеют что деньги на ветер выбросили....Хотя опять таки, кто во что верит. Сила веры - она сильнее чем все аппараты

 
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Аппараты ДЭНАС
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru