[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: La_Velata, PuMA, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Гинекологические анализы (У кого такое было)
Гинекологические анализы
E-lyaДата: Пятница, 02.12.2011, 20:38 | Сообщение # 1
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 123
Статус: Offline
Короче капец...Сидела на больничном, направили по врачам в т.ч. к гинекологу (Шемитович) у меня хр. воспаление придатков (теперь чуть зимой ноги простудила - болезнь дала о себе знать) дак вот, Эта БАБУШКА так разгорячилась типа это из-за инфекций (я же не дура в самом деле, наблюдаюсь в Амалтее у Егорова и все анализы сдавала, и на инфекции сдавала), я говорю давайте я сдам в ИНВИТРО, а она -"У них там дорого, зачем переплачивать" короче я уговорилась, а потом думаю чего-то не то, ну и поехала сама эти же анализы еще и в ИНВИТРО сдала , в инвитро инфекций не обнаружили, а прихожу на прием там типа уриаплазма, я сую ей все анализы за последний год, а там главное не Шемитович, а медсестра начала "Да мы в эти анализы не верим у нас своя клиника мы им доверяем" но я же и в ИНВИТРО и в прогрессивных технологиях делала анализы, мужа не меняла да и на него грешить не могу, чудеса. Сейчас кр.дни пройдут поеду в Амалтею разбираться еще раз там пересдать что ли?
 
персикДата: Пятница, 02.12.2011, 21:51 | Сообщение # 2
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2762
Статус: Offline
E-lya, да не переживайте вы так. у них реактивы старые, вот и находят всякую гадость. я помню, с первой беременностью лежала в стационаре в ГБ№4, так там у всего этажа была уреаплазма. таблетки я не пила. потом лежала в стационаре в ГБ№2, там ничего не нашли.
 
E-lyaДата: Пятница, 02.12.2011, 22:11 | Сообщение # 3
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 123
Статус: Offline
Спасибо за слова утешения, я слышала о подобном, но сама раньше не сталкивалась, просто хочется до истины докапаться, врачам ведь обычно верят abuse
 
AnneДата: Пятница, 02.12.2011, 22:43 | Сообщение # 4
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
я считаю, что Шаметович вообще давно пора на пенсию. Она вообще, как врач уже свое отработала! think
 
MeloniДата: Суббота, 03.12.2011, 09:07 | Сообщение # 5
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
E-lya, больничным лабораториям нет доверия и они такое могут найти что боже упаси! Пусть они со своей лабораторией дальше сидят!

Anne, Согласна и Шеметович и Бычкову пора отправить на заслуженный отдых! wink


2Б, 4А шк 18
 
КамушкаДата: Вторник, 06.12.2011, 10:41 | Сообщение # 6
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
E-lya, да вы сходите со своими анализами к другому гинекологу, почему именно Шеметович, сейчас столько специалистов неплохих есть, ваше право выбирать у кого лечится :)
 
MysikДата: Среда, 07.12.2011, 21:05 | Сообщение # 7
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 105
Статус: Offline
с ее возрастом к ней ни кто на прием не идет вот она и говорит что вас анализы плохие. что бы хоть кого то в пациентах у себя задержать... не переживайте!! смените лечащего врача!!

 
DemetraДата: Суббота, 10.12.2011, 00:25 | Сообщение # 8
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 396
Статус: Offline
Quote (персик)
E-lya, да не переживайте вы так. у них реактивы старые, вот и находят всякую гадость. я помню, с первой беременностью лежала в стационаре в ГБ№4, так там у всего этажа была уреаплазма. таблетки я не пила. потом лежала в стационаре в ГБ№2, там ничего не нашли.

у меня точно такая же ситуация-(только я таблетки пила- и гб №4 после лечения пересдала-сказали не пролечилось(а денег ушло около 3,5 тыс!!)-потом в стац. гб № 2 легла-там ничего не нашли... biggrin А Старую женщину лучше не слушать-я вообще сильно сомневаюсь в ее адекватности, да и судя по отзывам в среде женщин не только я biggrin


 
ЛеНоК0777Дата: Суббота, 10.12.2011, 12:54 | Сообщение # 9
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 91
Статус: Offline
И меня так же лечили и от микоплазмы и от уреоплазмы. Зайцева выписала лекарств на 4т.р. я была на 16 нед. в ЦГБ 4 пролежала. А потом у меня родился сынок с диагнозом дисбактериоз. Вот уже 8 месяцев лечимся не у одного врача. После того как прочитала кучу литературы на эту тему и разговора с врачами, мы сделали вывод что виной всему были именно те лекарства от микоплазмы и уреоплазмы. А ведь у нас так же как и у ПЕРСИКА весь этаж лечился от этого. Надеюсь у девченок все в порядке.
 
catwalkДата: Суббота, 10.12.2011, 23:16 | Сообщение # 10
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1994
Статус: Offline
Аналогично меня лечила когда-то Бычкова от уреаплазмы. Сама же говорила, что этот анализ часто бывает ложноположительным (т.е. показывает заболевание, хотя его нет) и все равно назначила лечение, антибиотики и т.д. Недавно сдавала, все хорошо. Наверняка, и не было ничего. Так что я больше бы верила частным клиникам и не воспринимала это близко к сердцу.

 
FkbtdfДата: Суббота, 10.12.2011, 23:33 | Сообщение # 11
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Подскажите кто пьет Ярину постоянно, что нибудь назначали параллельно пить или нет. Я пью уже 7 лет и мне тут врач из Челябинска (была на платном приеме) говорит, что необходимо было параллельно еще один препарат пить, чтоб не было каких-либо побочных действий (в основном влияние на кровеносные сосуды и печень). Неоднократно в течение 7 лет была у Артюховой на приеме и напоминала , что пью Ярину, но ни разу не отправили на анализы и не сказали про второй препарат. А сейчас выясняется, что необходимо было 1 в год сдавать анализ специальный. Короче я в трансе.

есения
 
Mary_berryДата: Воскресенье, 11.12.2011, 00:48 | Сообщение # 12
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Quote (персик)
с первой беременностью лежала в стационаре в ГБ№4, так там у всего этажа была уреаплазма.


у меня такая же история. А еще, у нас был такой случай: в процедурном кабинете уборщица рассыпала "тазик" с инструментами, сложила их грязными руками обратно и поставила на место. Мы врачу сказали, а то бы точно кому-нибудь этими инструментами залез wacko


ГОР
 
ЛеНоК0777Дата: Вторник, 13.12.2011, 11:16 | Сообщение # 13
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 91
Статус: Offline
А еше в ГБ 4 ходит по корридорам и по палатам котик Васька. Мед персонал его очень любит и не выгоняет. Вот он и ходит по катокомбам то в инфекционное отделение то к нам. Жуть, правда.
 
Оля-МалёляДата: Вторник, 13.12.2011, 11:26 | Сообщение # 14
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 482
Статус: Offline
У меня в беременность тоже нашли уреаплазму в нашей гинекологии, но Панова мне тогда лечения никакого не назначала (и слава Богу). Вот недавно сдавала анализы в челябинской больнице - ничего у меня не обнаружено.

Про кота Ваську - замечательно конечно.....


Д/С 58
 
E-lyaДата: Вторник, 13.12.2011, 19:55 | Сообщение # 15
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 123
Статус: Offline
В продолжение истории...Съездила на прием в Челябинск, пересдала анализ в Прогресивках (на количественный показатель) оказалось все хорошо (в пределах нормы), там врачу рассказала всю историю, короче по всем анализам, с ее слов, нет 100% гарантии, поэтому раз хоть в одном обнаружено надо на всякий случай пролечиться, ...вот блин ПОВЕЗЛО wacko . Для себя решила антибиотики пока не пить.
 
Джун@Дата: Четверг, 15.12.2011, 11:34 | Сообщение # 16
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 295
Статус: Offline
девочки я тоже сдавала у шеметович тоже нашли эту бяку но они эти анализы отправляют в челябинск анализ берется методом ДНК поэтому думаю что надо пролечится хотя эта болезнь является условно-патагенной флорой и она может то появлятся то нет , тоесть она есть у каждой женщины или мужчины и при сниженном иммунитете просто этих клеток становится больше поэтому ее и находят.

машгородок
 
Tory_Дата: Четверг, 15.12.2011, 13:56 | Сообщение # 17
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 110
Статус: Offline
девочки,а чем вы лечились от уреаплазмы?на автозаводе в дермотологической пролечились-безрезультатно, опять туда идти и пить зря антибиотики не хочется, да и отношение там какое то мягко говоря пофигистическое , один вид таблеток руб за 30 прописали и все..вот тебе и хорошее комплексное лечение wacko eek

 
julizzzДата: Четверг, 15.12.2011, 20:47 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
E-lya, у меня такая же ситуация была, я когда Б. была перед тем, как пойти в ЖК все анализы сдала в инвитро. В ЖК сказали, что доверяют только своим анализам, пришлось сдавать у них. В итоге - микоплазма. Но я-то знаю, что нет у меня ее. Я им анализы свои принесла, заставили пересдать у них же, но платно wacko В итоге ничего не обнаружили
 
Агриппина_АбрикосоваДата: Суббота, 04.02.2012, 21:00 | Сообщение # 19
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 39
Статус: Offline
Девочки, рекомендую прочитать статьи И.Жгарёвой (инт.газета "Клуб Осознанного Материнства"). У неё есть 2 статьи "Влагалищные инфекции" 1-2 часть, и там она подробно пишет от чего наша микрофлора становится "патогенной" и что делать, что бы организм сам настроил баланс внутри себя - очень просто и доступно ))
просто антибиотики уж очень аккуратно применять стоит и в крайних случаях - они же "одно лечат, а др.калечат", да и болезни часто потом возвращаются...
 
ВедьмаДата: Суббота, 04.02.2012, 21:43 | Сообщение # 20
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
Лечились с мужем год назад, угрохали 10 т.р. у него ничего не нашли, у меня зашкаливало. Пролечились.
"Случайно" завели ребенка и анализы чистые. Я помню доктора Каплину из сохранки машгородовской, которая мне поставила диагноз - баквагиноз. Пришла к своим в ЖК расстроенная. Они мне говорят : это у тебя молочница. А я уж wacky Пролечили. А у девчонок, которые лежали со мной тогда чего только не нашли, еще платно заставили сдать нас все анализы, отправляли в Че.


Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
vasutka666Дата: Понедельник, 06.02.2012, 21:43 | Сообщение # 21
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1292
Статус: Offline
Странно... когда на учет по беременности вставала к Ше-ме-тови-ч, надо было сдать анализы, и она мне в утвердительной форме сказала сдать в ИНВИТРО, т.к. у них они не точные, а лишнее лечение для берем. никому не нужно...видать и правда пациентов не хватает.



Счастье <…> бывает в голове. Собственно, только там оно и бывает.
 
psvДата: Среда, 15.02.2012, 16:41 | Сообщение # 22
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 721
Статус: Offline
я 2 беременности прошла и каждый раз мне говорили, что у меня то уреаплазма, то микоплазма,то....я ничего ни разу не пила и каждый раз мне говорили...молодец, мол, пролечилась! laugh
 
kidskissДата: Пятница, 17.02.2012, 20:34 | Сообщение # 23
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
я после родов,через какое то время,лежала с восполением,при выписки все анализы были ок,потом проходила мед.осмотр,мазок был хороший,а Шеметович сразу на глаз определила уреаплазмоз,вот:говорит,анализ 200р,но видов уреапл.несколько,надо сдать все,я думаю неее,не разведёш,и отказалась,видимо её на уреаплазмозе зациклило

Добавлено (17.02.2012, 20:34)
---------------------------------------------
с нас просто по всякому пытаются содрать,коррупция

 
ОленушкаДата: Среда, 31.10.2012, 15:24 | Сообщение # 24
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
девченки подскажите почему у меня находят, а у мужа нет

Добавлено (31.10.2012, 15:24)
---------------------------------------------
может ли быть такое

 
Лен4ик174Дата: Среда, 07.11.2012, 17:10 | Сообщение # 25
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 33
Статус: Offline
Мне врач объясняла так: у мужа если иммунитет хороший, то его организм справляется с инфекцией сам, а уреаплазма бывает только у женщин и может передаваться от матери при родах. Не знаю, кому и верить?!
 
ДинкаДата: Четверг, 08.11.2012, 10:24 | Сообщение # 26
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 167
Статус: Offline
У мужчин редко показывает, например, уреаплазму. У меня тоже так было: в жк сдаю - есть, а в другом месте пересдаю - нет.
 
hopeДата: Четверг, 08.11.2012, 11:00 | Сообщение # 27
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2227
Статус: Offline
Девчонки, находят болезни или ошибаются с анализами и у тех, кто не у пожилых врачей сдает их (наблюдается). Если честно, я уже не доверяю ни одним анализам ... Уже три раза ошибались, а из-за этого тратила большие деньги на лечение. Последней каплей было то, что сдала анализ на две болезни, а результат пришел положительный - на совершенно другие ... Так врач сказала мне доплатить, раз они еще и на эти болезни проверили, но, конечно, я этого не стала делать и потребовала, чтобы они разобрались и если я и буду пересдавать, но уже за их счет. Потом они мне позвонили и сказали, что анализы перепутали, когда записывали. wacky Вот и доверяй после этого ... think

Сообщение отредактировал hope - Пятница, 30.11.2012, 21:45
 
irena7904Дата: Четверг, 08.11.2012, 11:58 | Сообщение # 28
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
я тоже замучилась с уреаплазмой в платных клиниках сдаю - нет, в жк - есть..... что делать? кому верить?
 
EleonaДата: Пятница, 30.11.2012, 21:12 | Сообщение # 29
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 64
Статус: Offline
Quote (irena7904)
я тоже замучилась с уреаплазмой в платных клиниках сдаю - нет, в жк - есть..... что делать? кому верить?

Да не парьтесь вы с этой уреаплазмой!У меня тоже лет 10 назад выявили,пролечили-опять нашли.Но я больше не стала лечить,и ур-ма не стала выявляться.парадокс!Раньше вообще ее не могли выявлять и как-то с ней жили не зная!
 
MaruДата: Среда, 13.02.2013, 20:48 | Сообщение # 30
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
Мы тоже с мужем сдавали анализы вначале в Амалтее у меня нашли хламидиоз у мужа нет, пошли пересдавать в Нью-медика, ни у меня ни у него не нашли, пришла опять в Амалтею к своему врачу показала анализы, меня еще раз заставили пересдавать в результате ничего не нашли. Хорошо что я сразу не начала пить эти антибиотики.

Сообщение отредактировал Maru - Среда, 13.02.2013, 20:48
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Гинекологические анализы (У кого такое было)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru