[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: La_Velata, PuMA, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Рождение Звезды (гимнастика)
Рождение Звезды
Elena-SoДата: Пятница, 17.02.2012, 23:48 | Сообщение # 31
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 435
Статус: Offline
Девочки, кто знает? Гусева планировала приехать в Миасс в конце февраля? может наберем группу??

Прошлое закрыто, будущее сокрыто, настоящее даровано.

 
ArinaДата: Суббота, 18.02.2012, 11:32 | Сообщение # 32
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 288
Статус: Offline
Elena-So, Маша Гусева не планировала, другой инструктор приедет - Катя Ганина, семинар 10 марта будет в Челябинске. А если у нас наберется группа. То 11го Марта (воскресенье) будет у нас.. Надо 15 человек. Цена вроде 1500

с Любовью

www.vesta-miass.ru
 
Elena-SoДата: Вторник, 21.02.2012, 01:12 | Сообщение # 33
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 435
Статус: Offline
Arina, ага прочитала Ганина, взяла телефон организатора.

Прошлое закрыто, будущее сокрыто, настоящее даровано.

 
ArinaДата: Суббота, 25.02.2012, 09:43 | Сообщение # 34
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 288
Статус: Offline
Дорогие девочки!!!
Приглашаю вас принять участие в тренинге "РОЖДЕНИЕ ЗВЕЗДЫ". (ссылка в контакте: http://vk.com/rzmiass )
Рождение звезды - это гимнастика, предназначенная исключительно для нас - прекрасных, восхитительных, очаровательных ЖЕНЩИН.

Гимнастика подходит женщинам любого возраста, физической подготовки, семейного положения и вероисповедания :)

Ведет Екатерина Ганина http://vkontakte.ru/katerina__ganina

Стоимость семинара: 1500р.
Необходимо внести предоплату 500 руб. для регистрации.
Длительность семинара 3 часа, в стоимость входит Диск с видеокурсом по гимнастике, подробным описанием упражнений и базовыми статьями инструкторов, а также приятными и полезными бонусами для участниц :).

ДК "Прометей" (Макеева, 14)
11 марта (вскр) с 18:00 до 21:00
Форма одежды: удобная

Обязательна предварительная запись через личное сообщение или по телефону:
8-950-741-61-12 Ирина http://vk.com/becometrue



с Любовью

www.vesta-miass.ru


Сообщение отредактировал Arina - Суббота, 25.02.2012, 09:59
 
ArinaДата: Суббота, 25.02.2012, 10:09 | Сообщение # 35
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 288
Статус: Offline
Статья Екатерины Ганиной:
Здравствуйте, мои дорогие. Позвольте рассказать вам одну историю из собственной жизни - о том, как я училась Уважать и Любить своё ТЕЛО.

Я как человек постоянно то худеющий, то втягивающий живот, то бросающий есть вовсе или упоённо скачущий на степе ранее, очень хорошо представляю всю возможную степень неприятия Своего Тела. А без принятия, любви и уважения к нему невозможно быть Красивой, Сексуальной, Притягательной равно Счастливой Женщиной. Параллельно с регулярными экспериментами над своим наидрагоценнейшим телом, я вела долгую и кропотливую, и порой очень нелёгкую работу по Раскрытию своей Женственности. Я прочитала множество книг, испробовала на себе множество техник и медитаций, ну и определённо работа шла и результаты тоже были, НО, как всегда, имеет место быть - его Величество Счастливый случай. Дело было так....

В одно время случился в моей жизни перерыв в экспериментах над своим телом, как в питании, так и в физической активности. Я начала по-тихоньку поправляться, и меня это стало приводить в нЕкий ужас. И тут я услышала тихий голос моего Тела (у меня хороший контакт с телом уже был наработан к тому времени) - дай мне набрать свою форму и идеальный свой вес. Ну я расслабилась и дала - поправилась килограмм на 3-5, а потом Мир сделал мне чудесный подарок. - я узнала про Древнюю славянскую гимнастику Рождение Звезды - авторская вариация Марии Гусевой, взявшей своё начало от гимнастики славянских чаровниц (автор - воссоздатель Адамович Г.Э.).

С гимнастикой Рождение Звезды степень любви и принятия к своему Тела у меня увеличилась в разы. Невозможно регулярно проводить рукой по своему Телу и не влюбляться в него раз за разом. Невозможно видеть появляющиеся плавные изгибы в Теле и не начать восхищаться своим отражением в зеркале. И невозможно любить своё Тело и не получать восхищения от своего Мужчины. Мужчины любят женское тело, они готовы преклоняться перед ним, ибо оно дарует им блаженство, но только тогда, когда Женщина САМА любит и уважает своё ТЕЛО.

Так вот, прозанимавшись гимнастикой год, и став инструктором по ней, я считаю - она уникальна по своему воздействию на ЖЕНЩИНУ:

1. Физический уровень - выполняя всего 7 упражнений в день (можно через день), затрачивая на них минут 15-20, делая каждое по 1-му разу, великолепно прорабатывается мышечный каркас тела, появляется гибкость в суставах и позвоночнике. По факту, вы не увидите у себя прорисованных мышц, но ваше тело вас несказанно удивит гармоничностью пропорций. Конечно не сразу, нужно время, чтобы увидеть результат, НО - упражнения, как правило, ощущаются как очень женские и такие родные.... и их хочется делать.

2. Энергетический уровень - здесь исцеление происходит на 3-х уровнях:

- женщина наполняется Женской Энергией и расцветает - становится более женственной, текучей, плавной. Частые отзывы в этом ключе - возросшая привлекательность для мужчин; появляется желание носить юбки, украшения, готовить вкусно еду, шить, вязать, рисовать.

- запускаются процессы исцеления здоровья, результаты - от избавления от болей при критических днях до избавления от шпор на пятках, а также излечивается геморрой и варикозное расширение вен, решаются проблемы с кишечником и с женскими заболеваниями, ну...много разных отзывов, это наиболее часто встречающиеся.

- для себя я поняла ещё так, пронаблюдав свои процессы и изучив опыт занимающихся, гимнастика - это мощный инструмент для развития и раскрытия Женщины, и как Женщины, и как Человека, это вещи взаимосвязанные, как правило. В жизни начинают проявляться такие ситуации, проработав и осознав которые по-честному, можно здОрово улучшить качество своей жизни, измеримое не в дЕньгах, не в зАмуже, а в количестве Гармонии и Радости в целом. Но ЭТО ПУТЬ, который нужно пройти самой. Инструктора могут дать поддержку в какие-то моменты, но может потребоваться и дополнительная информация из других источников или другие ресурсы для помощи в исцелении Себя.


с Любовью

www.vesta-miass.ru
 
ArinaДата: Суббота, 25.02.2012, 10:35 | Сообщение # 36
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 288
Статус: Offline
Много информации о гимнастике можно получить
1. В группе vk.com/club4603016
2. В ЖЖ-сообществе charaunitsa.livejournal.com
3. На форуме gimnastika-zvezda.com/forum/index.php


с Любовью

www.vesta-miass.ru
 
ArinaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 20:37 | Сообщение # 37
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 288
Статус: Offline
Девочки!
Вдруг кого-то заинтересует:
Маша Гусева проездом в Екатеринбурге проводит семинар по гимнастике Рождение Звезды.
Стоимость 3 000 рублей.
18 июля.
Я конечно же еду ))


с Любовью

www.vesta-miass.ru
 
zajkinaДата: Суббота, 25.08.2012, 21:06 | Сообщение # 38
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 518
Статус: Offline
Arina, и мне скиньте в личку пожалуйста.

Спрашиваю сына: "У вас в садике топят?"
Он: "Нет, только в угол ставят"....
 
ArinaДата: Суббота, 25.08.2012, 21:21 | Сообщение # 39
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 288
Статус: Offline
zajkina, а что именно скинуть в личку?

с Любовью

www.vesta-miass.ru
 
IrinkaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 15:46 | Сообщение # 40
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3316
Статус: Offline
Arina, а сейчас вы не занимаетесь с группой девочек в Прометее? Я бы с удовольствием походила и вместе позанималась этой гимнастикой...
 
ArinaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 16:48 | Сообщение # 41
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 288
Статус: Offline
http://miasskids.ru/forum/152-20814-2 - вот эта тема сейчас более активна про "Рождение Звезды"
Irinka, занятия в Прометее идут! Пока по расписанию: четверг 19:00, суббота 10:00
Стоимость абонемента на 7 занятий - 800 руб., разовое 150 руб., индивидуальное 200 руб.
срок годности абонемента - до нового года.
ВОзможно поменяется место проведения. Но пока в Прометее


с Любовью

www.vesta-miass.ru
 
helga_3110Дата: Пятница, 14.09.2012, 22:25 | Сообщение # 42
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 96
Статус: Offline
Arina, и мне если можно скиньте

Ольчик
 
НюсикДата: Четверг, 11.07.2013, 00:43 | Сообщение # 43
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 284
Статус: Offline
Интересно, надо посмотреть!


 
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Рождение Звезды (гимнастика)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru