[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: La_Velata, PuMA, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Йога
Йога
ЛенАААААААААДата: Четверг, 25.08.2011, 16:29 | Сообщение # 61
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
а по времени сколько занятия длятся?
 
azatanyaДата: Суббота, 27.08.2011, 14:43 | Сообщение # 62
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
В фитнес-залах обычно 1-1.5 ч. На дому бывает и 2 часа. Занималась пару раз на дому - нормально. Потом пробовала у девочки знакомой, сейчас она в Ильменах-gym преподает, очень ответственно подходит к работе, всех проверяет - правильно делают или нет, подойдет, проверит правильное ли дыхание. Как-то раз была в Атлетик-сити, преподавателя не знаю, какая-то молоденькая девочка. На занятиях больше ржали, растяжки было мало, легкости в теле не почувствовала(((
 
NTДата: Вторник, 30.08.2011, 17:45 | Сообщение # 63
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 85
Статус: Offline
очень хорошо заниматься с Татьяной в Лотосе. Это где Уникон напротив рынка Жуковский. 28-11-28.
 
FongratДата: Среда, 31.08.2011, 09:59 | Сообщение # 64
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 139
Статус: Offline
Кто знает есть ли какие-нибудь противопоказания для занятий йогой?

Ольга.
 
БрЮДата: Суббота, 10.09.2011, 10:43 | Сообщение # 65
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (Вельвета)
Хочу заниматься йогой, сейчас живу на Машгородке. Подскажите, где и когда проходят занятия (я не совсем местная))


На машгородке йога есть еще в Заре, мне очень нравится Наташа Левченко, она преподает фитнес-йогу.



 
ЮлияТДата: Понедельник, 12.09.2011, 15:21 | Сообщение # 66
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote
На машгородке йога есть еще в Заре, мне очень нравится Наташа Левченко, она преподает фитнес-йогу.

+1000
Я тоже в том году ходила к ней заниматься. В этом году тоже планирую ходить заниматься.
 
NakaVakiДата: Среда, 14.09.2011, 23:29 | Сообщение # 67
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
Я ходила в Ильмены джим к тренеру Наташе. Мне очень нравилось. На каждом занятии было что-то новое. нам объясняли как правильно делать то или иное упражнение, в чем смысл каждого, что мы должны чувствовать. Я стала спокойнее и уравновешеннее, мысли в порядок приходят. Легкость в теле появилась и настроение стало лучше.
хоть говорят, что в йоге соревнование отсутствует, но когда ты занимаешься в группе, то без этого никуда. И так приятно, когда ты можешь больше, дольше и выше. Стараться приходится, отсюда и прогресс выше. Плюс в отличие от домашних занятий, постоянное расписание и абонемент хорошо дисциплинируют :)
И что мне еще нравилось в Ильменах - можно перенести занятия, если например заболел.

Добавлено (14.09.2011, 23:29)
---------------------------------------------
А насчет противопоказаний - это как обычно нужно к врачу. Например, если проблемы с позвоночником, то кроме него никто вам однозначно не скажет, что йога пойдет вам только на пользу.


Be yourself no matter what they say
 
Катерино4каДата: Пятница, 23.09.2011, 18:19 | Сообщение # 68
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 138
Статус: Offline
про противопоказания-на первом занятии инструктор сразу же спросила?переломы,проблемы с шеей,позвоночником,травмы...
а так конечно надо к врачу,согласна с NakaVaki
 
Kukla1103Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 20:20 | Сообщение # 69
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 70
Статус: Offline
Quote (NakaVaki)
Я ходила в Ильмены джим к тренеру Наташе. Мне очень нравилось.

Я тоже сейчас туда хожу. Наташа. просто отличный тренер! :) Да и вообще йога это супер!!!!
 
иннаелизарьеваДата: Вторник, 27.09.2011, 11:00 | Сообщение # 70
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
Занамалась йогой полтора года в автомеханическом техникуме. Осаны помогают укреплению мышц по всему телу, приобретаешь растяжку, учишься концентрировать на своих ощущенях, на своем теле, отвлекаешься от ненужных мыслей, становишься сильнее и выносливее. Классно.

Елизарьева
 
КатькаДата: Среда, 05.10.2011, 14:38 | Сообщение # 71
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
Йогой занимаюсь чуть больше месяца, доросла до нее прослушв книгу Робин Шарма "Монах, который продал свой Феррари", всем советую, здоровская книга.
После йоги наступает умиротворение, понимание жизни... в йогу пошла для улучшения психологического состояния, оказывается физически мне тоже очень полезно заниматься йогой... laugh
до йоги необходимо дорасти, с ней необходимо жить и дружить :)

Хожу к Татьяне в "Лотос", она умничка, выполняем не только асаны, но и читаем мантру ОМ :)


ЕЦ Машгородок
 
alex74Дата: Среда, 12.10.2011, 14:31 | Сообщение # 72
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Йогой еще на Романенко, 50 а занимаються. Говорять очень всем нравяться, тоже хочу начать туда ходить!
 
NatushaДата: Суббота, 15.10.2011, 23:19 | Сообщение # 73
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 51
Статус: Offline
У Таисии в Заре-очень нравится.
 
lampa2010Дата: Среда, 19.10.2011, 19:01 | Сообщение # 74
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 36
Статус: Offline
я в ЮУрГУ занимаюсь, нам как студентам бесплатно,очень хорошая девушка преподает
 
GloxiniaДата: Среда, 19.10.2011, 20:18 | Сообщение # 75
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 77
Статус: Offline
lampa2010, а в каком конкретно ЮУрГУ вы занимаетесь?

"У каждого своя сказка, своя дорога" ("Летчик для особых поручений" В.Крапивин)
 
ЗеркальцеДата: Четверг, 20.10.2011, 19:42 | Сообщение # 76
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 91
Статус: Offline
в "Бригантине" у моей знакомой сестра там преподает йогу, уже давно...
 
ShimkaДата: Среда, 02.11.2011, 11:16 | Сообщение # 77
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 36
Статус: Offline
Занимаюсь йогой 2 месяца, ходим вместе с Катькой, в Лотос к Татьяне, очень нравиться!! я согласна,что до йоги надо созреть.
хочу поделиться своими результатами: самое главное для меня я стала хорошо спать. Быстро засыпаю, сама просыпаюсь рано (хотя всегда считала, что я сова :) ) и встаю абсолютно отдохнувшей и полной сил!! Стала гораздо спокойнее, уверенней и гармоничнее. pacific
Спасибо дорогая Klad, Оленька, за подсказку ходить на йогу!! flowers
 
ВедьмаДата: Среда, 02.11.2011, 11:49 | Сообщение # 78
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
Присоединюсь к девочкам из Лотоса.Таня,действительно очень хороший тренер.Занимаюсь йогой 2 года,из них у Тани около полугода.Теперь хожу на йогу для беременных,раньше посещала женский класс по средам с беременюшками,заразилась pregnancy

Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
ShimkaДата: Среда, 02.11.2011, 12:04 | Сообщение # 79
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 36
Статус: Offline
Ведьма, видимо не зря меня посещала такая мысль - надо позаниматься с беременными в среду.... listen
Надо обязательно попробовать! :)
 
ВедьмаДата: Среда, 02.11.2011, 12:26 | Сообщение # 80
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
Shimka, у нас занятия завтра в четверг в 12-00,просто я не могу в среду пока,перенесли на четверг на две недели :) А потом решим.Нас ходит только 2 чел-ка,Таня не афиширует класс йоги для беременных sad

Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
ShimkaДата: Среда, 02.11.2011, 12:34 | Сообщение # 81
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 36
Статус: Offline
Ведьма, я наверное поговорю с Татьяной завтра, наша группа ходит в пн и чт в 19.45, мне это поздно.
вполне возможно, что я буду ходить в понедельник со своей группой а в четверг с вами :)
А мне кажется я тебя видела (ведь можно на ты! wink ) я не смогла прийти со своими в понедельник и пришла в среду на 18.00, а класс для беременных только кончился....
 
ВедьмаДата: Среда, 02.11.2011, 12:39 | Сообщение # 82
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
Ну,мы все там встречаемся.Только здесь инкогнито wink

Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
KladДата: Четверг, 10.11.2011, 14:36 | Сообщение # 83
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 163
Статус: Offline
Quote (Ведьма)
Спасибо дорогая Klad, Оленька, за подсказку ходить на йогу!!

На здоровье, Ириша!!! hi
 
ninell_kaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 09:45 | Сообщение # 84
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 38
Статус: Offline
в йоге очень важно найти СВОЕГО тренера, мне повезло его, точнее ее, найти в Заре, Таисия преподает достаточно динамический вид йоги - подойдет тем кто любит сначала хорошо под напрячься, а затем как следует расслабиться. Удачной практики всем-всем!

 
LibeДата: Воскресенье, 25.03.2012, 12:19 | Сообщение # 85
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 293
Статус: Offline
Я тоже полгода где-то занималась... потом получилось так,что прекратила. Сейчас опять хочу начать...
А Лотос,это где?) Я с автозавода.. подскажите куда тут можно обратиться)


"Если тебе скажут,что мечты не сбываются - не верь. Они сбываются,если за них бороться."
 
KladДата: Воскресенье, 25.03.2012, 21:34 | Сообщение # 86
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 163
Статус: Offline
Libe, Лотос, напротив рынка Жуковский. Я тоже возобновить занятия планирую, ближе к середине апреля.
 
LibeДата: Понедельник, 26.03.2012, 19:21 | Сообщение # 87
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 293
Статус: Offline
Klad, ну Лотос конечно мне совсем не по пути :))) но хоть буду знать где это,спасибо)

"Если тебе скажут,что мечты не сбываются - не верь. Они сбываются,если за них бороться."
 
IrinkaДата: Понедельник, 26.03.2012, 19:31 | Сообщение # 88
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3316
Статус: Offline
Девочки, кто ходит в Лотос на МГ, подскажите плиз расписание занятий или где его можно взять... А также, сколько по времени идет занятие и сколько стоит? Давно мечтаю заниматься йогой, все никак не соберусь. Но видимо мое время настало, т..к. очень хочу!
 
KladДата: Понедельник, 26.03.2012, 21:39 | Сообщение # 89
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 163
Статус: Offline
Irinka, нужно предварительно договориться с Татьяной, т.к. может быть слишком много занимающихся...она вам свободные часы определит...свободные в плане не такие загруженные, для новичков.
 
OksiNДата: Вторник, 27.03.2012, 20:45 | Сообщение # 90
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1108
Статус: Offline
3 месяца хожу в натураль на йогу, к Лидии Николаевне, что могу сказать laugh через месяц свадьба у сестры брата, а новое платье, которое брала в августе 11 г., висит как на вешалке laugh cool пришлось в закупке новое заказывать. по самочувствию - отлично! голова перестала болеть, месячные безболезненно проходят, да и нервишки укрепились, спокойнее стала. тело все подтянулось, ни сколечко не жалею, что начала заниматься. правильно девочки пишут - для йоги нужно созреть.


 
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Йога
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru