[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: La_Velata, PuMA, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Удаляют ли родинки у нас в городе?
Удаляют ли родинки у нас в городе?
ИринкаДата: Пятница, 06.04.2012, 23:36 | Сообщение # 91
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
В ЦГБ 2 удаляют , сама точно знаю. Делают норнм.
 
ПростоmamaДата: Понедельник, 09.04.2012, 20:35 | Сообщение # 92
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 253
Статус: Offline
Меня просили узнать,а бородавки типа шипиц где можно удалить?
Я тут после Нового года сунулась в наш кожвендеспансер тоже с родинками.Попала к заведующей,Жвакиной.Та осмотрела меня,сказала что всё нормально.Хотя она даже очки не одевала,бегло осмотрела.Вот и не знаю,стоит ли ей доверять."Висюльки" сказала удалить можно.Купить карандаш-чистотел,прийти к ним в процедурку,медсестра будет мазать.Я сразу зашла к медсестре,спросить расписание.А она так удивилась.Говорит,что я сама могу дома их удалять.Мол,у неё даже бабушки с этой проблемой справляются.Короче,в несколько этапов,долго и мучительно,я вывела одну большую,которая находилась с внутренней стороны бедра и сильно мешала.Остальные не трогаю пока.
А знакомая спрашивает,где можно сразу удалить "шипицы"(кажется,так они называются).Она не с Миасса,а я вот только такой вышеприведённый опыт имею.
 
ГостьДата: Понедельник, 09.04.2012, 22:20 | Сообщение # 93
Группа: Гости





НЕ вздумайте сами удалять хоть какие то новообразования на своей коже!Надо обращаться к грамотному специалисту.А то что Вам сказали в кожвендиспансере ,что можно удалять чистотелом-это говорит о неграмотности специалиста.Папиломы удаляются жидким азотом.А родинки только у хирурга-онколога,после его осмотра.Не рискуйте своим здоровьем!
 
ПростоmamaДата: Вторник, 10.04.2012, 08:07 | Сообщение # 94
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 253
Статус: Offline
Ну теперь дело за малым-сходить к онкологу. wacky Знакомая говорит,что в Ебурге ей до этого уже удаляли в каком-то медцентре,быстро,без обследований.Но там речь идёт о так называемых шипицах на ступне,что ли...
 
ГостьДата: Вторник, 10.04.2012, 09:43 | Сообщение # 95
Группа: Гости





В Челябинске тоже все это делают.В инете хвалят медцентр "Пластэс".Там работают хирурги-онкологи,кандидаты медицинских наук.Центр находится на Воровского 15-в..Они занимаются удалением новообразований.Позвоните туда проконсультируйтесь.Спросите все что Вам нужно.Найдите их сайт.Там все написано о них.Или другой выход:ехать в онкологический диспансер Челябинска на Блюхера49.И там удалять.Звоните и узнавайте.А сами не удаляйте ни в коем случае.Это чревато плохими последствиями.

Сообщение отредактировал bublic - Вторник, 10.04.2012, 13:01
 
LekaДата: Вторник, 10.04.2012, 12:08 | Сообщение # 96
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
я где-то слышала, что нельзя удалять родинки в летнее время, кто-нибудь что-нибудь слышал про это? think

 
ГостьДата: Вторник, 10.04.2012, 13:51 | Сообщение # 97
Группа: Гости





Если надо срочно,то можно.После заживления мазать надо солнцезащитным кремом место удаления родинки.Я так читала.Но все скажет врач конечно.У каждого своя история.Главное надо найти грамотного специалиста,а не профана,который советует мазать чистотелом хоть родинку хоть папиломку,тем более если это говорит врач.От такого врача надо бежать подальше,если дорога жизнь и здоровье.Они то наверно сами не мажут чистотелом,а едут в Челябинск к кандидатам медицинских наук или врачам высшей категории.Так что девочки,все что мешает вам удаляйте в Челябинске.А онкологи говорят,что чем раньше удалять новообразования,тем меньше риск заболеть раком кожи.
 
МихаДата: Пятница, 18.05.2012, 14:18 | Сообщение # 98
Группа: Гости





Уважаемые девушки где лутче всего удалить родимое пятно
 
TogetherДата: Суббота, 19.05.2012, 17:43 | Сообщение # 99
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
Quote (Гость)
Папиломы удаляются жидким азотом.

Я их удалю "коагулятором" - аппарат вроде выжигательного. Азотом больно и трудно представляю, как зону декольте-цепочки (чаще всего там появляется, т.к. цепочка по кругу разносит вирус) прижигать азотом - кожа нежная.
Еще лазером удаляют.
Quote (Leka)
я где-то слышала, что нельзя удалять родинки в летнее время, кто-нибудь что-нибудь слышал про это?

Да, не рекомендуют. Удаляла в ноябре.


МГ
 
КуликДата: Суббота, 19.05.2012, 20:05 | Сообщение # 100
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1102
Статус: Offline
я удаляла в Челябинске в Линлайн лазером, следов не остается, заживают быстро.., они удаляют даже летом. только потом нужно мазать солнцезащитным кремом с большой степенью защиты..но пару недель назад услышала, что в Богине купили аппарат и . скорее всего у нас теперь в городе тоже можно удалять лазером.
 
ОляЧДата: Суббота, 19.05.2012, 22:50 | Сообщение # 101
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 327
Статус: Offline
Мужу и сыну удаляли в Нью Медике лазером, после консультации там же у онколога
 
ЗюзикДата: Воскресенье, 20.05.2012, 11:10 | Сообщение # 102
местный житель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 794
Статус: Offline
в ЦГБ № 2 удаляют после приёма -консультации у онколога . Одна родинка стоит 500 руб. Сама процедура проходит под местным наркозом (укол с обезболивающим) примерно минут 15-20. Если родинка большая, то делают аккуратные шовчики ( 1-2 ) . Если на взгляд онколога родинку стоит сдать на анализ на предмет злокачественности (то нести самому свою родинку в баночке в помещение морга) wacky Анализ делается примерно 3 дня. За результатом идти самому.
 
Марья-24Дата: Четверг, 24.05.2012, 10:03 | Сообщение # 103
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 107
Статус: Offline
А у меня подмышкой почти на груди, на днях чуть не содрала, так неприятно, теперь задумалась, а не удалить ли? Только вот беременная, можно удалять или нет?

,
 
SnegurkaДата: Четверг, 31.05.2012, 18:51 | Сообщение # 104
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
в империи красоты удаляют в салоне
 
КайлиДата: Четверг, 31.05.2012, 19:43 | Сообщение # 105
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 354
Статус: Offline
Удаляйте у врачей в ЦГБ № 2 у онкологов, эта процедура не для салонов.
Процедура проходит под местным наркозом (укол с обезболивающим) Быстро и безопасно.


***
 
Марья-24Дата: Четверг, 21.06.2012, 09:41 | Сообщение # 106
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 107
Статус: Offline
Зюзик, подскажите пожалуйста в ЦГБ куда конкретно обращаться?

,

Сообщение отредактировал Марья-24 - Четверг, 21.06.2012, 09:48
 
ГостьДата: Понедельник, 25.06.2012, 19:38 | Сообщение # 107
Группа: Гости





Узнайте в регистратуре, Вам все скажут.
 
Lady_LadyДата: Четверг, 09.08.2012, 22:07 | Сообщение # 108
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
Я на днях назад удалила родинку.... Сначала пошла в поликлинику к онкологу, сдала кучу анализов. Мне дали направление в ГБ 2... Там я попала в онкологию... В понедельник меня туда положили, во вторник сделали операцию... после обеда домой отпустили... Цена вопроса - 3000 рублей... Две тысячи за какой-то "крутой" наркоз (делали под наркозом.... хотя я думала, что сделают под местной анестезией...) ну и вознаграждение хирургу.... Сделали все мило и чудесно, без очереди, персонал хороший, никакой грубости ни от кого не слышала.... В больничке евроремонт... Но обстановка там конечно ужасная... очень жалко людей, которые там лежат с тяжелым диагнозом....
 
Konfetk@Дата: Пятница, 10.08.2012, 14:11 | Сообщение # 109
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 68
Статус: Offline
Тоже мешает папилома, на локте. Хочу удалить, осталось только определиться где, Миассе или в Челябинск ехать.

 
trielaДата: Пятница, 10.08.2012, 17:46 | Сообщение # 110
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 43
Статус: Offline
Папилому удаляла жидким азотом в мед.центре надежда цена 500 руб.(примерно зависит от размера)не больно, но лучше всего это делать не летом

 
EleonaДата: Суббота, 01.12.2012, 20:35 | Сообщение # 111
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 64
Статус: Offline
В АНО ГБ №2 у меня знакомая удаляла.Сделали и тут же отпустили.Родинка на носу была.
 
TulipДата: Вторник, 04.12.2012, 21:42 | Сообщение # 112
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 187
Статус: Offline
Года 3 назад удаляла 2 родинки в ЦГБ 2 у Абрамкина Алексея Евгеньевича. Это лучший в городе пластический хирург. На лице родинку он удалил скальпелем, всё быстро и безболезненно под местным наркозом. Потом наложил 2 шовчика, спустя несколько месяцев даже никакого следа не осталось, будто на этом месте ничего и не было. Вторую родинку на теле удалял каким-то прибором, как бы выжигал её, она большая была, потом швы наложил и отправил родинку на биопсию. Но к счастью всё обошлось. Если ещё соберусь что-либо удалять, то только к Абрамкину пойду.

 
LiaДата: Понедельник, 17.12.2012, 19:16 | Сообщение # 113
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
Я тоже у Абрамкина удаляля, каким то прибором. Понравилось быстро все зажило,без следов.
 
ЛучикДата: Среда, 26.12.2012, 15:36 | Сообщение # 114
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 150
Статус: Offline
А я дурочка, лет 5 назад удаляла родинки на спине в онкологии, с биопсией, все как положено, только сейчас вся спина в шрамах angry Не додумалась в Чел поехать, можно было лазером все удалить без последствий pardon

 
NaTaSHkA80Дата: Суббота, 05.01.2013, 21:36 | Сообщение # 115
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
раньше была Спиридонова очень хорошая, сейчас даже и не знаю...
 
ArkadiaДата: Суббота, 05.01.2013, 21:52 | Сообщение # 116
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 416
Статус: Offline
Родинки на лице оперирует Абрамкин А.Е очень аккуратно,если ваша кожа конечно не склонна к келоидным рубцам,а онкологи оперируют родинки,которые обязательно отправляются на гистологию.Основными показаниями к удалению образований являются: 1) рост родинки ,2) изменение окраски 3) кровоточивость 4)болезненность в обл. образования.

Сообщение отредактировал Arkadia - Суббота, 05.01.2013, 21:58
 
olga_alekseevnaДата: Среда, 20.02.2013, 22:49 | Сообщение # 117
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 92
Статус: Offline
А я удалила в этом году родинку у Портных А.А. в ММЦ Вроде все нормально.
 
валюшкаДата: Воскресенье, 24.02.2013, 17:46 | Сообщение # 118
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
А я удаляла папилломы в салоне Империя Красоты на ул. ферсмана 3
 
LuizaДата: Суббота, 04.05.2013, 23:53 | Сообщение # 119
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
Родинки удаляют очень много где, но надежней будет удалять в специализированном медицинском учреждении. Так, по крайней мере, будет надежда, что не пропустят меланому. Я пока удалять не собираюсь, но, после просмотра ролика https://www.youtube.com/watch?v=VcfrT41spJs решила по крайней мере проверить.
 
наталек02Дата: Пятница, 10.05.2013, 21:53 | Сообщение # 120
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 53
Статус: Offline
Цитата (Зюзик)
в ЦГБ № 2 удаляют после приёма -консультации у онколога

була на спине маленькая родинка, для подстраховки записалась на прием к онкологу в Нью-Медике, врач из ГБ№2 назначил удаление под каким то ОБЩИМ супер- наркозом за 5000руб. Хотя знакомой зрелого возраста такую же процедуру сделали там же под местным наркозом бесплатно. Я на такую процедуру не решилась и поехала в Че в Пластес. Там врач-онколог посмотрел, удалил каогулятором и отправил на биопсию.Все хорошо и без всяких наркозов и шрамов.
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Удаляют ли родинки у нас в городе?
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru