[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: La_Velata, PuMA, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Возможно ли жить без сотовой связи? (вред для здоровья)
Возможно ли жить без сотовой связи?
ЛексаДата: Четверг, 16.08.2012, 22:07 | Сообщение # 1
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 50
Статус: Offline
По Рен-тв вчера показывали передачу Специальный проект про вред микроволновки и сотовой связи.Оказывается связь онкологии и магнитных излучений очень велика.Хочу вот узнать ,кто-то может смотрел и вообще вы сможете отказаться от сотового телефона?
 
MysikДата: Воскресенье, 19.08.2012, 12:05 | Сообщение # 2
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 105
Статус: Offline
Я передачу не смотрела. Сейчас много вредного в нашей жизни, ну а что делать? Лично я от сотового уже не откажусь... Ношу в сумке а не в кармане. Брат носил раньше сотовый в кармане рубахи сердце стало щимить, теперь носит либо в сумочке на поясе, либо в кармане брюк.

 
веснянкаДата: Воскресенье, 19.08.2012, 13:34 | Сообщение # 3
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 393
Статус: Offline
жить вообще вредно laugh я мобильник в сумочке ношу или в кармане , отказаться не смогла бы , по обычному телефону я общаться не могу , поэтому для меня это единственный способ связи не считая компа :)

 
Р@з@чкаДата: Среда, 14.11.2012, 23:32 | Сообщение # 4
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 104
Статус: Offline
А я бы с радостью отказалась от мобильника если честно иногда так надоедает, почему то он всегда звонит в самый не подходящий момент.

 
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Возможно ли жить без сотовой связи? (вред для здоровья)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru