[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: La_Velata, PuMA, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » ГРЫЖА шейного отдела позвоночника
ГРЫЖА шейного отдела позвоночника
ГостьДата: Воскресенье, 16.09.2012, 18:53 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Подскажите пожайлуста где и у кого лечили ,и какие результаты лечения.Буду благодарна.
 
TogetherДата: Четверг, 27.09.2012, 22:30 | Сообщение # 2
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
Читаю, интересно про грыжи позвоночника написано:
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=18067


МГ
 
lenchikДата: Четверг, 27.09.2012, 22:33 | Сообщение # 3
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Гость, у меня двое знакомых делали операции в ЧЕ в железнодорожной больнице, там доктора очень хорошие и так сказать бытовые условия хорошие.
 
PAMДата: Четверг, 27.09.2012, 22:38 | Сообщение # 4
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 57
Статус: Offline
в башкирии есть целитель, он все делает без операции, сама к нему обращалась с поясницей, грыжи не было но тоже проблемка неприятная, помог!
 
lenchikДата: Четверг, 27.09.2012, 22:59 | Сообщение # 5
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Quote (PAM)
в башкирии есть целитель, он все делает без операции

Да, такого тоже знаю ( это Ильхам в Поляковке), сама у него была, очень хороший целитель, но грыжи бывают разные, у моей подруги тетя ездит к нему раз в год из Владимирской области и он помогает, а вот одной из моих знакомых, которой сделали операцию, он не только не помог, но еще и обнадежил, в итоге дело могло кончится очень плачевно, хорошо родственники вмешались и увезли ее в больницу, так что с грыжей надо быть очень осторожными.
 
PAMДата: Четверг, 27.09.2012, 23:19 | Сообщение # 6
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 57
Статус: Offline
аха, это точно! я тоже такой случай знаю с другим доктором-массажистом. Еще есть в Чел на ул.Пети Колмыкова....Клинов..чтоли не помню фамилию...мануальщик, своими глазами видела как к нему ломятся дооперации и после, но уже с палочкой...лучше уж подерживать раз в год, чем через 10 лет *ковылять потихонечку* берет дорого около 1200 за сеанс (10-20 мин) 2 года назад, но к нему надо все снимки и обследования нести так просто хрустеть не будет.
 
TogetherДата: Четверг, 27.09.2012, 23:29 | Сообщение # 7
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
еще осторожнее с кроватями нуга бестом
закомая решила спину полечить, болело там что-то
после этих кроватей угодила в больницу
там уже обнаружили несколько грыж (поэтому и болела)
массаж" в слепую" от кровати только хуже сделал


МГ
 
PAMДата: Четверг, 27.09.2012, 23:43 | Сообщение # 8
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 57
Статус: Offline
Together, согласна! Лучше купить ортопедический матрас - вещь! стоит этих денег. Снимки, мрт, консультации неврологов и флебологов, я пока в чел жила всех врачей обошла со своей спиной, теперь сама могу диагнозы ставить))))
 
серебрянаяДата: Среда, 03.10.2012, 22:57 | Сообщение # 9
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 48
Статус: Offline
Девочки,я "хондроз" лечила 3 года...год не спала не могла ни лечь ни сесть ,меня все в нашей долбаной больнице знают,сокращу рассказ,в итоге сделала мрт за свои деньги,потому.что направление не давали в область,опухоль в позвоночном канале,бегом на операцию или паралич,во как!какие кровати..там столько противопоказаний,с грыжами точно нельзя,а щас у каждой второй женщины гража,сначала советую мрт.

url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php][/url]
 
PAMДата: Среда, 03.10.2012, 23:01 | Сообщение # 10
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 57
Статус: Offline
серебряная, у нас могут дать направление на мрт??? к какому врачу надо обраиться и сколько стоит, если за свой счет?
 
ТаняДата: Среда, 03.10.2012, 23:09 | Сообщение # 11
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 507
Статус: Offline
А кто-нибудь был в центре традиционной медицины в сан.Еловое. Там лечат межпозвонковые грыжи и еще полно всего. Хотелось бы отзывы услышать, а то родители специально в Китай летали, а тут под боком.
 
PAMДата: Четверг, 04.10.2012, 12:41 | Сообщение # 12
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 57
Статус: Offline
Танюша, ну и как китай??? мы тоже свои лыжи туда намыливаем.....
 
ТаняДата: Суббота, 06.10.2012, 00:07 | Сообщение # 13
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 507
Статус: Offline
PAM, 2 раза уже ездили, нравится, правда дорогое удовольствие. Лечение оплачивается отдельно, примерно еще столько же, сколько путевка стоит.
Quote (PAM)
к какому врачу надо обраиться и сколько стоит, если за свой счет

Езжайте в Челябинск и сразу там сделайте МРТ без направления (только записаться сначала надо)
 
Vika_sunДата: Воскресенье, 14.10.2012, 18:40 | Сообщение # 14
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
Читаю здесь очень много советов по лечению меж позвонковых грыж и диву даюсь,сама перенесла операцию на поясничной зоне позвоночника.Это очень серьезно.Поможет только операция,если грыжа большая.Если в разумных размерах, только физкультура,постепенные нагрузки.Центр Бубновского в г. Уфа идеальный выход.Без МРТ и хорошего нейрохирурга никакого самостоятельного лечения. Самолечение приводит к инвалидности.Желаю здоровья.
 
LubalubaДата: Понедельник, 15.10.2012, 18:15 | Сообщение # 15
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
У моей подруги грыжа позвоночная она каждый год ездит для поддержания к дедушке в Поляковку, но ей ее не вырезают очень уж глубоко и операция очень опасная(
 
KISS@Дата: Суббота, 23.11.2013, 20:51 | Сообщение # 16
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 689
Статус: Offline
могу подсказать хорошего специалиста, убирает грыжи без операции
"Очень часто причиной недуга становится межпозвоночная грыжа, когда диск выходит за пределы своих границ и защемляет нервные корешки, и в этом случае к болям в спине добавляются головокружение и скачки давления.

Сегодня есть проверенный и действенный способ избавления от болей в спине - сегментарно-точечный массаж. Техникой сегментарно-точечного массажа в России владеют единицы. В клинике «УГМК-Здоровье» работает уникальный специалист - массажист с пятнадцатилетнем стажем.
источник http://www.ugmk.com/ru....print=1
пишите в личку




Сообщение отредактировал KISS@ - Среда, 11.12.2013, 23:53
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » ГРЫЖА шейного отдела позвоночника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru