[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: La_Velata, PuMA, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » ХИРУРГ для взрослого (отзывы)
ХИРУРГ для взрослого
Киса-МурысаДата: Понедельник, 25.03.2013, 11:13 | Сообщение # 1
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 53
Статус: Offline
Девочки,нужны отзывы о хирурге Сидельникове (автозавод).Может кто обращался! Спасибо.
 
zuluДата: Вторник, 26.03.2013, 22:32 | Сообщение # 2
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 128
Статус: Offline
Киса-Мурыса, хирург он хороший (полостные операции). И специализация у него есть определенная. Но любит работать за деньги. Хотя и отношение тогда прекрасное, отрабатывает хорошо. У меня родственник у него оперировался. Если вас что-то конкретно интересует пишите в личку.
 
lenchikДата: Вторник, 26.03.2013, 23:31 | Сообщение # 3
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Киса-Мурыса, он очень хороший специалист, он делал мне операцию, проблема была очень серьезная, он взялся и сделал на отлично. Потом была в Че и и сами врачи мне говорили, что даже в Че не каждый возьмется за такую операцию.
Цитата (zulu)
Но любит работать за деньги. Хотя и отношение тогда прекрасное, отрабатывает хорошо

Извините, но эта фраза мне не очень нравится. Лично меня он оперировал платно, но это того стоило, а вот прошлым летом ездила к нему с ребенком раз в неделю, в течении месяца и ни разу ни копейки не попросил, мало того, когда я сама предложила еще и отругал. Недавно у сотрудницы были проблемы с бабушкой, обратилась к нему, он сделал все как положено и не взял ни копейки. Я видела как он работает, для него все больные совершенно одинаковые хоть платные, хоть бесплатные, он просто умеет очень хорошо делать свое дело и за некоторые свои знания и умения он берет деньги и я считаю это правильным.
 
zuluДата: Среда, 27.03.2013, 11:26 | Сообщение # 4
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 128
Статус: Offline
lenchik, а я не говорю, что он плохой. Как специалист он нам тоже очень понравился. Но есть конкретные примеры прохладного отношения (обычного больничного) к тем кто бесплатно. Очень рада за вас и ваших знакомых, что вы к ним не относитесь. Нам тоже в этом плане повезло. Мы тоже платили, и, если честно, денег мне не жалко :) Если специалист будет мало зарабатывать, то он здесь долго не задержится, будет искать более выгодные условия. Ну если у нас медицина бесплатная pardon . Вот только не все у нас способны пока платить за такие услуги.
Нас после операции все знакомые спрашивали о том кто оперировал . А когда узнавали, что Сидельников, почему то шел вопрос сколько заплатили? wink
А вообще я свое субъективное мнение высказала. У вас оно конечно же может быть другим.
 
malahovaДата: Среда, 27.03.2013, 13:25 | Сообщение # 5
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1207
Статус: Offline
Цитата (zulu)
Но любит работать за деньги

Наши хирурги все работают за деньги, не только Сидельников. Он профессионал - и здесь уже личный выбор каждого, как он будет лечиться - платно или нет.


Евгения
 
LisaAlisaДата: Среда, 27.03.2013, 14:15 | Сообщение # 6
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Он еще моего дедушку оперировал. Не понравилось, что сразу перед операцией нам сказал - все-равно не выживет... Вместе с ним другой хирург работал (фамилию забыла), так он наоборот всегда обнадеживал, поддерживал. А этот сказал как отрезал...
Еще у коллеги по работе у дочки была проблема с ногой, они с ним консультировались. Он сразу предложил операцию - сложную, дорогую, с неясными последствиями. Они тогда съездили в Че, там сказали, что можно прекрасно обойтись без операции, назначили лечение. Сейчас у девушки все хорошо, прекрасно ходит, а сделай операцию, могла бы и без ноги остаться при плохом исходе.


 
natali1501Дата: Среда, 27.03.2013, 21:28 | Сообщение # 7
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2589
Статус: Offline
и у меня плохие отзывы
если конечно это именно тот сидельников, но он вроде бы у нас один pardon
у него специализация проктолог?
 
ЛесикДата: Вторник, 23.04.2013, 17:30 | Сообщение # 8
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 73
Статус: Offline
Отвратительный доктор. В свое время прооперировал мою свекровь и ее знакомых. Так у всех жесткие проблемы со здоровьем!Последствия очень тяжелые, причем не только у нее одной. Сейчас в Челябинске доктора исправляют его портаки. Он за ту операцию стянул кучу денег, так теперь на исправление еще надо отдать. Руки бы ему angry оторвать, честное слово! Это мое личное мнение!

 
ГуляшДата: Пятница, 26.04.2013, 10:23 | Сообщение # 9
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 36
Статус: Offline
Как хирург–золото, как человек–дрянь. А ведь от доктора жюешь не только проф сделанную работу, но и человеческих отношений.
 
ЛесикДата: Пятница, 26.04.2013, 17:38 | Сообщение # 10
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 73
Статус: Offline
Муж вчера к нему пошел ПЛАТНО на осмотр! Три минуты, беспонтовое лекарство и ТОЛКУ НИКАКОГО!!!! Ни осмотра, ни путевого лечения, ни анализов. Рубит бабло, подонок! Извините конечно!Просто из-за него у свекрови сейчас проблемы со здоровьем! Из за него! Говно он! И как человек и как доктор! НИКОГДА не ходите к нему! Едьте лучше в Челябинск!

 
ВасилинаДата: Суббота, 27.04.2013, 12:02 | Сообщение # 11
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
Этот врач оперировал мне грудь (был обычный мастит во время кормления ребенка), но потом как оказалось была внутренняя инфекция после роддома. Очень классный был хирург. правда это было в 1991 году. Благодаря ему мне не отняли грудь. Но сейчас я знаю он работает в онко... . Говорят "деньги вперед...".
 
ЛесикДата: Суббота, 27.04.2013, 12:30 | Сообщение # 12
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 73
Статус: Offline
Вот именно "БЫЛ"...Печально...Очень жаль тех, кто после него страдает. Особенно когда это самые близкие люди... Дай Бог ему здоровья angry

 
milafotoДата: Понедельник, 15.07.2013, 14:09 | Сообщение # 13
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Статус: Offline
Была проблема, у ребенка выпадала прямая кишка , обежала всех кого можно.К Седельникову пришла в последнюю очередь. На что он мне сказал. "Ну что вы мамаша беспокоитесь, если кишка не подтянется,обрежем да и все... Я отказалась. Позже уже подсказали, нужно пресс качать.
Занялись зарядкой и качанием пресса, и все прошло.Еще очень бассейн помог.
 
mikl3000Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 00:01 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Прободение луковицы желудка в 90 году, диагностировал и оперировал Сидельников. Жив, здоров, большое спасибо!
 
loverДата: Вторник, 10.12.2013, 09:17 | Сообщение # 15
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 38
Статус: Offline
Подскажите, у меня шишка в груди надо операцию не могу найти врача кто про оперирует.


 
loverДата: Вторник, 10.12.2013, 09:19 | Сообщение # 16
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 38
Статус: Offline
Если не Сидельников, то кто?




Сообщение отредактировал lover - Понедельник, 16.12.2013, 09:26
 
loverДата: Понедельник, 16.12.2013, 09:36 | Сообщение # 17
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 38
Статус: Offline
Кто-нибудь знает хорошего хирурга? cry


 
Киса-МурысаДата: Среда, 18.12.2013, 20:50 | Сообщение # 18
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 53
Статус: Offline
Даже не знаю кого посоветовать,может посмотреть по отзывам в Челябинске? Хотя хорошего врача днем с огнем не найти :-(
 
ПольКаДата: Четверг, 30.01.2014, 21:04 | Сообщение # 19
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 411
Статус: Offline
Девочки, кто-нибудь слышал о хирурге-травмотологе из Златоуста Шакурове? Очень нужно попасть к нему на приём и на операцию. Как это сделать?
 
ГостьДата: Четверг, 30.01.2014, 23:57 | Сообщение # 20
Группа: Гости





[quote=lover;1937152]у меня шишка в груди надо операцию не могу найти врача кто про оперирует.[/quote]

обратитесь к Христюку Евг. Фед, он маммолог, и зав.онкологии, практикующий хирург.
 
pihtovnikovaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 00:07 | Сообщение # 21
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 186
Статус: Offline
А я очень довольна отношением и работой Доглядного (было в 2006г. дело, гнойная хирургия). Замечательный доктор и человек!

Бери от жизни самое лучшее!
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » ХИРУРГ для взрослого (отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru