[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: La_Velata, PuMA, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Посоветуйте СТОМАТОЛОГА в госуд. поликлиннике, чтобы по (полису было или подешевле кого-нибудь. Заранее признательна!)
Посоветуйте СТОМАТОЛОГА в госуд. поликлиннике, чтобы по
ГостьДата: Понедельник, 15.04.2013, 05:15 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Посоветуйте СТОМАТОЛОГА в госуд. поликлиннике, чтобы по полису было или подешевле кого-нибудь.
 
KuKolK@Дата: Среда, 17.04.2013, 12:47 | Сообщение # 2
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 149
Статус: Offline
Врач Васильченко Ольга отчество не помню к сожалению,вообще очень мне понравилась, чуткая и добрая!!!


 
varvicДата: Пятница, 19.04.2013, 17:27 | Сообщение # 3
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 88
Статус: Offline
Косарева Диана Евгеньевна-отличный специалист и добрый стоматолог),спасла меня от разрезания десны!

Удачи во всех благих начинаниях!
 
AnastasДата: Пятница, 19.04.2013, 17:56 | Сообщение # 4
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 151
Статус: Offline
Косарева очень хороший врач, мне тоже очень сложный зуб вылечила
 
ДашуляДата: Пятница, 19.04.2013, 18:51 | Сообщение # 5
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 48
Статус: Offline
а где косарева принимает?
 
улкДата: Пятница, 19.04.2013, 19:50 | Сообщение # 6
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 22
Статус: Offline
Васильченко Ольга!Отличный специалист!Гос стоматология у ЖД вогзала

ekz
 
lleennaaДата: Пятница, 19.04.2013, 20:02 | Сообщение # 7
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Статус: Offline
Савкина, там же лечит, тоже хороший стоматолог!!
 
EleonaДата: Пятница, 19.04.2013, 21:01 | Сообщение # 8
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 64
Статус: Offline
Цитата (Anastas)
Косарева очень хороший врач, мне тоже очень сложный зуб вылечила

Полностью согласна!Диана Евгеньевна-отличный врач!Просто клад для деток,ну и взрослых.Чуткая,внимательная,заботливая!Всем ее рекомендую.
 
AnastasДата: Воскресенье, 21.04.2013, 10:21 | Сообщение # 9
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 151
Статус: Offline
Дашуля, Косарева принимает во взрослой поликлинике на ул.Степана Разина, дом не помню
 
sweetdreamДата: Воскресенье, 21.04.2013, 10:57 | Сообщение # 10
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1618
Статус: Offline
Ромащенко Елена Ивановна! уж насколько я боюсь и не люблю врачей, особенно зубных врачей, но в данном случае, ходила бы только к ней, принимает только на машгородке в поликлинике на макеева 15, по записи, можно суметь взять бесплатный талон или платно, но тоже по записи. Всегда все разъясняет о состоянии зубов, не делает трагедии, что "у вас все плохо! вам нужно очень нужно то, то и то и еще то срочно лечить!!" как это часто бывает в платных стом.кабинетах, говорит реально "этот кариес может спокойно подождать еще полгода" и тп. +у нее можно приобрести средства фирмы Radonta, зубные щетки и пасты, мне очень нравятся

 
sweetdreamДата: Воскресенье, 21.04.2013, 11:08 | Сообщение # 11
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1618
Статус: Offline
Хоя про Савкину тоже слышала только хорошее, но единственное, что в платном ее кабинете довольно дорого по ценам, но опять же по отзывам, там дорогие, но качественные материалы и очень хороший прием.

 
efrosinikaДата: Вторник, 23.04.2013, 03:41 | Сообщение # 12
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 149
Статус: Offline
Интересно, а как лучше идти к врачам (из гос.стомотологов) платно или бесплатно? От этого сильно будет зависеть качество?
 
SunnyДата: Вторник, 23.04.2013, 08:51 | Сообщение # 13
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
efrosinika, не думаю, что сильно зависит. Я сходила в стоматологию у вокзала платно. Сначала попасть не могла: когда звонила в регистратуре сказали приходить в любое время, а когда пришла. оказалось, что скоро смена кончается, и сейчас они уже лечить не будут, приходите через пару часов, а лучше завтра... На завтра мне зуб вылечили, но так, что потом переделывала в платной, а один зуб как оказалось вообще не надо было трогать (на мой взгляд просто денег содрали). Кстати и лечить не намного дешевле чем в частных кабинетах: мне сказали не сложный зуб надо было отколовшуюся пломбу восстановить) 800-850 руб, если надо анастезию еще 200 руб. В платных (стома, добрый стоматолог) я за это же платила 1000-1100, номне назначали удобное мне время, не надо с работы отпрашиваться, и узнавать, а не освободилось ли время.
Кстати, бесплатно туда еще надо умудриться попасть. Я как раз около стоматологии живу (которая у вокзала), там всегда очередь в регистратуру с вечера занимали, или в районе полуночи. Сейчас тихо пока, не знаю поменялось что-то. или пока не сезон, холодно. Еще добавлю, знакомая там же зубы удаляла бесплатно, потом на лечение и восстановление челюсти для протезирования потратила намного больше, чем если бы сразу пошла платно удалять, очень неудачно сделали



 
efrosinikaДата: Вторник, 23.04.2013, 09:06 | Сообщение # 14
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 149
Статус: Offline
Sunny, хух что-то напугали Вы меня прямо не знаю теперь идти или нет
 
SunnyДата: Вторник, 23.04.2013, 09:39 | Сообщение # 15
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
efrosinika, может это зависит от того, к какому врачу попасть. Мне вот не повезло. Я честно говоря не вижу смысла идти платно в бесплатную стоматологию. Денег не сэкономите (ну может 100-200 руб, или если будете ставить самую дешевую пломбу, как в советские времена), а впечатления совсем другие. Я вот ни сама туда больше ни ногой, ни ребенка ни за что в государственную даже за деньги не поведу


 
sweetdreamДата: Вторник, 23.04.2013, 09:53 | Сообщение # 16
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1618
Статус: Offline
Цитата (efrosinika)
Интересно, а как лучше идти к врачам (из гос.стомотологов) платно или бесплатно? От этого сильно будет зависеть качество?

Не думаю, что от этого зависит качество...все зависит от врача. Да, и на бесплатно сложновато взять талон, нужно очередь занимать даже не знаю во сколько)))) может быть лечить платно, просто там, где не космические расценки...


 
Nastena87Дата: Вторник, 23.04.2013, 10:25 | Сообщение # 17
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2567
Статус: Offline
Я всегда лечу только у Савкиной, очень внимательный стоматолог :)


 
ЛесикДата: Вторник, 23.04.2013, 14:29 | Сообщение # 18
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 73
Статус: Offline
Такая же беда!! Не могу определиться куда пойти- бесплатно или платно surprised А зубки болят(((

 
SunnyДата: Вторник, 23.04.2013, 14:58 | Сообщение # 19
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
Девочки, я думаю бесплатно можно идти. если у вас есть время, время сначала караулить очередь в регистратуру (ну или знакомые в регистратуре, которые вам талон отложат), а потом в рабочее время идти лечить (не знаю придется ли еще в очереди в кабинет сидеть). Кстати за анастезию и хорошую пломбу придется доплачивать если по талону.


 
efrosinikaДата: Вторник, 23.04.2013, 19:37 | Сообщение # 20
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 149
Статус: Offline
У меня со временем особой проблемы нет (муж в отпуске), а с деньгами есть. laugh Зубов то много лечить надо, если к частнику так зарплатка сразу уйдет. У меня минимум 4 зуба сложных, и так еще неизвестно сколько найдут. А Савкина где работает?

Сообщение отредактировал efrosinika - Пятница, 07.06.2013, 19:43
 
krasotkaДата: Пятница, 26.04.2013, 13:49 | Сообщение # 21
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 106
Статус: Offline
Нужно выбирать хорошего доктора, а не клинику.
 
ФроськаДата: Понедельник, 03.06.2013, 22:48 | Сообщение # 22
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 124
Статус: Offline
Голосую за Васильченко Ольгу, она просто зубная фея!!!! jury

 
LisaAlisaДата: Вторник, 04.06.2013, 01:49 | Сообщение # 23
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Лечу зубы в поликлинике на поселке Строителей у Геймбюхнер Ирины Юрьевны. Полечить один зуб с анестезией 800 рублей, делает очень надежно и аккуратно. Но вот анестезия у нее не очень хорошая, отходняк после нее долгий и какой-то очень неприятный.



Сообщение отредактировал LisaAlisa - Вторник, 04.06.2013, 01:56
 
марганаДата: Суббота, 14.09.2013, 15:05 | Сообщение # 24
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 49
Статус: Offline
Я тоже лечу зыбы в поликлинике на поселке Строителей только у Обдуллоевой Натальи Ивановны. Оборудование конечно на грани фантастики, но лечит очень хорошо и аккуратно... Отношение к клиентам у нее тоже очень хорошее, все раскажет и покажет про зубы... Кариес лечит за 600руб вместе с анестезией, пульпит с анестезией - 1200руб
 
ELviR@Дата: Вторник, 17.09.2013, 15:02 | Сообщение # 25
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 473
Статус: Offline
а на строительном еще новая клиника стоматологическая открылась, кто-нибудь лечился там?
у меня брат ходил туда, вроде как ему понравилось, но хотелось бы женского мнения послушать))
 
nadejda_56mДата: Четверг, 03.10.2013, 19:42 | Сообщение # 26
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Савкина в госуд.поликлиннике у вокзала
 
OksiNДата: Среда, 09.10.2013, 13:50 | Сообщение # 27
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1108
Статус: Offline
я у Савкиной платно делала зуб, тянула ооочень долго с походом, а потом пришлось идти, с больными зубами на операцию не допускают pardon не пожалела что к ней попала, анастезию хорошую поставили, отошла от нее через пару часов полностью, и сам зуб аккуратно вычистила и пломбу хорошую поставили, по цвету от зуба не отличить.


 
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Посоветуйте СТОМАТОЛОГА в госуд. поликлиннике, чтобы по (полису было или подешевле кого-нибудь. Заранее признательна!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru