[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: La_Velata, PuMA, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Сосудистый хирург (посоветуйте)
Сосудистый хирург
krasman_aДата: Вторник, 30.07.2013, 14:03 | Сообщение # 1
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 393
Статус: Offline
Болит нога, немеет, сидеть и лежать просто невозможно sad как будто отсидела, колики и холодом обдает. Знаю что занимается флеболог данной проблемой, может посоветуете хорошего сосудистого хирурга для консультации для начала... знаю что приезжают специалисты из Че в Нью-Медика и Демидов, кто сталкивался откликнитесь...
 
TulipДата: Вторник, 30.07.2013, 14:40 | Сообщение # 2
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 187
Статус: Offline
И мне тоже нужен хороший сосудистый хирург... Может кто к нашим хирургам обращался с такими проблемами?

 
ТаняДата: Вторник, 30.07.2013, 15:03 | Сообщение # 3
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 507
Статус: Offline
В ММЦ попробуйте позвоните, может там есть.
 
ГостьДата: Среда, 07.08.2013, 18:49 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Я советую в Челябинск в областную, у меня мама тоже с этой проблемой столкнулась, в апреле обратилась к нашим врачам, положили в сосудистое отделение на автозаводе продержали ее там неделю, толком ничего не сделали только время потеряли, ей становилось хуже, в итоге поехали в областную а там экстренно госпитализировали, т. к. за день до отъезда у нее начала неметь рука

Добавлено (07.08.2013, 18:47)
---------------------------------------------
. В тот же день ее полностью обследовали и приняли решение сделать операцию. Врачи очень хорошие они каждый день делают операции разной сложности. Ей потом сказали, обратись она к ним на день позже, то лешилась бы руки. Так что не тяните с этим это очень серьезно.

Добавлено (07.08.2013, 18:49)
---------------------------------------------
А сосудистый врач из Челябинска приезжает раз месяц в Демидов на машгородке

 
marinanovaДата: Суббота, 17.08.2013, 15:07 | Сообщение # 5
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
В Нью медика принимает сосудистый хирург, но лучше конечно же В Челябинск..

100178
 
Лапочка85Дата: Четверг, 22.08.2013, 22:07 | Сообщение # 6
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Девочки может не по теме. У меня после родов стали болеть пятки. Невозможно ходить. Невролог направила к ревматологу, но он тоже толком ничего не говорит из-за чего это и как лечить. Может кто-нибудь сталкивался с этим?
 
malahovaДата: Четверг, 05.09.2013, 09:27 | Сообщение # 7
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1207
Статус: Offline
Лапочка85, вам нужно сделать рентген снимки и на прием к травматологу.

Евгения
 
Irishka76Дата: Пятница, 06.09.2013, 15:53 | Сообщение # 8
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Статус: Offline
Я в ММЦ к Харитонову обращалась, больше боялась, очень довольна врачом, все объяснил.
 
ВлюбишаДата: Четверг, 12.09.2013, 00:34 | Сообщение # 9
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 78
Статус: Offline
Я в нью медика к Емельяновой обратилась в апреле..отдала 700руб за прием. Сделали мне узи, после чего назначила мне склеротерапию и лазерное выжигание вены. Приехала в клинику лотос в Че. 7го августа приехала туда, 3часа пролежала на операц столе в палате где было всего лишь 10градусов,у них был неисправен кондиционер...мало того что было невыносимо холодно,так делали мне все это так больно,что я ревела...хотя операция должна была быть безболезненной....в итоге у меня вены из за холода сузились,и катетор лазерный просто не вошел в вену...сделали просто склеротерапию голени леаоц ноги ...отдала за это удовольствие 5тыщ....через месяц все вены повылезали снова,итог-фиговый врач,а лазерное удаление вены вообще не дешевое,на одну ногу 32тыщи
 
ВлюбишаДата: Четверг, 12.09.2013, 00:36 | Сообщение # 10
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 78
Статус: Offline
Хочу записатья к Алехину в Че.говорят хороший флеболог
 
ВлюбишаДата: Четверг, 12.09.2013, 00:36 | Сообщение # 11
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 78
Статус: Offline
Хочу записатья к Алехину в Че.говорят хороший флеболог
 
ВлюбишаДата: Четверг, 12.09.2013, 00:37 | Сообщение # 12
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 78
Статус: Offline
Я в нью медика к Емельяновой обратилась в апреле..отдала 700руб за прием. Сделали мне узи, после чего назначила мне склеротерапию и лазерное выжигание вены. Приехала в клинику лотос в Че. 7го августа приехала туда, 3часа пролежала на операц столе в палате где было всего лишь 10градусов,у них был неисправен кондиционер...мало того что было невыносимо холодно,так делали мне все это так больно,что я ревела...хотя операция должна была быть безболезненной....в итоге у меня вены из за холода сузились,и катетор лазерный просто не вошел в вену...сделали просто склеротерапию голени леаоц ноги ...отдала за это удовольствие 5тыщ....через месяц все вены повылезали снова,итог-фиговый врач,а лазерное удаление вены вообще не дешевое,на одну ногу 32тыщи
 
ВлюбишаДата: Четверг, 12.09.2013, 00:37 | Сообщение # 13
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 78
Статус: Offline
Я в нью медика к Емельяновой обратилась в апреле..отдала 700руб за прием. Сделали мне узи, после чего назначила мне склеротерапию и лазерное выжигание вены. Приехала в клинику лотос в Че. 7го августа приехала туда, 3часа пролежала на операц столе в палате где было всего лишь 10градусов,у них был неисправен кондиционер...мало того что было невыносимо холодно,так делали мне все это так больно,что я ревела...хотя операция должна была быть безболезненной....в итоге у меня вены из за холода сузились,и катетор лазерный просто не вошел в вену...сделали просто склеротерапию голени леаоц ноги ...отдала за это удовольствие 5тыщ....через месяц все вены повылезали снова,итог-фиговый врач,а лазерное удаление вены вообще не дешевое,на одну ногу 32тыщи
 
ВлюбишаДата: Четверг, 12.09.2013, 00:37 | Сообщение # 14
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 78
Статус: Offline
Я в нью медика к Емельяновой обратилась в апреле..отдала 700руб за прием. Сделали мне узи, после чего назначила мне склеротерапию и лазерное выжигание вены. Приехала в клинику лотос в Че. 7го августа приехала туда, 3часа пролежала на операц столе в палате где было всего лишь 10градусов,у них был неисправен кондиционер...мало того что было невыносимо холодно,так делали мне все это так больно,что я ревела...хотя операция должна была быть безболезненной....в итоге у меня вены из за холода сузились,и катетор лазерный просто не вошел в вену...сделали просто склеротерапию голени леаоц ноги ...отдала за это удовольствие 5тыщ....через месяц все вены повылезали снова,итог-фиговый врач,а лазерное удаление вены вообще не дешевое,на одну ногу 32тыщи
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Сосудистый хирург (посоветуйте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru