[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: La_Velata, PuMA, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Кто лечился у Коптягина Сергея Юрьевича? Нужны отзывы. (ПОЖАЛУЙСТА !!! Срочно нужны ваши отзывы и мнения.)
Кто лечился у Коптягина Сергея Юрьевича? Нужны отзывы.
ПрозерпинаДата: Среда, 31.07.2013, 22:05 | Сообщение # 1
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ И УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА. Если кто - нибудь лечился у Коптягина Сергея Юрьевича в Миассе, то ПОЖАЛУЙСТА напишите ваши мнения и отзывы, они для меня очень важны, так как у меня очень сильные боли в спине и не только, есть ещё куча проблем со здоровьем. Мне сказали, что он очень хорошо диагностирует и лечит, но я практически о нем ничего не знаю и поэтому немного боязно идти к нему, а вдруг будет ещё хуже потом, да кстати я уже ходила к Дюкову Ю. П., к сожалению он не ничем не смог помог и врачи тоже, только выписали сильно обезболивающее, но это не решение проблемы.
Если кто - нибудь знает или ходил к Коптягину Сергею Юрьевичу, напишите ПОЖАЛУЙСТА: Помог ли он Вам и стоит ли к нему идти ? Есть ли у него медицинское образование и какой он врач ?
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ВСЕХ КТО ПОДЕЛИТСЯ ХОТЬ КАКОЙ - НИБУДЬ ИНФОРМАЦИЕЙ, ПОВЕРЬТЕ ОЧЕНЬ НУЖНО.


Твое обнаженное тело должно принадлежать только тому, кто полюбит твою обнаженную душу........
 
Ta-shiДата: Четверг, 01.08.2013, 23:11 | Сообщение # 2
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 127
Статус: Offline
Добрый день!
Я ходила, но лучше идти с диагнозом, если диагноза нет- то с рентгеном, МРТ, или что есть. У меня ситуация непонятная, но он помог, снял напряжение. У меня не понятно, толи спина-шея, то ли глаза. По рентгену и он, и Дюков, и невролог говорят- что нормально, что люди с гораздо худшими рентгенами чувствуют себя лучше. А голова все равно кружилась. После его массажа стало лучше. Сходите для начала на консультацию у нему.
У другой девочки- были боли после физ.нагрузки, он делал и массаж, и упражнения, и криотерапию, было только хуже, в итоге оказалась у нее грыжа, и при грыже нельзя этого всего делать. Поэтому лучше диагноз, и снимки. Удачи.


 
ГостьЯнаДата: Вторник, 19.11.2013, 16:04 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Подскажите пожалуйста, как найти Каптягина, про которого идет речь. У меня проблемы с шейным отделом позвоночника...очень надо.
 
malahovaДата: Среда, 20.11.2013, 19:50 | Сообщение # 4
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1207
Статус: Offline
Прозерпина, обязательно нужно сделать снимки позвоночника "с функцией", 4 снимка. Коптягин не диагностирует, а работает с готовыми снимками.
Цитата Прозерпина ()
Есть ли у него медицинское образование и какой он врач ?

У него высшее образование, долгое время работал врачом реабилитологом. Многим помог справится с болями. ГостьЯна, он работает в доме, который находится Выше Прокуратуры, вход с торца в спорт.зал. Там у него кабинет.


Евгения
 
Ta-shiДата: Четверг, 21.11.2013, 21:33 | Сообщение # 5
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 127
Статус: Offline
ГостьЯна, тел. 8-902-86-011-64, он если не берет- значит занят, делает массаж, либо сам перезванивает, либо вы звоните. Адрес Ильменская 96. Не болейте.

 
Гость ЯнаДата: Четверг, 28.11.2013, 20:45 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Спасибо Всем, за информацию!!!! Очень благодарна за отзывчивость!!!
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Кто лечился у Коптягина Сергея Юрьевича? Нужны отзывы. (ПОЖАЛУЙСТА !!! Срочно нужны ваши отзывы и мнения.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru