[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: La_Velata, PuMA, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Болит грудь.
Болит грудь.
SolikoДата: Вторник, 13.08.2013, 15:51 | Сообщение # 1
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 80
Статус: Offline
Болит грудь очень, хочу сходить на УЗИ. Уплотнений нет вроде бы, но не может же она просто так болеть. Знакомая говорит, это у меня потому что я не замужем и нет полового партнера. Неужели, такие проблемы могут быть из-за этого, и что мне теперь делать?
 
Mary_berryДата: Вторник, 13.08.2013, 16:00 | Сообщение # 2
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Soliko, болит, значит растет :) А если серьезно, очень хорошо помогают витамины АЕ-вит. Мне врач назначал с подобной проблемой: месяц 1 капсулу утром, 1 капсулу вечером. Потом месяц по 1 капсуле в день. Потом месяц пропустить можно и опять по 1 капсуле в день. Пока еще до врача не дошли - попробуйте. Хуже точно не будет think

ГОР
 
KasoblankaДата: Четверг, 15.08.2013, 19:37 | Сообщение # 3
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 106
Статус: Offline
Всегда же говорят, что половой партнер нужен. Но поверьте мастопатия и женские проблемы могут быть не только поэтому. Очень много факторов влияют. В том числе наследственность. У мамы всю жизнь были проблемы с грудью, теперь и у меня. Я не захотела пить гормоны, выбрала индинол форто. Капсулы безопасные и прошли клинические исследования, перед тем как их пить много читала и узнала, в итоге их выбрала и по-моему не ошиблась.
 
mamula74Дата: Пятница, 16.08.2013, 00:11 | Сообщение # 4
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 50
Статус: Offline
А когда болит? Есть связь с менструацией?
 
SolikoДата: Пятница, 16.08.2013, 19:24 | Сообщение # 5
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 80
Статус: Offline
Mary_berry, да по-моему уже давно не растет грудь(. По поводу витаминок, что самой начать пить можно?
Kasoblanka, я пока не много знаю про препараты от мастопатии, только сейчас занялась лечением. И если честно не очень к врачу хочется идти ,может пропить самостоятельно ваш капсулы, и забыть про свои проблемы?
mamula74, иногда во время месячных болит больше, но не всегда.
 
TogetherДата: Пятница, 16.08.2013, 19:50 | Сообщение # 6
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
На УЗИ!
Да, страшно идти (сама завтра иду), но лучше идти, чем гадать.


МГ
 
Mary_berryДата: Пятница, 16.08.2013, 21:55 | Сообщение # 7
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Цитата (Together)
На УЗИ! Да, страшно идти (сама завтра иду), но лучше идти, чем гадать.


+100000!

Цитата (Soliko)
По поводу витаминок, что самой начать пить можно?

я не врач, просто делюсь тем, что мне помогло. Насколько я знаю, витамин А и Е еще ни одной женщине не повредил, если их правильно пить think

К врачу сходите - это самый правильный вариант.


ГОР

Сообщение отредактировал Mary_berry - Суббота, 17.08.2013, 12:06
 
TogetherДата: Суббота, 17.08.2013, 11:46 | Сообщение # 8
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
У меня была 1 киста.
2 года пробоялась - не ходила ни к врачу, ни на УЗИ, а сегодня сделала, еще 2 кисты выросли!

Если честно, не представляю, как можно для грудей что-то самостоятельно из лечения выбирать, даже не обследовавшись. У меня сейчас свекровь с онкологий - рак груди с метастазами, всего то 1,5 г пропустила УЗИ молочных желез - не назначили, думали будет достаточно маммографии, вот и время потерялось.

На УЗИ еще подмышечные лимфоузлы посмотрят, все ли там спокойно.


МГ
 
TogetherДата: Суббота, 17.08.2013, 11:48 | Сообщение # 9
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
Когда сама что-то ищу в груди, то шишки нахожу, а на самом деле - это дольки! Вот кисты не прощупываю.

МГ
 
KasoblankaДата: Суббота, 17.08.2013, 15:57 | Сообщение # 10
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 106
Статус: Offline
Soliko, хоть индинол форто и подходит всем, и это негормональный препарат. Но его лучше пить когда точно знаешь свой диагноз. Может вам лучше все-таки к врачу сначала ,а потом уже лечиться?
 
_oO0Oo_Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 14:53 | Сообщение # 11
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 73
Статус: Offline
Я с мастопатией уже несколько лет живу. Насчет препарата не в курсе, наверное новый? Кстати, говорят гв лечит мастопатию, но у меня че-то не вылечило. Опять в поиске лечения(.
 
SolikoДата: Воскресенье, 18.08.2013, 16:41 | Сообщение # 12
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 80
Статус: Offline
Моя беда( Столько отзывов читаю, и понимаю что с мастопатией многие женщины мучаются, это печально.
 
KasoblankaДата: Понедельник, 19.08.2013, 14:21 | Сообщение # 13
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 106
Статус: Offline
Я сама про индинол форто недавно узнала, но уже успела полюбить. А что, с ним никаких проблем. Даже когда только начала принимать таблетки не было тошноты, голова не болела, даже кишечник не барахлил. Хоть препарат и новый, это не значит что плохой.
 
SolikoДата: Понедельник, 19.08.2013, 14:24 | Сообщение # 14
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 80
Статус: Offline
Да никто же не спорит, тем более вычитала в интернете, что индинол форто оказывается прошел серьезные клинические испытания, а это о многом говорит. Сразу как-то доверие появляется.
 
mamula74Дата: Вторник, 20.08.2013, 00:27 | Сообщение # 15
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 50
Статус: Offline
Мне ставили ФК мастопатию 4 года назад, пила мастодинон, потом выяснилось что причина в щит.железе, а мастопатия -это следствие, поэтому привела в норму щж ,появилась полож. динамика. А самое главное,как нам в институте говорили-это пост. половой партнер, если нет детей-рожать,все пройдет!!! В моем случае-родила и все прошло,ттт.В любом случае-мастопатия-это следствие какого-либо гормонального дисбаланса!!
 
mamula74Дата: Вторник, 20.08.2013, 00:29 | Сообщение # 16
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 50
Статус: Offline
Консультировалась с онкологом-маммологом в че на кафедре онкологии в окружном онкодиспансере-рекомендовала КОКи, опять же какие-решит специалист.
 
LerusikДата: Вторник, 14.01.2014, 18:51 | Сообщение # 17
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
Девочки, а вы специальной диеты придерживаетесь?
Слышала, что при мастопатии она обязательна.
 
Кристин@Дата: Четверг, 16.01.2014, 15:35 | Сообщение # 18
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2552
Статус: Offline
Soliko, вы были на обследовании? что вам сказали? у меня была мастопатия, если это она - подскажу, как от нее избавиться. Но нужен точный диагноз.
 
KasoblankaДата: Четверг, 23.01.2014, 01:46 | Сообщение # 19
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 106
Статус: Offline
Lerusik, стараюсь, конечно кушать правильно, отказалась от соленого, копченого, острого. Вот от жаренного не могу, иногда позволяю себе что нибудь эдакое. В принципе на мое лечение это не очень влияет, препарат хороший, лечусь индинол форто.
 
ПОПРЫГУНЬЯДата: Четверг, 23.01.2014, 06:56 | Сообщение # 20
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 214
Статус: Offline
Мастодинон тоже хорошо помогает. Это гомеопатический препарат и пить его надо курсами и достаточно долго.А вообще надо родить ребенка и все пройдет.
 
ГостьДата: Понедельник, 10.02.2014, 23:43 | Сообщение # 21
Группа: Гости





у меня болит одна грудь, к какому врачу идти??? на машгородке желательно
 
bublicДата: Вторник, 11.02.2014, 08:50 | Сообщение # 22
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Гость, начните с гинеколога и узи. Только узи смотрите, его в определенные дни цикла надо делать.

Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
ГостьДата: Вторник, 11.02.2014, 14:54 | Сообщение # 23
Группа: Гости





спасибо! просто думала грудью отдельный врач занимается:-)
 
ГостьДата: Вторник, 11.02.2014, 17:55 | Сообщение # 24
Группа: Гости





если хотите обследовать грудь,то посмотрите сайт медцентра Пластес в Челябинске.там профессора ведут прием маммологический.лучше обратиться раньше за консультацией,чем когда уже будет поздно.дорожите своим здоровьем.оно у нас одно.
 
andromedaДата: Вторник, 20.05.2014, 12:33 | Сообщение # 25
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3073
Статус: Offline
девочки вот и у меня cry cry 2 месяца подряд уже болит не переставая((( не могу уже спать на этой стороне (левой) cry
помню что лактостаз был в этой именно груди когда кормила(((( разбивали его ультразвуком((((( а сейчас боюсь идти на узи, но все таки собралась вот жду начала цикла, посоветуйте к кому???? куда????мама меня в Демидов отправляет, а кто там узист? в Нью медике посмотрела прям такой выбор и Огилько и Смирнова и Кох и Кизевич.....я прям теряюсь think


Всё всегда заканчивается - хорошо! Если всё плохо - значит ещё не конец
 
AlisandroДата: Среда, 28.05.2014, 18:43 | Сообщение # 26
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата Kasoblanka ()
Lerusik, стараюсь, конечно кушать правильно, отказалась от соленого, копченого, острого. Вот от жаренного не могу, иногда позволяю себе что нибудь эдакое. В принципе на мое лечение это не очень влияет, препарат хороший, лечусь индинол форто.

Хорошо, что этим препаратом можно лечиться даже не рожавшим. Племяннице 19 тоже грудка стала болеть и с того, ни с сего. Посоветовали эти капсулы, пьет, говорит уже лучше. Хорошо, что они не гормональные, не будет хоть побочек после лечения
 
vinavataliyaДата: Пятница, 11.07.2014, 09:50 | Сообщение # 27
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Девочки, есть лечебные магнитные подушечки-накладки для груди. Помогают при различных заболеваниях молочной железы, грудь становится более эластичной и упругой. Увлажняют кожу. Стоят они 1200 и это просто смешная цена за такой потрясающий эффект.
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Болит грудь.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru