[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nadejda  
Форум » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » Книга жалоб » Организаторы (нет обратной связи)
Организаторы
NadyaVДата: Понедельник, 13.06.2016, 12:20 | Сообщение # 1
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 213
Статус: Offline
Что делать, если закупку я оплатила, статус оплаты "не подтвержден". На мои сообщения организатор не отвечает. Что делать? С этим организатором была другая не очень понятная ситуация...
 
ШИКУЛЬКАДата: Вторник, 14.06.2016, 07:35 | Сообщение # 2
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1621
Статус: Offline
NadyaV, или еще подождать или к модератору обращаться. Здесь большинство друг друга лично знает, никто не прячется. Попробуйте позвонить оргу лично.
 
КлёпаДата: Вторник, 14.06.2016, 22:29 | Сообщение # 3
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Цитата NadyaV ()
Что делать, если закупку я оплатила, статус оплаты "не подтвержден".

NadyaV, сколько вы ждете подтверждения оплаты? У некоторых оргов прописано, что они оплаты подтверждают раз в неделю, например.
По работе оргов есть отдельная тема ЗДЕСЬ
 
julizzzДата: Пятница, 17.06.2016, 20:49 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
Цитата NadyaV ()
Что делать, если закупку я оплатила, статус оплаты "не подтвержден". На мои сообщения организатор не отвечает. Что делать? С этим организатором была другая не очень понятная ситуация...

Вы всегда можете обратиться к администратору, т.е. ко мне.
Напишите в личку имя орга и закупку, и я помогу вам с решением проблемы. Организаторы у нас все проверенные, обманщиков нет....
 
kon2705Дата: Пятница, 24.06.2016, 11:59 | Сообщение # 5
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 135
Статус: Offline
Есть на сайте один орг, единственный раз как-то заказывала у нее и теперь, если вижу, что закупку проводит она-прохожу мимо.
Заказала, оплатила, отписалась. Проходит неделя-начинаются сообщения, что у меня просрочка, дня три она искала мою оплату, при этом не забывая регулярно присылать сообщения. Нашла, ладно...Иду забирать закупку в ЕЦ АЗ-там не все.(самого дорогого товара нет). Звоню, спрашиваю, почему нет того-то..
Ответ: ПОТОМУ ЧТО ВЫ НЕ ОПЛАТИЛИ! cool (Ага, маленькую часть заказа я оплатила, а большую не стала, почему-то..)
.Еще несколько дней разбиралась с оплатами, нашла. Оказывается, увезла в ЕЦ Машгородка., поехали туда забирать-там не оказалось... Опять звоню. Говорит"Я вам на АЗ привезу завтра" Короче, весь мозг вынесла, слов нет просто... Вообщем, в ее закупках я больше не участвую.
От остальных оргов только самые приятные впечатления. Девочки, СПАСИБО!!


Сообщение отредактировал kon2705 - Пятница, 24.06.2016, 12:16
 
NadyaVДата: Суббота, 08.10.2016, 22:36 | Сообщение # 6
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 213
Статус: Offline
Через месяц переписки мою оплату подтвердили. Как сказал орг, из-за того, что кто-то один не оплатил, поэтому не было подтверждения оплаты. У этого органа не хочется как-то заказывать, мы деньги в срок, а нам на сообщения можно не отвечать?
 
julizzzДата: Среда, 12.10.2016, 18:22 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
NadyaV, прошу написать имя орга (желательно в личку). Буду разбираться с оргом, т.к. оплаты подтверждаются каждому участнику индивидуально и не зависят от оплат других участников.
 
kamedkaДата: Среда, 26.10.2016, 11:50 | Сообщение # 8
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 944
Статус: Offline
kon2705, NadyaV, я так думаю вы об одной и той же особе пишете. Аналогичная ситуация и со мной. За километр обхожу этого орга
 
kon2705Дата: Четверг, 03.11.2016, 09:30 | Сообщение # 9
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 135
Статус: Offline
kamedka, может быть laugh
 
Форум » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » Книга жалоб » Организаторы (нет обратной связи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru