[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Если аист задержался » Кто принимал бромокриптин?
Кто принимал бромокриптин?
ElechkaДата: Среда, 17.08.2011, 11:10 | Сообщение # 1
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 112
Статус: Offline
Кто принимал бромкорептин? возможна ли беременность при приеме бромкориптина?

 
SunnyДата: Среда, 17.08.2011, 11:43 | Сообщение # 2
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
Elechka,
я принимала. Если вы ничем не предохранялись, то конечно возможна, это же не противозачаточный препарат. Кстати в аннотации даже написано, что он "Снижает эффективность пероральных контрацептивов"



 
La_VelataДата: Среда, 17.08.2011, 12:03 | Сообщение # 3
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Elechka, я тоже принимала, для понижения уровня пролактина в крови.
Высокий пролактин препятствует наступлению беременности, т.к. он подавляет выработку эстрогена.
 
ленаДата: Среда, 17.08.2011, 12:17 | Сообщение # 4
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
Quote (La_Velata)
Высокий пролактин препятствует наступлению беременности, т.к. он подавляет выработку эстрогена

Тоже принимала бромкрептин, т.к. у меня пролактин вообще зашкаливал. В результате двое сорванцов))))


 
Светик779Дата: Четверг, 18.08.2011, 16:31 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Лучше принимать Дастинекс, я его сейчас пью, это новый препарат, но луше проконсультироваться с врачом, и принимать его проще, толко он дорогой
 
krasman_aДата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:59 | Сообщение # 6
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 393
Статус: Offline
Я тоже на нем уже 8 месяцев, тоже пролактин был в 10 раз больше нормы, сейчас ок
 
ElechkaДата: Вторник, 23.08.2011, 13:40 | Сообщение # 7
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 112
Статус: Offline
у меня пролактин в пределах нормы! но была задержка мин-ий. мне врачь сказала пить бромкорептин по 1/4 таблетки 3раза в день после того как пропью месяц ей позвонить, она скажит что делать дальше. Мне конечно стало интересно мнение тех кто пил его или пьет и в интернете выкопала что многии на нем беременнюют. Хорошобы если так :) вот и решила узнать тут что и как :)

 
Julik_74Дата: Среда, 24.08.2011, 02:43 | Сообщение # 8
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3713
Статус: Offline
Я этими таблетками тоже понижала уровень пролактина и недопив 2 табл. забеременнела...дочурке идет уже 4-ый год :)

 
lorikДата: Пятница, 02.09.2011, 00:36 | Сообщение # 9
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 347
Статус: Offline
Я тоже принимала давно бромкриптин. У меня было нарушение цикла - пролактин зашкаливал. Вот и пила несколько лет........потом бросила. В 2009 в августе в Челябинске в клинике назначили достинекс (он лучше чем бромкриптин но и дороже....покупала в аптеке Нью-Фарм на заказ). После него сразу забеременела.

 
KROX@Дата: Понедельник, 27.02.2012, 22:32 | Сообщение # 10
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
Я принимала этот препарат, но мне он вообще не помогал. Года через два само по себе все нормализовалась и пролактин упал.
 
ASSA-174Дата: Понедельник, 08.10.2012, 10:48 | Сообщение # 11
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 19
Статус: Offline
А у моей знакомой от него пигментация сильно пошла на лице...
 
ReshAnnaДата: Среда, 28.08.2013, 09:14 | Сообщение # 12
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 76
Статус: Offline
Я принимала и достинекс и бромокрептин, в том числе и во время беременности (т.к. у меня гиперпролактимия), но делала это под наблюдением очень хорошего гинеколога. Думаю, что не стоит пить такие сильные препараты без назначения врача, причем нужно выбрать хорошего врача. Меня наши местные чуть бесплодной не сделали
 
ГузяльДата: Понедельник, 28.10.2013, 21:14 | Сообщение # 13
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
мне прописали бромокрептин после самопроизвольного выкидыша, чтоб молоко не появилось.
 
Juli_BДата: Пятница, 11.04.2014, 21:00 | Сообщение # 14
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 149
Статус: Offline
Цитата Светик779 ()
Лучше принимать Дастинекс

Аналог "Достинекса" - отечественный "Берголак" стоит в два раза дешевле. Заказать можно в интернет-аптеке "Форте".
Ещё вариант "Агалатес".
В пачке от 2 до 8 таблеток. В неделю пьёшь по одной: пол таблетки во вторник, пол таблетки в четверг. Мне по результатам анализов дозу снижали до 1/4 таблетки два раза в неделю. То есть одну таблетку пьёшь две недели)))
Результат есть - пролактин снизился. Овуляция есть, даже после отмены препарата четвёртый цикл.
Но с нового цикла снова начну по 1/4 два раза в неделю для закрепления результата (после сдачи анализов).
Побочки у меня не было, но после 8 мес. применения появились боли в желудке. Вот и бросала на время. Передышка.


 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Если аист задержался » Кто принимал бромокриптин?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru