[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Тюлька, мамахОКкеиста  
Форум » ДОБРЫЕ ДЕЛА » Архив » мама-Екатерина, дочка-София. (нужны продукты питания, одежда, обувь на девочку.)
мама-Екатерина, дочка-София.
ЮККАДата: Воскресенье, 30.10.2011, 21:57 | Сообщение # 121
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3377
Статус: Offline
Снегурка29, правильно! тем более, что в очереди они уже стояли! непонятноооо! think
 
МаришенькаДата: Понедельник, 31.10.2011, 13:09 | Сообщение # 122
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 971
Статус: Offline
Снегурка29, она была в очереди в садик, теперь поставили в очередь но не в общую, а в другую. сказала была в гороно.

 
ГостьДата: Понедельник, 31.10.2011, 23:05 | Сообщение # 123
Группа: Гости





Девочки если им нужна картошка я могу помочь.Напиши адрес где они живут,муж вечером им завезёт.Я просто тут новенькая незнаю что к чему.
 
ФотинаДата: Понедельник, 31.10.2011, 23:07 | Сообщение # 124
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Гость, вот им-то точно нужна! А вы зарегистрируйтесь, тогда можно будет вам в личное сообщение отправить адрес :) И то, что с доставкой-просто замечательно.

Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
МаришенькаДата: Вторник, 01.11.2011, 08:32 | Сообщение # 125
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 971
Статус: Offline
Гость, зарегестрируйтесь конечно. :)

 
ГостьДата: Вторник, 01.11.2011, 22:13 | Сообщение # 126
Группа: Гости





Я была зарегистрированна ,давно не заходила.Теперь не могу восстановить не логин не пароль.Пробывала регистрироваться под другим именем,но из-за того что указывала уже ящик своей почти,не дают мне завести новую страницу. Скажите что это за место куда все всё сдают,а потом по адресам развозят.Или номер тел напишите как связаться с вами.

Добавлено (01.11.2011, 22:13)
---------------------------------------------
Всё нашла координаты.Завтра позвоню,может скажут мне адрес девочек,чтоб сразу им в руки передать.

 
ФиониДата: Вторник, 01.11.2011, 22:14 | Сообщение # 127
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 327
Статус: Offline
Фотина, Я догадываюсь о какой Кате идет речь.Она очень молодая мама, была у нас, когда мы еще были "Надеждой". Тогда мы помогали ей паспорт получить. А потом, вроде бы, они у нас еще коляску получили. Хорошо бы им приехать к нам. Тогда можно было бы им самим выбрать одежду и для себя и для малышей. Может быть и другая какая польза получилась бы.
 
ФотинаДата: Вторник, 01.11.2011, 23:49 | Сообщение # 128
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Фиони, она должна была осенью к вам забегать на новый адрес :) Маришенька их отправляла. И вроде успешно, что-то для себя и малышей взяли-спасибо вам!
Quote (Гость)
Всё нашла координаты.Завтра позвоню,может скажут мне адрес девочек,чтоб сразу им в руки передать

Спасибо вам! С доставкой гораздо лучше, а то перевозки столько хлопот доставляют (пишу по свежей памяти) think


Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
МаришенькаДата: Среда, 02.11.2011, 09:52 | Сообщение # 129
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 971
Статус: Offline
Гость, в руки не передадут девочки пока в челябе гостят у сестренки и у мамы, будут на след. неделе

 
МаришенькаДата: Среда, 02.11.2011, 09:52 | Сообщение # 130
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 971
Статус: Offline
Фиони, Катерина была у вас набрала веще и вернули книжку. пока из вещей ничего не просят.

 
МаришенькаДата: Вторник, 15.11.2011, 16:17 | Сообщение # 131
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 971
Статус: Offline
сегодня разговаривала с Катериной, про картошку им только позвонили , но не привезли. Катерина с Софьей почти прошли медкомиссию, но садика нет, Катерина теперь ищет работу в садике с надеждой пристроить потом и Софью.

 
ЮККАДата: Вторник, 15.11.2011, 16:28 | Сообщение # 132
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3377
Статус: Offline
Маришенька, собрала немного вещичек девчонкам и мальчишкам, заберёшь потом- пригодятся!!!
 
мамахОКкеистаДата: Вторник, 15.11.2011, 16:32 | Сообщение # 133
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Quote (ЮККА)
Маришенька, собрала немного вещичек девчонкам и мальчишкам, заберёшь потом- пригодятся!!!

о ком речь?
о каких девчонках-мальчишках?
 
ягодк@Дата: Вторник, 15.11.2011, 16:36 | Сообщение # 134
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 479
Статус: Offline
Девочки, а мама ищет место именно в садике?
Могу у мужа спросить, может попробует на ММЗ устроиться? если надо конечно


ЕЦ МГ
 
ЮККАДата: Вторник, 15.11.2011, 16:39 | Сообщение # 135
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3377
Статус: Offline
Quote (мамахОКкеиста)
о каких девчонках-мальчишках?

у Катиной сестры , которая сейчас живёт с ними двое мальчиков..... sad sad sad
Quote (Лизуня)
Девочки, а мама ищет место именно в садике? Могу у мужа спросить, может попробует на ММЗ устроиться? если надо конечно

Лизуня, они живут очень далеко от ММЗ, да и кем она туда устроится, образования-то ведь никакого нет....
 
ягодк@Дата: Вторник, 15.11.2011, 16:46 | Сообщение # 136
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 479
Статус: Offline
ЮККА, ну там есть профессии для которых образование не так уж и важно, только если конечно далеко живет.
ну я вам просто предложила, а там уж пусть подумает.


ЕЦ МГ
 
мамахОКкеистаДата: Вторник, 15.11.2011, 16:50 | Сообщение # 137
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Лизуня, будет хорошо, если Вы в принципе спросите о трудоустройстве. Как я понимаю, у нас много семей, где даже папы не работают,не говоря о мамах...
 
МаришенькаДата: Вторник, 15.11.2011, 22:55 | Сообщение # 138
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 971
Статус: Offline
Лизуня, вы конечно спросите, а мы им передадим.

 
ягодк@Дата: Вторник, 15.11.2011, 23:50 | Сообщение # 139
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 479
Статус: Offline
Попробую, чё-нить узнать...

ЕЦ МГ
 
lana69Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 13:16 | Сообщение # 140
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Я сама ездила в ГОРОНО узнавала садик для Сони.Они говорят,что Катя до сих пор не привезла справку о статусе одинокая мама.А теперь уже не надо.До мая распределения не будет.А в мае Соня так и так получит путевку.Я ходила к заведующей садиком и сама видела предварительные списки.Соня в этом списке есть.(Извиняюсь,что так позно отвечаю,нечем было оплатить интернет).


 
ФотинаДата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:02 | Сообщение # 141
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Мда... Очень прискорбно think

Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
МаришенькаДата: Понедельник, 05.12.2011, 22:26 | Сообщение # 142
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 971
Статус: Offline
Отвезла на днях вещички Катерине и Софье, передают большое спасибо. У них вроде вернулась мама Катерины, так что может теперь им будет полегче think , бабушка будет временами нянчиться wink

 
Форум » ДОБРЫЕ ДЕЛА » Архив » мама-Екатерина, дочка-София. (нужны продукты питания, одежда, обувь на девочку.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru