[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Тюлька, мамахОКкеиста  
Форум » ДОБРЫЕ ДЕЛА » Архив » необходима помощь одинокой неработающей маме (вещи, игрушки, детские принадлежности)
необходима помощь одинокой неработающей маме
Di_MangoДата: Среда, 09.11.2011, 17:46 | Сообщение # 1
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 276
Статус: Offline
Мама Оля должна родить примерно через недельку, а для ребёночка ещё абсолютно ничего не готово. Нет ничего совершенно, ввиду тяжелого материального положения. Малыша негде купать, ему негде спать, нечего одеть, игрушек разумеется тоже никаких. Если у кого-то есть возможность помочь, пожалуйста помогите. Состояние вещей значения не имеет. Малыш будет жить на Миасс-1. Адрес напишу при необходимости или заберу сама.

 
ФотинаДата: Среда, 09.11.2011, 18:38 | Сообщение # 2
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Di_Mango, если с рук соберется не все необходимое. то можно и нужно обратиться в "Твою Надежду" на Победы,20 (автозавод). Адрес и тел. здесь: http://miasskids.ru/forum/125-10264-1

Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
Di_MangoДата: Среда, 09.11.2011, 18:43 | Сообщение # 3
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 276
Статус: Offline
Фотина, А я Ольге предлагала к Вам обратиться, только вот нас неправильно информировали. Мы искали по адресу Победы 2, а оказывается Победы 20. Спасибо за отклик, я её к Вам отправлю если понадобится.



Сообщение отредактировал Di_Mango - Среда, 09.11.2011, 18:44
 
ЕваДата: Среда, 09.11.2011, 18:45 | Сообщение # 4
сказочник
Группа: Консультант
Сообщений: 3371
Статус: Offline
у меня есть слип и чепчики--но маленькие совсем--нам на 56см малы...если малышь меньше родиться--то самое оно.
а ещё пара распашонок.Всё новое--просто маленькое нам)
привезти врядли куда-то смогу--я с п. строителей.



 
ФотинаДата: Среда, 09.11.2011, 18:51 | Сообщение # 5
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Di_Mango, у них (я сама с Машгородка) очень много сейчас всего: и коляски в аренду, и вещи, и кенгурушки есть, и спец.книги в прокат. Надо только созвониться по телефонам в их координатах, чтобы там ждали, никуда не ушли. Ну, и время посещений вечернее. И советом помогут, если нужно :)

Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
Di_MangoДата: Среда, 09.11.2011, 18:53 | Сообщение # 6
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 276
Статус: Offline
Ева, Я тоже с посёлка Строителей! Поэтому забрать смогу без проблем.



Сообщение отредактировал Di_Mango - Среда, 09.11.2011, 18:55
 
Di_MangoДата: Среда, 09.11.2011, 18:58 | Сообщение # 7
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 276
Статус: Offline
Фотина, очень благодарны Вам за информацию... flowers

 
olgaik83Дата: Среда, 09.11.2011, 19:18 | Сообщение # 8
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 132
Статус: Offline
я могу отдать ванночку для купания и плотик для купания
 
ЕваДата: Среда, 09.11.2011, 19:26 | Сообщение # 9
сказочник
Группа: Консультант
Сообщений: 3371
Статус: Offline
Di_Mango, тогда в личку пиши))


 
Di_MangoДата: Среда, 09.11.2011, 20:27 | Сообщение # 10
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 276
Статус: Offline
olgaik83, сами передадите или удобнее чтобы я забрала?

 
ЮККАДата: Среда, 09.11.2011, 22:04 | Сообщение # 11
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3377
Статус: Offline
Девочки, если ситуация в семье такая плачевная предлагаю взять молодую маму под нашу опеку. Единовременной помощью тут не обойтись- ребёнок будет расти, ему и маме надо будет что-то кушать, носить.
Одежду и ванночку с горкой тут отдают, наверное на первое время должно хватить, Di_Mango, наш раздел "Добрые дела" может Вам передать памперсы, крем или масло для ляльки, детское мыло, одежду. Постараемся найти коляску. Как и когда Вам всё это передать? можете писать в личку мне и Фотина .
 
ФиониДата: Среда, 09.11.2011, 22:46 | Сообщение # 12
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 327
Статус: Offline
В ТН , благодаря участию форума"Добрые дела"сейчас есть многое из того, что необходимо ребенку, ванночка есть, одежда на новорожденного тоже. КОЛЯСКА - СЕЙЧАС ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО, МОЖНО ВЫБРАТЬ. Мы можем собрать приданное полностью. Мы могли бы сами позвонить, если нам напишут номер ее телефона, этой маме и договориться о передаче вещей. Можем и сами отвезти, если она не сможет приехать сама.
 
ЮККАДата: Среда, 09.11.2011, 22:54 | Сообщение # 13
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3377
Статус: Offline
Quote (Фиони)
Можем и сами отвезти, если она не сможет приехать сама.

это же замечательно!!!!!
Di_Mango, Вам ещё не тяжело ездить по всему городу? Ведь это всё нужно будет носить, а Вам тяжести нежелательно таскать..... pregnancy
 
ЭЛЬКАДата: Среда, 09.11.2011, 22:59 | Сообщение # 14
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 345
Статус: Offline
Ева, если у вас не много, могу завтра забрать. У меня есть ванночка, могу отдать.

 
ЭЛЬКАДата: Среда, 09.11.2011, 23:02 | Сообщение # 15
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 345
Статус: Offline
Увидела что ванночка есть, посмотрю еще что из маленького осталось.

 
ягодк@Дата: Среда, 09.11.2011, 23:02 | Сообщение # 16
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 479
Статус: Offline
ЮККА, я вчера вам много вещей отдала на ляльку, можно наверно отдать Оле для малыша, там кстати есть набор для выписки из роддома(правда он девчачий)
я так понимаю у нее мальчик будет.


ЕЦ МГ
 
Di_MangoДата: Среда, 09.11.2011, 23:13 | Сообщение # 17
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 276
Статус: Offline
ЮККА, Мы с мужем на машине сможем оперативно собрать и увезти вещи.
Завтра мы планируем посвятить весь день сборам вещичек поэтому у кого есть что отдать напишите свои телефоны мне в личку пожалуйста.
Если у кого-то есть желание и возможность съездить самим то вот адрес: ул.Труда д.36, кв.8. Район старого вокзала (Миасс 1). Там двухэтажка сразу после заправки напротив магазина "Мария". Заранее всем благодарны.




Сообщение отредактировал Di_Mango - Среда, 09.11.2011, 23:24
 
Di_MangoДата: Среда, 09.11.2011, 23:13 | Сообщение # 18
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 276
Статус: Offline
Лизуня, Да у Оли будет мальчик, но здесь уже не до цвета. Комплект на выписку подойдет любой.



Сообщение отредактировал Di_Mango - Среда, 09.11.2011, 23:14
 
Di_MangoДата: Четверг, 10.11.2011, 23:18 | Сообщение # 19
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 276
Статус: Offline
Фиони, я все-таки постараюсь Ольгу отправить к Вам в ТН саму, а позже скину её контакты. Адрес их я написала в теме :)

 
Di_MangoДата: Четверг, 10.11.2011, 23:22 | Сообщение # 20
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 276
Статус: Offline
Сегодня я отвезла Ольге достаточное количество памперсов, соски, средства гигиены, кучу вещичек (ползунков, чепчиков, шапочек, колгот, кофточек, маечек и так далее), комплект на выписку очень красивый ;) ЮККА, Ещё раз Вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО

 
natashamiassДата: Пятница, 11.11.2011, 22:47 | Сообщение # 21
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
Девочки могу предложить комбез зимний малюсенький, ну и шапочки там всякие, уже всё совсем маленькое то отдала, но если порыться обязательно наскребется .... но я как обычно с самовывозом, т.к. мелкая пока не позволяет свободно передвигаться по городу ...... В илчку пишите плиз что нужно wink
 
Форум » ДОБРЫЕ ДЕЛА » Архив » необходима помощь одинокой неработающей маме (вещи, игрушки, детские принадлежности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru