[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Тюлька, мамахОКкеиста  
Форум » ДОБРЫЕ ДЕЛА » Архив » Требуется помощь! Семья М-о 5 детей!!! (был пожар... очень нужны любые игрушки)
Требуется помощь! Семья М-о 5 детей!!!
АделинаДата: Четверг, 22.12.2011, 19:10 | Сообщение # 1
легенда
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 5083
Статус: Offline
19.04.2013 г. Девочки, только-только в семте всё стало налаживаться: отец последних детей живёт с семьёй, работает, как новая беда... Пожар. Сейчас они уже всё убрали, собранные вещи и обувь им передали, но очень нужны ЛЮБЫЕ ИГРУШКИ!!! Семья живёт в старой части, если кто-то сможет отвезти самостоятельно- адрес кину в личку.

Семья 5 детей. Мама не пьёт, живут в частном доме, очень-очень тесно!
Если у Вас есть возможность помочь продуктами, продукты нужны ЛЮБЫЕ!!!! Девочки, тут дело не в качестве, а в количестве. Лечше вместо килограмма конфет купить три килограмма макарон. Нужно всё: крупы, растит. масло, недорогое печенье, макароны, консервы, овощи (картошка, морковь, лук). Если Вы хотите отдать домашнюю консервацию (варенье, компот)- ВСЁ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!!!! Так же нужно детское питание (смесь) и подгузники для самого младшего ребёнка.
Дети такого возраста:
Мальчик-2004 г.р.
Мальчик-2007 г.р.
Девочка-2008 г.р.
Мальчик-2010 г.р.
Девочка 10.06.2012 г.
нужно:
1)ОБУВЬ. Точные размеры сказать не могу, но т.к. разница в возрасте у детей небольшая, то не подойдёт одному- другому будет впору.
2) одежда (от трусиков до курток, ОЧЕНЬ приветствуются колготки).
 
julizzzДата: Четверг, 16.05.2013, 17:27 | Сообщение # 121
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
Девочки, у меня целая коробка с игрушками, только одна проблема - я безлошадная. Можт кто-нибудь сможет от меня ее забрать?
 
ЮККАДата: Четверг, 16.05.2013, 23:14 | Сообщение # 122
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3377
Статус: Offline
julizzz, я попрошу девочек. А в руках мы не унесём?
 
ЮККАДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:12 | Сообщение # 123
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3377
Статус: Offline
Девочки, семья переехала. Сейчас у них пока всё хорошо. Временно темку закрою, если возникнет потребность в нашей помощи - сразу открою.
 
Форум » ДОБРЫЕ ДЕЛА » Архив » Требуется помощь! Семья М-о 5 детей!!! (был пожар... очень нужны любые игрушки)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru