[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Тюлька, мамахОКкеиста  
Форум » ДОБРЫЕ ДЕЛА » Архив » СБОР ИГРУШЕК к 1-му июня (на праздник "День защиты детей")
СБОР ИГРУШЕК к 1-му июня
ЮККАДата: Суббота, 28.01.2012, 17:14 | Сообщение # 1
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3377
Статус: Offline
Девочки, начинаем сбор игрушек для детей из многодетных, малообеспеченных семей к празднику "День защиты детей", то есть к 1-му июня.
Приветствуется всё: куклы, машинки, пазлы, конструкторы, книги, развивающие игры, мягкие игрушки и т.д. Возраст: от 0 и до 12 лет.
Праздник будет проходить в Комплексном Центре(на машгородке) и в ""Твоей Надежде" (на автозаводе).
Игрушки можно и б/у, но в хорошем состоянии, т.к. это подарок.



Игрушки можно передавать через ЕЦ (машгородок и автозавод), приносить в КЦ (с пометкой, что для праздника).
 
ФотинаДата: Воскресенье, 03.06.2012, 15:51 | Сообщение # 61
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
МАРФУША, если у вас есть моющиеся игрушки, то я могу попутно их тоже отнести в инфекционку. Последний раз была 1го июня, чуть позже напишу в другой теме. Отнесла подгузники, кремы, салфетки, мыло, а на радость деткам маленькие коробочки сока. В следующий раз собираюсь после 14го июня, когда Оля (работает в инфекционке) приедет с учебы.

Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
ФотинаДата: Воскресенье, 03.06.2012, 15:56 | Сообщение # 62
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Quote (Фотина)
Марина korolevischna перевела на мою карту 800р - это благотворительный процент из раздела "Встречи, мастер-классы, семинары" на нужды адресной помощи. Спасибо!!!
ЮККА, если есть необходимость в дополнительных подарках к празднику на день защиты детей, то можно задействовать эти средства. Чеки будут выкладываться здесь же.



Эти чеки на общую сумму 1256,83р.
На предыдущей странице имеются чеки на суммы 795,39р 274р и 187,5р.
Всего на подарки затрачено 2513,72р. Юле ЮККА возмещено с благотворительной карты 1600р, а также еще 800р из раздела мастер-классов (см.цитату).
Таким образом: 2513,72р - 1600р - 800р = 113,72р.
Значит осталось возместить Юле 113,72р.
Отредактировала пост и сумму остатка, т.к. сразу по деньгам не сориентировалась. Все оригиналы чеков у меня, проверила по ним - сходится.


Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)

Сообщение отредактировал Фотина - Понедельник, 04.06.2012, 20:25
 
МАРФУШАДата: Воскресенье, 03.06.2012, 20:11 | Сообщение # 63
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 165
Статус: Offline
Фотина, хорошо, выберу моющиеся, а как их передать, можно ближе к 14 числу. А деток то сколько и какого возраста? Есть ли у них сейчас няня?

Сообщение отредактировал МАРФУША - Воскресенье, 03.06.2012, 21:15
 
ФотинаДата: Воскресенье, 03.06.2012, 23:10 | Сообщение # 64
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
МАРФУША, наверное няни не предусмотрено по штату cry Хотя вконтакте я видела, как благотворитеьная организация Питера взяла шефство именно над такими детьми и собирала помимо мат.помощи еще и деньги на оплату няни. Ведь действительно этим нужно заниматься как работой, а от нашего с вами повседневного времени тяжело выделить...
Может и мы до этого этапа дойдем когда-нибудь pardon
Сколько деток и какие в этот раз я у Оли не спрашивала, да и они меняются время от времени. Думаю, к середине месяца часть уже поменяются.
Quote (МАРФУША)
выберу моющиеся, а как их передать, можно ближе к 14 числу

Когда игрушки будут готовы, пишите в личку, я тоже с Машгородка-договоримся, как встретиться. Спасибо!


Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
МАРФУШАДата: Пятница, 08.06.2012, 00:44 | Сообщение # 65
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 165
Статус: Offline
Фотина, ок!
 
ЮККАДата: Суббота, 09.06.2012, 19:52 | Сообщение # 66
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3377
Статус: Offline
Огромное спасибо всем, кто откликнулся!!!! Ваши игрушки, подаренные с любовью, согрели сердца очень многим деткам!!!
 
Форум » ДОБРЫЕ ДЕЛА » Архив » СБОР ИГРУШЕК к 1-му июня (на праздник "День защиты детей")
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru