[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Тюлька, мамахОКкеиста  
Форум » ДОБРЫЕ ДЕЛА » Архив » Полина Букина
Полина Букина
мамахОКкеистаДата: Понедельник, 25.11.2013, 11:06 | Сообщение # 3241
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
II. ПОРЯДОК ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ.

2.3. Все форумы на этом сайте предназначены для дружелюбного общения, поэтому категорически запрещается публиковать любого рода оскорбления и переходить на личности.
Использование нецензурной лексики в любом виде ведет за собой запрет на отправку сообщений на срок от 5 до 30 дней. Флуд, переход на личности, ругань и всяческие перепалки являются нарушением правил данного форума (Предупреждение).
 
kseniya1Дата: Вторник, 03.12.2013, 09:54 | Сообщение # 3242
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Девочки,всем привет!В воскресенье с 12 до 17 часов в Слоне пройдет акция для Максимки Гарифуллина,листовки есть..нет только волонтеров)Если кто желает принять участие,будем очень рады!!! :)

время,проведенное с ребенком,не может быть временем,потраченным зря..
 
kseniya1Дата: Пятница, 06.12.2013, 09:35 | Сообщение # 3243
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Здравствуйте наши дорогие!!!!
Вот и определились на конец то по дальнейшим нашим действиям.Знаю одно,что сейчас это решение к лучшему так как Полюшка не выдержит это лечение с такими показателями в 22 тысячи тромбоцитов. Так как анализы продолжают падать и ни у кого таких низких еще не было то врачи вынужденны были принять решения отпустить нас домой до восстанавления анализов и будут контролировать через переводчиков наши показатели. На сегоднящний день, после пункции(результаты,которых мы будем ждать особенно), нам перекапали тромбоциты, так как опять все упало аж до синячков на ножаж и полопались сосуды в левом глазике.Так что восстановление предстоит долгое и будем восстанавливаться дома,дома же и стены лечат!!!!!
Так что Полюшка очень рада отьезду домой ,и с нетерпением ждет возвращения!!!!!
Пока вот такие новости, будущее наше светлое и самое прекрасное, так как мы на скучались по нашей обычной и такой любимой жизни в родных стенах!!!! Только сейчас понимаем как нам тяжело без родных и дома, без друзей!!!! Правда Полюшка призналась,что ей очень будет не хватать Арины с которой недавно тут познакомилась и очень с дружилась!!!!
Спасибо всем за поддержку и ваши переживания, в те тяжелые минуты, это нас поддерживало как никогда, и мы этого ни когда не забудем!!!!! Спасибо вам наши дорогие огромное!!!!!


время,проведенное с ребенком,не может быть временем,потраченным зря..
 
kseniya1Дата: Пятница, 06.12.2013, 09:36 | Сообщение # 3244
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Вот такие вот новости...Так что скоро Букины наши будут дома...будут тут кровь свою восстанавливать,потом время покажет...но с такими тромбоцитами реально ребенок не потянет терапию

время,проведенное с ребенком,не может быть временем,потраченным зря..
 
Марика_ЛДата: Вторник, 10.12.2013, 18:22 | Сообщение # 3245
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1351
Статус: Offline
kseniya1, привет. на детках спрашивают как передать Полечке подарок на НГ http://objava.deti74.ru/index.php?topic=450243.new;topicseen#new. Может Вера поедет?
 
ЮраДата: Вторник, 10.12.2013, 19:31 | Сообщение # 3246
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 629
Статус: Offline
Я завтра буду в Челябинске, могу забрать, или в пятницу, у нас акция в Роднике, можно туда принести.
 
kseniya1Дата: Вторник, 10.12.2013, 21:56 | Сообщение # 3247
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Марика_Л, привет,Маш,ну вообще Букины сегодня прилетели рано утром)Скорее всего они будут в Челябинске в онкологии попозже...Юра,если вам не трудно..может заберете на самом деле?А там будет дорога в Миасс же все равно..и завезете))Маша,передай пожалуйста девочкам огромное спасибо-приспасибо прям!Я пароль забыла на детках..сто лет там не была..спасибо и тебе,что за темкой там присматриваешь!

время,проведенное с ребенком,не может быть временем,потраченным зря..
 
Марика_ЛДата: Вторник, 10.12.2013, 22:04 | Сообщение # 3248
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1351
Статус: Offline
kseniya1, ураа, дома то и стены лечат, а тут еще и папа и сестренка!! Привет им передавай! Как перенесла полет Полюшка?
А подарочек будет через неделю, поэтому наверное у Юры не получится забрать, но там уже нашлась девочка, готовая привезти в Миасс.
 
kseniya1Дата: Вторник, 10.12.2013, 23:18 | Сообщение # 3249
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Марика_Л, устали..а так все хорошо)Сейчас решится вопрос,где капать тромбоциты ей,потому что низкие по сей день...да и проблема возникла с промывкой бровиака-у нас ничего нет в аптеках,они его снимать не стали,а у нас оказывается через него все равно не капают-только через венку..Но с другой стороны..если бы сняли-потом все равно пришлось бы его ставить..Так что пока вот такие новости..Полишка рада до безумия,что дома наконец-то...Будем надеяться,что дома они пробудут как можно дольше

время,проведенное с ребенком,не может быть временем,потраченным зря..
 
kseniya1Дата: Среда, 18.12.2013, 09:08 | Сообщение # 3250
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Новости от мамы (15.12.13):
Добрый вечер наши родные!!!!!!!!!!! Мы
дома!!!! как много в этой фразе для нас родного а особенно для Полюшки.
Наша ягодка перенесла полет отлично, но до дома еле доехала,так хотелось
ей быть уже там быстрее. Теперь сидит дома и ни куда не хочет и в гости
ни кого не хочет. Говорит так устала от людей (жили в большом доме,где
много народу) и видимо хочет покоя и тишины. Анализы уже проверили упали
немного и лейкоциты и тромбоциты,завтра опять на проверку,очень
надеемся что критических спадов нет. Кушает борщик бабы Оли и радуется,
ведь она так вкусно готовит нам. Ходили в " Слон" с Полюшкой и она
заходила в "Котофей" и захотела положить денежку для Назара в копилку и
была рада,что ему тоже помогают и говорит очень жалко ...он такой
красивый. Пока вот такие новости. Не хочется что то загадывать на
будущее, радуемся сейчас и очень счастливы.....Мы просто
дома!!!!!!!!!!!! Спасибо всем за ваши переживания и дружбу!!!!!!!!!!!!


время,проведенное с ребенком,не может быть временем,потраченным зря..
 
malahovaДата: Среда, 18.12.2013, 21:56 | Сообщение # 3251
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1207
Статус: Offline
kseniya1, больше всех наверное счастлива Полина сестренка, что мама вернулась :)

Евгения
 
kseniya1Дата: Среда, 18.12.2013, 22:17 | Сообщение # 3252
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1781
Статус: Offline
malahova, laugh Так они же все вместе были.Сначала Алена с Полей улетели,потом Андрей с Катюшкой,когда сказали,что лечение начнется...

время,проведенное с ребенком,не может быть временем,потраченным зря..
 
malahovaДата: Четверг, 19.12.2013, 06:05 | Сообщение # 3253
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1207
Статус: Offline
kseniya1, ааааа, значит я пропустила этот момент. Все думала, как здесь малышка без мамы laugh

Евгения
 
ГостьДата: Понедельник, 30.12.2013, 02:00 | Сообщение # 3254
Группа: Гости





https://vk.com/club61736957 Помогите создать темку!!!
 
kseniya1Дата: Понедельник, 30.12.2013, 11:41 | Сообщение # 3255
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Гость,где создать темку?Здесь на формуе?Эти вопросы к модераторам только

время,проведенное с ребенком,не может быть временем,потраченным зря..
 
ГостьДата: Понедельник, 30.12.2013, 18:27 | Сообщение # 3256
Группа: Гости





девочки подскажите! аналогичный диагноз.... есть смысл ехать в Германию????
 
kseniya1Дата: Понедельник, 30.12.2013, 23:01 | Сообщение # 3257
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Гость, нейробластома?В Германию куда?Вообще,лучше Израиль в этом плане,с Челябинска сейчас в Германии лечится Темочка Авдеев с нейробластомой,пока все хорошо у них..

время,проведенное с ребенком,не может быть временем,потраченным зря..
 
kseniya1Дата: Четверг, 02.01.2014, 13:33 | Сообщение # 3258
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Здравствуйте наши дорогие!!!!!!
Незнаю с чего и начать...наверное и самое главное с поздравлений вас наши дорогие!!!!! Хочется много всем пожелать но все равно и маленькой толики не передать наши чувства и пожелания!!!!!
С наступающим Новым Годом наши любимые друзья,родственники и все кто пережил этот не простой для нас год. Хочется пожелать всем всем Огромного счастья,Здоровья крепкого и самых настоящих искрених чувств всем кто этого желает и стремится. Для многих год выдался не легким и тревожным. Хочется пожелать вам спокойствия для души и сердца и чтоб новый год был необыкновенный, самый яркий и добрый для вас и ваших семей!!!!! Дорогие Миассцы хочется пожелать вам чтобы новое счастье и благополучие пришло в каждый дом!!!!! Да и всем конечно этого желаем мы с Полюшкой.
Еще хочу поделится потрясением от того что я увидела на акции для Максимки Гарифуллина!!!! Во первых искренее всем спасибо жителям нашего маленькго но такого доброго и отзывчего городка,даже не городка а жителей нашего города. Я потрясенна какие же люди живут и помогают маленьким деткам. Дай бог вам всем всего самого хорошего!!!!!!
Мимо копилок и мимо акции почти не прошел не один человек!!!! На столько люди проникаются чужим горем ,что просто удивительно!!!! Спасибо огромное всем кто не прошел мимо!!!!!
В этой акции для Максимки учавствовала наша мамочка и взяла Полюшку ,чтобы познакомить с волонтерами,которые всегда помогали нам на акциях. Я пришла позже и была до слез пораженна, моя доченька Полюшка стала на акции просила помощи для Максимки ,благодарила всех за участие ,надувала шарики !!!!! Я так боялась,что она после всех испытаний будет более закрытая к болезням,но нет моя девочка,моя горошинка просто золотой ребенок!!!! Она преодолела трудности и вынесла только то что людям надо помогать и любить всех всех!!!!!! Когда мы за нее все переживали,что она устала и что надо отдохнуть, она только твердила, что ей помогали и она должна тоже помогать. Простояла на акции и про сидела на стульчики наша зайка 2,5 часа!!!!!! И только когда ослабла уговорилась идти домой!!!!!!! Вот такая умничка наша Полюшка и я ей могу гордится на все 100 процентов!!!!! Хотя горжусь ей и без этого.
Еще нас пригласили на елку в наш любимый класс и Полюшка с удовольствием пошла в школу на праздник,получила подарок !!!! Спасибо огромное нашей любимой учительницы Инны Юрьевны и деткам,которые тепло ее встретили!!!!!!!!!!!!!!!!
И вот еще одна новость!!!!! Хочется поблагодарить всех за подарочки для нашей девочки, все нам очень понравилось и за денежку от Елены и девочек и еще огромное спасибо за денежку от Елены из Миасса на подарочек для Полюшки, Дай бог вам всем здоровья самых радужных дней и огромного счастья в ваши дома!!!!! Спасибо Ксении и Юлечки за подарки для Полюшки!!!! Свет ,любовь от близких вам людей!!!!!!!!!!!!!!!
Не могу от чистого сердца поблагодарить девочек с Миасскидс и особенно Ольгу и Елену за Деда Мороза для Полюшки и подарочка!!!!! Необыкновенная радость была у нашей зайки что к ней пришел Дед Мороз!!!!! Спасибо нашей подружке Галчонку что разрешила у себя встречу с дедушкой морозом и снегурочкой!!!!!! Необыкновенные люди просто помогают деткам приносит радость и праздник!!!!! Спасибо вам огромное,так как мы знаем что вы это делаете от чистого сердца и без всякого зароботка!!!!!!Дай бог вам счастья и здоровья!!!!!!!
Вот такие у нас новости!!!! Полюшка чувствует хорошо и радуется каждому дню проведенному на родине!!!!!
Еще раз всех с наступающим новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


время,проведенное с ребенком,не может быть временем,потраченным зря..
 
kseniya1Дата: Четверг, 02.01.2014, 13:36 | Сообщение # 3259
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Девочки,спасибо вам огромное за праздник,который вы подарили не только Поле,но и другим деткам.Скидываю пару фотографий с акции для Максимки,а так же с Дедом Морозом и Снегурочкой.Когда Деушка с внучкой приехали,Полина была в гостях у своей подружки Даши,поздравления получили и Даша,и Поля и маленькая Глаша,детки остались очень довольны!Всех с Наступившим уже Новым годом!Здоровья и счастья вам,дорогие!!!
Прикрепления: 7485857.jpg (217.9 Kb) · 1851689.jpg (237.7 Kb) · 8781036.jpg (197.4 Kb)


время,проведенное с ребенком,не может быть временем,потраченным зря..
 
kseniya1Дата: Четверг, 02.01.2014, 13:37 | Сообщение # 3260
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Фото с акции
Прикрепления: 8121089.jpg (9.8 Kb) · 4458999.jpg (9.0 Kb)


время,проведенное с ребенком,не может быть временем,потраченным зря..
 
kseniya1Дата: Суббота, 11.01.2014, 23:06 | Сообщение # 3261
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Всем привет!Хочу написать немного о том,как состоялась встреча с Полинкой..Наконец-то!На голове у нее черненький такой ершик))волосики жесткие и потихоньку растут..но она очень рада..пусть медленно-но растут!Приехала к ним в гости...Мадам Екатерина,младшенькая Букина,сплясала сальсу)))Это надо было видеть...Полинка в хорошем настроении...рассказывала анекдоты,показала много своих рисунков..Мне даже показалось,что она немного поправилась с прошлой встречи..надеюсь,что НЕ показалось))Рада,что дома...рада всему и всем...Умничка она...Добрая и светлая девчушка..Девочки,кто есть в контакте в группе Поли...взяли Полькину подружку ..на сбор...не полноценно,как Полю...но в группе стали о ней писать...Они познакомились в Германии,рецидив у девочки..такая же по возрасту,как Полинка..и диагноз тот же cry Мама ,со слов Алены Букиной,чоень приятная,хорошая...добрая и милая...о ребенке,конечно,добавить нечего..ребенок есть ребенок...Кто может..поддержите...пригласите друзей,может...репост сделайте...жалко девочку..И Полинка за нее переживает очень..На грустной ноте заканчивать не хочется...Хочу всех поздравить с Рождеством..пусть с запозданием..Желаю здоровья и счастья всем вам,дорогие,и вашим семьям..

время,проведенное с ребенком,не может быть временем,потраченным зря..
 
malahovaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 22:45 | Сообщение # 3262
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1207
Статус: Offline
Цитата kseniya1 ()
Хочу всех поздравить с Рождеством..пусть с запозданием..Желаю здоровья и счастья всем вам,дорогие,и вашим семьям..

kseniya1, Ксюша, а вам добрым и трудолюбивым, неутомимым волонтерам - здоровья и сил в вашем нелегком труде помогать людям! :)


Евгения
 
kseniya1Дата: Понедельник, 13.01.2014, 15:45 | Сообщение # 3263
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1781
Статус: Offline
malahova, laugh СПАСИБО!!!

время,проведенное с ребенком,не может быть временем,потраченным зря..
 
Марика_ЛДата: Пятница, 24.01.2014, 02:17 | Сообщение # 3264
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1351
Статус: Offline
kseniya1, как там наша Полинка?
 
kseniya1Дата: Пятница, 24.01.2014, 08:09 | Сообщение # 3265
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Марика_Л, Полишка хорошо,кушает рыбку..чтобы кровь уже в конце концов восстановилась,сводят на пару с младшенькой бабушку Олю с ума,пока папа с мамой на работе laugh Поля немножко даже поправилась,как мне кажется..мороженое лопает,еще в Израиле им говорили,что оно полезно,у Поли к нему вдруг страсть проснулась)В феврале должны ехать опять в Германию,обследоваться..возможно,если анализы удовлетворят врачей,начнут наконец эту терапию антителами.

время,проведенное с ребенком,не может быть временем,потраченным зря..
 
kseniya1Дата: Суббота, 25.01.2014, 00:56 | Сообщение # 3266
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Наши милые и добрые ДРУЗЬЯ !!! Напишу Вам как наша Полина - по своей инициативе решила сходить в церковь перед Рождеством Христовым !!! Она была на соборование, было столько народу, но наш оловянный солдатик все вытерпел и выдержал, лишь из редко садилась на стульчик, наблюдала с интересом за действиями батюшки. Потом решила принять участие в исповеди, у меня сердце разрывалось от ее слез - когда она рассказывала батюшке о своих грехах. Вот такая милая и нежная наша звездочка. Так всех поразила в церкви, все ее расспрашивали и интересовались: "Что за девочка?" Сейчас Полина ни как не нарадуется< что она уже столько времени находится дома. Сестренка Катюша - очень обижает Полину, то укусит, то исцарапает . но Полинка не обижается на нее и постоянно ее целует. Полина всем передает привет, она прочитала все Ваши пожелание и сказала: "Храни Вас всех, Господь " !!! Спасибо всем< мы Вас всех любим !!!

время,проведенное с ребенком,не может быть временем,потраченным зря..
 
abramova85Дата: Суббота, 25.01.2014, 17:00 | Сообщение # 3267
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 510
Статус: Offline
Все-таки необыкновенная девочка наша Полинка))))))

 
kseniya1Дата: Среда, 29.01.2014, 12:42 | Сообщение # 3268
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Здравствуйте наши дорогие!!!!! Писать особо нечего так как у нас все попрежнему и все хорошо!!!!! Полюшка ходит в магазин то дарит мне цветочки то бабушке,папе рисует личные рисунки и начала волноватся что скоро уезжать. Мы ее успокаиваем ,что тоже бы не хотели этого но надо. Решили делать трененги на эту тему с ней,чтоб волнение ушло. Она с радостью подхватила мою мысль и повторяет что все будет хорошо!!!!!! Анализы у нас поднимаются и всего скорее в конце февраля мы сможем пройти обследование и присиупить к антителам!!!! Но не будем решать все раньше времени.
Полюшка много времени стало проводить у бабушки или с Катюней, хоть и достается ей от Кати но понимает,что она малюська еще.
У нас был после Нового года еще один подарочек из отдела "Ювента" от замечательного человека Елены. Очень добрая и отзывчивая ни когда ни кому не отказывала в беде. Елена спасибо вам за чудесное настроение для Полюшки и за ваше очень доброе сердце!!!!!!
А так же хочется всем сказать спасибо за переживания и поддержку!!!!!! У нас все хорошо и мы наконец то расслабились и радуемся все вместе!!!!!!!
Прикрепления: 9036526.jpg (47.1 Kb)


время,проведенное с ребенком,не может быть временем,потраченным зря..
 
malahovaДата: Среда, 29.01.2014, 21:19 | Сообщение # 3269
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1207
Статус: Offline
Цитата kseniya1 ()
У нас все хорошо и мы наконец то расслабились и радуемся все вместе!!!!!!!

Это хорошо :) Так держать, девочки!!!


Евгения
 
belka68Дата: Пятница, 21.02.2014, 08:59 | Сообщение # 3270
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 472
Статус: Offline
kseniya1, дай бог вам сил, рады за вас!!!
 
Форум » ДОБРЫЕ ДЕЛА » Архив » Полина Букина
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru