[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Тюлька, мамахОКкеиста  
Форум » ДОБРЫЕ ДЕЛА » Архив » ВИКТОРИЯ БЫКОВА (скорбим...)
ВИКТОРИЯ БЫКОВА
СвеДата: Вторник, 01.10.2013, 15:09 | Сообщение # 1
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4359
Статус: Offline
группа в ВК http://vk.com/club57782026

Хорошо быть важным, но ВАЖНЕЕ быть хорошим.
 
kseniya1Дата: Вторник, 15.10.2013, 15:02 | Сообщение # 121
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Девочки,напишите в личку мыло свое..туда листовки отправлю,они тут сжимаются сильно.Акция будет с 12 до 17 часов на первом этаже.Нужно листовки..Народ вроде собирается,потому что бабушка Полинки Букиной попросила с церкви прийти прихожан..Надо человека два-три еще..если кто желает-приходите! :)

время,проведенное с ребенком,не может быть временем,потраченным зря..
 
AnastasijДата: Вторник, 15.10.2013, 23:41 | Сообщение # 122
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2277
Статус: Offline
kseniya1, перевела с 0269)

Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на Вас. Воспитывайте себя!
 
kseniya1Дата: Среда, 16.10.2013, 11:57 | Сообщение # 123
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Anastasij, спасибо вам большое!Девочки,кто почту прислал для листовок...всем сейчас отправлю..Поступления с 12 по 14 октября

Карта сбербанк-7 717 руб

Билайн
****579-300 руб
****613-3 647 руб

Мегафон
****224-300 руб
****527-6 350 руб

Киви кошелёк-1 810 руб

яндекс-5 085 руб
===============================
Всего собрано за 3 дня- 25 209 руб
================================
================================
ВСЕГО СОБРАНО СРЕДСТВ- 339 676,94 руб+0,97 USD
================================

Спасибо большое за помощь!!!Я очень благодарна Вам что Вы с нами!!!
Время наш враг и мы должны его победить,нужно только очень очень постораться!!!


время,проведенное с ребенком,не может быть временем,потраченным зря..
 
kseniya1Дата: Среда, 16.10.2013, 11:57 | Сообщение # 124
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Новости от мамы Викули:Добрый вечер,друзья!!!Писать особо нечего,всё по старому!!!Завтра сдаём кровь на анализ(АФП),ещё есть надежда,что опухоль откликнулась на химию,но немного позже..Если же нет,то я просто не представляю что дальше делать..
Ещё в четверг сделают нам МРТ под наркозом (наконец-то).Там и станет ясно,что и где,и какие размеры((
Викулька второй день капризничает,анализы низкие,наверное по этому..Пьём горстями таблетки,ставим уколы,капаем донорские тромбоциты..Вот и все наши новости..Спасибо что Вы с нами!!!За вашу помощь и поддержку!!!


время,проведенное с ребенком,не может быть временем,потраченным зря..
 
malahovaДата: Четверг, 17.10.2013, 06:36 | Сообщение # 125
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1207
Статус: Offline
Ксюш,а еще есть фонд Подари жизнь, Чулпан Хаматова которым командует, они же тоже такими детками занимаются, спроси у мамы - туда писали?

И мне листовочку киньте девочки malahova_81@mai.ru


Евгения


Сообщение отредактировал malahova - Четверг, 17.10.2013, 06:41
 
Mama_VeraДата: Четверг, 17.10.2013, 08:27 | Сообщение # 126
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 434
Статус: Offline
malahova, ОТВЕТ от БФ "Подари Жизнь"

Уважаемая семья Быковых,

Присланные Вами документы были проанализированы экспертным медицинский советом фонда. К сожалению, эксперты единодушно признали, что возможности рутинной терапии для Виктории исчерпаны и рекомендовали проведение "терапии сдерживания", направленной на замедление прогрессирования заболевания.
Согласие коммерческой клиники Лондона принять Вас на лечение, к сожалению, не означает возможности клиники излечить Викторию. Терапия, которую они предлагают, доступна для проведения на территории Российской Федерации и в этом случае, мы согласно уставу, не можем ее профинансировать.
В данной ситуации фонд готов оказать Вам помощь в приобретении лекарственных препаратов, авиабилетов для ребенка и одного сопровождающего а также готов содействовать в организации консультации для ваших врачей по поводу вариантов проведения сдерживающей химиотерапии по месту жительства.
Надеемся на Ваше понимание и желаем Вам сил в эти тяжелые дни.

Медицинский отдел фонда "Подари Жизнь"
Charitable Foundation "Gift of Life", Moscow, RF


"ЖИВАЯ ШКОЛА"- альтернативе школе, качественное обучение: vk.com/miass.school
 
kseniya1Дата: Четверг, 17.10.2013, 12:37 | Сообщение # 127
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1781
Статус: Offline
malahova, листовку отправила! Mama_Vera, ну да...не удивительно...Полине они тоже отказали..уже можно говорить...они сначала отказали,а потом мотивировали отказ тем,что ребенок безнадежен(это писали мне лично,как бэ..маму не хотели расстраивать,так оговорено было..)Результат лечения Полины видим сейчас.Да,еще не весь путь пройден...Но сказать,что она безнадежна....Бог им судья..я так считаю..По поводу Вики и содействия в обследовании и лечении сдерживающей терапией...ну были они в Москве и Питере..толку то...хоронят детей заживо...а еще называются БЛАГОТВОРИТЕЛЯМИ...кошмар cry

время,проведенное с ребенком,не может быть временем,потраченным зря..
 
CATVIKДата: Четверг, 17.10.2013, 13:54 | Сообщение # 128
сказочник
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 3602
Статус: Offline
Перевела 300р с карты 2446 , Выздоравливайте!!! И пусть у девочки будет всё хорошо!!!

 
kseniya1Дата: Четверг, 17.10.2013, 15:02 | Сообщение # 129
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1781
Статус: Offline
CATVIK, спасибо Вам огромное!

время,проведенное с ребенком,не может быть временем,потраченным зря..
 
kseniya1Дата: Четверг, 17.10.2013, 15:02 | Сообщение # 130
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1781
Статус: Offline
malahova, Женя,вернулся отчет..либо в спам письмо с листовкой попало-посмотри..либо адрес ящика не верный

время,проведенное с ребенком,не может быть временем,потраченным зря..
 
ГостьДата: Четверг, 17.10.2013, 15:28 | Сообщение # 131
Группа: Гости





ПЕРЕВЕЛА С КАРТЫ 1275 20000 РУБЛЕЙ.
 
StellaДата: Четверг, 17.10.2013, 15:54 | Сообщение # 132
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 770
Статус: Offline
kseniya1, похоже, не получится у меня в субботу на акции присутствовать - я вместе с дочкой заболела :sad:. Если к субботе полегчает- напишу. Листовку мужу переслала, постарается на работе распечатать.

 
YuliaДата: Четверг, 17.10.2013, 16:19 | Сообщение # 133
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 256
Статус: Offline
перевела немного с карты ххх1499
 
marinina85Дата: Четверг, 17.10.2013, 22:30 | Сообщение # 134
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 190
Статус: Offline
перевела с овощной копилки из магазина "Фруктовая лавка" 2750руб с карты *8311


 
BarbieДата: Четверг, 17.10.2013, 22:55 | Сообщение # 135
местный житель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 922
Статус: Offline
Перевела с карты ХХХ9412...

ЕЦ Машгородка
 
kamedkaДата: Пятница, 18.10.2013, 09:06 | Сообщение # 136
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 944
Статус: Offline
kseniya1, Ксюш, как я и обещала, моя доча, возможно с подругами придут сразу после уроков в Слон. Мы купили шарики, из которых можно делать фигурки, будут раздавать всем Благотворителям. Ну и листовки будут, жду на мыло. В ЛС сейчас кину куда переслать
 
kseniya1Дата: Пятница, 18.10.2013, 09:53 | Сообщение # 137
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Гость, спасибо вам большущее!!! Stella, sad жаль....выздоравливайте давайте! Yulia, marinina85, Barbie, спасибо,девочки! kamedka, листовку отправила :) Классно(про шарики),дочу ждем!Мы,если что,будем на первом этаже у входа центральногов белых футюолках "Я помог реюенку".Сама я точно буду первый час..(потому что сына не с кем оставить),а там..если капризничать не будет,то еще попррисутствуем.В любом случае будут Люба и Юля,которые у нас завсегдатаи))И бабушка Полинки.Девчоки,спасибо вам всем-всем большое и искреннее..что так откликаетесь на помощь деткам..Если бы вас не было всех..не знаю..что было бы с Полей...что было бы с Максимом Гарифуллиным..и со многими детками,молодыми мамочками..и другими..кому вы все дружно помогаете и поддерживаете pacific pacific pacific

время,проведенное с ребенком,не может быть временем,потраченным зря..
 
ГостьДата: Пятница, 18.10.2013, 10:10 | Сообщение # 138
Группа: Гости





Перевела немного с карты *3058
 
kseniya1Дата: Пятница, 18.10.2013, 11:05 | Сообщение # 139
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Гость, спасибо вам большое!ВСЕГО СОБРАНО СРЕДСТВ- 385 211,99 руб+0,97 USD
Поступления с 15 по 17 октября

Карта сбербанк-36 746 руб

Билайн
****579-200 руб
****613- 2 334 руб

Мегафон
****224-0 руб
****527-1 435,05 руб

Киви кошелёк-1 420 руб

Яндекс-400 руб

на руки- 3 000 руб
===============================
Всего собрано за 3 дня-45 535,05 руб
================================
================================
ВСЕГО СОБРАНО СРЕДСТВ- 385 211,99 руб+0,97 USD


время,проведенное с ребенком,не может быть временем,потраченным зря..
 
kseniya1Дата: Пятница, 18.10.2013, 11:12 | Сообщение # 140
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1781
Статус: Offline
расписка мамы..
Прикрепления: 2159928.jpg (99.5 Kb)


время,проведенное с ребенком,не может быть временем,потраченным зря..
 
ДЫМОКДата: Пятница, 18.10.2013, 19:40 | Сообщение # 141
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 294
Статус: Offline
kseniya1, вы достойны восхищения, помогать таким деткам -это такая благородная и тяжёлая работа...


ИЗМЕНИЛА НИК bushir
 
abramova85Дата: Пятница, 18.10.2013, 21:37 | Сообщение # 142
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 510
Статус: Offline
ДЫМОК, полностью с вами согласна!!!!!

 
kseniya1Дата: Суббота, 19.10.2013, 11:21 | Сообщение # 143
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1781
Статус: Offline
ДЫМОК, спасибо..на самом деле помогать-просто,главное,было бы желание :)

время,проведенное с ребенком,не может быть временем,потраченным зря..
 
солнышк@Дата: Суббота, 19.10.2013, 11:46 | Сообщение # 144
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 114
Статус: Offline
По мнению БФ "Подари жизнь" 4 203 090 руб. пойдет на поддерживающую терапию!? Мне кажется, что за эту сумму врачи клиники в Лондоне попытаются вылечить малышку!!! Не хватит же у людей совести просить столько денег, если знают, что координально помочь не смогут........ Собирать мо нескольку сотен рублей будем долго (((( Как истории попадают на первый канал?
Если родители верующие, может попробовать съездить к Матроне Московской??? ЕЕ слова перед смертью:«Все, все приходите ко мне и рассказывайте, как живой, о своих скорбях, я буду вас видеть, и слышать, и помогать вам». Много историй о исцелении есть в интернете...... Один случай я реально знаю: у женщины были тяжелые последствия после аварии, ничего не помогало, только после того, как мать отвезла ее к Матроне, дела пошли на поправку!
 
kseniya1Дата: Суббота, 19.10.2013, 17:35 | Сообщение # 145
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1781
Статус: Offline
солнышк@, понимаете...сумма 4 млн для нас...огромная...а заграницей это вообще не предел..Они не просят(клиника),они ставят перед фактом..Вика в очень тяжелом состоянии,на самом деле,многие клиники просто отказали,Англия берет на паллиативное лечение,то есть да..поддерживающая терапия.Но я верю в чудеса...так же,как,например,поверили родители одного малыша Тимошки с Челябинска(не помню фамилию..)Там рак глаза...у нас говорили-ребенок безнадежен,надо удалть оба глаза...Родители буквально выкрали ребенка из больницы и увезли в Израиль.Сейчас у крошки оба глазика видят,оба на месте..и он на ремиссии уже боль года!!!Поэтому паллиативное лечение -это все-таки шанс...Ребенок будет жить обычной жизнью,не будет мучатся от боли..И кто знает..может за время паллиатива(знаем историюТубис Аришки,которые с Букиными подружились в Израиле),которая на таком лечении живет уже три года!И ей уже столько раз говорили...что все,умирает...а опухоль раз-и уходит...потом правда снова возвращается...Рак на самом деле еще настолько не изучен...Поэтому..пусть даже поддерживающее лечение,но может за время лечения найдут новы й метод..Англия предлагает эксперементальную химию...вполне может быть эта химия подойдет нашей Вике..Времени нет ждать..вот в чем беда..она может быть просто не транспантабельной....На Первый берут через Русфонд,это смс со словом ДОБРО...Они Полине оплатили лечение в Германии..НО..там тоже очередь...врачи в комиссии...и берут тех..ну в общем....они выбирают на свое усмотрение,расценивая шансы и состояние ребенка....Девочки,хочу всем сказать СПАСИБО...за листовки,за помощь в акции...Прошло все хорошо,деньги пока не посчитали,как посчитаем,все напишем и переведем-отчет выложим...СПАСИБО вам,дорогие,за то,что вы есть

время,проведенное с ребенком,не может быть временем,потраченным зря..
 
Kisochka06Дата: Суббота, 19.10.2013, 20:11 | Сообщение # 146
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6543
Статус: Offline
Све, перечислила с карты 4980 400 руб

 
ГостьДата: Суббота, 19.10.2013, 21:51 | Сообщение # 147
Группа: Гости





неужели клиника не может взять ребенка и начать терапию, ведь часть суммы уже есть, ее хватит ведь на часть лечения, а пока едет ребенок, обследуется, начинает лечиться, можно и дособирать ведь, или я чет не понимаю в этой жизни?
 
kseniya1Дата: Суббота, 19.10.2013, 22:11 | Сообщение # 148
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Гость, sad ....этих собранных денег не хватит даже на то,чтобы выехать из страны...не забывайте,что надо оформить визу...для ее оформления необходимо иметь на счету определенную сумму (в зависимости от срока,на который въезжаешь в страну)Это же не Россия...куда прутся все подряд..нелегалы и т.п. Там все четко..А вдруг ты приедешь и будешь там потом бомжевать,они страхуются таким образом.Клиника не лечит в долг..да и суммы собранной на обследование не хватит...Сложно все...Лечение заграницей имеет множество плюсов,конечно...но и минусов...в первую очередь,это огромные деньги.. Kisochka06, спасибо вам большое

время,проведенное с ребенком,не может быть временем,потраченным зря..
 
EvgeniyaSДата: Суббота, 19.10.2013, 23:24 | Сообщение # 149
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 465
Статус: Offline
С карты 1194. Вике - здоровья, маме - терпения.
 
bublicДата: Воскресенье, 20.10.2013, 18:23 | Сообщение # 150
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
kseniya1, не знаете случайно, мама вот сюда с просьбой о помощи не обращалась?

Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
Форум » ДОБРЫЕ ДЕЛА » Архив » ВИКТОРИЯ БЫКОВА (скорбим...)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru