[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Тюлька, мамахОКкеиста  
Форум » ДОБРЫЕ ДЕЛА » Архив » АМЕЛИНА....скорбим.... (Амелина Глухова, 3 года.)
АМЕЛИНА....скорбим....
malahovaДата: Среда, 05.02.2014, 21:06 | Сообщение # 181
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1207
Статус: Offline
kseniya1, Ксюш, а в органы нельзя обратиться? Или бесполезно? Конечно Бог ей судья, но помешать-то надо как-то sad

Евгения
 
=^рысь^=Дата: Среда, 05.02.2014, 21:18 | Сообщение # 182
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2918
Статус: Offline
Цитата malahova ()
а в органы нельзя обратиться?

нужно мне кажется , но обращаться должны либо те кто переводил деньги на карту бабушки, либо родители Амелины pardon
 
kseniya1Дата: Четверг, 06.02.2014, 00:03 | Сообщение # 183
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Милана22:01:21
Я не могу это сделать потому что я в другой стране, а когда мой папа с братом поехал разбираться с этим делом - из нас таких идиотов сделали мол докажите! а это правда - всё еще в сентябре началось, когда мне с организации звонят крупной и спрашивают - вы получили наш крупный перевод! а я вообще не понимаю о каком переводе речь - я спрашиваю число сумма, мне говорят ну вот мы вашему дедушке на карту сбера перечислили - я - какому дедушке - вове рожнову, а я говорю знаете у амелины дедушка один и это мой папа! а вова рожнов это вообще сожитель мамы мужа с которыми мы никогда не общались и связей не поддержиаем! это раз!потом мы звоним матери дениса я говорю - как мне это понимать, она напопятную что нет такого не может быть, а потом выкрутилась мол помочь решили и свои реквизиты людям дали! я говорю - прекрасно тогда привезите деньги и возьмите в банке отчет по карте чтобы мы могли перед людьми отчитаться за эту сумму! она пропала! трубки не берет! ладно дальше... потом мне пишут несколько человек что занесли суммы в долларах бабушке Амелины , а я говорю а бабушка в Израиле с нами! а они мол ну вот Фира же... мой отец ей звонит - она говорит не было такого! потом в синегорье её подружка работает в ювелирке, у нас там акция проходила - наши девочки смотрят а там копилка наша стоит - они спрашивают а как давно поставили - в июле, а куда средства переводятся - бабушке Амелине, я её подружка Анаида - много денег собиралось - постоянно вынемаю! где вопрос хоть одна сумма???????? где????????????
дальше вчера мне звонит девочка и говорит мой муж договорился поставить в доме быта копилки, приносит а там они уже стоят и люди говорят так мы только на прошлой неделе все суммы собрали и передали Анаиде!
Нам врать нечего и не зачем!
Мы честны перед людьми потому что обязаны им за жизнь нашего ребенка!
И перед Богом в первую очередь!
Я клянусь мы никогда не имели отношения с его родителями, они только вспомнили про нас и про то что оказывается у них внучка есть - как узнали что она больна и мы деньги собираем!
до этого мы 6 лет живем и ни разу не общались и не виделись с ними


время,проведенное с ребенком,не может быть временем,потраченным зря..
 
kseniya1Дата: Четверг, 06.02.2014, 00:05 | Сообщение # 184
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Да,девочки,тут реально преступление налицо...Выставила сообщение от Миланы с ее разрешения...Просто появились комментарии в группах,где Милану начали обвинять в том,что она это все придумала...Позвонила я сегодня тете Амелины..она мне тоже порассказала факты...В общем..что хочу сказать...Милане верю на 100%...а бабушке этой...Бог судья...

время,проведенное с ребенком,не может быть временем,потраченным зря..
 
НастюняДата: Четверг, 06.02.2014, 00:23 | Сообщение # 185
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 2889
Статус: Offline
перевела с карты 6281 сдачу от участницы cheshirskiycat и от себя немного добавила

Прокофий Людмиловна)
 
abramova85Дата: Четверг, 06.02.2014, 09:59 | Сообщение # 186
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 510
Статус: Offline
kseniya1, ужас-то какой... вообще сложно поверить что такие люди есть да еще в числе родственников.Но ничего больше потеряют...А у Амелиночки все хорошо будет))))

 
=^рысь^=Дата: Четверг, 06.02.2014, 10:02 | Сообщение # 187
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2918
Статус: Offline
Цитата kseniya1 ()
муж договорился поставить в доме быта копилки, приносит а там они уже стоят и люди говорят так мы только на прошлой неделе

надо изъять эти копилки, а свои поставить.
 
abramova85Дата: Четверг, 06.02.2014, 12:18 | Сообщение # 188
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 510
Статус: Offline
перевела 4300р из магазина "Алиса" по ак.Павлова и 200р из отдела "Бижутерия"на карту папы

 
kseniya1Дата: Четверг, 06.02.2014, 12:26 | Сообщение # 189
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Настюня, спасибо большое! =^рысь^=, да..дельный совет...

время,проведенное с ребенком,не может быть временем,потраченным зря..
 
мамахОКкеистаДата: Четверг, 06.02.2014, 16:35 | Сообщение # 190
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
kseniya1, а это не относится к экономическим преступлениям? В любом случае это мошенничество. Можно написать на них заявление, на того же Рожнова-он никаким образом не относится к семье, а то,что он по доброй воли помогает-пусть докажет еще вместе с подругой жены. Да и лже-бабушка не докажет,что передавал деньги.
 
sveta66685Дата: Четверг, 06.02.2014, 18:57 | Сообщение # 191
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 320
Статус: Offline
вот хотя б копилка - это уже вещественное доказательство, нужно писать заявление, если отказывают, то официально. Сколько они уже денег прихапали, и сколько еще возьмут, ведь обнародование данной информации - не решение проблемы, нужно пресекать их действия. Возможно, если б не эта горе-бабушка, остаток к сбору был бы гораздо меньше
 
kseniya1Дата: Четверг, 06.02.2014, 19:03 | Сообщение # 192
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1781
Статус: Offline
мамахОКкеиста, да,Лен,я с вами согласна...Но я не берусь тут советы им давать..пусть сами решают..как бы о ни было...мама Дениса,папы Амелины...а мать она и в Африке мать...не думаю,что они до полиции дойдут..да и не до этого им сейчас..предупредить просто раньше надо было...я так предполагаю,денег то прилично мимо ребенка прошло..судя по тому,что Мила пишет..Зато есть у нас небольшая радостная новость!Во-первых,готовы три копилки..Во-вторых,была произведена инкассация самой первой копилочки на Ак.Павлова в маг."Алиса",за 2 недели собралось 4300 рублей!До второй "Алисы" на Лихачева я еще не добралась..потому что ребенок болеет...но думаю,там не меньше..Все-таки хорошие у нас люди в городе!Сколько я ни общалась с волонтерами..родителями..с других городов..ни у кого такого нет..как у нас..Что вот так навстречу идут..и руководство магазинов тех же..организаций..и сами люди откликаются..

время,проведенное с ребенком,не может быть временем,потраченным зря..
 
kseniya1Дата: Пятница, 07.02.2014, 00:42 | Сообщение # 193
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Огромное спасибо Егору(рекламное агентство НЕО..помогали неоднократно нам с Полиной..в том числе с размещением баннеров по городу..и тут не отказали..) и его жене Машеньке!Сегодня у нас появилось вот такие три копилки..совершенно безвозмездно!!!СПАСИБО много-много раз :)
Прикрепления: 8321250.jpg (92.9 Kb)


время,проведенное с ребенком,не может быть временем,потраченным зря..

Сообщение отредактировал kseniya1 - Пятница, 07.02.2014, 00:43
 
ЮраДата: Пятница, 07.02.2014, 01:17 | Сообщение # 194
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 629
Статус: Offline
Согласен с Ксенией по поводу Миасса и людей, жителей города Миасс. Такая огромная помощь для нашего сына Максима и отзывчивость людей просто поражает. И для многих больных деток с других городов. Спасибо Вам за отзывчивость!!!
 
abramova85Дата: Пятница, 07.02.2014, 12:47 | Сообщение # 195
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 510
Статус: Offline
kseniya1, Тимоша денежки ложил?))))Да ,спасибо огромное за предоставленные копилки)))))

 
kseniya1Дата: Пятница, 07.02.2014, 13:39 | Сообщение # 196
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1781
Статус: Offline
abramova85, ну он свою копилку вытряхнул..и внес вклад))

время,проведенное с ребенком,не может быть временем,потраченным зря..
 
Caps_Lock74Дата: Суббота, 08.02.2014, 10:18 | Сообщение # 197
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1134
Статус: Offline
перевод на карту *1611 с карты *7005.
здоровья малышке!



Матвей 11.11.2009
Алиса 04.10.2013
 
komarik74Дата: Суббота, 08.02.2014, 11:07 | Сообщение # 198
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1858
Статус: Offline
на *1611 с карты *6942.

 
kseniya1Дата: Суббота, 08.02.2014, 18:26 | Сообщение # 199
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Caps_Lock74, komarik74, спасибо вам большое!

время,проведенное с ребенком,не может быть временем,потраченным зря..
 
kseniya1Дата: Суббота, 08.02.2014, 18:27 | Сообщение # 200
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Новости от мамы: Амелиночка стабильна! Чувствует себя более-менее! Единственное - температура скачет от 38 до 39... но инфекций не обнаружено! И очень беспокоит нервозность - из-за повышенной дозы гормонов! В остальном всё неплохо! Разрешили гулять... но мы пока не рискуем! Вот как-то так)) Совсем маленько новостей...

время,проведенное с ребенком,не может быть временем,потраченным зря..
 
Кристин@Дата: Суббота, 08.02.2014, 19:48 | Сообщение # 201
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2552
Статус: Offline
Перевела суммарную скидку - 2000 рублей от всех участниц закупки Флэшки.Январь. с карты 2449
Амелиночка - ты - самая Сильная, ЗДОРОВАЯ И СЧАСТЛИВАЯ ДЕВОЧКА!!! Знай это! :)
 
kseniya1Дата: Суббота, 08.02.2014, 21:22 | Сообщение # 202
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Кристин@, спасибо вам и девочкам большое!
Цитата Кристин@ ()
Амелиночка - ты - самая Сильная, ЗДОРОВАЯ И СЧАСТЛИВАЯ ДЕВОЧКА!!! Знай это!

это точно!!!


время,проведенное с ребенком,не может быть временем,потраченным зря..
 
kseniya1Дата: Понедельник, 10.02.2014, 00:20 | Сообщение # 203
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1781
Статус: Offline
С 1 по 31 января 2014 г. собрано:

1. Карта СБЕРБАНКА (772) = 484 714,78 руб.
2. Карта СБЕРБАНКА (611) = 307 995,79 руб.
3. БИЛАЙН = 130 968,50 руб.
4. Кошелёк WebMoney = 3 294,80 руб.
5. Кошелёк Киви = 15 848,36 руб.
6. Кошелёк Яндекс = 26 318,36 руб.
7. Кошелёк PaiPal = 4 621,53 руб.

Итого = 973 762,12 руб.


время,проведенное с ребенком,не может быть временем,потраченным зря..
 
kseniya1Дата: Понедельник, 10.02.2014, 00:20 | Сообщение # 204
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1781
Статус: Offline
ИТОГО:
С 01 ИЮЛЯ ПО 31 ЯНВАРЯ 2014 г.

СОБРАНО: 4 549 325,35 руб.
ПОТРАЧЕНО: 1 976 548,80 руб.
ОСТАТОК: 2 572 776,55 руб.
СУММА К СБОРУ: 5 784 240 руб.
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 3 211 463,45 руб.


время,проведенное с ребенком,не может быть временем,потраченным зря..
 
kseniya1Дата: Понедельник, 10.02.2014, 15:30 | Сообщение # 205
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Хочу сказать огромное спасибо Елене,мамеХоккеиста..благодаря ей заказаны еще два ящика для Амелиночки,то есть копилки..и сдача 700 рублей от Елены+600 рублей с копилки в магазине "Леопольд"+500 рублей с копилки в Детском мире (отдел "Бижутерия") сегодня переведена Амелиночке!Спасибо всем огромное за помощь..Немного новостей от Ами...как мама ее вчера сказала..не буду писать про ребенка ничего..только напишу,что все хорошо...что-то да случается..Приболела наша крошка...подпростыла..не выходя из палаты..иммунитета совсем нет..но вроде..тьфу-тьфу..ничего страшного...
Прикрепления: 9692255.jpg (39.6 Kb)


время,проведенное с ребенком,не может быть временем,потраченным зря..
 
E1e4kaДата: Понедельник, 10.02.2014, 19:31 | Сообщение # 206
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 302
Статус: Offline
kseniya1, хочу сказать по поводу копилочки в магазине "Алиса" на машгородке. Она так незаметно стоит, в отделе бакалея, но ее практически совсем не видно, только когда подойдешь по очереди к кассе. Получается, что многие просто ее не увидят и ничего не узнают про Амелиночку. Может быть, можно повесить листовку об Амелине где-нибудь при входе в магазин, и там написать, что стоит копилочка в бакалее? Я понимаю, что все это по договоренности с администрацией, но может быть, что-то можно изменить? Уж очень она стоит неудачно. Обидно, но люди проходят мимо, просто потому что не знают о девочке, и не видят копилочку..

 
kseniya1Дата: Понедельник, 10.02.2014, 19:35 | Сообщение # 207
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1781
Статус: Offline
E1e4ka, честно говоря...там ставила не я..и даже не видела,как она стоит...подумаем...спасибо за совет...а на ваш взгляд..там есть место более хорошее?я бы позвонила девочке с машгородка,кто ставил..может сообразили бы чего...как лучше то..на счет листовок..наверное повесить не проблема...вопрос..надолго ли..мы вон Поле сколько вешали...все сдирали sad

время,проведенное с ребенком,не может быть временем,потраченным зря..
 
abramova85Дата: Понедельник, 10.02.2014, 21:22 | Сообщение # 208
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 510
Статус: Offline
однозначно копилку надо у кассы ставить

 
E1e4kaДата: Понедельник, 10.02.2014, 21:24 | Сообщение # 209
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 302
Статус: Offline
kseniya1, я думаю, что если руководство магазина разрешит, то нужно повесить на одну из входных дверей листовку, и там же сообщить, где в магазине стоит копилочка. Если сорвут, вешать следующую, что же делать...А копилочку, думаю, нужно поставить в другой отдел, там есть более видные места и народу там больше проходит. Только не знаю, конечно, с точки зрения безопасности как. Может, там продавцы отказываются, за ней же присматривать нужно...Но надо попробовать. Когда я здесь прочитала, что в нашей Алисе поставили копилочку, я ее просто в первые дни не нашла! А оказывается, она в таком месте стоит, что не сразу увидишь. И многие не знают про Амелину, думаю, листовка обратит внимание на себя. Хочется надеяться на неравнодушие наших жителей.

 
abramova85Дата: Понедельник, 10.02.2014, 21:40 | Сообщение # 210
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 510
Статус: Offline
блин хоть самой едь think Листовки листовками,но копилку надо переставлять иначе толку не будет...

 
Форум » ДОБРЫЕ ДЕЛА » Архив » АМЕЛИНА....скорбим.... (Амелина Глухова, 3 года.)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru