[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Тюлька, мамахОКкеиста  
Форум » ДОБРЫЕ ДЕЛА » Архив » Организаторам благотворительного фонда *От сердца к сердцу*
Организаторам благотворительного фонда *От сердца к сердцу*
dolilenko2009Дата: Четверг, 13.01.2011, 18:59 | Сообщение # 1
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
Огромная благодарность организаторам благотворительного фонда *От сердца к сердцу* и ее представителям,а именно ИРИНЕ ИВАНОВОЙ за новогодний праздник и шикарные подарки нашим *особенным*детям,СПАСИБО,все очнь понравилось,были 1 раз,но мы с дочурой в восторге,Уважаемые мамы,кто тоже был поделитесь впечатлениями,,,,
 
AstaДата: Четверг, 13.01.2011, 20:59 | Сообщение # 2
завсегдатай
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 255
Статус: Offline
dolilenko2009, я с радостью готова присоединиться к благодарности в адрес организаторов, только наверное лучше эту тему перенести в другой раздел, лучше посоветоваться с администратором сайта, Юлей, куда именно. Боюсь, что тематика моего раздела не очень подходит, т.к. раздел все-таки специфический)))...

8-904-815-39-55, тоже почти всегда Online :)
...А еще я делаю Праздники! - работа должна приносить радость:))))))))
 
NadejdaДата: Четверг, 13.01.2011, 23:05 | Сообщение # 3
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Может сделать раздел именно для благотворительности? В "Требуется помощь" оставались бы другие просьбы, а именно для помощи конкретным людям сделать отдельный?
 
vermontaДата: Пятница, 14.01.2011, 12:24 | Сообщение # 4
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 388
Статус: Offline
Quote
В "Требуется помощь" оставались бы другие просьбы, а именно для помощи конкретным людям сделать отдельный?

+1
мне тоже кажется что надо раздел требуется помощь разделить
 
Форум » ДОБРЫЕ ДЕЛА » Архив » Организаторам благотворительного фонда *От сердца к сердцу*
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru