[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Тюлька, мамахОКкеиста  
Форум » ДОБРЫЕ ДЕЛА » Архив » Помощь семье Кости Синяева. (Давайте поддержим семью в тяжелую минуту.)
Помощь семье Кости Синяева.
Nata_0146Дата: Четверг, 27.01.2011, 21:20 | Сообщение # 91
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 304
Статус: Offline
breese, у меня знакомая работает в Министерстве Здравоохранения, много интересных вещей рассказывает!((((

"Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку".
 
breeseДата: Четверг, 27.01.2011, 22:09 | Сообщение # 92
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1111
Статус: Offline
Очередной отчет.
Прикрепления: 27.doc (35.0 Kb)
 
ЛарикДата: Четверг, 27.01.2011, 23:20 | Сообщение # 93
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4962
Статус: Offline
breese, не принимайте всякую гадость близко к сердцу. Не надо никому ничего доказывать - вы делаете благое дело!
Quote (breese)
Я восхищаюсь мужеством Аделины, которая давала информацию о помощи многодетным в конференции на миассокм сайте. Сколько тогда грязи вылилось. А она ведь не сдалась и организовала.

А это где такое было?



 
АйринкаДата: Пятница, 28.01.2011, 00:05 | Сообщение # 94
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1112
Статус: Offline
breese, я давала деньги не налекарства, а именно на помощь, а чтоона на них купит - физрасвор с капельницами, или часть долгов свои погасит, которые в связи с такой ситуацией сложились, мне не важно.

 
NadejdaДата: Пятница, 28.01.2011, 00:15 | Сообщение # 95
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Quote (lenchik)
но людей которые хотят ее на себя взять очень мало, а полученными результатами, которые эти люди делают любят пользоваться многие.

breese, не переживай!!! Ты все делаешь правильно smile .
 
kiss85Дата: Пятница, 28.01.2011, 00:58 | Сообщение # 96
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
Quote (Айринка)
breese, я давала деньги не налекарства, а именно на помощь, а чтоона на них купит - физрасвор с капельницами, или часть долгов свои погасит, которые в связи с такой ситуацией сложились, мне не важно.

+10000
breese, вам большой поклон за инициативу!! и организацию!

Девочки, я так поняла, что все же свинной грипп?? и до Миасса уже добрался(((


Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
breeseДата: Пятница, 28.01.2011, 01:04 | Сообщение # 97
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1111
Статус: Offline
kiss85, давайте эту тему не будем поднимать, дабы не раздувать огня. Ну и по просьбе мамы тоже. Спасибо за поддержку smile
 
breeseДата: Пятница, 28.01.2011, 01:53 | Сообщение # 98
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1111
Статус: Offline
А еще хочу сказать, что несмотря на то, что все вокруг ругают врачей, я считаю, что в детской реанимации работают отличные специалисты. Они там все молодцы, вытаскивают ребятишек, и я верю, что Костю тоже поставят на ноги.
 
Nata_0146Дата: Пятница, 28.01.2011, 09:08 | Сообщение # 99
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 304
Статус: Offline
breese, сегодня созвонюсь с мамой Кости, узнаю как дела, отпишусь.

"Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку".
 
MilayaДата: Пятница, 28.01.2011, 09:09 | Сообщение # 100
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 97
Статус: Offline
breese, вы молодец, что решили все организовать! и не надо никого слушать, кроме своего сердца. А если кто-то сомневается, то пускай не перечисляет деньги и проблем никаких не будет ни у него ни у вас.
 
breeseДата: Пятница, 28.01.2011, 09:31 | Сообщение # 101
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1111
Статус: Offline
Nata_0146, Milaya, спасибо за теплые слова. Ждем информации от мамы.
 
мамахОКкеистаДата: Пятница, 28.01.2011, 10:18 | Сообщение # 102
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Quote (Натуслик)
Там ведущая сказала, что ходит слух, что мальчику на лечение нужно 500 т.р., это не правда, а мошеничество!

breese, думаю, что Натуслик, имела ввиду не то,что Вас так огорчило. Я,например, сюжет не видела,но прочитав эту фразу поняла её иначе. Сам факт наличия данной ситуации никто не оспаривает. Возможно диктор не так выразилась. Я поняла,что оговариваемая сумма в 500 тысяч-это лживая информация, а значит может и пущенная мошенниками. В понимаете,что я хочу сказать? Никто не сомневается в болезни и в НЕОБХОДИМОЙ ПОМОЩИ . Ну а кто и сомневается, это их право. Можно набрать для проверки телефон больниц и узнать.
Когда в иннете появилась информация о смерти Саввы, не дай Бог, (другая тема), я сначала расплакалась, потом взяла себя в руки и позвонила в Че,в реанимацию,чтобы узнать-верно это или нет. Какое было облегчение,когда дежурный врач сказал,что Саввушка жив!
Так и здесь, кто не считает нужным помочь при возможности-адьёс, дай Бог,чтобы таких ситуаций не было в жизни ни у кого.
В общем breese, Вы умница. И никто не должен обламывать Вам крылья в этом полете добрых дел.
 
breeseДата: Пятница, 28.01.2011, 10:31 | Сообщение # 103
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1111
Статус: Offline
мамахОКкеиста, да я честно говоря и не думала о том, чтобы обвинить Натуслик. Даже еще большее, спасибо ей, что она донесла информацию до нас. Я хоть объяснение дала и подправила темку. Я про то, что журналисты должны доступно, без двояких смыслов доносить до нас информацию. Им нельзя ошибаться. Ведь вопрос то очень щепетильный. Ведь многие, услышав такое, могут и отвернуться. Ну и в конце-концов, прежде, чем говорить что-либо, можно было хотя бы позвонить той же бабушке мальчика, телефон которой они сами и ставят в эфир. Ну в любом случае, считаю, что это недоразумение и все будет хорошо. А если есть такие мошенники, то пусть это будет на их совести.
Хотела сначала отредактировать свой "эмоциональный" пост, а потом решила, пусть читают. Я не ангел, мне тоже присущи эмоции, иногда, может не слишком нужные в данном месте.
 
мамахОКкеистаДата: Пятница, 28.01.2011, 10:39 | Сообщение # 104
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Quote (breese)
Я не ангел,

Ангел-ангел. Только они могут делать добрые дела. А еще и феи и волшебницы.И просто ЛЮДИ.
 
breeseДата: Пятница, 28.01.2011, 10:45 | Сообщение # 105
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1111
Статус: Offline
мамахОКкеиста, smile спасибо. Думаю на этом плохое закончим. Все-таки собираем еще денежку, ждем новостей. Вот только не знаю, работает онлайн в выходные? Или мне деньги отправить после обеда, т.к. обещали в конце недели.
 
Nata_0146Дата: Пятница, 28.01.2011, 10:58 | Сообщение # 106
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 304
Статус: Offline
breese, написала в личку. smile

"Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку".
 
НатусликДата: Пятница, 28.01.2011, 11:04 | Сообщение # 107
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1446
Статус: Offline
Quote (мамахОКкеиста)
breese, думаю, что Натуслик, имела ввиду не то,что Вас так огорчило. Я,например, сюжет не видела,но прочитав эту фразу поняла её иначе. Сам факт наличия данной ситуации никто не оспаривает. Возможно диктор не так выразилась. Я поняла,что оговариваемая сумма в 500 тысяч-это лживая информация, а значит может и пущенная мошенниками. В понимаете,что я хочу сказать? Никто не сомневается в болезни и в НЕОБХОДИМОЙ ПОМОЩИ . Ну а кто и сомневается, это их право. Можно набрать для проверки телефон больниц и узнать.

Девочки, это и имела ввиду! Мне муж всегда говорит, что ты смотришь этот телевизор, там правды 10-20% говорят!!!
breese,
Простите я не ожидала от вас такой реакции, я просто написала, что слышала!!!
Понятно, что мама не будет тянуть деньги, но есть и такие, "добрые людишки", которые на чужом горе зарабатывают!
Quote (breese)
да я честно говоря и не думала о том, чтобы обвинить Натуслик. Даже еще большее, спасибо ей, что она донесла информацию до нас

Я просто хотела предупредить, мало ли что!!!
breese,
А вам низкий поклон, благое дело вершите!!!


 
мамахОКкеистаДата: Пятница, 28.01.2011, 11:25 | Сообщение # 108
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Quote (Натуслик)
Понятно, что мама не будет тянуть деньги,

Есть такие мамы, что и назвать их мамами язык не поворачивается, что они не только могут,но и рожают, извините меня для этого своих детей. Чтоб потом жить за счет их.Ну Вы понимаете о чем я.

 
breeseДата: Пятница, 28.01.2011, 11:26 | Сообщение # 109
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1111
Статус: Offline
Натуслик, я сама себя еще накрутила. Итак переживаешь, а тут еще говорят всякое. Вот и видишь все не так, как надо smile Спасибо Вам за все.
 
Nata_0146Дата: Пятница, 28.01.2011, 11:33 | Сообщение # 110
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 304
Статус: Offline
Девочки, сейчас разговаривала с мамой Кости! Мальчик в сознании !)))))) Дела идут на поправку!
Тьфу...тьфу...тьфу!!!!! Я так рада!
Мама всех благодарит за поддержку! Всем большое спасибо.


"Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку".
 
мамахОКкеистаДата: Пятница, 28.01.2011, 12:03 | Сообщение # 111
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Nata_0146, спасибо за добрую весть!
 
breeseДата: Пятница, 28.01.2011, 12:03 | Сообщение # 112
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1111
Статус: Offline
Поговорила с бабушкой. Косте уже лучше. Пока не буду писать подробностей, дабы не спугнуть. Но то, что есть изменения в лучшую сторону, это так. После обеда перечислю денежку на счет мамы. Потом отпишусь, как всегда. smile Тоже спасибо всем!!!!! Сегодня это уже вторая хорошая новость. Первая - наш юр.отдел пополнился новым членом семьи!!!
 
breeseДата: Пятница, 28.01.2011, 12:34 | Сообщение # 113
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1111
Статус: Offline
Натуслик, вы только не переживайте. Вы все правильно сделали, что написали. Вы замечательная мамочка и человек, имея на руках маленькую ляльку и еще двоих деток, при этом еще заботиться и переживать о других. Побольше бы таких, тогда и мир был бы намного лучше smile
 
alisaДата: Пятница, 28.01.2011, 17:48 | Сообщение # 114
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Статус: Offline
Передала продавцу магазина цветов "Александра" на автозаводе ( подсказала бабушка), так думаю будет быстрее.
 
breeseДата: Пятница, 28.01.2011, 22:19 | Сообщение # 115
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1111
Статус: Offline
Отчитаюсь. Сегодня перечислила собранные нами деньги. Сумма 10900 руб. Перечислила через оператора сбербанка. Тут же позвонила бабушке. О получении сообщат, о чем я сразу сообщу. Спасибо всем всем всем!!!! Не только тем, кто перечислял деньги, но и тем, кто искренне переживал. Я за это время настолько прониклась, что Костю воспринимаю как своего ребенка. Улучшение пошло, спасибо врачам, спасибо маме, спасибо всем, кто переживал. Мир не без добрых людей.!А мы, кто переживает - и есть добрые люди .
 
Nata_0146Дата: Пятница, 28.01.2011, 22:20 | Сообщение # 116
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 304
Статус: Offline
breese, а мне прежде всего, хочется сказать вам большое спасибо!! Вы молодец! Так держать!!!!

"Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку".
 
breeseДата: Пятница, 28.01.2011, 22:38 | Сообщение # 117
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1111
Статус: Offline
Тут моей заслуги никакой. Все зависит только от людей. А я, как говорила раньше, только помощник. Всего лишь винтик в большом деле.
 
SollyДата: Пятница, 28.01.2011, 22:57 | Сообщение # 118
долгожитель
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 1580
Статус: Offline
перевела с карты .....0897, не дай бог никому такого, прям как напасть какая то, неумолимо растет число детей, ни в чем не повинных, с такими тяжелыми болезнями.....


25 октября исполнилась наша мечта))) В нашей семье под защитой двух братьев теперь растет маленькая принцесса))
 
ТаняДата: Пятница, 28.01.2011, 23:07 | Сообщение # 119
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 507
Статус: Offline
breese, перевела с карты ****7637
 
julizzzДата: Пятница, 28.01.2011, 23:14 | Сообщение # 120
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
карта *0408
 
Форум » ДОБРЫЕ ДЕЛА » Архив » Помощь семье Кости Синяева. (Давайте поддержим семью в тяжелую минуту.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru