[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Гестоз беременных
Гестоз беременных
natusaДата: Среда, 31.08.2011, 12:03 | Сообщение # 1
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 428
Статус: Offline
Девочки, у кого был какой степени,поделитесь,пожалуйста, и что вам назначали...........а то очень переживаю...........

 
Мальвин@Дата: Четверг, 01.09.2011, 08:49 | Сообщение # 2
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2143
Статус: Offline
natusa, у меня был гестоз. Я очень сильно отекала и было давление высокое. После 32 недель из больницы не вылазила. Не помню уже что назначали, но ограничивала себя в принятии жидкости.
 
ПостниковаДата: Понедельник, 19.09.2011, 18:45 | Сообщение # 3
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 49
Статус: Offline
был гестоз у меня сильно ноги отекали и вес набирала я сказали ложится в больницу но я написала отказ и не легла только антибиотиками заколят. не помню где читала но врач какой то гинеколог писал что гестоз в больнице не лечится просто жидкости нужно не очень много пить. я справилась со своими отеками пила каждый день по литру шиповника он мочегонный и все отеки дня через 4 спали. но вес так и набираю но уже не ложат в больницу так как отеков нет.
 
ponchyДата: Суббота, 15.10.2011, 16:19 | Сообщение # 4
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 132
Статус: Offline
У меня было подозрение на гестоз, ну я думаю, что это все-таки не он... т. к. давление в норме да и моча вроде то-же, да и срок для него маловат.... Но все-же назначали мне: "чай почечный", "эуфиллин" 2р. по пол табл. 3 дня, ну и в соли себя ограничить.
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Гестоз беременных
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru