[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » У мужей бывает токсикоз, когда жёны беременны?
У мужей бывает токсикоз, когда жёны беременны?
КлюкваДата: Среда, 12.10.2011, 10:53 | Сообщение # 1
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 565
Статус: Offline
Я беременна всего 3-4 недели, а у моего мужа на меня беременную уже токсикоз. Короче, он очень изменился. Стал каким то грубым, все время раздраженный, говорит, что я его достаю. Или может я правда его достаю? может я даже не замечаю, как стала требовать от него больше внимания?

У кого было что-то подобное, подскажите, что делать?


 
ЕваДата: Среда, 12.10.2011, 11:20 | Сообщение # 2
сказочник
Группа: Консультант
Сообщений: 3371
Статус: Offline
возможно,он у вас просто ещё не свыкся с мыслью о ребёнке...

а вообще--токсикоз у мужей бывает--если они очень волнуются за жену, и близко всё принимают к сердцу.то они могут всё чувствовать на себе...и тошноту и раздражительность))



 
ЮККАДата: Среда, 12.10.2011, 11:24 | Сообщение # 3
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3377
Статус: Offline
Клюква, он ещё не может осознать до конца, что скоро будет папой! мужчины -это большие дети laugh laugh laugh а про токсикоз- у меня муж в первую беременность вместе со мной набрал килограмм 15, его реально тошнило (хотя я вообще не знаю, что такое токсикоз, не было никогда), я прочла где-то, что с мужьями, которые очень волнуются, оберегают беременную жену, это бывает.
 
ЮККАДата: Среда, 12.10.2011, 11:26 | Сообщение # 4
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3377
Статус: Offline
Ева, мы с Вами прямо как телепаты- одновременно одинаковое написали!!! laugh laugh laugh
 
Лена_seedДата: Воскресенье, 16.10.2011, 13:57 | Сообщение # 5
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 597
Статус: Offline
Клюква, У меня муж говорил ,что токсикозили вместе ,он все эти мои изменения на себе чувствовал . Оказывается мужчины могут быть такими чувствительными :)



ЕЦ Машгородок
 
komarik74Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 14:02 | Сообщение # 6
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1858
Статус: Offline
да да...мой тоже жаловался на тошноту, когда у меня токсикоз был laugh Хотя по мне вроде этого видно не было

 
natagoldДата: Пятница, 21.10.2011, 00:30 | Сообщение # 7
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 58
Статус: Offline
Мой пархал надо мной, может иногда я и переигрывала, но ему нравилось заботиться обо мне!!!У нас отношения более трепетными стали!

 
ИрисДата: Пятница, 21.10.2011, 00:38 | Сообщение # 8
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 486
Статус: Offline
А мой начал есть продукты, которые раньше не ел. У меня мама над ним прикалывалась, мол он тоже беременный.


 
БОНЯШАДата: Четверг, 27.10.2011, 19:08 | Сообщение # 9
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
на счет токсикоза не знаю, а вот когда меня муж привез в роддом со схватками и потом уехал домой, звонил узнавал как что. и похоже во время того, как у меня начались потуги и я пошла рожать, у моего мужа скрутило живот сильно тоже сильно болел. то ли от переживаний, то ли чувствовал меня

 
MarusyandaДата: Вторник, 22.11.2011, 15:26 | Сообщение # 10
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 52
Статус: Offline
у моей знакомой был токсикоз на мужа laugh . Как его увидит, так сразу в туалет pardon
 
Мадам_ГиДата: Вторник, 22.11.2011, 17:02 | Сообщение # 11
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 57
Статус: Offline
Клюква, бывает, еще как бывает, точнее Синдром Беременного Папы. В Его голове тоже что-то меняется, ведь он готовятся стать Отцом. Мужчин пугает неизвестность...В нас это природой заложено, а им надо морально себя подготовить...Самое главное сейчас вам побольше общаться друг с другом, разговаривать о малыше, строить планы на будущее, как вы будете жить Втроем...

 
ЮсикДата: Среда, 23.11.2011, 00:00 | Сообщение # 12
постоялец
Группа: Консультант
Сообщений: 170
Статус: Offline
Дамы, интересный вопрос обсуждаете, во многом есть правда, но, по-моему мнению, все дело, во-первых, в психологии, ведь статус отца равнозначен статусу матери. Во-вторых, физиология, здесь два момента, вы жили вдвоем: общались, влюблялись, оба тела стали работать, как единый организм,ну, и спермотоксикоз laugh laugh laugh
 
MarkaДата: Среда, 23.11.2011, 01:32 | Сообщение # 13
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 56
Статус: Offline
Quote (Ева)
а вообще--токсикоз у мужей бывает--если они очень волнуются за жену, и близко всё принимают к сердцу.то они могут всё чувствовать на себе...и тошноту и раздражительность))

+100000000000 wink
 
КлюкваДата: Понедельник, 28.11.2011, 14:29 | Сообщение # 14
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 565
Статус: Offline
Девочки, нам теперь 3 мес уже, моего мужа как подменили, он от меня не отходит, такой заботливый стал. Каждую мою прихоть выполняет, по утрам завтраки носит в кровать, с работы забирает, иногда сам готовит обеды и ужины, заваливает мягкими игрушками, постоянно гладит пуз, разговаривает с ним)))). Короче говоря, у нас все наладилось. Видимо это был период адаптации. Теперь с таким мужем я троих готова родить)))) clap

 
KudriashkaДата: Понедельник, 05.12.2011, 23:27 | Сообщение # 15
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 242
Статус: Offline
У моего мужа скорей всео был тоже синдром беременного папы одно время. То мы вставали ночью ели мороженное, а потом ложились спать, то смотрели какие-нибудь мелодрамы или романтические комедии, он даже сам признался, сто сал более эмоциональным и чувствительным. Но прадв не на долго laugh


 
МАЛАЙКАДата: Суббота, 10.12.2011, 16:05 | Сообщение # 16
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
Да да да есть у них такое когда маленький срок был моего мужа тошнило, спиртные напитки он не мог употреблять, когда дошло до зубов он мне ответил лучше не надпоминай ты спрашиваешь про зубы а мне кажется что весь рот болит, а сейчас у нас 28 недель и он мне говорит что я вредная и капризная, а я смотрю со стороны имне кажется что он сильнее раздражительней чем я слова не так скажешь ходит психует не понятно на что обижается мне иногда поржать над ним охота а он вообще в истерике

 
KudriashkaДата: Суббота, 10.12.2011, 22:52 | Сообщение # 17
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 242
Статус: Offline
Мне сразу вспомнилась серия из "Счастливы вместе" про беременного Толика biggrin biggrin biggrin


 
KladДата: Вторник, 13.12.2011, 09:51 | Сообщение # 18
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 163
Статус: Offline
А мы с мужем в первую Б не ладили особо, но он также набирал кг, и потом их не сбросил. После Б все наладилось и даже было так, что он выпивал, а у меня на утро голова раскалывалась, я болела вместо него. Со второй Б он у меня стал есть все подряд, появились вкусовые пристрастия, а у меня их как не было вначале так и сейчас нет. А он прямо на рынке готов всё съесть- не терпеливый smile Меня и токсикоз обошел стороной, а он все на себе испытывает. Я согласна так ходить в ожидании малыша, разделили поровну все прелести Б.
 
@Ольга@Дата: Четверг, 12.04.2012, 23:36 | Сообщение # 19
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 53
Статус: Offline
напридумывают себе, эти мужики... они еще хуже детей, сразу все болячки на себя примеряют
 
катрионнаДата: Пятница, 20.04.2012, 00:12 | Сообщение # 20
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 37
Статус: Offline
Если чесно впервые такое слышу))
 
KatkaДата: Четверг, 10.05.2012, 16:05 | Сообщение # 21
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
На самом деле это мнительность по мужей. Муж не должен превращаться во вторую беременную женщину - к чему дома 2 истерички или 2 обжоры. Муж должен оставаться мужчиной, быть опорой для беременной жены, иметь трезвый ум и взгляд.
 
Елена88Дата: Понедельник, 06.08.2012, 22:58 | Сообщение # 22
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
Мой муж тоже вместе со мной токсикозил и была слабость!!! :) :)

Добавлено (06.08.2012, 22:58)
---------------------------------------------
"Ученые утверждают, что иногда мужчины во время беременности своей жены могут испытывать недомогания и симптомы, подобные тем, что присущи беременным женщинам. Будущие папы в этот период жизни могут переживать специфические физические недомогания, которые раньше считались присущими исключительно женщинам. Как следует из материалов, чаще всего будущие отцы страдают от бессонницы, расстройств желудка и тошноты – тех симптомов, которые в "женском варианте" принято называть токсикозом. "Чаще всего эти симптомы бывают спровоцированы стрессом, однако от этого они не становятся менее болезненными или неприятными".

Добавлено (06.08.2012, 22:58)
---------------------------------------------
И такое бывает!!!! laugh laugh laugh


280688
 
irinapavlovskayaДата: Среда, 08.08.2012, 19:39 | Сообщение # 23
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 47
Статус: Offline
Он просто еще не осознал что нужно пылинки сдувать!!!

Сообщение отредактировал irinapavlovskaya - Среда, 08.08.2012, 19:40
 
Nastena87Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 18:54 | Сообщение # 24
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2567
Статус: Offline
А мой муж как я забеременела не может переносить алкоголь, даже пиво светлое и безалкольное. Ему сразу становится плохо, тошнит, потом ничего есть не может :)


 
Цвеto4ekДата: Среда, 22.08.2012, 10:44 | Сообщение # 25
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Статус: Offline
Интересно!!! Первый раз слышу,что и у мужчин бывают симптомы. У моего, например ничего не изменилось
 
YanochkaДата: Среда, 19.12.2012, 11:35 | Сообщение # 26
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 209
Статус: Offline
Мой тоже страдал токсикозом))Особенно первые три месяца, его даже пару раз рвало) А сейчас очень раздражительный и капризный.

 
ГостьДата: Среда, 13.03.2013, 19:10 | Сообщение # 27
Группа: Гости





у моего мужа тоже токсикоз, иногда кажется что он чувствует все как я,вот это да)))
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » У мужей бывает токсикоз, когда жёны беременны?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru