[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Симфизиопатия
Симфизиопатия
ElochkaДата: Четверг, 12.01.2012, 22:43 | Сообщение # 1
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 72
Статус: Offline
Всем привет!!! Какие могут быть последствия при симфизиопатии? Когда делают кесарево, вообщем можно по подробней?!

Добавлено (12.01.2012, 22:43)
---------------------------------------------
Алло народ...ПОМОГИТЕ, что не кого нет такого? Это когда болит лоно (короче лобок или между ног)...Размягчение костей...


 
AprilДата: Четверг, 12.01.2012, 23:10 | Сообщение # 2
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2339
Статус: Offline
Что тут сказать? Если во время ЕР разойдутся кости - наложат гипс и в люльку на несколько месяцев. Вставать нельзя, ужас, вобщем...
А врач вас не отправляет на кесарево с таким диагнозом?????
 
pantera_blackДата: Пятница, 13.01.2012, 00:33 | Сообщение # 3
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2695
Статус: Offline
Quote (April)
Что тут сказать? Если во время ЕР разойдутся кости - наложат гипс и в люльку на несколько месяцев. Вставать нельзя, ужас, вобщем...

+1



 
ElochkaДата: Пятница, 13.01.2012, 01:53 | Сообщение # 4
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 72
Статус: Offline
Когда лежала в больнице сказали 100 пудов кесарево. Стою у Зайцевой на учете, она говорит, как воды отойдут там и решат уже в роддоме. Я думаю это уже экстренно будет. Кесарево обычно плановое делают раньше...Незнаю, что и думать. Я уже не лежать, не поварачиваться, не ходить, не нагибаться, вообщем много еще чего уже не могу. С 6 недель болит, а сейчас дак вообще! Хожу по улице, как в штаны нас... ла, ужас, так не удобно!

 
pantera_blackДата: Пятница, 13.01.2012, 07:52 | Сообщение # 5
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2695
Статус: Offline
Elochka, Я лежала с девочкой она первого родила кое как, спасло чудо. А второго отправили на кесарево в 39 планово и перед этим на 3 дня в ОПБ. Может стоит попоробовать к другому врачу сходить? Или к завед??? Это действительно очень опасно, тем более что диагноз поставлен.


 
ElochkaДата: Суббота, 14.01.2012, 00:26 | Сообщение # 6
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 72
Статус: Offline
спасибо, я тоже уже так же думаю

 
ElochkaДата: Вторник, 17.01.2012, 02:06 | Сообщение # 7
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 72
Статус: Offline
Девчонки ужас какой то. Нужно создать специальный форум про больницы и их врачей. Я в шоке над нашими врачами!!!
Гинекол сказала проконсультироваться у травмотолога.
-Взяла талон, просидела в очереди 1.5 часа, зашла в кабинет и... Сидит грозная женщина с наглым лицом, роется в карточках не спрашивая не о чем. Я ей толкаю свою обменную карту, она игнорирует меня и продолжает дальше... До меня уже дошло ищет мою карточку, говорю ей, у меня нет сдесь ее. Мед.сестра ей она же по беременности, та разоралась ну и что мне то какое до этого дело. У меня глаза на лоб...Потом наконец поинтересовалась с какой я проблемой пришла к ней. Как услышала про симфиз, разоралась, кто тебе про нее сказал, я говорю гинеколог, она кидает на стол мою карту и говорит медсестре, я ее смотреть не буду. Дай ей талок к ...(забыла другого врача фамилию, вообщем к мужику послала травматологу тоже).
Пришла на следующий день, за ранее зашла спросила, примут меня с таким диагнозом или нет? Ответ был положительным, просидела опять час или полтора. Зашла, он поставил печать и написал диагноз. ВСЕ! И ради этого я сидела 2 дня по полтора часа в очереди на сроке 9 месяцев!!!


 
pantera_blackДата: Вторник, 17.01.2012, 11:09 | Сообщение # 8
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2695
Статус: Offline
Elochka, очень жаль Вас.... А врачи у нас обнаглели вообще!!!! Может она никогда б не была поэтому так себя ведет??? А вас удачных родов и здоровенького малыша!


 
ElochkaДата: Среда, 18.01.2012, 00:03 | Сообщение # 9
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 72
Статус: Offline
smile спасибочки за хорошие слова и поддержку :)...

 
НюсикДата: Среда, 18.01.2012, 00:32 | Сообщение # 10
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 284
Статус: Offline
Elochka, Зачем Вам мучиться, ждать пока воды отойдут, схватки начнутся.. я мало знаю о Вашем диагнозе, но судя по прочитанному, то пошла бы на кесарево сразу.. зачем рисковать! Если есть возможность, то можно платно пойти. Черебатов специалист по кесарево, Бубновский приверженник ЕР. Удачи Вам!!!


 
AprilДата: Среда, 18.01.2012, 20:05 | Сообщение # 11
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2339
Статус: Offline
Quote (Нюсик)
Если есть возможность, то можно платно пойти. Черебатов специалист по кесарево, Бубновский приверженник ЕР.

Когда у меня возникло подозрение на симфиоз, Бубновский мне подробно объяснил последствия и предложил кесарево или ЕР на свой страх и риск, я выбрала второе. Думаю, что если пойдете платно рожать, то заранее договоритесь о КС.
 
ElochkaДата: Четверг, 19.01.2012, 00:55 | Сообщение # 12
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 72
Статус: Offline
ДевчОнки, спасибо Вам большое за советы. А то мне в последнее время уже и чихать стало жутко больно...Знаю, что сама уже не смогу родить, а жаль. Я за естественные роды.

 
zajkinaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 20:56 | Сообщение # 13
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 518
Статус: Offline
Elochka, не переживайте, значит будет что-то другое чудесное! Если у вас доверительные отношения с мужем, то пусть он малыша примет после КС))) И вам будет большая радость и малышу не так одиноко :)

Спрашиваю сына: "У вас в садике топят?"
Он: "Нет, только в угол ставят"....
 
anitasДата: Понедельник, 20.02.2012, 23:49 | Сообщение # 14
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 82
Статус: Offline
Elochka, Я так поняла, что вы уже благополучно родили, с чем вас и поздравляю. У меня та же самая проблема, лоне начало болеть в недель так 10-11, сейчас уже срок большой и в больнице отлежала, но кости все хуже и хуже. Расскажите пожалуйста как у вас все прошло, очень интересно!
 
pantera_blackДата: Вторник, 21.02.2012, 00:04 | Сообщение # 15
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2695
Статус: Offline
Quote (anitas)
Расскажите пожалуйста как у вас все прошло, очень интересно!

+1



 
diskaДата: Вторник, 21.02.2012, 22:32 | Сообщение # 16
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 298
Статус: Offline
+1

Тоже любопытно :)




Сообщение отредактировал diska - Вторник, 21.02.2012, 22:33
 
ElochkaДата: Среда, 22.02.2012, 00:32 | Сообщение # 17
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 72
Статус: Offline
pantera_black спасибо большое :)

 
ElochkaДата: Среда, 22.02.2012, 00:38 | Сообщение # 18
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 72
Статус: Offline
У меня были схватки 2 дня, врач говорила, что ранова то еще подожди. Я в последние минуты думала, что придется рожать самой...бубновский говорил подожди еще малек, ему нужно еще время, а как малыш сам рвется на свободу. Вообщем какой то прибор поцепили ко мне посмотрели, что схватки так и прут и % большой уже. Сразу же экстренно про кесарили. Но перед этим в паталогии меня посмотрел врач травматолог. Он и поставил запрет на ес роды. Так что если сильно беспокоит боль в лонном сочлинении жалуйтесь чаще врачу, чтобы они писали в обменной карте жалобы на...симфиз.

 
pantera_blackДата: Среда, 22.02.2012, 08:23 | Сообщение # 19
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2695
Статус: Offline
Quote (Elochka)
Так что если сильно беспокоит боль в лонном сочлинении жалуйтесь чаще врачу, чтобы они писали в обменной карте жалобы на...симфиз.

+100000



 
diskaДата: Среда, 22.02.2012, 14:42 | Сообщение # 20
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 298
Статус: Offline
Elochka, поздравляю! Здоровья маме и малышу!

 
TatyanaivanovaДата: Понедельник, 09.12.2013, 00:29 | Сообщение # 21
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 67
Статус: Offline
Знаете если б я 4 месяца назад прочитала эту тему может и не было б этого кошмара во время и после родов когда не можешь к собственному малышу встать. А все из-за наплевательского отношения наших врачей.

 
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Симфизиопатия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru