[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Беременюшки, давайте общаться!! ТОМ 4 -НОВЫЙ
Беременюшки, давайте общаться!! ТОМ 4 -НОВЫЙ
ElenaMiassДата: Четверг, 02.02.2012, 15:53 | Сообщение # 91
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 756
Статус: Offline
Nadin, Многие мамочки говорят что имя само приходит на ум, когда впервые смотришь на ребенка :) Почитайте книжки с именами, мы уже весь сборник имен перебрали. Передумываем постоянно laugh

 
NadinДата: Четверг, 02.02.2012, 15:54 | Сообщение # 92
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (ElenaMiass)
Единственное чего я боюсь - это бесплатных родов, поэтому буду рожать платно с врачом. А о родах в другом городе и речи не идет! Не знакомые люди, чужой город, родные далеко! Кошмар!

Я тоже, после первых родов бесплатно боюсь. Уже настроилась платно рожать, а мне терапевт сказала, что в Челябинск отправят в специализированный роддом, если в нем ремонт доделают. А если не доделают, то в областной. Аж, страшно стало.



 
oduvanchikДата: Четверг, 02.02.2012, 15:57 | Сообщение # 93
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 923
Статус: Offline
Девочки,вот уже все знают кто у них будет, я одна хожу в догадках,на работе уже ставки делают. У меня подруга вот родила,бесплатно,нормально говорит все там,ничего ужасного нет, только что 5 человек в палате,ну других там и не замечаешь, уж несколько то дней можно полежать.
У меня когда первому реб.1,5 мес.было, нас положили с желтушкой в больницу на машгородок,а до этого я впервые в больнице оказалась только в роддоме.Вот для меня детская на машгородке дырой показалась сначала, при чем хотела в платную палату,да мест не было (хотя там не лучше), я прям ревела первый день,думала как вообще здесь находиться можно, а потом привыкла и нормально казалось,ко всему приспособилась. Так думаю и в роддоме,там не заметишь как время пролетит.


 
ElenaMiassДата: Четверг, 02.02.2012, 15:57 | Сообщение # 94
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 756
Статус: Offline
Nadin, А почему Вас туда отправляют? surprised

 
NadinДата: Четверг, 02.02.2012, 15:58 | Сообщение # 95
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (ElenaMiass)
говорят что имя само приходит на ум

С первой у меня муж до родов придумал, просто шли по улице, а он говорит, а давай Вика назовем. А мы это имя даже не рассматривали ни разу. С тех пор у нас Викулька растет. laugh



 
ElenaMiassДата: Четверг, 02.02.2012, 16:01 | Сообщение # 96
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 756
Статус: Offline
oduvanchik, Человек ко всему привыкает. Меня в 18 недель положили в патологию на третий этаж. Первые дни рыдала, домой хотела. Потом 2 недели пролетели незаметно. А вот на третей неделе меня в урологию перевели еще на неделю. Я там чуть с ума не сошла!!! Три недели в больнице это очень плохо sad

 
oduvanchikДата: Четверг, 02.02.2012, 16:02 | Сообщение # 97
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 923
Статус: Offline
Quote (Nadin)
вот для мальчишек столько имен классных, а для девочки подобрать не могла.

Я вот тоже хожу и думаю,мальчика так назвать,и так назвать,столько всего нравится,а для девочек вообще ничего нет,я в первую берем.так ходила.Вот будет если девочка сейчас,до родов и будем выбирать,по жребию наверное,т.к. вообще ничего не нравится.


 
NadinДата: Четверг, 02.02.2012, 16:05 | Сообщение # 98
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (ElenaMiass)
Nadin, А почему Вас туда отправляют?

Пролапс митрального клапана на сердце, это после УЗИ Сердца выяснилось. Так то ничего страшного, но они почему-то в основном таких в Челябинск отправляют, правда тоже не всех.
У меня подружка в специализированном роддоме рожала этим летом, ей очень понравилось, она сказала в сравнении с нашим роддомом небо и земля. Но боюсь, что он не откроется к моему сроку. А в областной как-то не хочется. Да еще придется же раньше ложиться, на неделю точно. Я уже настроилась, что договорюсь и поеду из дома спокойно, а тут раз и в Челябинск. Ничего нельзя планировать.





Сообщение отредактировал Nadin - Четверг, 02.02.2012, 16:19
 
oduvanchikДата: Четверг, 02.02.2012, 16:05 | Сообщение # 99
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 923
Статус: Offline
Nadin, только внимание обратила на ваш срок,а почему так поздно сказали вам кто будет?

 
NadinДата: Четверг, 02.02.2012, 16:08 | Сообщение # 100
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (oduvanchik)
Я вот тоже хожу и думаю,мальчика так назвать,и так назвать,столько всего нравится,а для девочек вообще ничего нет


Мне как-то кто-то сказал, если для девочки имя знаешь, а для мальчика нет, значит мальчик и будет. А у вас, наоборот. Значит, наверное у вас будет девочка.
А когда на УЗИ?



 
manechka_kДата: Четверг, 02.02.2012, 16:11 | Сообщение # 101
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 5895
Статус: Offline
Nadin, ЗНАКОМАЯ РОЖАЛА в челябинске в роддоме специализированном. Дак она сказала, что такого отношения прекрасного не иидела нигде и никогда!!! В восторге она от этого роддома, только попасть туда здоровым никак, только с показаниями.

Выгодные покупки в АМЕРИКЕ
 
ElenaMiassДата: Четверг, 02.02.2012, 16:12 | Сообщение # 102
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 756
Статус: Offline
Quote (Nadin)
Не показывал, партизанил

Вот партизан маленький!))) Это Вы в 32 недели на плановое УЗИ ходили? По направлению?


 
Julik_74Дата: Четверг, 02.02.2012, 16:12 | Сообщение # 103
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3713
Статус: Offline
Quote (Nadin)
С тех пор у нас Викулька растет.

У нас тоже Викулька растет :) , а вторую хотим, вернее муж и дочь хотят....моего мнения не спрашивая Машей назвать, а я хочу Ариной...но они ни в какую не соглашаются, так что я свыклась с мыслью, что у нас будет Мария)))))))

Насчет родов в ЦГБ я нисколько не переживаю.....врачи те же, палаты такие же что и в роддоме, единственный минус для меня, что в ЦГБ нет душа wacky ...только биде....я все понять не могу как можно подмываться в биде с разрывами think А то что выписывают на 3-ий день...это хорошо. Меня в с первой в роддоме тоже на 3-ий день выписывали)))) Ой....быстрее бы уже апрель...родить и уже начать воспитывать двух дочерей.....прям жду не дождусь уже..., а ещё и лето впереди...хочется уже гулять по солнышку с колясочкой и ни о чем не думать))))))))))))


 
ElenaMiassДата: Четверг, 02.02.2012, 16:13 | Сообщение # 104
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 756
Статус: Offline
Quote (manechka_k)
только попасть туда здоровым никак, только с показаниями.

В таком случае лучше туда не попадать laugh


 
NadinДата: Четверг, 02.02.2012, 16:14 | Сообщение # 105
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (manechka_k)
В восторге она от этого роддома

это то я знаю, только он тоже на ремонте. Мне сказали, что в Челябинске 5 роддомов на ремонте, у них своих рожениц девать некуда.



 
NadinДата: Четверг, 02.02.2012, 16:14 | Сообщение # 106
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (ElenaMiass)
Это Вы в 32 недели на плановое УЗИ ходили? По направлению

Да на плановое, только мы платно ходили.



 
ElenaMiassДата: Четверг, 02.02.2012, 16:16 | Сообщение # 107
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 756
Статус: Offline
Julia1987, А я слышала что там есть душевая кабина :)

 
ЛямаДата: Четверг, 02.02.2012, 16:20 | Сообщение # 108
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1516
Статус: Offline
Quote (Julia1987)
Ой....быстрее бы уже апрель...родить и уже начать воспитывать

Quote (Julia1987)
....прям жду не дождусь уже..., а ещё и лето впереди...хочется уже гулять по солнышку с колясочкой и ни о чем не думать))))))))))))

у меня все мысли только об этом :)


 
oduvanchikДата: Четверг, 02.02.2012, 16:32 | Сообщение # 109
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 923
Статус: Offline
Nadin, на УЗИ на след.неделе сходить должна,я прям настроена,что никто партизанить не будет, я до 32 нед.не доживу)))

 
NadinДата: Четверг, 02.02.2012, 16:41 | Сообщение # 110
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (oduvanchik)
я прям настроена,что никто партизанить не будет

хорошо бы.
А сами как чувствуете, кто ?
Мне когда на 1 УЗИ ребеночка показали, я почему-то сразу подумала, что будет мальчик. Но все равно, думаешь мало ли, может девочка. Да еще все вокруг спрашивают, каждый свое предположение делает. Кто говорит, наверное, девочка, кто-наверное мальчик. Как-то утомительно это все.





Сообщение отредактировал Nadin - Четверг, 02.02.2012, 16:42
 
FlowerofevilДата: Четверг, 02.02.2012, 16:53 | Сообщение # 111
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 95
Статус: Offline
Nadin, а в какой именно роддом вас хотят направить??? а-то у меня диагноз тот же, но врач хочет еще в динамике посмотреть.. вот и жду "приговора"))

а насчет пола ребенка... нам девочкино имя вообще не шло, так что сразу ждали паренька, узи только подтвердило нашу уверенность))) зато пока узи не подтвердило все в один голос говорили, что мальчик.. а как только сто процентов все прояснилось "опытные" все в один голос начали говорить, что девочка))) но нас уже с пути истинного не собьешь))) мальчику быть)))





Сообщение отредактировал Flowerofevil - Четверг, 02.02.2012, 16:56
 
NadinДата: Четверг, 02.02.2012, 17:04 | Сообщение # 112
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Flowerofevil)
Nadin, а в какой именно роддом вас хотят направить?

Сказали в специализированный, это роддом №6, отзывы о нем очень хорошие, но он пока на ремонте. Сказали, если не откроют до моего срока, то в Областной перинатальный центр. Мн тоже в динамике смотрели, у меня даже лучше стало, была 2 степень, а стала первая. Кардиолог, которая делала УЗИ, сказала, что при беременности бывают улучшения, еще пару раз родишь и вообще все пройдет. А терапевт написала родоразрешение в специализированном роддоме Челябинска. В пятницу на прием пойду, спрошу за сколько надо туда ложиться. А вам когда рожать?





Сообщение отредактировал Nadin - Четверг, 02.02.2012, 17:07
 
AprilДата: Четверг, 02.02.2012, 17:49 | Сообщение # 113
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2339
Статус: Offline
Самый животрепещущий вопрос для будущей мамочки: КТО? :))))
Для первого ре я имя выбирала по святцам, а для второго - папа подбирал основательно, читал характеристики имен:)
 
ЗолотинкаДата: Четверг, 02.02.2012, 18:12 | Сообщение # 114
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1727
Статус: Offline
а я джинсы новые беременные сгодня назад отнесла, с них какая то краска сыпется все время все белье и руки черные и даже пакет в котором неса тоже весь измазался, вот должны позвонить обменяют или нет, а я думала приличный магазин, фирменные вещи как бы не так.китаеза такая же.
На счет пола мне тоже на первом узи показалось что мльчик ( там на большой экран изображение проицировалось) хотя врач ничего не сказал, так и получилось, так что получается я сама себе узист laugh И теория то что если для девочки имя придумали а для мальчика нет тоже мне подходит, для девочек прям не знала какое выбрать одно другого краше, а для мальчика вот ищем теперь вариант и все под сомнением.


Сообщение отредактировал Золотинка - Четверг, 02.02.2012, 18:13
 
Julik_74Дата: Четверг, 02.02.2012, 18:56 | Сообщение # 115
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3713
Статус: Offline
Quote (Золотинка)
И теория то что если для девочки имя придумали а для мальчика нет тоже мне подходит

А мне эта теория не подходит......мы для мальчика придумали сразу,когда ненали кто будет, а для девочки нет......ну уже хотя придумали, когда узнали))))


 
ЛямаДата: Четверг, 02.02.2012, 19:04 | Сообщение # 116
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1516
Статус: Offline
а мы придумали и для мальчика и для девочки!!!)

 
ЛямаДата: Четверг, 02.02.2012, 19:09 | Сообщение # 117
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1516
Статус: Offline
подскажите,пожалуйста,какие документы(ксерокопии),надо принести врачу чтобы в декрет отправили(я безработная) :)

 
юлаДата: Четверг, 02.02.2012, 19:12 | Сообщение # 118
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1263
Статус: Offline
Nadin, Надя, поздравляю!!! Здорово то как, папик то довольный какой будет :) ещё один мужчина появится в доме.

 
NadinДата: Четверг, 02.02.2012, 19:17 | Сообщение # 119
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (юла)
Nadin, Надя, поздравляю!!!

Спасибо!



 
Львица123Дата: Четверг, 02.02.2012, 19:50 | Сообщение # 120
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 112
Статус: Offline
Nadin, Надь, поздравляю, а у нас будет девочка. В это раз мы с тобой местами поменялись. На счёт имени у нас тоже пока туговато ид ёт, такой большой выбор, а не одно не нравится. :)


 
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Беременюшки, давайте общаться!! ТОМ 4 -НОВЫЙ
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru