[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Беременюшки, давайте общаться!!! ТОМ 6!!!!
Беременюшки, давайте общаться!!! ТОМ 6!!!!
oduvanchikДата: Пятница, 15.06.2012, 18:01 | Сообщение # 31
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 923
Статус: Offline
Ой девочки, я похоже еще не скоро увижусь с малышкой,вообще не поняла для какой цели меня в больницу сегодня положили, пол дня там в потолок проглядела,после обеда только врач осмотрел, все анализы на понедельник; узи,доплер,ктг,экг,лекция с психологом во вторник. В лучшем случае только в среду операцию назначат,короче дурдом.Я спросила,а че мне тогда делать там столько дней,он мне ответил,ну что-нибудь придумаем тебе. Назначил аскорбинку и таблетки железо. Хорошо что хоть без проблем можно домой там уходить, только ночевать строго там.

 
nastysha-86Дата: Пятница, 15.06.2012, 18:23 | Сообщение # 32
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 214
Статус: Offline
April, спасибо за ответ! А насчет пособия по уходу за ребенком кто в курсе: с 2013 года точно начнут считать за 2 года?? сейчас ведь вроде можно еще выбирать расчет, да?

 
KatinДата: Пятница, 15.06.2012, 19:02 | Сообщение # 33
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 998
Статус: Offline
oduvanchik, дурдом. Хуже нет-бестолково попасть в больницу на выходные... Ну действительно, ладно хоть выходить можно, ночевать можно и там...

 
ЕвгешечкаДата: Пятница, 15.06.2012, 19:31 | Сообщение # 34
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 783
Статус: Offline
nastysha-86, вообщем сходила я. Написала только заявление о прерывание отпуска по уходу за ребенком. И какую-то бумажку что на больничном с такого-то по такое-то.
После больничного надо будет опять заявление написать, на отпуск по уходу за ребенком. И тогда еще написать чтоб насчитывали по старому закону, если по нему выходит пособие больше. Если по новому, то + еще заявление если надо заменить какой-нибудь расчетный год.
Понятно объяснила think

Мальвин@, я стриглась раза два. Сейчас еще хочу!!! Ты подумай сколько положительных эмоций от стрижки laugh А это очень полезно для вас с малышом. А остальное бабушкины предрасудки wacky



 
ЕвгешечкаДата: Пятница, 15.06.2012, 19:37 | Сообщение # 35
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 783
Статус: Offline
Скажите в ФОКе до какого занятия? Кто проводит, когда и во сколько???
Заря на лето закрывается, а хочется еще поплавать



 
KatinДата: Пятница, 15.06.2012, 19:55 | Сообщение # 36
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 998
Статус: Offline
Евгешечка, Ой, если найдешь где, расскажи... а то я только с конца июля в декрет, а тоже хочу...

 
lik-09Дата: Пятница, 15.06.2012, 21:41 | Сообщение # 37
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Всем привет! Скажите пожалуйста, реально ли ложат в патологию если набираешь вес, я вот набрала за неделю 2.5кг. Или это только угрозы? Хотя за всю беременность набирала помаленьку.

 
ЕвгешечкаДата: Пятница, 15.06.2012, 22:03 | Сообщение # 38
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 783
Статус: Offline
lik-09, ну поидее онование есть. Просто набор веса вроде мало. Но, если он так растет, то это могут быть скрытые отеки, что ни есть хорошо...
Если есть возможность надо дома следить за набором веса. Также желательно суточную мочу понаблюдать. Хотя бы посмотреть приблезительно как пъешь и сколько раз в туалет бегаешь.
А на КТГ не направили? Дополнительных анализов не назначили?



 
lik-09Дата: Пятница, 15.06.2012, 22:23 | Сообщение # 39
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Евгешечка, Нет дополнительно анализы не назначили...Вроде и часто в туалет ходишь....и отеки есть....На КТГ не направили....

 
henyДата: Пятница, 15.06.2012, 22:52 | Сообщение # 40
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 334
Статус: Offline
мне кажется это все такие предрассудки, я и стриглась и мелировалась, и скоро опять собираюсь. хочется быть симпатичной беремнюшкой, а не запущенной, итак начала комплекстовать - последнее время, пуз большой стал заметный и мне кажется я стала огромной sad что будет дальше страшно представить.

Quote (lik-09)
я вот набрала за неделю 2.5кг.

я в этот раз тоже пережевала, набрала 1,4 кг sad но правда за 2 недели, у меня первый раз такое. а цебал ухмыльнулась и сказала -норма, у меня грит девушка есть, которая 30кг набрала и в больницу не ложится ни в какую. А у тебя кто врач?




Сообщение отредактировал heny - Пятница, 15.06.2012, 22:53
 
lik-09Дата: Пятница, 15.06.2012, 23:29 | Сообщение # 41
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1070
Статус: Offline
heny, У меня Скорнякова, но она и акушерка сейчас в отпуске. ходила к др акушерки в 511каб она и сказала, если что положат в патологию....

Я тоже думаю это все фигня по поводу стрижки, я уже за все беременность тож 2 раза стриглась...


 
henyДата: Суббота, 16.06.2012, 01:05 | Сообщение # 42
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 334
Статус: Offline
lik-09, Скорнякова была врачом нашей палаты, когда я на сохранении лежала в гинекологии, хорошее впечатление, только на кресле смотрела очееень не приятно cool

 
KatinДата: Суббота, 16.06.2012, 09:55 | Сообщение # 43
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 998
Статус: Offline
Я вот на прошлом приеме за 4 недели 1,5 набрала, получилось что тогде же перепрыгнула вес постановки на учет на 300гр. Вчера у родитеолей взвесилась, набрала за 4 недели уже почти 3(( мне кажется так много... не знаю что в понедельник врач скажет...

 
Мальвин@Дата: Суббота, 16.06.2012, 11:19 | Сообщение # 44
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2143
Статус: Offline
По поводу набора веса. Я с первым набрала за всю беременность 24 кг. У меня были страшные отеки, гестоз. Из больницы не вылазила после 30 недель. В это раз мне Николаева (я у нее на учете стою) сказала придерживаться диеты: исключить булки, печенки, конфеты само собой, кушать больше рыбы, овошей и фруктов. И сказала не пить магазинный сок, так как он вреден, лучше компотики, морсики. Буду пытаться соблюдать. Потому что как вспомню, как мне было тяжело с первым ходить wacky
А вообще девочки норма набранного веса за беременность какая?
 
KatinДата: Суббота, 16.06.2012, 11:36 | Сообщение # 45
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 998
Статус: Offline
Мальвин@, http://www.ku***kuzya.ru/ia/pribavka-vesa-pri-beremennosti я вот такую нашла.



Сообщение отредактировал Katin - Суббота, 16.06.2012, 12:48
 
ГостьДата: Суббота, 16.06.2012, 13:27 | Сообщение # 46
Группа: Гости





Привет,это Манечка,я родила вчера на 3710 рост 55.
 
NadejdaДата: Суббота, 16.06.2012, 13:36 | Сообщение # 47
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
manechka_k, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!



Quote (oduvanchik)
Хорошо что хоть без проблем можно домой там уходить, только ночевать строго там.

oduvanchik, из моей палаты девочка не ночует wink Когда поступали вчера, нас было несколько беременюшек, но с группой поддержки (папа-сын) была только я. Так что узнаешь - подходи-пообщаемся laugh А мне похоже, если за выхи нерожу, то вызывать будут think Уже тоже надоело там лежать, домой на день ускакала.


Сообщение отредактировал Nadejda - Суббота, 16.06.2012, 13:36
 
oduvanchikДата: Суббота, 16.06.2012, 13:57 | Сообщение # 48
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 923
Статус: Offline
Nadejda, я так и поняла что это ты была)))Я с тобой рядом в приемной сидела.В 3 палате я лежу, тоже дома пока,делать там не фиг.
А мне врач сразу сказал,ночевать только там!
manechka_k поздравляю,умничка. Всего хорошего вам, скорейшей выписки, пиши как все прошло.


 
KatinДата: Суббота, 16.06.2012, 14:07 | Сообщение # 49
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 998
Статус: Offline
manechka_k, поздравляю!!! Здоровья и терпения!!

 
KatinДата: Суббота, 16.06.2012, 14:09 | Сообщение # 50
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 998
Статус: Offline
oduvanchik, Nadejda, удачи вам, девочки!!! Чтобы все хорошо прошло!!!

 
ЛямаДата: Суббота, 16.06.2012, 14:18 | Сообщение # 51
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1516
Статус: Offline
manechka_k, Поздравляю!!!!!Скорейшей вам выписки!!!!! angel flowers

 
ЗолотинкаДата: Суббота, 16.06.2012, 14:49 | Сообщение # 52
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1727
Статус: Offline
manechka_k, присоединяюсь к поздравлениям!!! Скорейшей выписки, вкуснейшего молочка :)
 
NadejdaДата: Суббота, 16.06.2012, 15:23 | Сообщение # 53
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Quote (oduvanchik)
Nadejda, я так и поняла что это ты была)))

oduvanchik, чего не подошла тогда laugh
А я окна сейчас намываю, думаю - может поможет crazy


Сообщение отредактировал Nadejda - Суббота, 16.06.2012, 15:26
 
МаришенькаДата: Суббота, 16.06.2012, 16:22 | Сообщение # 54
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 971
Статус: Offline
Nadejda, окна это хорошо, а пол помыла? пойди еще по ступенькам походи. мне с первым с сыном это помогло. :)

девочки, я тоже была в пятницу на приеме, мне сказали много набрала 1,5 кг. за 2 недели. назначили доплероскопию и анализы... каждый раз меня ругают говорят много ешь и пьешь.... angry


 
NadejdaДата: Суббота, 16.06.2012, 16:34 | Сообщение # 55
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Quote (Маришенька)
окна это хорошо, а пол помыла? пойди еще по ступенькам походи. мне с первым с сыном это помогло

Маришенька, на пол сил не осталось. По ступенькам - сегодня несколько раз в ЦГБ до 7-го этажа ходила и ничего think Может в совокупности к чему-нибудь это все-таки приведет wink А первый у меня постреленок - в 37 неделек родила.

Чего-то Мариш@ не видно, похоже все-таки в РД укатила :)
 
Julik_74Дата: Суббота, 16.06.2012, 19:10 | Сообщение # 56
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3713
Статус: Offline
manechka_k, Поздравляю Машунь с сыночком! Пусть сыночек растет здоровеньким на радость маме, папе и сестренке accordion band clap children



Сообщение отредактировал Julia1987 - Суббота, 16.06.2012, 19:10
 
Елена174Дата: Суббота, 16.06.2012, 23:39 | Сообщение # 57
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Quote (Гость)
Манечка,я родила вчера на 3710 рост 55.

С рождением сыночка!!!!!!!!
bed carriage cake


 
MonitaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 08:07 | Сообщение # 58
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
manechka_k присоединяемся к поздравлениям!! самое главное здоровья вам!!!!
lik-09, меня тоже скорнякова вела, я тоже мнооого набирала по их мнению, хотя за всю беременность я 14 кг набрала, считаю что это не много, а врачам лишь бы запугать. помню после н.г. праздников за 3 недели 3 кг набрала...видели бы вы их глаза.... laugh laugh laugh пипец...думала меня съедят. но про патологию никто не говорил. меня туда с давлением высоким отправляли. хотя высокое было оно только у них в кабинете, дома перемеряла, 120/80, мое обычное давление. поэтому я им всегда отказные калякала, а после 39 недель вообще перестала к ним ходить, т.к. наблюдалась у Бубновского, и ничего родила просто волшебно. ровно в 40 недель. НО тут все индивидуально, просто я знала, что с ре и со мной все ДЕЙСТВИТЕЛЬНО в порядке по всем показателям: узи ктг доплер анализы. поэтому ложиться рожать принудительно в 37 недель не пошла.



ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!
 
lik-09Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 15:44 | Сообщение # 59
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Monita, я за все беременность уже набрала 14кг. Хотя я чувствую себя хорошо, только отекаю....

 
ElenaMiassДата: Воскресенье, 17.06.2012, 17:25 | Сообщение # 60
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 756
Статус: Offline
manechka_k Поздравляю Машенька!!! Ты умничка!!! Выписывайтесь скорее и растите большими и красивыми!)))

 
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Беременюшки, давайте общаться!!! ТОМ 6!!!!
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru