[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Непонятки с тестом
Непонятки с тестом
Julik_74Дата: Суббота, 13.08.2011, 01:59 | Сообщение # 61
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3713
Статус: Offline
TANYALAP, Огилько

 
MeloniДата: Суббота, 13.08.2011, 08:06 | Сообщение # 62
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Julia1987, скорее всего срок еще маловат и поэтому не видят, на узи обычно видно при ХГЧ более 1000, сдайте на хгч кровь и все станет понятно wink

2Б, 4А шк 18
 
Julik_74Дата: Суббота, 13.08.2011, 11:06 | Сообщение # 63
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3713
Статус: Offline
Надюшка, да бы бог чтобы было именно так))))) В понедельник схожу на контрольное УЗИ и все будет ясно :) Ходила уже в ЖК к Артюховой...так у нее сомнений не насчет Б...хотя на кресле она побоялась смотреть.

 
MeloniДата: Суббота, 13.08.2011, 11:47 | Сообщение # 64
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Julia1987, ну по сути сейчас осмотр на кресле и не желателен, чтобы не спровоцировать выкидыш, пусть лучше масик прикрепится хорошо и подрастет!

2Б, 4А шк 18
 
TANYALAPДата: Воскресенье, 14.08.2011, 13:44 | Сообщение # 65
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 801
Статус: Offline
Julia1987, удачно завтра сходить на узи. :)


 
TANYALAPДата: Воскресенье, 14.08.2011, 13:49 | Сообщение # 66
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 801
Статус: Offline
Меня с первой беременностью Панова сразу положила в стационар.На узи из стационара послала Каплина чтоб удостовериться что я беременна и не случайно попала в паталогию. узи Огилько делала в 5 недель . размер плодного яйца был 3 мм.


 
Julik_74Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 14:07 | Сообщение # 67
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3713
Статус: Offline
TANYALAP, Спасибо)))) :) Но я чувствую, что беременна)))))

 
ЮККАДата: Воскресенье, 14.08.2011, 17:37 | Сообщение # 68
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3377
Статус: Offline
Julia1987, а температуру базальную меряли? если 37 и выше- точно беременность!!!!
Удачи!!!!
 
Julik_74Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 19:19 | Сообщение # 69
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3713
Статус: Offline
у меня уже 2 яркие полосочки :)

 
TANYALAPДата: Воскресенье, 14.08.2011, 20:47 | Сообщение # 70
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 801
Статус: Offline
ну))) скрещу за вас пальчики)))
а про температуру-и действительно померьте завтра сразу после пробуждения, не вставая с кровати, градусник с вечера на тумбочку рядом не забудь положить))



 
Еленуshk@Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 21:05 | Сообщение # 71
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 776
Статус: Offline
Julia1987, у меня так же было!Тест показывал одну яркую полосочку, а другую бледную!Пришла на приём, а врач говорит ничего не могу прощупать! pardon Покажите тест, я показала!Она меня положила на сохранение в патологию (т.к. первый был выкидыш), пролежала там неделю, отправили на узи, и всё у меня высветилось!!! laugh В итоги родилась моя красавица!!! wink


д/с56 гр."Пчёлки"
 
Julik_74Дата: Понедельник, 15.08.2011, 09:46 | Сообщение # 72
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3713
Статус: Offline
Девочки...сходила я на УЗи...срок 4 недели :)

 
YuДата: Понедельник, 15.08.2011, 10:02 | Сообщение # 73
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 110
Статус: Offline
Julia1987, ПОЗДРАВЛЯЮ! Здорово! Когда на учет? :)
 
Еленуshk@Дата: Понедельник, 15.08.2011, 10:07 | Сообщение # 74
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 776
Статус: Offline
Julia1987, ,Поздравляем!!! fan hands pacific


д/с56 гр."Пчёлки"
 
Julik_74Дата: Понедельник, 15.08.2011, 13:47 | Сообщение # 75
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3713
Статус: Offline
Спасибо,поставили 4 недельки, а если считать от последних монстров, то уже 6 нед. 5 дней....Огилько сказала, что может к 12-14 неделькам ребеночек нагнать нормальный мой срок...так что лучше считать, что у меня уже 6 нед. 5 дней) На учет пойду вставать в среду и ещё она у меня обнаружила кисту желтого тела в правом яичнике...скажите это очень страшно?...че то никогда небыло, а тут на тебе(.

 
MUSAYДата: Понедельник, 15.08.2011, 15:56 | Сообщение # 76
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 122
Статус: Offline
Зачем лишнее УЗИ сделали,когда тест положительный?В 3-4 недели- сердце формируется,надеюсь,датчиком водили совсем недолго...TANYALAP,а вы эти 3 мм доносили?это ваша старшенькая дочка?Или из-за УЗИ плодное яйцо перестало тогда развиваться?

 
Julik_74Дата: Понедельник, 15.08.2011, 16:02 | Сообщение # 77
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3713
Статус: Offline
MUSAY, УЗИ никак не влияет на Б...я с врачом консультировалась, а Узи мне нужно было сделать, потому что у меня были проблемы по женской части и легко могла быть внематочная Б. Я уже не первый раз Б и знаю что и как влияет на УЗИ :)

 
MUSAYДата: Понедельник, 15.08.2011, 19:35 | Сообщение # 78
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 122
Статус: Offline
У меня тоже 2 детей,но есть документ,когда проводить узи.узаконенное -там четко написано-1 раз-10-14 нед.ранее-по строгим показаниям.Дети все равно более дохлые,простите конечно,чем до 80 годов,пока не было узи.Но это конечно мое мнение.зачем без особых показаний,может ,когда они еще миллиметры.может быть физика и влияет...

 
Еленуshk@Дата: Понедельник, 15.08.2011, 22:10 | Сообщение # 79
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 776
Статус: Offline
MUSAY, ну что Вы так... cool Я вот тоже, когда забеременела, дождаться не могла когда мне узи сделают, что бы узнать, всё ли там в порядке, бьётся ли сердечко, нет ли угрозы! pardon И знаю, точно, что когда забеременею в следующий раз, обязательно побегу раньше не буду дожидаться 12недель!!!Я тоже считаю, что ничего страшного в этом нет!!! wink


д/с56 гр."Пчёлки"
 
ЮККАДата: Понедельник, 15.08.2011, 23:06 | Сообщение # 80
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3377
Статус: Offline
Девочки, MUSAY, не просто высказала своё мнение, этого мнение большинства врачей-гинекологов. Конечно, УЗИ не представляет большого вреда, но
Quote (Еленуshk@)
есть документ,когда проводить узи.узаконенное -там четко написано-1 раз-10-14 нед.ранее-по строгим показаниям
поверьте, врач сам отправит вас на УЗИ раньше 14 недель, если сочтёт нужным.

Наслаждайтесь беременностью, радуйтесь новой жизни, удачи!!!!!
 
TANYALAPДата: Понедельник, 15.08.2011, 23:17 | Сообщение # 81
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 801
Статус: Offline
Julia1987, поздравляю!!! Удачно и легко проходить вам всю беременность. И линеечка сразу такая красивая добавилась)))
MUSAY, этим 3 мм уже почти 5 лет))) я ж говорю- положили меня на сохранение, Попала я к каплиной в стационар. и она все сомневалась действительно ли я беременна, вот и назначила. А про сердце мне кардиолог сказала что дефекты развития закладываются на сроке 6-8 недель
Еленуshk@, все таки лучше не торопиться с УЗИ., если ничего не беспокоит, спину не тянет и тонуса нет- не нужно бежать к врачам и подглядывать за новой жизнью)) Страшного в узи ничего нет- но как мне сказала хороший педиатр-"лучевая нагрузка есть"



 
ТерновскаяДата: Пятница, 30.12.2011, 01:27 | Сообщение # 82
завсегдатай
Группа: Консультант
Сообщений: 212
Статус: Offline
А у нас вот такая история: Решили, что пора за вторым, посчитали благоприятный день для свершеня чуда, всё сделали как надо, сидим ждем, до задержки дождаться я не смогла, отправила мужа в аптеку, говорю, купи самых простых пока, штук 5. Приносит он мне 8 штук("Вера" в белой упаковке с большим фиолетовым знаком вопроса) из них 5 со слабой второй полоской. Ну тут радость, планы, мечты, надежды...Полоска бледная, поэтому решила еще прикупить, чтоб уж точно, наверника.Купила три другой фирмы и все отрицательные. Но надежда остается, потому что желание велико. Тут еще задержка 4 дня увеличивает радость. На 5 день задержки утром кровь, я в панике, решила купить несколько самых дорогих, проверенных теста, а потом, при положительном результате в больницу. Ну это М пришли, мечты разрушены. Пошла читать отзывы про эту Веру, оказалось, что с ней беременны все: мужья, кошки, собаки. Привет депрессия cry Берегитесь эту "Веру"!!! Она беспощадно обнадеживает почти всегда. Стоит она, кстати, копейки, меньше 10 рублей, как оказалось.

 
MonitaДата: Пятница, 30.12.2011, 06:41 | Сообщение # 83
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
Терновская, не переживайте, главное стараться и не останавливаться, и все у вас получится! а про тесты...это да....дешевые показывают у всех, кошек, детей и мужчин. мы тоже когда задержка была, начали с таких, муж сам купил, не помню как наз-ся, но не Вера, почитала отзывы, похохотала от души, сделала-да, беременна. smile не поверила, т.к. особо не планировали лялечку. но "дорогие" тесты подтвердили нашу принцесску. так что удачи вам и терпения!! и ни в коем случае не расстраивайтесь! тем более Новый год на носу, желание загадайте, я серьезно!!! smile


ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!
 
oduvanchikДата: Пятница, 30.12.2011, 08:45 | Сообщение # 84
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 923
Статус: Offline
Терновская, у меня кстати тоже так было,только не помню с какими именно тестами,я их тогда пачками всяких покупала(ну Вера точно была,знак вопрос запомнила).Так ждала беременность-делаю тест положительный,а на следующий день отрицательный,потом М приходили,я вообще тестам верить перестала.А когда уже забеременела точно,то каждый день разные фирмы говорили ДА!

 
SolnechnayaДата: Среда, 25.04.2012, 00:46 | Сообщение # 85
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 950
Статус: Offline
Да, лучше купить один тест подороже,например Эвитест или Фраутест, они точно определяют беременность.

 
yogikДата: Четверг, 03.05.2012, 11:09 | Сообщение # 86
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 42
Статус: Offline
А меня тесты никогда не обнавымали, любой стоимости говорили правду...
 
ГостьДата: Среда, 20.06.2012, 17:08 | Сообщение # 87
Группа: Гости





[quote=Терновская]А у нас вот такая история: Решили, что пора за вторым, посчитали благоприятный день для свершеня чуда, всё сделали как надо, сидим ждем, до задержки дождаться я не смогла, отправила мужа в аптеку, говорю, купи самых простых пока, штук 5. Приносит он мне 8 штук("Вера" в белой упаковке с большим фиолетовым знаком вопроса) из них 5 со слабой второй полоской. Ну тут радость, планы, мечты, надежды...Полоска бледная, поэтому решила еще прикупить, чтоб уж точно, наверника.Купила три другой фирмы и все отрицательные. Но надежда остается, потому что желание велико. Тут еще задержка 4 дня увеличивает радость. На 5 день задержки утром кровь, я в панике, решила купить несколько самых дорогих, проверенных теста, а потом, при положительном результате в больницу. Ну это М пришли, мечты разрушены. Пошла читать отзывы про эту Веру, оказалось, что с ней беременны все: мужья, кошки, собаки. Привет депрессия Берегитесь эту "Веру"!!! Она беспощадно обнадеживает почти всегда. Стоит она, кстати, копейки, меньше 10 рублей, как оказалось.[/quote]
Та же история, муж купил 5 тестов ВЕРА и вся семья -беременная :)
 
Julik_74Дата: Среда, 17.10.2012, 01:46 | Сообщение # 88
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3713
Статус: Offline
Блин девоньки...у меня опять та же проблема laugh ....задержка 6 дней уже, в воскресенье сделала тест отрицательный, а сегодня показал положительный результат...только опять 1 яркая полоска, а 2 бледная...по сроку если считать то у меня уже 3 недели и 1 день...хочу завтра на Узи вот незнаю покажет Узи или нет. У кого нибудь показывало УЗИ беременность на таком сроке?

 
StellaДата: Среда, 17.10.2012, 01:54 | Сообщение # 89
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 770
Статус: Offline
Насколько я помню, узи еще рановато делать. лучше попроверяйте несколько дней тестами еще. хотя если задержка, и не было проблем с циклом, да еще тест положительный, при условии, что он качественный, то тогда это оно.... пузико намечается :) pardon можно еще кровь на гормон ХГЧ сдать для проверки.



Сообщение отредактировал Stella - Среда, 17.10.2012, 01:57
 
СнежкаДата: Среда, 17.10.2012, 14:43 | Сообщение # 90
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1571
Статус: Offline
Julia1987, сдайте кровь на ХГЧ, по моему самый информативный метод, а УЗИ мне кажется на таком сроке может еще ничего не показать.

 
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Непонятки с тестом
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru