[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Приметы о беременности (кто какие знает? У кого сработало?)
Приметы о беременности
Nastena87Дата: Четверг, 08.11.2012, 09:57 | Сообщение # 31
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2567
Статус: Offline
Quote (Барни)
А еще говорят надо у беременной по есть с рук или с колен, за животик подержаться.

Да я тоже об этом слышала, но вот я держалась за живот беременной, и ничего не помогло. Хотя может это реакция замедленного действия была, я ровно через год забеременела laugh



 
СнежкаДата: Четверг, 08.11.2012, 15:55 | Сообщение # 32
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1571
Статус: Offline
У меня сработала примета о кружке беременной))) Сидели с беременной подругой в кафе, попила чай из ее кружки и в следующем месяце узнала, что сама беременна. Приятный такой сюрприз)))))

 
Tory_Дата: Среда, 03.04.2013, 12:35 | Сообщение # 33
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 110
Статус: Offline
ой девочки, такой странный сон приснился: Вижу свой аквариум, а в нем огромная рыбина плавает, карп гк 8 наверное) как достали из аквариума - не помню, лежит уже на полу, мы с мужем решили ее убить почему то, он ее держит за голову, а рыбина его за попу хвать-хвать,кусает) распороли ее, а там икры столько, а потом страсти какие то начались, она вдруг стухла, из нее муравьи,пауки и черви полезли...жуть то какая........к чему такое, аж подумать страшно))

 
KatakisaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 17:31 | Сообщение # 34
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Слышала такое: Нужно попить вместе чай с беременной женщиной-забеременеешь.

Katakisa
 
Anna88Дата: Вторник, 07.05.2013, 15:02 | Сообщение # 35
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 56
Статус: Offline
А у меня сработала примета о животике беременной, я подержалась за животик беременной и так получилось, что в этот же день забеременела
 
КатёнкаДата: Пятница, 17.05.2013, 06:57 | Сообщение # 36
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1681
Статус: Offline
Говорят, если увидишь сон, что рыбу ловишь к беременности. Мне ничего не снилось, а приснилось мужу!!! Причем ему сны практически вообще не снятся. Он не знал этой приметы, думал раз рыбу поймал-то к деньгам jokingly Через недельки 2-3 узнала что беременная! Вот такой сон в руку!!! :)

 
КайлиДата: Суббота, 18.05.2013, 16:31 | Сообщение # 37
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 354
Статус: Offline
Цитата (Катёнка)
Говорят, если увидишь сон, что рыбу ловишь к беременности

+1000


***
 
StellaДата: Вторник, 21.05.2013, 16:39 | Сообщение # 38
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 770
Статус: Offline
Я как то, когда не получалось с ребеночком, стояла между двумя беременными подружками, с одинаковыми именами, держалась за их пузики, и загадывала желание.... ну, ляльку конечно :) и фикус покупала.... через полгода забеременела :)

 
стюшаДата: Вторник, 21.05.2013, 19:28 | Сообщение # 39
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4341
Статус: Offline
Цитата (Катёнка)
если увидишь сон, что рыбу ловишь к беременности

а у нас в этот раз как-то без этого сна обошлось. Зато приснилось, что я снова выхожу замуж за своего мужа!!! Долго не могла понять что к чему, а потом расшифровка сонника и тест совпали:))



 
ГостьДата: Среда, 05.06.2013, 10:33 | Сообщение # 40
Группа: Гости





мне тоже рыба снилась,неделю назад.сегодня 2 день месячных sad
 
MeloniДата: Пятница, 14.06.2013, 19:44 | Сообщение # 41
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Ритуалы для привлечения аистов и прочее....
Итак список начну по порядку:
1. Похудела на 27 кило
2. Загадала на новый год желание в настоящем времени; Связала пинетки, и повешала на елочку, после Рождества положила под подушку.
3. Получила поясок Богородицы, носила.
4. Вышила икону Матроны, освятила
5. Вышила почти идеальный (ангелочки).
6. Мама привезла из Иерусалима икону с серебренной отделкой о зачатии и так же просила за меня на стене плача, плюс какой то волшебный браслет со святынями, так же носила, мама привезла свечи оттуда опаленные Живым огнем, я очистила ими дом.
7. Ходила в церковь к иконе Матроны просила, носила цветы, ставила свечи
8. Поила мужа витаминами перед протоколом+ спеман
9. В протоколе использовала трусы в горошек и сердечко и полосатые носки
10. Верила до победного в успех и даже мыслей о неудачи не допускала.
11. Организовала ритуальный уголок с иконами и вышивками, положила туда тест на беременность и сам протокол с записями о назначениях, так же подаренные соску, шапочку, носочки и боди для малыша, сразу скажу все было на мальчика)) далее там появлялись фото с узи, и так далее, просила поддержку и содействия Матроны, каждый день ее умоляла и целовала.
12. ХОдила к волшебнице одной она лечила меня на зачатие, как раз перед протоколом вышло ( все с подачи мамы, она все это завернула без моего ведома), кому интересны подробности могу рассказать.
13. В день переноса принесла с собой маленькую икону Матроны, попросила поцеловала и пошла на кресло.
14. Лежала в гостинице сутки после переноса, далее дома еще 2 дня.
15. Сестра перед протоколом привезла мне пакеты с вещами малышовыми и пеленками, мол пригодится. 16. Раздала в протоколе все прокладки, тампоны и прочее что было в доме, чтобы вообще ничего не осталось. Что месячных я не жду вовсе.
17. Читала молитвы по соглашению 40 дней с сайта пробирки
18. Читала молитвы с смазанной свечей бергамотом, после помывки одна в комнате, свеча сгорала.
19. Получила с группы Дарующая материнство, икону письмом.
20. Вышила Рожаницу себе и коллеге (у обоих сработало) на растущую луну.
21. Через коллегу передали записки для Матроны в Московский монастырь.
22. На работе сидела на кресле декретном, с него ушло в декрет 5 человек
23. Гладила беременные животики коллег
24. Под рамку с фото нашей с мужем свадебной написала послание будущему малышу и картинку с ребеночком спрятала.

Эти ритуалы я проводила для того чтобы стать мамой! wink


2Б, 4А шк 18
 
стюшаДата: Пятница, 14.06.2013, 20:13 | Сообщение # 42
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4341
Статус: Offline
Надюшка, серьезную работу проделала! Молодец! Главное - все не зря!
Но вот это
Цитата (Надюшка)
В протоколе использовала трусы в горошек и сердечко и полосатые носки
заинтересовало:)



 
MeloniДата: Пятница, 14.06.2013, 20:21 | Сообщение # 43
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
стюша, вместо традиционных красных я решила отсебятину сделать)) и горошины означали количество клеточек, а сердечки новую жизнь)) laugh

2Б, 4А шк 18
 
стюшаДата: Пятница, 14.06.2013, 20:23 | Сообщение # 44
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4341
Статус: Offline
Надюшка, а полосочки и обозначали полосочки, только на тесте?:) Молодец, классно придумала:)


 
MeloniДата: Пятница, 14.06.2013, 20:29 | Сообщение # 45
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
стюша, именно так! wink главное сердечко рядом лежит играет полотенцом! laugh

2Б, 4А шк 18

Сообщение отредактировал Надюшка - Пятница, 14.06.2013, 20:30
 
haosДата: Понедельник, 17.06.2013, 02:06 | Сообщение # 46
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
Девочки, мне всю беременность такую примету пророчили, мол, если живот "острый", то мальчик родится - не оправдалось, девочка появилась, но правда, с повадками как у мальчика)))
 
ТатиДата: Понедельник, 17.06.2013, 23:07 | Сообщение # 47
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Тоже долго не получалось забеременеть, и приметы всякие вычитывала и советы, правда так ничем и не воспользовалась, кроме одного - если не получается, нужно отпустить ситуацию и не зацикливаться! с трудом, но перестала об этом думать, начала строить планы на отпуск и так далее, даже не сразу сообразила, что у меня задержка три недели))) :)

 
Irin@kДата: Вторник, 18.06.2013, 16:47 | Сообщение # 48
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
В первую беременность, и мне и мужу в одно время приснился сон, что мы ловим рыбу)))и через недельку я узнала, что беременна)))очень этому удивилась, сейчас нашей доченьке 7 лет, ждем второго)тоже снилась рыба только жаренная, огромная))))))) беременность была не планированная, рыба снилась не зря)))ждем сыночка!!!
 
СофийкаДата: Понедельник, 26.08.2013, 21:22 | Сообщение # 49
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 470
Статус: Offline
Надюшка, Вот это я понимаю... ЖЕЛАНИЕ! Приклоняюсь!
Дай Бог, такой мамочке и малышу крепкого здоровья!


••••••••••••••
Счастье есть!
 
Katunya-firstДата: Понедельник, 26.08.2013, 22:14 | Сообщение # 50
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 71
Статус: Offline
Всем привет, расскажу про свой ритуал :) Пол года не могла забеременеть, ко мне в гости пришла знакомая и сказала, у нас в квартире кодировка на двоих, на всех фотографиях мы вдвоем с мужем.... она-то мне и посоветовала к нашим фотографиям карапуза добавить, Я расставила все предметы в спальне по Фен-шуй, согласно зонам, в Юго-западный угол - сектор любви, где стояла наша свадебная фотография, добавила ангелочка, потом вырезала карапузов и добавила к каждой нашей фотографии, муж смеялся, когда вечером увидел "Вот это у нас детей сколько!" В тот же месяц я забаременела, сейчас я уже 3 с половиной года - счастливая мама сыночка!!! Теперь вот девочку ангелочка хочу добавить, а вдруг повезет wink
 
стюшаДата: Понедельник, 26.08.2013, 22:19 | Сообщение # 51
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4341
Статус: Offline
Цитата (Katunya-first)
Теперь вот девочку ангелочка хочу добавить, а вдруг повезет

обязательно повезет!:)



 
Tory_Дата: Среда, 28.08.2013, 10:19 | Сообщение # 52
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 110
Статус: Offline
рыба точно к беременности,даже если и не к своей,то обязательно к чей нибудь)))

 
Katunya-firstДата: Среда, 28.08.2013, 20:33 | Сообщение # 53
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 71
Статус: Offline
Стюша, спасибо!!! Я очень хочу присоединиться к Вашему сообществу беременюшек))) :)
 
стюшаДата: Среда, 28.08.2013, 20:37 | Сообщение # 54
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4341
Статус: Offline
Katunya-first, заразный АААПППЧЧИИИИ на тебя! Чтобы все поскорее получилось!:)))


 
Katunya-firstДата: Среда, 28.08.2013, 20:46 | Сообщение # 55
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 71
Статус: Offline
bed :) :) :) Спасибо bear
 
осяДата: Воскресенье, 15.09.2013, 00:55 | Сообщение # 56
Группа: Гости





пила чай у подруги дома , но чокалась чашками , на кухне сидела ну не знаю на каком она постоянно сидит , и подарила мне брошь-заколку ...получится?
 
YulikaДата: Понедельник, 16.09.2013, 12:10 | Сообщение # 57
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
привет всем! у меня такая история- может совпадение, а может так судьба! :) сотрудница на работе вязала пинетки (розовые , красивые), я спрашивала кому вяжете, а она ответила " наверно тебе" (я вообще не знала о беременности в тот момент), через 3 недели я купила тест!! bear

 
Снегурка29Дата: Понедельник, 16.09.2013, 12:37 | Сообщение # 58
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4475
Статус: Offline
Цитата (Evgenia1803)
на моем бывшем месте работы есть одна должность, с нее уже 4-й человек в декрет уходит, все шутят, что стул волшебный

Цитата (стюша)
ох уж это начальство! Не дали другим девушкам реализовать себя в качестве мамочек;)

http://paranormal-news.ru/news....13-5645
видела в одноклассниках фотографию девушки: Кошмар начальника отдела. на ней пять или 6 сотрудниц и все с животиками pregnancy


*8*908*042*54*88


Сообщение отредактировал Снегурка29 - Воскресенье, 22.09.2013, 13:44
 
Nat@74Дата: Среда, 18.09.2013, 16:33 | Сообщение # 59
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 48
Статус: Offline
вообще не очень верю во всякие приметы,но находясь уже в положении посидела на стуле одной из сотрудниц на работе и через какое-то время оказалось,что она тоже в ожидании малыша :)
 
МиражДата: Воскресенье, 22.09.2013, 01:26 | Сообщение # 60
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 67
Статус: Offline
Цитата (Снегурка29)
Цитата (Evgenia1803)на моем бывшем месте работы есть одна должность, с нее уже 4-й человек в декрет уходит, все шутят, что стул волшебный

Очень хороший стульчик, его бы в ЖК пристроить для лечения бесплодия - дешевый, безболезненный способ laugh

Мне ни в первую, ни во вторую Б никакие рыбы не снились, но где-то через недельку после зачатия я уже ЗНАЛА, что во мне растет человечек. Может и снилось что-нибудь, но я этого не помню.
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Приметы о беременности (кто какие знает? У кого сработало?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru