[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Беременюшки, давайте общаться! ТОМ 8
Беременюшки, давайте общаться! ТОМ 8
IrinkaДата: Среда, 05.06.2013, 08:20 | Сообщение # 31
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3316
Статус: Offline
Nusha, спасибо. Прям до конца надо идти, пока не упрешься?
 
NushaДата: Среда, 05.06.2013, 08:32 | Сообщение # 32
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Irinka, Да, там много дверей, но та последняя..Там вроде даже на стене лист есть, что бак.лаб. :) Надеюсь, они никуда не съехали :) Ну если потеряетесь в дверях, спросите у кого-ниб., там народ бродит :) Удачи :)

 
ГостьДата: Среда, 05.06.2013, 10:34 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, кто рожал платно и у какого врача. Какая вообще схема договоренности с ним, когда с ним нужно договариваться.... Вообщем интересуют все подробности. Если не сложно расскажите, пожалуйста. А то скоро нужно готовиться))))
 
ZyamaДата: Среда, 05.06.2013, 11:19 | Сообщение # 34
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Гость, вам сюда))))http://miasskids.ru/forum/27-408-1
 
иришка74Дата: Среда, 05.06.2013, 21:13 | Сообщение # 35
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 493
Статус: Offline
девочки,привет всем!меня уже 4 неделю лечат от трахеобронхита...пропила антибиотики флемоксин и все равно сегодня на приеме врач услышала хрипы,которые ей не понравились и настояла,дабы исключить пневмонию, сделать рентген легких (срок 29 недель)!Пневмония не подтвердилась,назначила пропить еще антибиотики посильнее вильпрафен!Очень переживаю по поводу вынужденного облучения,сижу реву,перерыла инфу в инете...информация противоречивая!может кто проходил это или от знакомых слышал,поделитесь пжл!!!
 
Ann_HecbyДата: Среда, 05.06.2013, 22:42 | Сообщение # 36
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 327
Статус: Offline
иришка74, Ириш, дорогая, я когда лежала в ОПБ в сроке 25 недель тоже было подозрение на пневмонию,и тоже делали ренген, Егоров сказал,что ребеночек сформирован,иди. внизу сказали- что я дура. а так же рассказали что было не так давно время- когда беременным по несколько раз делали его. стояла ревела горючими слезами у кабинета... . всё будет хорошо!!не переживай! всё равно это уже сделано..согласись, лучше быть уверенной что не пневмония,чем мучиться дальше. малыш у тебя умненький и сильный уже, срок хороший, не плачь)))

Машгородок.
 
VolshebnenochekДата: Среда, 05.06.2013, 23:24 | Сообщение # 37
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 364
Статус: Offline
иришка74, не расстраивайся!!! Излучение у него совсем маленькое!!! Одно дело ты бы каждый день на него ходила. Ann_Hecby правильно говорит, малыш уже сформирован, все будет в порядке. Помнишь главное правило беременюшек - не нервничать. Доктор Комаровский писал, что все эти вмешательства могут причинить вред, но чаще всего не причиняют, все зависит от здоровья мамы, состояния ее плаценты. Поэтому беременюшкам и запрещают рентгены, таблетки и всякие нагрузки. На всякий случай. Забудь этот рентген как страшный сон и настройся на позитив flowers


 
иришка74Дата: Четверг, 06.06.2013, 09:34 | Сообщение # 38
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 493
Статус: Offline
Ann_Hecby, Volshebnenochek, девочки спасибо за поддержку! sad
 
Ann_HecbyДата: Четверг, 06.06.2013, 11:44 | Сообщение # 39
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 327
Статус: Offline
вот и я вернулась от Бубновского) сказал, что от таблеток толк на самом деле есть, головка опустилась , вдм стало ниже на 2 см, матка размягчилась и стала покороче- один палец свободно проходит. сказал след-ая встреча 12го июня..спрашиваю у него мол,прохожу я неделю ещё,нет? отвечает что может да,может нет. роды это ведь колдовство...
и отправил домой.
я понимаю, глупый вопрос "сколько мне ходить так ещё?" но девоньки, кто сталкивался,кто сколько ходил?)))


Машгородок.


Сообщение отредактировал Ann_Hecby - Четверг, 06.06.2013, 11:48
 
Nastena87Дата: Четверг, 06.06.2013, 12:04 | Сообщение # 40
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2567
Статус: Offline
Ann_Hecby, я пила таблетки перед родами две, по одной в сутки в одно и тоже время. На третьи сутки начались схватки, утром на четвертые родила. Правда у них был побочный эффект, который вызывал рвоту.


 
Ann_HecbyДата: Четверг, 06.06.2013, 12:05 | Сообщение # 41
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 327
Статус: Offline
Nastena87, ну вот он мне сказала эссонциале (Эссливер) три дня попить- и хватит, т.к они носят в себе накопительный храктер..и ждать..

Машгородок.
 
Nastena87Дата: Четверг, 06.06.2013, 12:08 | Сообщение # 42
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2567
Статус: Offline
Ann_Hecby, я не помню название таблеток, мне давали их в паталогии. Роды принимал Бубновский, все прошло очень хорошо, я думаю он плохого не посоветуют. Да мне кажется, как ты таблетки пропьешь так сразу и родишь


 
hopeДата: Четверг, 06.06.2013, 12:16 | Сообщение # 43
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2227
Статус: Offline
Цитата (Irinka)
Девочки,а куда на МГ нужно тащить мочу на посев? Кто ходил?

пристрой, где женская консультация была - с южной стороны есть дверь. Если она открыта, то заходи и поднимайся до самого конца, там дверь с окошком. Туда и ставь. В звонок можно не звонить.
Или заходишь через центральный вход (в этом пристрое), поворачиваешь на право и до конца, потом по лестнице до верху поднимаешься.
 
NushaДата: Четверг, 06.06.2013, 13:12 | Сообщение # 44
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Цитата (Ann_Hecby)
я понимаю, глупый вопрос "сколько мне ходить так ещё?" но девоньки, кто сталкивался,кто сколько ходил?)))

так вроде время то еще есть,39 неделек :) Куда торопиться, отдыхайте пока :)


 
Ann_HecbyДата: Четверг, 06.06.2013, 13:21 | Сообщение # 45
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 327
Статус: Offline
Nusha, ну видишь, мне то он сказал надо бы побыстрее родить...большая голова узкий таз)
назначил встречу аж через 5 дней,в праздник)))


Машгородок.
 
TredproissДата: Четверг, 06.06.2013, 13:29 | Сообщение # 46
Группа: Гости





Приглашаем начинающих трейдеров
на независимый форум практических занятий
по техническому анализу на рынке Форекс!

Для тех, кто прошёл обучение, и не может выйти в положительный результат,
или балансирует на одном месте, практика торговли просто необходима.

http://practice-wave-fx.ru/
 
NushaДата: Четверг, 06.06.2013, 13:30 | Сообщение # 47
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Цитата (Ann_Hecby)
ну видишь, мне то он сказал надо бы побыстрее родить...большая голова узкий таз)

А. ну тогда понятно..Ну раз меры уже принимаются, то результат не заставит себя ждать..Поговри с малышом, пусть уже появляется на свет :)


 
IrinkaДата: Четверг, 06.06.2013, 13:32 | Сообщение # 48
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3316
Статус: Offline
Цитата (hope)
поворачиваешь на право и до конца

вот уже второй человек пишет, что направо. но ведь в сторону бывшей ЖК из поликлиники в подвал поворачивать надо налево! а направо - это в сторону стационара....девочки, куда все-таки?
 
Ann_HecbyДата: Четверг, 06.06.2013, 13:39 | Сообщение # 49
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 327
Статус: Offline
Цитата (Nusha)
Поговри с малышом, пусть уже появляется на свет

да я бы и сама рада ещё походить laugh pardon только кайф начала получать от гордо выпирающего пузика...))))


Машгородок.
 
KatRinnnДата: Четверг, 06.06.2013, 21:24 | Сообщение # 50
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Статус: Offline
Всем привет) Девочки подскажите-дали направление в ОПБ, срок 40 недель.... где оно сейчас находится?что с собой брать? ко скольки лучше приходить в приемный покой? и что там делать на выходные, если чувствую себя замечательно))))) laugh

 
Ann_HecbyДата: Четверг, 06.06.2013, 21:31 | Сообщение # 51
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 327
Статус: Offline
KatRinnn, а зачем вас туда послали? :)
Цитата (KatRinnn)
и что там делать на выходные, если чувствую себя замечательно)))))


Машгородок.
 
KatRinnnДата: Четверг, 06.06.2013, 21:52 | Сообщение # 52
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Статус: Offline
Ann_Hecby, потому что по явке у них получилось-40 недель + крупный плод?

Добавлено (06.06.2013, 21:52)
---------------------------------------------
я то планировала сразу в роддом))


 
hopeДата: Четверг, 06.06.2013, 22:30 | Сообщение # 53
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2227
Статус: Offline
Цитата (Irinka)
вот уже второй человек пишет, что направо. но ведь в сторону бывшей ЖК из поликлиники в подвал поворачивать надо налево! а направо - это в сторону стационара....девочки, куда все-таки?

так ты заходи не в поликлинику, а в здание, в котором была ЖК и направо до конца и вверх по лестнице, а не через подвал. Но если все же пойдешь через подвал, то все равно направо (если стоять в дверном проеме лицом в коридор подвала) и смотри надписи на стенах по правую руку - они тебе подскажут, когда подниматься (но все равно до конца коридора придется идти) wink
 
MonitaДата: Четверг, 06.06.2013, 22:30 | Сообщение # 54
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
KatRinnn, а вас не на ПКС кладут, просто чтобы под присмотром были?


ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!
 
hopeДата: Четверг, 06.06.2013, 22:36 | Сообщение # 55
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2227
Статус: Offline
Цитата (KatRinnn)
что с собой брать? ко скольки лучше приходить в приемный покой? и что там делать на выходные, если чувствую себя замечательно)

брать вторую обувь (тапочки), халат (или костюм домашний), тарелка, ложка, чашка, зуб.паста, мыло, туал. бумагу, мед.карту, паспорт, направление, род.сертификат и т.д.
когда меня посылали, то нужно было к 8часам прийти, но мне об этом врач сама сказала
и лучше, конечно, в пятницу прийти, т.к. врач посмотрит тебя, и напишет свой вердикт
 
IrinkaДата: Пятница, 07.06.2013, 08:59 | Сообщение # 56
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3316
Статус: Offline
hope, короч, я поняла! спасибо.короче все - я туплю laugh :laugh: как настоящая Бер!

Сообщение отредактировал Irinka - Пятница, 07.06.2013, 09:07
 
KatRinnnДата: Пятница, 07.06.2013, 10:55 | Сообщение # 57
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Статус: Offline
Monita, на дородовое наблюдение.

Добавлено (07.06.2013, 10:55)
---------------------------------------------
Сегодня не положили :-) гуляем еще недельку)


 
VolshebnenochekДата: Пятница, 07.06.2013, 11:58 | Сообщение # 58
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 364
Статус: Offline
Девочки, а сколько делается общий анализ мочи? Я про него сегодня совершенно забыла, а на прием мне во вторник к 9 утра. Если в пн сдам его успеют сделать или лучше не рисковать и сдать платно?


 
Ann_HecbyДата: Пятница, 07.06.2013, 12:06 | Сообщение # 59
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 327
Статус: Offline
Volshebnenochek, да не волнуйся ты так) сдай просто скажи что на день позже и всё...если что-то не так будет ( не дай бог конечно) тебе позвонят и скажут! у меня так и было, к приему врача не было результата, а когда он пришел- позвонили сказали что лейкоциты превышены, притопайте пожалуйста, пересдайте и к нам зайдите. ну не сдала, бывает. я к сегодняшнему дню ни кровь,ни мочу не сдавала...достали они wacky это два раза в неделю к ним надо туда- первый раз чтобы сдать анализы, второй чтобы узнать результаты. а тем более если предыдущие были в порядке и ничего не болит. ну или как у меня в случае- рожать уже пора)))))

вроде анализ мочи приходит на третий день после 10-11 часов..хотя иногда и раньше по времени.)


Машгородок.


Сообщение отредактировал Ann_Hecby - Пятница, 07.06.2013, 12:08
 
Ann_HecbyДата: Пятница, 07.06.2013, 12:15 | Сообщение # 60
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 327
Статус: Offline
Цитата (KatRinnn)
Сегодня не положили :-) гуляем еще недельку)

а кто вас отказал ложить,если не секрет?)))


Машгородок.
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Беременюшки, давайте общаться! ТОМ 8
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru