[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 100 из 100
  • «
  • 1
  • 2
  • 98
  • 99
  • 100
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Снежинки медленно летят - планюшки малышей хотят. ТОМ 8 (Все о планировании беременности, беременности, вынашиванию)
Снежинки медленно летят - планюшки малышей хотят. ТОМ 8
MeloniДата: Пятница, 06.12.2013, 15:53 | Сообщение # 2971
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Ну что открываю двери нового дома?????????????

2Б, 4А шк 18
 
MeloniДата: Пятница, 06.12.2013, 15:54 | Сообщение # 2972
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
http://miasskids.ru/forum/15-51473-1
ОТКРЫЛА!!! все сюда!

всем спасибо! эту тему можно закрывать! wink ah accordion


2Б, 4А шк 18
 
natali-nataliДата: Пятница, 06.12.2013, 16:09 | Сообщение # 2973
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 640
Статус: Offline
Девочки всем привет! Всем спасибо за поздравления!!!!!!!!!Только вас перечитала)))
Родились мы совсем не ожидано, в 37 неделек, но может оно и к лучшему, если бы до 40 ходила, наверно на 4500 родила, у меня даже половина не готова была wacky
Никаких предвестников, ничего, правда накануне устала я сильно, с утра по магазинам обои искали, мы тут не кстати ремонт в коридоре затеяли, думали успеем за 3 недели..., потом в саду в очередной раз закрывали " шашлычный сезон", т.к погода была супер, потом я в бане погрелась, я всю Б, ходила, каждую неделю, не парилась, а просто грелась и дышала...,потом я всех по домам развезла, приехали мы домой и мне еще приспичило наклеить 2 полоски обоев, но я в основном стояла и контролировала процесс :) , короче легла я спать дико уставшая и с мыслью, что завтра поеду и докуплю то что еще не купила....но спала я плохо, крутилась , вертелась, и вот 3-45 у меня отошли воды, но чуть -чуть, я побежала в туалет увидела часть пробки , переоделась,и начала себя успокаивать что может это просто пробка , а не то что я подумала), пошла легла, через 15 минут вышли остальные воды, стала ждать, через час начались схватки, но слабые, я встала собрала пакет, с ходила в душ., привела себя в порядок, в 8 разбудила мужа, он конечно в шоке...поехали мы РД, там меня оформили,положили на ктг, в это время схватки были уже ощутимые и частые,потом посмотрел меня врач, смена была Ч., сказал что раскрытие 4 см и рожать я буду часа через 3 не раньше, отвели меня в родовую, капельницу вкололи ,но недолго и тут началось самое интересное...
В соседней родовой лежала девочка, когда я поступала она уже там не первый час голосила, и судя по разговорам я поняла что она их всех там достала...короче лежу , слушаю девочку, схватки усиливаются, я встала уже , так мне легче было, и тут у меня начались у же потуги, я в коридор, в одну сторону прошла, а другую никого, через пять минут опять пошла искать кого-нибудь опять никого, потом идет мимо санитарка, я ее прошу позвать кого-нибудь, но никто не пришел, они я так думаю все от этих криков и писков все свали куда-то дружненько подальше, короче я искала их 40 минут, еще чуть -чуть и родила бы сама уже...как залезла на стол, через 3 минуты родилась моя зайка, с "тенями на глазах", из- за долгого нахождения в род. путях,в общем отношением в роддоме я в этот раз не довольна, со мной девочка в палате лежала, она платно рожала с Ч., так он от нее совсем не отходил,контролировал раскрытие и т.п., а мне искать акушерку пришлось, как то не справедливо...видимо совсем не хотят бесплатно ничего...
Ну да ладно, главное что все уже хорошо, правда порвалась я немного)
Назвали мы дочу Юлией, пока вроде спим, а там видно будет laugh

ЖЕНЕЧКА, поздравляю тебя с днем свадьбы!!!!!!!!!! Пусть дом у вас будет полная чаша!!!!
 
стюшаДата: Пятница, 06.12.2013, 16:36 | Сообщение # 2974
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4341
Статус: Offline
Marisha, с неделькой!
EvgeniaS, с днем свадьбы! Живите долго и счастливо! Рожайте здоровеньких и красивеньких детишек, как мама и папа!:)






Сообщение отредактировал стюша - Пятница, 06.12.2013, 16:39
 
EvgeniaSДата: Пятница, 06.12.2013, 21:38 | Сообщение # 2975
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1797
Статус: Offline
Meloni, fifa777, Осенняя, Катёнка, Скво, Marisha, дорогие девочки спасибо большущее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Приветик всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



 
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Снежинки медленно летят - планюшки малышей хотят. ТОМ 8 (Все о планировании беременности, беременности, вынашиванию)
  • Страница 100 из 100
  • «
  • 1
  • 2
  • 98
  • 99
  • 100
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru