[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: мамахОКкеиста, турчанка  
Форум » ДОБРЫЕ ДЕЛА » Братья наши меньшие » Ветеринараная клиника (Посоветуйте хорошую)
Ветеринараная клиника
Катерино4каДата: Понедельник, 07.01.2013, 18:34 | Сообщение # 61
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 138
Статус: Offline
только за Гелиос,врач Сергей, у собачки высыпала аллергия свозили в Сами с Усами,молодая девочка развела руками мол не заю что исключайте аллерген,так знать бы на что...в итоге вызвали Сергея на дом,сразу все разъяснил и назначил лечение,а про Артемон даже как-то вид не внушает отдавать любимца,максимум ногтки подстричь ходим,даже Сергей сказал,что приписывают лишнего. Думать конечно и выбирать вам:)каждому свое))

Сообщение отредактировал Катерино4ка - Понедельник, 07.01.2013, 18:42
 
rusalkaДата: Понедельник, 07.01.2013, 23:56 | Сообщение # 62
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 520
Статус: Offline
У моей кошки погибли в матке котята и приехали в Гелиос вовремя, Елена Эдуардовна прооперировала. У знакомой была таже беда, профессиональные кошкоманы которые только с чисто породными работают не могли справиться, практически насильно отправила в Гелиос и спасли кошку, уже начинался перитонит и сепсис!

 
ЕсфирьДата: Вторник, 08.01.2013, 14:44 | Сообщение # 63
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 415
Статус: Offline
Цитата (Нали)
МИАССКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ "ГЕЛИОС"
ул. ЧУЧЕВА 5 тел. 56-09-88, 8-902-612-27-36, 8-902-610-98-60

Номер городского телефона неверный. Вот информация с их сайта:
Телефон:
8 (3513) 57 12 21
8 902 610 98 60

Время работы:
Вторник,Среда,Четверг,Пятница
16.00 - 19.00
Суббота
11.00 - 15.00

Воскресенье
Понедельник
ВЫХОДНОЙ



Автозавод
 
АсюшкаДата: Пятница, 11.01.2013, 13:44 | Сообщение # 64
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Статус: Offline
присоединяюсь к сами с усами

Асюшка
 
maria86Дата: Пятница, 11.01.2013, 22:41 | Сообщение # 65
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2022
Статус: Offline
+1000000 "Сами с усами"

 
tanecha_url84Дата: Пятница, 18.01.2013, 09:04 | Сообщение # 66
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 47
Статус: Offline
Цитата (Ek@terin@)
А на Рассвете как? Слышала, что хорошая...никто не был?

Хорошая клиника.
Кошку несколько раз нам спасли.
 
мильтонияДата: Вторник, 22.01.2013, 23:44 | Сообщение # 67
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
ничего против Сами с усами не имею, но кошечка погибла год назад. Новая пришла, надо стерилизовать, а ноги туда уже не идут. Вся надежда на Гелиос. А на Бульваре оперировали попугая. Нам обещали, что врач будет опытный, но она позвонила, что не может, и пришлось дежурному врачу отдуваться, а она первый раз птицу оперировала, но молодец, спасибо ей. Я мужу сказала - если выживет до лета, отвезешь девчонкам шампанское с конфетами, так и сделали wink
 
ГостьДата: Пятница, 25.01.2013, 16:40 | Сообщение # 68
Группа: Гости





[quote=Нали]Magic_mooN, нет зооцентр - это клуб собаководства - он находится в частном доме за 17 школой, а про тот, что у суда я не знаю.[/quote]

школа № 17
за ней-суд
напротив частный дом-клуб собаководства с ветеринарами-алкоголичками, которые моей собаки авитаминоз лечили как лишай- 2 года и впаривали мне гомеопатические препараты для лечения якобы лишая у собаки!

Добавлено (25.01.2013, 16:40)
---------------------------------------------
[quote=Нали]Я слышала там на Чучева - кстати рядом с судом [/quote]

вы о чем?? суд на Чучева? точно про Миасс?

[quote=Нали]За 17 школой в зооцентре очень сильный опытный специалист - один из самых первых в Миассе - это же клуб собаководства[/quote]

вот именно КЛУБ, а не ветклиника. их дело: считать размеры носов и хвостов, чтоб стандартам соответсвовали, а в ветеринарии они полный 0

 
Magic_mooNДата: Суббота, 26.01.2013, 02:04 | Сообщение # 69
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8294
Статус: Offline
Гость, я вообще.. не очень поняла.. что вы написали... скажите конкретно...:wacky:
Хочу сказать одно... если кто читал тему с собакой Джесси.. которую сбила машина.. у нее множественный перелом костей таза и ушиб внутренних органов... но из-за того что вет. клиника "Фаворит" поставила дагноз.. вывих и еще какой то незначительный ушиб.. собака могла погибнуть! слава богу, что вовремя обратились к опытным ветеринарам.. очень благодарны вет.клинике "Сами с усами" ... в частности Ольге Родькиной!




ღЖиву в раю,одета в счастьеღ
 
Magic_mooNДата: Суббота, 26.01.2013, 02:07 | Сообщение # 70
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8294
Статус: Offline
мильтония, я за "Гелиос" руками и ногами!!! но нам в этот раз помогли и "Сами с усами"! своим диагнозом и советом.. собаку оперировали.. в Челябинске...



ღЖиву в раю,одета в счастьеღ
 
ЛаКиДата: Четверг, 31.01.2013, 11:56 | Сообщение # 71
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 36
Статус: Offline
lana18-78, На машгородке точно есть, ниже бани. Они работают круглосуточно. по крайней мере в том году мы в 21.00 приходили к ним на консультацию
 
ЛаКиДата: Четверг, 31.01.2013, 12:06 | Сообщение # 72
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 36
Статус: Offline
Сою собачку мы обычно водим в "Сами с усами", тяжелых случаев, к счастью, не было, а в по мелочам всё излечивали. Хотя девочки пишут, что и авитаминоз определить не могут в некоторых клиниках surprised Поэтому "Сами с усами" нас очень устраивают. Молодцы девочки!!!
 
ОсенняяДата: Четверг, 31.01.2013, 18:02 | Сообщение # 73
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1251
Статус: Offline
Цитата (Magic_mooN)
очень благодарны вет.клинике "Сами с усами" ... в частности Ольге Родькиной!

Марина Родькина wink


Сообщение отредактировал Осенняя - Четверг, 14.03.2013, 11:35
 
LeliДата: Четверг, 31.01.2013, 20:05 | Сообщение # 74
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 686
Статус: Offline
ЛаКи, не совсем верно. Сейчас в клинике ниже бани другой врач и другой график с 10-00 до 19-00. Круглосуточно они не работают :)
 
ДЫМОКДата: Суббота, 23.02.2013, 20:44 | Сообщение # 75
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 294
Статус: Offline
Закончили лечение в ветлечебнице "Друг" по Луначарского 4.Откровенно говоря, уже прощались с кошкой...Как- никак возраст- почти 13 лет. Но ведь вылечили!!!!СПАСИБО , БОЛЬШОЕ!!!МЫ очень благодарны им (жаль не спросили имени работавшей на приёме специалиста 23 февраля) jury


ИЗМЕНИЛА НИК bushir
 
kotikafokinaДата: Среда, 27.02.2013, 19:44 | Сообщение # 76
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Статус: Offline
А я хочу кота кострировать, ну вот тоже не знаю куда обратится????!!!
 
Magic_mooNДата: Четверг, 28.02.2013, 02:36 | Сообщение # 77
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8294
Статус: Offline
kotikafokina, я своего Мишаню в "Гелиос" возила.. Елена Эдуардовна сделала все отлично..зажило, как на собаке! wink



ღЖиву в раю,одета в счастьеღ
 
olga69Дата: Пятница, 01.03.2013, 20:43 | Сообщение # 78
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 798
Статус: Offline
А у нас прошлый год у таксёныша лапы задние отказали и я поняла что нет нормальных ветеринаров не у нас не в Че. Ехали мы из че и хоронили своего пса, потому что не было возможности выехать с ним в Курган в клинику Елизарова, чтобы лечить дископатию. Но нам врач написал консервативное лечение, без операции и мы решили попробуем. Через неделю пес встал, носится ещё соседских собак строит. В сами с усами когда мы приехали с лекарствами у нас бедный пёс обблев-ся во время укола, а я сама дома ему ставила и всё отлично, хотя нам там было сказано,что ему вообще препарат не идёт. И вообще после посещения всех ветврачей я бы лучше сразу усыпила свою животинку, чем над ним измываться возя его по этим так сказать врачам. Много людей рассказали как их такс оперировали с дископатией и они вскоре умирали. Может жестоко, но это моё мнение.
 
AstraДата: Суббота, 02.03.2013, 01:28 | Сообщение # 79
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 312
Статус: Offline
Елена Эдуардовна (Гелиос) и Сергей замечательные люди и врачи! Марина Владимировна (Сами с усами) спасла нащего щенка от пироплазмоза. Спасибо всем огромное!
 
Magic_mooNДата: Суббота, 02.03.2013, 02:25 | Сообщение # 80
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8294
Статус: Offline
Astra,
+100000! :)




ღЖиву в раю,одета в счастьеღ
 
marina1902Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 10:10 | Сообщение # 81
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Статус: Offline
В вет. клинике "Сами с усами" очень хорошие ветеринары. Когда мы ездили стерелизовать нашу кошку ей поставили укол ( кошка даже не пикнула). А потом отдали её нам с повязкой. А вот наши знакомые свою стерелизовали в клинеке "Друг". Им не очень понравилось, там даже кошке повязку не одели, а хотя нужно, кошка же выдёргивает нитки.
 
elena-elenaДата: Четверг, 07.03.2013, 21:16 | Сообщение # 82
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 276
Статус: Offline
а круглосуточная клиника есть?

 
ЮджитДата: Среда, 13.03.2013, 21:34 | Сообщение # 83
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Статус: Offline
клиник этих везде полно, и действительно не знаешь, куда сунуться в экстренних случаях.

Юджит
 
SmiliДата: Среда, 13.03.2013, 21:53 | Сообщение # 84
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 75
Статус: Offline
Для экстренных случаев можно по интересоваться у ветеринара можно ли к нему обратиться, если с животным произойдет что-либо экстренное и спросить номер телефона для вызова на дом.
 
Magic_mooNДата: Четверг, 14.03.2013, 01:57 | Сообщение # 85
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8294
Статус: Offline
Smili,
+100 :)




ღЖиву в раю,одета в счастьеღ
 
natafkinДата: Четверг, 14.03.2013, 10:18 | Сообщение # 86
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 60
Статус: Offline
расскажите пожалуйста про вет. клинику "ДРУГ" на Луначарского. А то мы своего Котофея Ивановича туда водили, он в туалет по большому с кровью ходить стал, но ничего конкретного нам там не сказали :(
 
ОсенняяДата: Четверг, 14.03.2013, 11:36 | Сообщение # 87
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1251
Статус: Offline
Цитата (natafkin)
расскажите пожалуйста про вет. клинику "ДРУГ" на Луначарского. А то мы своего Котофея Ивановича туда водили, он в туалет по большому с кровью ходить стал, но ничего конкретного нам там не сказали :(

что же вам рассказать, сколько людей-столько и мнений..кому-то там помогают, кому-то нет..
Вам сейчас, наверно, не клиники надо обсуждать, а кота спасать ..Кал с кровью - это серьезно.
Почитайте данную темку - какие клиники советуют и рекомендуют исходя из СВОЕГО опыта и мнения..
Я обращаюсь в "Сами с усами" (машгород), Марину Родькину, ветеринара этой клиники, рекомендую как отличного специалиста..
 
Mary_berryДата: Четверг, 14.03.2013, 12:04 | Сообщение # 88
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
natafkin, чем кота кормите? Лучше не откладывайте визита к врачу - в одной клинике ничего не сказали, в другую обратитесь.

ГОР
 
natafkinДата: Четверг, 14.03.2013, 12:09 | Сообщение # 89
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 60
Статус: Offline
Mary_berry, кормим мясом...иногда в перемешку с кашками, иногда жидким...магазинных кормов не даем....
конечно поедем в другую вет. клинику....
 
Mary_berryДата: Четверг, 14.03.2013, 12:43 | Сообщение # 90
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Цитата (natafkin)
кормим мясом..


жирным?


ГОР
 
Форум » ДОБРЫЕ ДЕЛА » Братья наши меньшие » Ветеринараная клиника (Посоветуйте хорошую)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru