[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: korolevischna, СтудияВеста  
Форум » НАШИ ЖИТЕЛИ » Встречи, мастер-классы, семинары » Как влюбить в себя любого мужчину (14 июня встреча выпускников)))
Как влюбить в себя любого мужчину
СаМБаДата: Четверг, 08.03.2012, 11:32 | Сообщение # 31
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 564
Статус: Offline
Девушки,не забудьте впечатлениями поделиться chat clap Очень хотела попасть,но.... cry Я надеюсь на повторение :)


МАССАЖ ДЕТСКИЙ)8-951-45-90-877
 
korolevischnaДата: Четверг, 08.03.2012, 20:17 | Сообщение # 32
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Группа собралась просто прекрасная!
Я в предвкушении завтра. Уже по составу группы понятно, что это будут два прекрасных дня.

Участников набралось 14.
В идеале 15.
Поэтому если кто-то захочет прийти, то сообщите мне до завтра до 8 утра.
 
СкалолазочкаДата: Суббота, 10.03.2012, 19:01 | Сообщение # 33
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Мариночка, спасибо тебе и Андрею, за то, что вы для нас сделали..

тел 89630873880
 
asanytaДата: Суббота, 10.03.2012, 20:58 | Сообщение # 34
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1893
Статус: Offline
korolevischna, Мариночка, хочется еще раз сказать вам с Андреем большое спасибо за два незабываемых дня общения и позитива.
Quote (СаМБа)
:) ДЕВОЧКИ! ПОАКТИВНЕЕ ДЕЛИТЕСЬ ВПЕЧАТЛЕНЬЯМИ! wink

такой заряд энергии невозможно передать словами!!! Было все супер!!!
Quote (СаМБа)
Я надеюсь на повторение :)
Думаю, что желающих будет много!!!



[/url]
все перемены-к лучшему!
 
СветлаяДата: Суббота, 10.03.2012, 21:30 | Сообщение # 35
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
Великолепные впечатления!
Во многом благодаря компании которая подобралась!
Просто замечательные ощущения, такое тепло и добро из нас всех струилось! Спасибо всем участницам!

Если кому-то интересен рецепт "как получить любого мужчину", могу резюмировать просто! Начните с себя! Разрешите себе быть женщиной, хрупкой, ранимой, нежной, и тогда рядом будет самый благодарный и самый любящий человек! Только так - через работу над собой. Скажите себе - "Хватит ждать когда что-то случится, буду изменять себя и изменится мир вокруг" wink
Спасибо Марине за организацию, за интереснейшего Андрея) За чудесные 2 дня! Хочется общаться и общаться дальше!


Семейный и детский фотограф
 
СветлаяДата: Суббота, 10.03.2012, 21:35 | Сообщение # 36
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
Хотела отметить на сколько чувствительны к переменам мамы ДЕТИ!
Сегодня я их просто не узнаю! Нет 2х капризулек. милейшие и послушные! Не ожидала такого резонанса, они мне помогали, прибирали, угощали т.е. хотели всячески угодить) и муж стал другим! Казалось всего-то в себе что-то поменяла, свой настрой!


Семейный и детский фотограф
 
korolevischnaДата: Суббота, 10.03.2012, 21:46 | Сообщение # 37
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Девушки, огромное вам спасибо! Вы просто невероятные, у меня столько эмоций!!! Состав просто уникальный, вы такие разные, но ТАКИЕ ЖЕНЩИНЫ!!!
Спасибо за доверие!

Спасибо за то, что вы дали нам увидеть результат.
Я даже не могу выразить словами, как было радостно видеть ваши эмоции, вашу работу над собой и ваши сияющие глаза сегодня вечером и ваши слёзы счастья!!!!
Я счастлива, что вы стали немного счастливее.

И самые главные отзывы я буду ждать не сегодня и не завтра, а через некоторое время - когда тренинг прочнее войдёт в вашу жизнь, когда для вас всё о чём мы говорили - станет естественным, и все поставленные задачи непременно реализуются.

Девушки, я понимаю, что это личностный тренинг, и не всё хочется выставлять на всеобщее обозрение. Вы можете мне скидывать отзывы в личку, и если вы разрешите, то я их опубликую тут, не называя ваше имя. Для будущих участников это важно.

Предлагаю, встретиться через месяц. Посидим, обсудим всё. Чтобы энергия не пропадала.
Если получится, то, возможно, и Андрей сможет поприсутствовать.
 
СкалолазочкаДата: Суббота, 10.03.2012, 21:49 | Сообщение # 38
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Я обязательно пойду на встречу! Девочки, на самом деле, настолько компания теплая подобралась, я многих увидела совсем с другой стороны....

тел 89630873880
 
asanytaДата: Суббота, 10.03.2012, 22:06 | Сообщение # 39
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Quote (korolevischna)
Предлагаю, встретиться через месяц. Посидим, обсудим всё. Чтобы энергия не пропадала.
Если получится, то, возможно, и Андрей сможет поприсутствовать.

Я за! Думаю будет чем поделиться... и что вспомнить!!!



[/url]
все перемены-к лучшему!
 
ПупсикДата: Суббота, 10.03.2012, 22:36 | Сообщение # 40
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 104
Статус: Offline
Да да да .. я вообще за то , чтобы чаще встречаться =))
 
belochkaДата: Суббота, 10.03.2012, 23:00 | Сообщение # 41
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 96
Статус: Offline
Я бы назвала треннинг " Как быть счастливой женщиной в отношениях с мужчиной". Треннинг не просто хороший, а прекрасный!
Теория от Андрея + посыл женской мудрости от Марины , атмосфера, энергетика участниц, все это вылилось в незабываемые моменты! Столько эмоций, мыслей! Всем советую! Каждой женщине нужно услышать то, что мы слышали, прочувствовать, проговорить. Уже два вечера и одно утро и вижу положительную динамику в своей семье. Эти два дня буду помнить очень долго, благодарю Андрея, Марину и всех нас!!!


Сообщение отредактировал belochka - Суббота, 10.03.2012, 23:09
 
belochkaДата: Суббота, 10.03.2012, 23:08 | Сообщение # 42
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 96
Статус: Offline
Quote (Светлая)
Хотела отметить на сколько чувствительны к переменам мамы ДЕТИ! Сегодня я их просто не узнаю

Лена, я тоже заметила. У меня сын такой довольный , веселый ! Сам в эйфории и вчера, и сегодня!!
Очень рада, что сходила на треннинг. получила гораздо больше, чем рассчитывала!
Марина! Я, конечно, видела тебя на публике, много разговаривала с тобой, но какой сегодня ты себя проявила...Поздравляю!!! Ты открыла себя!
 
korolevischnaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 14:48 | Сообщение # 43
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Девушки, я арендовала помещение. В пятницу уже придёт мебель. Это в БЦ Машгородка, рядом с "Медео".
Предлагаю устраивать регулярные встречи, раз в месяц на пару часов в формате женского клуба.
Каждый месяц будет что-то новое. Плюс вы сможете делиться своими эмоциями, волнениями.
Андрей будет стараться присутствовать лично, или через скайп.
 
korolevischnaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 15:22 | Сообщение # 44
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Отзыв одной из участниц, позже она зарегестрируется.
"Очень понравился тренинг. Заряжает позитивом, энергией, настраивает на серьезную работу. В процессе работы находятся ответы на вопросы, вдруг доходит понимание того, что раньше не осознавала. Самое главное - хочется работать самостоятельно и дальше, потому что чувствуешь результат"
 
ПупсикДата: Понедельник, 12.03.2012, 11:09 | Сообщение # 45
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 104
Статус: Offline
Наконец-то выбрала время написать свой отзыв ))!!! Я очень рада, что в последний момент , но все - таки пошла!!! Столько положительных эмоций и полезной информации!!! Душевный подъем и осознание того, что вроде и так знал, но забыл.. Так же получение новой информации!!! Так что спасибо большое организаторам!!! Я не разу не пожалела о том , что пошла !!! Теперь главное ничего не забывать!
 
Katya99Дата: Среда, 14.03.2012, 08:39 | Сообщение # 46
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 241
Статус: Offline
Я очень рада, что попала на этот тренинг!!
Огромное спасибо Марине и Андрею за такой весенний подарок!!! Огромное спасибо за те знания, которые я получила, за то направление в котором нужно двигаться, те двери которые нужно открывать....
пришла, написала себе, то над чем надо поработать самостоятельно, что исправить... flowers
 
korolevischnaДата: Среда, 14.03.2012, 10:51 | Сообщение # 47
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Рассылку сделаю до конца недели. У меня ребёнок заболел, а вся информация в рабочем компьютере.

По поводу следующего тренинга, пока нет точной информации. В ближайшее время объявлю.

Жень, я тебе в личку отвечу.
Девушки, спасибо за отзывы. Главное не останавливайтесь, применяйте, действуйте, достигайте целей!
 
korolevischnaДата: Среда, 14.03.2012, 14:31 | Сообщение # 48
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Отзыв от участницы, которой нет на форуме:

"Большое спасибо за тренинг! Не ожидала таких результатов. Многое поняла и переосмыслила! Довольна сама и муж доволен, уже несколько раз сказал: "Тебя подменили, нет ну точно, подменили!"
 
korolevischnaДата: Четверг, 15.03.2012, 19:30 | Сообщение # 49
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Мир без жалоб. Измени свою жизнь за 21 день.

Простой священник, Уилл Боуэн, изучая людей и их поведение, пришел к выводу, что от того что и как мы говорим, зависят наши мысли, а они, в свою очередь, влияют на наши эмоции и поступки. Оказывается, мы все очень часто жалуемся, критикуем, сплетничаем. Не верите? А вы проверьте!

Уилл Боуэн предложил всем желающим изменить свою жизнь в лучшую сторону одеть обычный браслет фиолетового цвета и в течение следующих 21 дней жить без жалоб, критики, сплетен и недовольств. Если в течение этих дней человек забывал и произносил «запретные» слова, он должен был перевесить браслет с одной руки на другую и начать отчет дней заново. Продолжать до тех пор, пока браслет не продержится на одной руке 21 день подряд. Эффект такого эксперимента превосходит все ожидания!

Люди, которые прошли через эту программу, изменились до неузнаваемости. Это не оставалось незамеченным и уже их друзья и близкие подключались к этому эксперименту, одевали на себя браслет и неизменно менялись в лучшую сторону.

Почему же такой простой метод как жизнь без жалоб такой эффективный?

Во-первых, важен сам настрой. Уже с момента пробуждения вы знаете, что вам нельзя говорить о негативе, а самый лучший способ для этого – начать замечать позитив в себе, окружающих вас людях и в мире.

Во-вторых, возрастает самоконтроль над собой, своими мыслями и тем, что вы говорите, а это очень важно для любого человека. Сейчас вы только учитесь, но с каждым днем вы будете становиться осознаннее.

В-третьих, во время этого эксперимента вы узнаете очень много нового о себе, о своем мышлении и образе жизни.

Все вроде бы знают о силе позитивного мышления, но жалоб на жизнь и недовольства почему-то меньше не становится.

А вы решитесь на такой эксперимент?

Я РЕШИЛАСЬ, СО МНОЙ УЖЕ ДВОЕ МОИХ ДРУЗЕЙ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!
 
FantaДата: Понедельник, 19.03.2012, 14:55 | Сообщение # 50
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 39
Статус: Offline
А можно выложить видео этого тренинга, хотя бы пятиминутное, сделать рекламу не на словах и впечатлениях незнакомых мне людей, а посмотреть хотя бы на человека, который так за два дня может зарядить энергией и позитивом.
 
korolevischnaДата: Понедельник, 19.03.2012, 15:00 | Сообщение # 51
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Fanta, в настоящий момент такой возможности нет.
Тем более видео не передает энергетику. Тем более пятиминутное.

Если хотите, то на следующей неделе, по предварительной договоренности приходите в БЦ машгородка, офис 312 и я вам лично расскажу о тренинге, и, возможно, это вам поможет принять решение.
 
FantaДата: Понедельник, 19.03.2012, 15:13 | Сообщение # 52
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 39
Статус: Offline
А как же Андрей будет общаться по скайпу и передавать свою энергетику? Я имею ввиду Ваше предложение о встречах с женщинами каждый месяц. Нет, что-то я в сомнениях, что за два дня смогу переделать себя. Все-таки, сформировать в себе другое мировоззрение - это работа над собой более длительное время.
 
СкалолазочкаДата: Понедельник, 19.03.2012, 15:17 | Сообщение # 53
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Fanta, но ведь по скайпу Андрей будет общаться с теми, кто уже посетил его тренинг..и получил заряд энергии..кроме того Марина то будет рядом с нами..а ее энергтика тоже очень сильная.

тел 89630873880
 
korolevischnaДата: Понедельник, 19.03.2012, 15:24 | Сообщение # 54
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
За два дня даётся конкретный инструмент, для выработки дальнейшего навыка изменения личности.
Тренинг - первый шаг к изменениям. Это изменение мыслей, которые постепенно изменят вашу жизнь. Это не волшебная пилюля, от всех проблем. Но, если вы будете стараться и использовать все что вы услышали, то изменения будут непременно.

Насчёт встреч раз в месяц.
Это уже не тренинг, это посттренинговая поддержка. Происходит обмен эергими между участницами прежде всего. Это уже сработанная группа. На ней всегда буду лично присутствовать я, со своими знаниями и энергетикой и Андрей будет стараться присутствовать лично.
Это не является обязательным, и посещение встреч после тренинга - это личный выбор каждого.

Смысл этих встреч, чтобы девушки не забывали, обо всем что услышали. Чтобы вся инфармация перестала быть просто словами, а стала навыком, автоматизмом.

Я буду рада пообщаться с вами лично, в этом тренинге я принимаю участие как сотренер. Если есть желание, то можете пообщаться с Андреем, по предварительной договорённости в Челябинске.
Это все, чем я могу вам помочь.

Энергию и результат люди получают от тщательно спланированной двухдневной работы, и видео не даст полного представления.

Мне вспомнилась притча:
Жили-были три слепых мудреца. В меру своих ограниченных возможностей познавали они мир, исследуя буквально все, что попадалось им под руку. И попался им как-то под руку слон. Об-радовались тогда мудрецы и тут же стали его исследовать.
Первый из них наткнулся на бок слона и воскликнул: "Слон подобен огромной стене!" Второй, подержавшись за хобот, воз-разил: "Слон - это большая змея!" Третий же обследовал хвост, а потому уверенно заявил: "Что вы, друзья? Слон мне больше напоминает веревку".
Они бы еще долго спорили, но ведь не зря же их прозвали мудрецами. По своему, надо сказать, большому жизненному опыту мудрецы догадались, что каждый из них столкнулся лишь с малой частью реального слона. Конечно же, все трое правы. Правда, только в пределах той области, с которой они непосредственно столкнулись. Осознав это, мудрецы сложили свои представления о слоне, но даже это знание не могло быть полным.
 
FantaДата: Понедельник, 19.03.2012, 15:39 | Сообщение # 55
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 39
Статус: Offline
Все ясно!!!! :)
 
korolevischnaДата: Понедельник, 19.03.2012, 15:43 | Сообщение # 56
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Fanta, я рада. Если будет желание встретиться, пишите или звоните. Сейчас скину вам в личку телефон. Ваши сомнения мне понятны, и я могу дать вам наиболее полную информацию лично, чтобы вы поняли, нужно ли вам это? И это именно то, что вам нужно?
 
FantaДата: Понедельник, 19.03.2012, 15:56 | Сообщение # 57
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 39
Статус: Offline
Не пойду значит. Я человек тренингами избалованный и поэтому даже по видео могу сказать, поможет мне это или нет. pardon
 
korolevischnaДата: Понедельник, 19.03.2012, 15:59 | Сообщение # 58
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Fanta, я рада, что вы смогли сделать выбор. Спасибо за ваше внимание к этой теме :) еще вам написала немного в личные сообщения ) Девушки, не стесняйтесь - пишите свои вопросы сомнения. Как тренер и организатор я заинтересована в получении видимого, осязаемого результата. А чтобы он был важно в том числе и то, чтобы наполняемость тренинга соответствовала вашим ожиданиям. Пишите, я открыта ко всем мнениям, в том числе и совсем отличным от моего))

Сообщение отредактировал korolevischna - Понедельник, 19.03.2012, 16:36
 
La_VelataДата: Понедельник, 19.03.2012, 16:28 | Сообщение # 59
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Quote (korolevischna)
Если будет желание встретиться, пишите или звоните. Сейчас скину вам в личку телефон. Ваши сомнения мне понятны, и я могу дать вам наиболее полную информацию лично, чтобы вы поняли, нужно ли вам это? И это именно то, что вам нужно?

korolevischna, мне тоже нужно понять - действительно ли мне так необходим этот тренинг. wink
 
korolevischnaДата: Понедельник, 19.03.2012, 16:30 | Сообщение # 60
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Маргарита, жаль вчера не получилось пообщаться) Скину в личку номер телефона, на следующей неделе предлагаю встретиться.
 
Форум » НАШИ ЖИТЕЛИ » Встречи, мастер-классы, семинары » Как влюбить в себя любого мужчину (14 июня встреча выпускников)))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru