[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: korolevischna, СтудияВеста  
Форум » НАШИ ЖИТЕЛИ » Встречи, мастер-классы, семинары » Как влюбить в себя СВОЕГО мужчину заново (7-8 апреля. Всем спасибо. Мероприятие прошло.)
Как влюбить в себя СВОЕГО мужчину заново
korolevischnaДата: Вторник, 27.03.2012, 16:40 | Сообщение # 31
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Жень, Напиши мне пожалуйста в личные сообщения телефон. Хочу тебе позвонить))) И не переживай, значит тебе пока это не нужно. А если нужно, то и в последний момент все сложится. На прошлом тренинге, одна участница отказалась в последний момент, а одна новая пришла в последний час. Все сложилось так как нужно. Этой девушки к сожалению нет на сайте, по моему мнению, она получила самый быстрый и сильный результат.
 
DidiДата: Вторник, 27.03.2012, 20:02 | Сообщение # 32
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1974
Статус: Offline
korolevischna, очень жаль, но я не смогу 7-8 апреля...
 
korolevischnaДата: Вторник, 27.03.2012, 20:23 | Сообщение # 33
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Перечислю завтра деньги. Буду рада вас увидеть вас в следующий раз. И еще для вас информация в личных сообщениях.

Сообщение отредактировал korolevischna - Вторник, 27.03.2012, 20:31
 
korolevischnaДата: Вторник, 27.03.2012, 20:27 | Сообщение # 34
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Мой телефон 89085725034. Звоните в рабочее время, задавайте все вопросы. Если не беру трубку, то значит занята на работе, скидывайте смс, что вы насчет тренинга и я перезвоню.

Свободно 5 мест.


Сообщение отредактировал korolevischna - Среда, 28.03.2012, 12:09
 
ka_tushaДата: Среда, 28.03.2012, 22:38 | Сообщение # 35
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 379
Статус: Offline
Очень хочется, скинь в личку как можно передать деньги лично

Мой телефон 8912800четыре8шесть8
 
korolevischnaДата: Пятница, 30.03.2012, 14:46 | Сообщение # 36
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Свободно три места.
 
AnyuttaДата: Суббота, 31.03.2012, 00:58 | Сообщение # 37
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 471
Статус: Offline
korolevischna, ответьте пожалуйста на вопрос в личке :)
 
korolevischnaДата: Суббота, 31.03.2012, 09:10 | Сообщение # 38
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Прошу прощения, я мысленно ответила)) и пошла жить дальше. Читайте))
 
NadinДата: Понедельник, 02.04.2012, 14:28 | Сообщение # 39
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1434
Статус: Offline
korolevischna, Марина, очень хотела бы попасть на тренинг, но пока не могу, сынок очень маленький. Буду ждать, когда подрастет.
Очень рада за тебя. Успехов тебе.



 
korolevischnaДата: Понедельник, 02.04.2012, 14:52 | Сообщение # 40
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Nadin, спасибо! И я за тебя, что сынок маленький))
 
НюсикДата: Понедельник, 02.04.2012, 22:50 | Сообщение # 41
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 284
Статус: Offline
korolevischna, 7 апр. никак не могу, а если на один день пойти? есть смысл или не будет полной картины???


 
korolevischnaДата: Вторник, 03.04.2012, 07:34 | Сообщение # 42
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Программа рассчитана на два дня, и от одного смысла не будет. Кроме того, это для группы не очень удобно, тренинг о личном, за первый день люди успевают подружиться и вдруг раз, во второй день новичок. Я вас буду рада видеть в следующий раз.

Сообщение отредактировал korolevischna - Вторник, 03.04.2012, 07:47
 
НюсикДата: Вторник, 03.04.2012, 15:11 | Сообщение # 43
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 284
Статус: Offline
Quote (korolevischna)
Я вас буду рада видеть в следующий раз.

Спасибо! Надеюсь, в следующий раз все получится :)



 
korolevischnaДата: Четверг, 05.04.2012, 10:00 | Сообщение # 44
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
До тренинга осталось два дня. Я в предвкушении, всех жду.

Девушки, в помещении светлый ковер, поэтому прошу вас не забывать вторую обувь. В качестве второй обуви можно взятя тапочки. Главное, чтобы вам было удобно)
 
korolevischnaДата: Пятница, 06.04.2012, 21:05 | Сообщение # 45
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Свободно два места. если кто-то хочет прийти, то я вас жду завтра в 10-00.
 
korolevischnaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 22:50 | Сообщение # 46
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Девушки, спасибо Вам огромное!!! Вы такие замечательные! Мне было очень приятно провести эти два дня с вами. Вы такие позитивные, такие открытые. У меня огромный душевный подъем, благодаря вам. У меня такое чувство, будто я вас всех знаю всю жизнь!
Буду благодарна за ваши отзывы!


Сообщение отредактировал korolevischna - Понедельник, 09.04.2012, 11:36
 
ka_tushaДата: Понедельник, 09.04.2012, 12:09 | Сообщение # 47
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 379
Статус: Offline
Quote (korolevischna)
Девушки, спасибо Вам огромное!!! Вы такие замечательные! Мне было очень приятно провести эти два дня с вами. Вы такие позитивные, такие открытые. У меня огромный душевный подъем, благодаря вам. У меня такое чувство, будто я вас всех знаю всю жизнь!
Буду благодарна за ваши отзывы!

А вам то какое спасибо!!!! Энергии теперь надолго хватит :)

Муж сегодня сказал, что я так себя никогда не вела и ему приятно :) (я вчера тест с ним провела, поняла чего ему не хватало)


Мой телефон 8912800четыре8шесть8
 
AnyuttaДата: Понедельник, 09.04.2012, 15:05 | Сообщение # 48
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 471
Статус: Offline
korolevischna, второй день собираюсь написать, не хватает слов! Всё очень понравилось, действительно ценными знаниями теперь обладают все участницы тренинга! Понравился позитив, исходящий от Андрея и Марины, и, конечно же, от всех девочек!
Quote (korolevischna)
спасибо Вам огромное!

Вам БОЛЬШОЕ спасибо!!! pacific За внимательность и индивидуальный подход, за уверенность, которую я получила! За практические упражнения, после которых не было сил, а было понимание!
Я поменяла взгляд на некоторые моменты жизни, получила ответы на вопросы, задалась целями, которые обязательно выполню, сделала для себя выводы, познакомилась с замечательными людьми! И за это СПАСИБО!
Приятно было погрузиться на 2 дня в атмосферу открытости и лёгкости, и выйти с новыми знаниями и силами применять на практике всё полученное!
Всем участницам желаю достижения целей! Вы все прекрасные девушки, которые достойны любви!
 
La_VelataДата: Понедельник, 09.04.2012, 21:49 | Сообщение # 49
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Марина и Андрей!
СПАСИБО вам вселенского масштаба за всё что вы сделали!
Я поняла свои ошибки и утвердилась в некоторых направлениях, а сегодня вечером предложила ответить на вопросы теста, супруг с радостью и легко написал letter , и я просто счастлива от того, что оказывается мы с мужем говорим на одинаковых языках любви together


Сообщение отредактировал La_Velata - Понедельник, 09.04.2012, 21:49
 
korolevischnaДата: Вторник, 10.04.2012, 08:13 | Сообщение # 50
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Девушки, огромное спасибо за ваши отзывы, читаю и сердце радуется)))
 
КарелияДата: Вторник, 10.04.2012, 15:30 | Сообщение # 51
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 151
Статус: Offline
Я тоже хочу сказать.
Я довольна тем, как я провела субботу-воскресенье 7-8 апреля.
Место, время, внимание и отношение ведущих, питание - все было продумано до мелочей. Нам нужно было только внимательно слушать, участвовать, думать и решать свои задачи, с которыми. собственно мы и пришли.
Группа подобралась просто потрясающая. Мы не случайно оказались в одном месте и в одно время. Косвенно, девочки мне помогли посмотреть на какие то моменты моей жизни иначе.
Андрей и Марина очень гармонично смотрятся в роли ведущих. Мягко, настойчиво, без надрыва и давления они грамотно представили нам обещанную информацию.
Я хочу особенно отметить, что эти знания, приемы и методы не "мертвые", а их можно и нужно использовать. Они действительно делают отношения с мужем более гармоничными и приятными. Нам 1000 раз говорили и говорят, что в семье все идет от Женщины - это на 100% верно.
Я пришла на тренинг для того, чтобы сохранить то, что у меня есть и, как я выразилась, "подстелить соломки", если вдруг возникнут конфликты и недопонимание, а они должны быть, это неизбежно в совместной жизни. Но чтобы выйти из них с минимальными потерями - я и заявилась.
Признаюсь, многое уже знала, слышала, но редко использовала. Так вот...после тренинга я решила не откладывать в долгий ящик, а потихонечку, дозированно, чтобы не "оглушить" любимого претворять знания в действия. Девочки, не поверите...начала прямо с субботы...сегодня вторник - заметно...! Я в шоколаде и муж доволен. Я прямо жду что будет дальше... В предвкушении.
Спасибо Марине еще раз, за мягкость, внимание и заботу о нас. Андрею - за профессионализм.
Марина - у тебя большое будущее. Спасибо :)

Девочки - и вам ОГРОМЕННОЕ Вот ТАКЕННОЕ спасибо :) :) :) :) :) bye


Приносить счастье другому - это разумный эгоизм
 
КарелияДата: Вторник, 10.04.2012, 15:32 | Сообщение # 52
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 151
Статус: Offline
да...я в некоторых моментах, касающихся сексуальных отношений внутренне была не согласна с тем, что говорили нам Ведущие, и откровенно говоря, думала, что моего любимого это не касается. Но....Андрей, ты таки был прав. :)

Приносить счастье другому - это разумный эгоизм
 
korolevischnaДата: Вторник, 10.04.2012, 18:54 | Сообщение # 53
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Наташа, ты знаешь, у меня тоже были моменты, которые Андрей мне говорил, а у меня внутреннее отторжение. А потом я пробовала и понимала, что это действительно так. Очень приятно было прочитать твой отзыв.
 
ГостьДата: Четверг, 12.04.2012, 22:32 | Сообщение # 54
Группа: Гости





Всем привет!!!Спасибо за теплые отзывы!Я рад, что 2 дня могут изменить отношение женщины к себе и к пониманию мужчины!!!Осознование того, что еще 7 женщин сделали первые шаги на пути к своему счастью вдохновляет продолжать свое дело. Имейте смелость следовать своему сердцу!!!!
 
lena79Дата: Среда, 05.12.2012, 21:12 | Сообщение # 55
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 23
Статус: Offline
Очент интересно.
 
Форум » НАШИ ЖИТЕЛИ » Встречи, мастер-классы, семинары » Как влюбить в себя СВОЕГО мужчину заново (7-8 апреля. Всем спасибо. Мероприятие прошло.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru