[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: korolevischna, СтудияВеста  
Форум » НАШИ ЖИТЕЛИ » Встречи, мастер-классы, семинары » Лучший тренинг для женщин, которые хотят замуж (19-20 декабря)
Лучший тренинг для женщин, которые хотят замуж
СтудияВестаДата: Четверг, 03.12.2015, 14:26 | Сообщение # 1
участник
Группа: Консультант
Сообщений: 38
Статус: Offline
Всех приветствую!
И с удовольствием приглашаю вас на один из моих лучших тренингов для женщин, КОТОРЫЕ ДАВНО ХОТЯТ ЗАМУЖ, НО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ,
Встречается то женатый, то безработный, то вроде хороший - но нет чувств, то алкоголик, то трудоголик. Либо вообще никого.
Программа для тех, кто постоянно наступает на одни и те же грабли, но сейчас временно без граблей или "все сложно", или уже все надоело, но что делать непонятно.
Приглашаю тех, кто готов посмотреть правде в глаза и и разбираться с тем - почему это происходит? Какая моя роль в этих историях?
Почему я постоянно выбираю не тех?

1 день с 10 до 19.

ПОЧЕМУ ВСЕ ПРОИСХОДИТ ИМЕННО ТАК?

Работа над ошибками. Глубокое исследование собственного прошлого опыта, собственных граблей и причин почему не удается перестать на них наступать. Исследование глубинных установок о любви и близких отношениях.

2 день с 10 до 19

А КАК ЕЩЕ МОЖНО?

Секреты психологии полов на всех этапах развития отношений.
Знакомство. Первое свидание. Сексуальная близость. Развитие отношений. Этапы и стадии отношений. Опасные и кризисные точки.
Что если с установками полный порядок, но все равно ничего не получается?
Для того чтобы создавать успешные отношения, легко нравиться и влюблять в себя, нужно знать секреты мужской и женской психологии и действовать в соответствии с ними.

ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ ПРОГРАММЫ:

Меня зовут Марина Белоконь и я психолог, коуч, тренер,женщина жена и мама двоих детей - и я,по роду деятельности, ежедневно встречаюсь с женщинами, умницами, красавицами - у которых никак не получается создать счастливые отношения с достойным человеком.
И в процессе долгой работы мы понимаем - проблема гораздо глубже, чем "мужики все козлы".
И когда случается волшебное озарение - "вот в чем собака зарыта", получается выйти из замкнутого круга.
И я создала тренинг, который помогает разобраться с этим быстрей, чем за полгода индивидуальной работы.

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ:

В результате тренинга - у вас появится масса открытий, знаний и инструментов - и если вы будете их использовать в вашей жизни появятся по-настоящему близкие, любовные отношения.
Я намеренно не обещаю чудес, но я гарантирую - что это будет интересно. И никакой мути о женском предназначении, ведах, и попсы которая в интернете на каждом шагу.
Группа не больше 6 человек.
Каждый получит достаточно внимания.

ЕЩЕ ГАРАНТИИ:
В любой момент тренинга вы можете уйти и я верну вам деньги в полном объеме.

БЕРЕМ НЕ ВСЕХ

Тренинг построен на принципах: доверия, конфиденциальности и безопасности.
Первое условие участия - принятие этих принципов.
Границы своего самораскрытия вы устанавливаете самостоятельно.

ГДЕ И КОГДА

Время проведения 19-20 декабря, с 10 до 19 часов.
Место проведения: студия развития "Веста", Романенко 20а, БЦ "Симоновский"

ЦЕНА

Стоимость участия 6000.
При внесении предоплаты до 1 декабря - 5000.

СКИДКИ:
Приведите с собой подругу и получите скидку 1000 рублей каждая.

Двухдневные тренинги я веду редко, именно этот один из моих лучших, рекомендую вам воспользоваться возможностью и записаться быстрей.

ЕЩЕ БОНУС:
Группа всего 6 человек.
Каждый человек получит достаточно индивидуального внимания. И кое что еще.
(маленький сюрприз)

В группе свободно 3 места.

Тренер: Марина Белоконь.
https://vk.com/topic-106955577_33950321


https://vk.com/vestamiass
 
Форум » НАШИ ЖИТЕЛИ » Встречи, мастер-классы, семинары » Лучший тренинг для женщин, которые хотят замуж (19-20 декабря)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru