[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: korolevischna, СтудияВеста  
Форум » НАШИ ЖИТЕЛИ » Встречи, мастер-классы, семинары » Регрессии в прошлые жизни. Мой род повторное воплощение. (9 января в 11 часов, Жуковского, 3)
Регрессии в прошлые жизни. Мой род повторное воплощение.
ArinaДата: Понедельник, 04.01.2016, 15:23 | Сообщение # 1
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 288
Статус: Offline
https://vk.com/regressmiass

!ВНИМАНИЕ !!! Новогодние скидки! 9 января с 11 до 13 в Гармонии провожу регрессию на тему:

✨ Мой Род. Повторное воплощение ✨

Это занятие будет интересно и для тех, кто любит Расстановки по Хеллингеру.

За каждым из нас стоит наш Род. Если хорошо изучить его историю, в любом Роду найдутся святые и преступники, герои и мученики. И очень часто Род повторяет себя из поколения в поколение. Это может быть цвет глаз, цвет волос, а могут быть отношения с партнёром или детьми, финансовое состояние или профессия.

✔ узнаем удалось ли выполнить жизненную задачу в том воплощении. И тогда задача текущего воплощения станет для нас яснее.

✔ поищем что получилось и что не получилось в прошлом воплощении и сбалансируем это (попробуем простить или попросить прощения, смириться, сделать выводы и т.д.).

✔ узнаем воплотился ли кто-то из Рода вместе с нами сейчас.

✔ найдём и задействуем ресурсы из прошлого воплощения.

✔ обратимся к Силе поколений Предков и установим с ней гармоничную связь.

И о приятном ❗ НОВОГОДНИЕ СКИДКИ ❗ 350 руб. вместо 500!!!

✏ P.S. Прошу записаться в личку или в комментариях.
⌛ Дата: 9 января (сб) с 11 до 13.


с Любовью

www.vesta-miass.ru


Сообщение отредактировал Arina - Понедельник, 04.01.2016, 15:24
 
ArinaДата: Суббота, 09.01.2016, 15:37 | Сообщение # 2
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 288
Статус: Offline
Сегодня у нас было групповое занятие на тему воплощений в своём Роду. И очень радостно, что сейчас стала актуальна и интересна тема Рода. Это действительно важно поизучать и поисследовать.

Поэтому 24 января (воскр) с 11 до 13 в "Гармонии" проведу Открытый Урок по расстановкам по Хеллингеру, которые также большое внимание уделяют родовым историям и предкам.

70% группы были на регрессиях впервые. И тем не менее много что получилось. Поздравляю вас с первым опытом, наблюдайте как он будет раскрываться дальше, дайте место осознаниям и процессам, которые запущены.

Уже сейчас пришло много откликов в личные сообщения и вот на стене группы есть. Друзья, попрошу вас, если получится, скинуть мне фото/картинки из домашнего задания (те, что созвучны увиденным образам). Заранее благодарю!

У кого-то из участников сложился паззл, и это здорово! Нас было 18 человек, а это очень большой энергетический поток и он просто не может пройти бесследно.

Буду рада видеть вас на других занятиях и индивидуальных регрессиях. Приятно было познакомиться! С удовольствием отвечу на все вопросы, если они появятся.

Вот один из свежих отзывов:
"У меня в сегодняшней работе был приятный момент. Еще весной в медитациях 2 или 3 раза в качестве наставницы мне приходила девушка, которая танцевала. Я ей вопросы задаю, а она красиво танцует. Тогда я начала тоже заниматься танцами. И вот сегодня мельком эта девушка показалась, и она была очень довольна тем, что я начала танцевать :)"


с Любовью

www.vesta-miass.ru
 
Форум » НАШИ ЖИТЕЛИ » Встречи, мастер-классы, семинары » Регрессии в прошлые жизни. Мой род повторное воплощение. (9 января в 11 часов, Жуковского, 3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru