[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: korolevischna, СтудияВеста  
Форум » НАШИ ЖИТЕЛИ » Встречи, мастер-классы, семинары » ЗАКОНЫ СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬИ (собирается группа на 30 апреля)
ЗАКОНЫ СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬИ
korolevischnaДата: Понедельник, 18.04.2016, 10:19 | Сообщение # 1
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Приветствую всех, читающих этот текст.
Меня зовут Марина Белоконь, я практикующий психолог.

Приглашаю вас на практический семинар "Законы семейных систем".

Я считаю, что этот семинар нужен АБСОЛЮТНО ВСЕМ, кто считает счастливую семью ценностью жизни.

‼ Вам очень нужен этот семинар, если:

✅ Если в вашей семье сложный период и непонятно кто виноват и что делать.
✅ Вы хотите узнать законы создания счастливой семьи;
✅ если вы хотите знать как влияет на нашу жизнь наша семейная история;
✅ если хотите улучшить отношения в своей семье;

‼ ВЫ УЗНАЕТЕ:

✅ почему складываются и не складываются отношения в паре;
✅ критерии здоровых отношений;
✅ как правильно строить отношения в семье;
✅ почему мы часто повторяем сценарии прошлых отношений;
✅ почему в роду появляется алкоголизм, болезни, суициды.
✅ как наполнить свою жизнь большей энергией

‼‼‼ МОЖНО ПРИХОДИТЬ ПАРАМИ, будут упражнения, выполнение которых поможет вам понять направления развития вашей пары.

За время учебы в школе, в институте мы получаем много нужных знаний. Но, к сожалению, самому главному - как создавать крепкие счастливые семьи нас нигде и никогда не учат. На самом деле - к сожалению. Ведь те люди, которые имеют этот редкий дар - крепкую и счастливую семью имеют большую социальную стабильность, в таких семьях вырастают счастливые дети, которые тоже потом по такой же модели воспитывают своих детей.

На самом деле, есть законы функционирования семьи, нарушение которых приводит различным проблемам в семье и семейном роду. Серьезным - таким как болезни, зависимости, суициды, и менее страшным - измены, одиночество, безденежье, неприятности.

Законов этих мы незнаем, но принцип здесь такой - незнание закона, не освобождает от ответственности.
Если вы откроете окно и прыгнете, вы полетите вниз, а не вверх, вне зависимости от того, верите ли вы в закон гравитации, и знаете ли вы о том, что он есть.

Когда я впервые познакомилась с законами семьи и семейных систем - я поняла корни многих моих семейных проблем, и пришло четкое понимание в какую сторону двигаться.

Время проведения - 30 апреля, с 11 до 15-00.

Стоимость участия 1500.

При внесении предоплаты до 23 апреля на карту сбербанка - скидка 500 рублей.

Скидки - для пары стоимость участия 2000.

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО.

Жду вас с открытым сердцем.

✋ ГАРАНТИИ: если семинар вам не понравится, я верну вам деньги ни о чем не спрашивая.
 
Форум » НАШИ ЖИТЕЛИ » Встречи, мастер-классы, семинары » ЗАКОНЫ СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬИ (собирается группа на 30 апреля)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru