[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Мама, я родился! » Мамам мальчишек посвящается...
Мамам мальчишек посвящается...
kotenek77777Дата: Суббота, 01.05.2010, 20:47 | Сообщение # 31
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1693
Статус: Offline
julizzz,очень прикольный стишок!!!!!!!!!И это точно!!!!!!!!!!! biggrin


 
ОлесяХДата: Суббота, 01.05.2010, 21:59 | Сообщение # 32
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 109
Статус: Offline
smile У моих разница три года. Помню, когда на УЗИ сказали, что второй тоже мальчик, мама мне сказала - будешь двух сыновей воспитывать!!! Теперь они вместе гуляют, вместе спать укладываются, вместе воюют, и друзья у них уже общие! Между собой ссорятся, а на улице защищают друг друга (младший наверное даже больше воюет))). Я все думаю - что бы я делала, если бы девочка была smile


 
psyheiДата: Суббота, 01.05.2010, 22:07 | Сообщение # 33
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 500
Статус: Offline
Quote (ОлесяХ)
Я все думаю - что бы я делала, если бы девочка была

Так же бы воевали и защищали друг друга, я думаю у детей нет большой границы между мальчиком и девочкой. они зачастую и игрушками играют одинаковыми biggrin


 
АйринкаДата: Суббота, 01.05.2010, 23:27 | Сообщение # 34
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Стихи прикольные. аж слезы наворачиваються. Я всегда думала что лучше иметь девочку и мальчика (именно в таком порядке), ну в крайнем случае, двух девченок. А жизнь распорядилась так, что у меня в линеечках оба парня! У нас в компании (очень дружим 4-ре пары) по первому у всех пацаны. Когда моя подруга собралась за 2-м ребенком, все ждали девченку, но у неё Егор. С другой подружкой мы практически в одно время забеременели (мой старше на 3 месяца). Обе ждали девченку. Первой на УЗИ пошла я ... Мальчик. Чесно - ревела навзрыд. Муж меня тогда успакаивал - пойдем за третьей! Я ему:"Ага, а если опять мальчик?" "Ну, -говорит,- тогда будет как в сказке: у старинушки 3 сына!" biggrin Когда моя беременная подруга пошла на УЗИ, я была с ней. Все мы думали, что даже по теории вероятности не может быть мальчик.. Но вышла и она в слезах. Все было понятно. И тут мы с ней вдвоем начали хохотаь в коридоре больницы и звонить 2-м оставшимся. Конечно, обе до родов надеялись, что УЗИ ошибается. Теперь в доме моих родителей собираються 7 пацанов. Со всеми вытекающими wacko . У нас осталась одна надежда - но они пока не собираються. wink

 
санечкаДата: Воскресенье, 02.05.2010, 14:52 | Сообщение # 35
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2364
Статус: Offline
Я,конечно своих детей очень люблю,но сыну даю больше поблажек.То ли чем старше (позже) рожаешь следующего,то ли потому что он противоположный пол, но я к нему немного мягче отношусь,не так требовательно,хотя и спуску не даю.Девочка- принцесса с руками, мальчик - солдат с головой.И все-таки дети это просто отлично biggrin


21.12.00 дочь
21.09.06 сын
20.12.13 сын
Машгородок
 
Natka0803Дата: Среда, 19.05.2010, 11:57 | Сообщение # 36
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 461
Статус: Offline
Ой немогу уривелась(видать гармоны), мы тоже ждали девочку, а когда на УЗИ сказали, чо мальчик, прям рыдала от радости, не ожидала, у нас вродне и у мужа и уменя одни девченки, а тут такое :D. Третью хочу девочку, но и мальчик тоже супер.


 
ole4ka79Дата: Среда, 19.05.2010, 12:10 | Сообщение # 37
долгожитель
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 1302
Статус: Offline
с рождением сына, стала требовательнее относится к дочери, иногда перегибаю, :'( . кажется что более нежные чувства испытываю к мелкому.И так получилось что дочь папе больше симпатизирует а сын от меня не отходит. хотя понимаю что как только сынка станет старше все поменяется.

 
psyheiДата: Пятница, 28.05.2010, 22:32 | Сообщение # 38
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 500
Статус: Offline
Quote (ole4ka79)
И так получилось что дочь папе больше симпатизирует а сын от меня не отходит. хотя понимаю что как только сынка станет старше все поменяется.
Эпидова льбовь - так и должно быть. Мать тянется к сыну, отец - к дочери.


 
VirgoДата: Суббота, 29.05.2010, 15:33 | Сообщение # 39
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 1163
Статус: Offline
Toto, мне сын тоже всегда цветочки дарит, и в саду рвёт, что цветет, и букетики из одуванчиков, в общем - всё, что цветет и глаз радует!
и новый дизайн ногтей всегда отметит, и визит к парикмахеру не останется незамеченным, и всегда говорит, "ты красивая" и т.д. и т.п. smile
Скоро родится у меня второй сынуля - и комплиментов в 2 раза больше буду получать! smile


Мой творческий блог, присоединяйтесь!

Сообщение отредактировал Virgo - Суббота, 29.05.2010, 17:21
 
ИринаДата: Воскресенье, 30.05.2010, 11:48 | Сообщение # 40
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 126
Статус: Offline
ох и сентиментальная я стала

 
ЛОЖДата: Воскресенье, 30.05.2010, 21:24 | Сообщение # 41
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 470
Статус: Offline
Quote (psyhei)
Для них самое главное авторитет отца или хотя бы просто положительный пример, а всё остальное делает мать. Мой старший сын в прошлом году закончил школу и когда на выпускном вечере награждали и благодарили родителей за воспитание детей, я испытала такую гордость просто не описать. Для отцов сыновья это просто продолжатели фамилии, а для матери - это продолжение её самой

А у моего сына вчера был выпускной - переводной (из 4 в 5)... на выпускном вечере первая учительница подчеркнула, что именно он настоящий мужчина в классе, сказала об авторитете отца, как он стремится быть похожим на него, какой он замечательный старший брат....Здорово, немного обидно правдо стало... словно я так просто "рядом стою". Вот и не знаю м.б. это тоже "во мне". Иногда хочется дочку, но я уверена что и 3 то же будет мальчик...(как и с этими моими сыночками было)

 
ЛОЖДата: Воскресенье, 30.05.2010, 21:29 | Сообщение # 42
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 470
Статус: Offline
Quote (Virgo)
мне сын тоже всегда цветочки дарит, и в саду рвёт, что цветет, и букетики из одуванчиков, в общем - всё, что цветет и глаз радует! и новый дизайн ногтей всегда отметит, и визит к парикмахеру не останется незамеченным, и всегда говорит, "ты красивая" и т.д. и т.п. Скоро родится у меня второй сынуля - и комплиментов в 2 раза больше буду получать!

Конечно будешь!!!!
Я бы сказала, что мой маленький более ласковый (наверное потому, что он маленький), столько комплиментов наговорит... А старший уже большой, стесняется...видимо

 
psyheiДата: Среда, 02.06.2010, 23:28 | Сообщение # 43
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 500
Статус: Offline
Quote (ЛОЖ)
Иногда хочется дочку, но я уверена что и 3 то же будет мальчик...(как и с этими моими сыночками было)

Так может всё таки рискнуть на девочку
Опять же если родиться сын - будет же потом сноха. А хорошая невестка дочь заменит легко! angel2


 
DidiДата: Пятница, 04.06.2010, 23:35 | Сообщение # 44
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Девочки, еще потрясающий стих:

Наваждением, чертовщиной,
Переписанным напрочь будущим,
Ты пришел - лучший в мире мужчина,
Беззаветно любимый и любящий.

Нежной, сонно мурлычущей кошкой,
Иль тигрицей, готовой всех - в клочья,
Я побуду с тобой хоть немножко,
А потом... а потом - как захочешь.

"Не бывает такого, выдумки..." -
В голове тихо мысли ссорятся...
Чтобы так вот - до первобытного,
До щемящей ночной бессонницы,

Где секунды осенними листьями
Опадают со стрелок шуршащих...
Останавливать время бессмысленно,
Лучше тихо дышать настоящим,

Ощущая, как, болью оплаченное,
Счастье, комнату затопившее,
На груди свернулось калачиком...
Я боюсь даже пошевелиться

Чтоб его не спугнуть ненароком.
Ночь на цыпочках в окна уходит,
Мой мужчина дремлет под боком.
Ему скоро исполнится годик...

Сообщение отредактировал Didi - Пятница, 04.06.2010, 23:35
 
psyheiДата: Воскресенье, 06.06.2010, 15:35 | Сообщение # 45
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 500
Статус: Offline
Didi, чем старше становлюсь тем сентиментальнее, аж слизу пробило
Quote (Didi)
Мой мужчина дремлет под боком. Ему скоро исполнится годик...
и всё таки сыновья ближе к матери и любовь к ним не такая как к дочери. smile


 
AlenaBelihДата: Понедельник, 07.06.2010, 08:27 | Сообщение # 46
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
Мне сравнивать конечно же не счем, но пока мой маленький мужчина тоже проявляет ласку и заботу каждый день говорит мама хорошая, добрая, любименькая


алена
 
НАТАЛКАДата: Четверг, 10.06.2010, 13:12 | Сообщение # 47
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
Я очень хотела девочку целых два раза. Но получились только мальчишки. Знаете у них разница 8 лет, они такие разные. Младшенький такой внимательный, ему 7 лет, поцелует всегда, комплимент сделает, мне лучше дочьки. Правда очень бы хотелось бантиков, платьев. А так одни штаны, да носки. cry
 
ЛОЖДата: Четверг, 10.06.2010, 23:04 | Сообщение # 48
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 470
Статус: Offline
Quote (psyhei)
Опять же если родиться сын - будет же потом сноха. А хорошая невестка дочь заменит легко!

НЕЕЕТ! Пусть у меня будет 2 хороших невестки!!! Мне хватит! У нас нет бабушек, дедуше, варимся в собственном соку....
Quote (НАТАЛКА)
Правда очень бы хотелось бантиков, платьев. А так одни штаны, да носки.

Мне, наверно то же хотелось... только будучи крестной девочки я понимаю - я уже не мама для девочки....я мама для мальчиков
 
VirgoДата: Суббота, 12.06.2010, 07:29 | Сообщение # 49
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 1163
Статус: Offline
Quote (ЛОЖ)
Мне, наверно то же хотелось... только будучи крестной девочки я понимаю - я уже не мама для девочки....я мама для мальчиков


ЛОЖ, точно говоришь!!!! "бантиков" тоже хотелось , но сейчас я на девочек смотрю и почему-то радуюсь, что у меня 2 сына!


Мой творческий блог, присоединяйтесь!
 
VirgoДата: Суббота, 12.06.2010, 07:32 | Сообщение # 50
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 1163
Статус: Offline
Quote (НАТАЛКА)
А так одни штаны, да носки.

зато складочки и рюши разглаживать не надо!!! и с утра время на косички тратить!


Мой творческий блог, присоединяйтесь!
 
NatikДата: Суббота, 12.06.2010, 10:05 | Сообщение # 51
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4237
Статус: Offline
Quote (Virgo)
"бантиков" тоже хотелось , но сейчас я на девочек смотрю и почему-то радуюсь, что у меня 2 сына!

Да ладно, ладно девочки растите мужиков хороших - умных, ответственных, заботливых biggrin biggrin biggrin чтобы было кому девочек отдавать, в хорошие так сказать руки biggrin
 
sveti-kДата: Суббота, 12.06.2010, 16:27 | Сообщение # 52
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Didi, какой стих, прослезилась...
я всегда мечтала о мальчике Кирилле. Даже в школе девчонками когда мечтали, я всегда говорила, что у меня будет точно мальчик Кирюша! И когда забеременела--сомнений не было, что там...мальчик smile Когда подругам объявила, что будет сын, все в голос сказали Кирилл smile Да и муж против имени не сопротивлялся, тем более у сына и фамилия созвучна и на букву К и отчество Константинович.


Англия по Выгодным Ценам
 
DidiДата: Суббота, 12.06.2010, 19:20 | Сообщение # 53
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1974
Статус: Offline
sveti-k, я этот стих сколько раз перечитываю, столько слезы на глаза наворачиваются, аж мурашки бегут, зацепил он меня smile
 
малинаДата: Суббота, 26.06.2010, 13:13 | Сообщение # 54
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
La_Velata,, я расплакалась от такого вот стиха,честно..Дай Бог чтобы у меня такой же вырос....!!!!

М@лiн@
 
AnoliДата: Четверг, 08.07.2010, 01:28 | Сообщение # 55
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Статус: Offline
У меня тоже родился второй мальчишка! Счастье папы и старшего брата не было предела...да и я конечно очень ждала, как только увидела, так слезы из глаз, все смотрела и думала и как же я до этого без него жила ))))) Дети счастье......, а уже мальчишки или девчонки, это у кого какое предназначение.
Когда люди спрашивают, кто родился, и узнают, что мальчик - 99% рассказывают байки про то, что уж третья то точно будет девочка, а мне кажется, что я не расстроюсь, что когда нибудь у меня родится и третий мальчишка! И я всем с гордостью заявляю, что мальчики у нас очень хорошо получаются, вот мы уже и не эксперементируем!




Сообщение отредактировал La_Velata - Пятница, 09.07.2010, 13:30
 
umkaДата: Четверг, 08.07.2010, 16:55 | Сообщение # 56
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 216
Статус: Offline
Anoli, да уж, про байки правда smile мне тоже рассказывали, и ведь родилась дочка ! biggrin Хотя и пацану была бы очень рада и любила ничуть не меньше smile


 
marinina85Дата: Пятница, 09.07.2010, 08:34 | Сообщение # 57
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 190
Статус: Offline
а я девчонку вторую хочу, даже представить не могу, что будет если у меня пацан родится!


 
НатусликДата: Пятница, 16.07.2010, 17:28 | Сообщение # 58
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1446
Статус: Offline
marinina85,
Я тоже со вторым на УЗИ в 22нед. плакала, как не девочка, а сейчас вот думаю, кто бы ни был он или она!Они родные близкие человечки!!! И мне теперь хыть девочку, хыть мальчика, со всеми справимся и воспитаем!


 
ЛОЖДата: Пятница, 16.07.2010, 22:40 | Сообщение # 59
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 470
Статус: Offline
Натуслик, главное здоровенькие, а жизнь все сама по своим местам раставит wink
 
НатусликДата: Суббота, 17.07.2010, 14:26 | Сообщение # 60
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1446
Статус: Offline
Quote (ЛОЖ)
главное здоровенькие, а жизнь все сама по своим местам раставит

согласна на 100% smile


 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Мама, я родился! » Мамам мальчишек посвящается...
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru