[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PuMA, La_Velata, bublic, Тюлька  
Наша "Вампирская тема"
JuliyaChelДата: Пятница, 30.03.2012, 07:19 | Сообщение # 991
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
в прошлую субботу пересидели)
 
JuliyaChelДата: Пятница, 30.03.2012, 07:27 | Сообщение # 992
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
chuchy, серии до сих пор нет
 
JuliyaChelДата: Пятница, 30.03.2012, 08:16 | Сообщение # 993
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Юля, новая серия будет только в 10 утра
 
JuliyaChelДата: Пятница, 30.03.2012, 10:07 | Сообщение # 994
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
18 серии так еще и нет

промо к 19 серии


Сообщение отредактировал Juliya_NEU - Пятница, 30.03.2012, 22:42
 
JuliyaChelДата: Пятница, 30.03.2012, 10:09 | Сообщение # 995
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
http://watchstreamingonlinefreemegavideo.blogspot.com/2012....18.html
 
JuliyaChelДата: Пятница, 30.03.2012, 11:02 | Сообщение # 996
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
в общем, финна убили..жалко..
Сейдж тоже загнулась..только , если честно, я не поняла почему

поцелуй был в глюке Деймона, с Ленкой(в общем и не поцелуй-то ) laugh

Юль, и я не поняла, что они в конце серии потеряли))))

и теперь 3 недели до выхода новой серии laugh
 
chuchyДата: Пятница, 30.03.2012, 20:39 | Сообщение # 997
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Juliya_NEU, я только домой пришла. Сейчас еще со старшим английский делать. Потом посмотрю. Финна жалко. Он-то как раз ни при чем. Так они, получаются, уже не связаны? Думаю, уже есть с субтитрами.
 
JuliyaChelДата: Пятница, 30.03.2012, 21:14 | Сообщение # 998
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
chuchy, с субтитрами уже есть
сейчас пойду смотреть..
не связаны...
их Бонни рассоединила..
чуть- чуть ..и все б полегли)))))
 
JuliyaChelДата: Пятница, 30.03.2012, 21:22 | Сообщение # 999
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
chuchy, Элайджи так и не появился laugh
 
chuchyДата: Пятница, 30.03.2012, 21:24 | Сообщение # 1000
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Quote (Juliya_NEU)
с субтитрами уже есть

Уже скачала. Но сначала в оригинале хочу посмотреть.
Quote (Juliya_NEU)
Элайджи так и не появился

Скучаю без тебя, ты не представляешь, как без тебяяяя скучаю, ти-ри-ра-ри-ра, скучаю :) Надеюсь, в 22 точно появится. До 22-ой буду скучать


Сообщение отредактировал chuchy - Пятница, 30.03.2012, 21:25
 
JuliyaChelДата: Пятница, 30.03.2012, 22:32 | Сообщение # 1001
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Quote (Juliya_NEU)
Сейдж тоже загнулась..только , если честно, я не поняла почему

понятно теперь..родословная вампиров
финн превратил Сейдж, он погиб , погибла и Сейдж
Quote (Juliya_NEU)
Юль, и я не поняла, что они в конце серии потеряли))))

кол Аларика...я чет думал, что все колья в одном месте...
в общем - на самом интересном месте всё закончилось laugh
теперь 3 недели ждем)))
 
JuliyaChelДата: Пятница, 30.03.2012, 22:46 | Сообщение # 1002
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Juliya_NEU - Пятница, 30.03.2012, 22:46
 
chuchyДата: Пятница, 30.03.2012, 22:52 | Сообщение # 1003
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Quote (Juliya_NEU)
финн превратил Сейдж, он погиб , погибла и Сейдж

То есть если погибнет Катька, то погибнут Стефан, Деймон?
Что-то не то. Катьку обратила Роуз. А Роуз погибла.


Сообщение отредактировал chuchy - Пятница, 30.03.2012, 22:58
 
JuliyaChelДата: Пятница, 30.03.2012, 22:53 | Сообщение # 1004
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Мы не слышали имя Роуз (Лорен Коэн) в «Дневниках Вампира» очень давно. В 18 серии 3 сезона “The Murder of One” произошел вероятно один из самых больших поворотов в сериале, которого мы никак не могли ожидать.

Итак, Роуз обратила Кэтрин (Нина Добрев), та в свою очередь обратила Стефана (Пол Уэсли) и Дэймона (Йен Сомерхолдер). Старший из братьев позднее превратил в вампира Кэролайн (Кэндис Аккола). Это все было бы несущественно, пока в последней серии не выяснилось, что убийство древнего также устраняет каждого, кого они когда-либо обратили в вампиров. А так как каждый из вампиров может проследить свою «родословную» до одного из древних, то теперь это стало большой проблемой! Четыре брата и сестра за века породили много «последователей» и одна из тех ветвей в конечном итоге приводит к Роуз. Но вот какая? Но кто бы это ни был, команда Мистик Фолс постарается оставить их в живых.

Конечно, это мог быть Кол (Натаниэль Бузолик), но его мы сто лет не видели. Элайджа (Дэниэл Гиллис) – наиболее уравновешенный из братьев, но это слишком хорошо, чтобы быть правдой. А может быть ее обратили с помощью Ребекки (Клэр Холт)? Или это был один из самых страшных кошмаров - Клаус (Джозеф Морган), и именно он несет ответственность за обращение Роуз? Будем надеяться на это, ради Тайлера (Майкл Тревино)!

(с)
 
JuliyaChelДата: Пятница, 30.03.2012, 22:55 | Сообщение # 1005
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
chuchy, не...
если погибнет кто -то из древних, кто обратил Роуз...
в промо на 18 серию Джереми вызвали, чтобы он Роуз увидел и спросил ее, кто ее обратил..
теперь же задача- сохранить того древнего, кто обратил Роуз laugh
 
JuliyaChelДата: Пятница, 30.03.2012, 22:59 | Сообщение # 1006
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
оунли фою))



Сообщение отредактировал Juliya_NEU - Пятница, 30.03.2012, 23:05
 
chuchyДата: Пятница, 30.03.2012, 23:01 | Сообщение # 1007
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Quote (Juliya_NEU)
пока в последней серии не выяснилось, что убийство древнего также устраняет каждого, кого они когда-либо обратили в вампиров.

Прикольно. Во навертели laugh
Одно радует, теперь стопудоф всех древних не убьют.
Надо как-то серию досмотреть. Я только до встречи Финна и Сейдж досмотрела. Так Финн всего одну Сейдж обратил.
 
chuchyДата: Пятница, 30.03.2012, 23:02 | Сообщение # 1008
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Juliya_NEU, ну, и хде для меня?
 
JuliyaChelДата: Пятница, 30.03.2012, 23:05 | Сообщение # 1009
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Quote (chuchy)
ну, и хде для меня?

chuchy, щаз еще раз на др. хостинге загружу)))

пока сказка на ночь))
 
JuliyaChelДата: Пятница, 30.03.2012, 23:06 | Сообщение # 1010
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Quote (Juliya_NEU)
Дата: Пятница, Сегодня, 22:59 | Сообщение # 1006

смотри))
 
JuliyaChelДата: Пятница, 30.03.2012, 23:07 | Сообщение # 1011
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
вот еще стил с сегодняйшней серии)

 
JuliyaChelДата: Пятница, 30.03.2012, 23:10 | Сообщение # 1012
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Спойлер о финале сезона+новости кастинга

В прошлом сезоне «Дневников вампира» мы со слезами на глазах попрощались с тетей Дженной, когда ее принесли в жертву на кровавом алтаре, чтобы Клаус мог создать себе армию гибридов. Мы готовы поспорить, что даже после ужасно трагичного года ее смерть остается самой грустной за всю историю сериала. И у нас есть для вас неплохие новости!

Мы получили официальное подтверждение, что Сара Каннинг вернется в сериал в финале третьего сезона в роли тети Дженны, и нас ждет сюжетный поворот! Нет, она не зомби, и никто не будет нарушать природный баланс для ее воскрешения. Каннинг появится во флэшбеках, где нам удастся одним глазком взглянуть, какой была жизнь Елены до того, как мы впервые встретили ее в пилотной серии.

В этой серии роль Миранды и Грэйсона Гилбертов сыграют местные актеры из Атланты (вы, вероятнее всего, их не знаете). Но не стоит ожидать, что нам дадут глубоко погрузиться в родительскую тему – у каждого из них всего по несколько реплик. По большей части нам представится возможность посмотреть на то, о чем мы уже знаем: с водичкой дела у них обстоят не слишком хорошо. К счастью, Пол и Нина готовы поплавать!
(с)
 
JuliyaChelДата: Пятница, 30.03.2012, 23:13 | Сообщение # 1013
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
во прикольное прочитала)))

Логические нестыковки серии 3.17: "Прорыв"
В "Дневниках вампира" ведьмы возвращают к жизни умерших, вампиры целуются с людьми вместо того, чтобы рвать им горло, а оборотни в обычной жизни щеголяют блестящими гладкими торсами. И мы, не моргнув глазом, принимаем всё это. Но есть детали, вызывающие усмешку и слова: "это невозможно". Не пропустите крупнейшие логические нестыковки серии 3.17 "Прорыв".

История с учиненным насилием... но он учился в Университете Дьюка, так что...
Несмотря на то, что мы искренне любим Аларика и не хотим видеть его вечно пьяным и по уши в неприятностях, сюжетный поворот с серийным убийцей был великолепен. Вместе с тем, миллион странностей окружает Аларика. Во-первых, низкооплачиваемая работа школьного учителя позволяет сохранить квартиру. Может, ему стоит сдавать жилплощадь? Ой, где же тогда он будет хранить свои трофеи серийного убийцы? Во-вторых, вполне вероятно, что средняя школа Мистик Фоллс готова принять любого преподавателя, согласного жить в таком опасном городе, но куда смотрело руководство, нанимая учителя истории с подобным уголовным прошлым? И если начистоту, мы сильно удивились, что кто-то мог доверить Аларику столь важную штуку, как старинная табличка моста Викери.

Сэйдж, откуда не возьмись!
Разве не прелесть, что человек, о котором вы на днях вспоминали, уже на следующей неделе очень кстати возвращается в городок. В недавней серии Дэймон едва смог восстановить в памяти, кто такая Сэйдж... ибо рыжих 900-летних вампиров, умеющих читать мысли, так легко забыть. Кстати, с каких пор вампиры практикуют обмен мыслями? Вся эта ситуация вокруг пары Сэйдж / Финн тоже ставит в тупик. (Предположим, она услышала о его воскрешении в выпуске вампирских новостей на неком загадочном подпольном канале, потому и вернулась в Мистик Фоллс). Дэймон объявил Сэйдж, что за прошедшие 900 лет Финн успел забыть её, но разве тот не был "мёртв" всё это время? Дайте парню развернуться!

Блажен неведающий (или мёртв)
Какое случилось милое воссоединение Елены и Джереми по телефону, не правда ли? Он рассказал ей всё о своей новой собаке, а она предостерегла его не носить больше кольцо, потому что оно вызывает серьёзные, вероятно, необратимые повреждения мозга и превращает носителя в убийцу с раздвоением личности. Погодите, она этого не сделала. Конечно, судя по всему Джереми произвел фурор в Денвере, встречаясь с обычными положительными девушками и выясняя, чем Google лучше Bing, но ради всего святого, Елена, сними с него розовые очки! Многие отметили, как уверенно Джереми прикончил того гибрида - значит, есть вероятность, что он уже ступил на темную сторону?
(с)

и еще полно несостыковок))
 
chuchyДата: Пятница, 30.03.2012, 23:16 | Сообщение # 1014
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Quote (Juliya_NEU)
Quote (Juliya_NEU)
Дата: Пятница, Сегодня, 22:59 | Сообщение # 1006

смотри))


Убежааааал cry И когда ж теперь назад прибежит? laugh Вот бы Роуз Элайджа покусал.
 
JuliyaChelДата: Пятница, 30.03.2012, 23:18 | Сообщение # 1015
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Обзор "Дневников вампира", серия "Прорыв" (3.17): Вагон сумасшествия
Завораживающий момент: Аларик, от вида которого трясутся поджилки, нападающий и преследующий Мередит по всему дому, и ее контратака ножницами .

Правила: Очевидно, что вампиры могут вытянуть точную информацию, которая им необходима, из сознания другого вампира (предположительно, они могут сделать это и с человеком), при условии, что подопытный вампир находится в комфортном состоянии: спит или сексуально удовлетворен или с довольным видом целоваться в душе. В прошлом мы видели, как ведьмы при помощи магии вытягивают информацию (Бонни из Мэйсона и Луки, Глория – из Стефана), но удивительно, что вампиры, чьи возможности казалось бы ограничены контролем сознания – манипуляциями со снами, умеют охотиться за секретами в чужой голове. Странновато, что вампиры не прибегали к этому трюку раньше!

По словам Эбби, повторяющиеся периодически смерть и воскрешение стали испытанием для психики Аларика, позволив его темной стороне контролировать его – так же это случается и с ведьмами, которыми овладевает темная магия. Даже если у Аларика нет кольца на пальце (как это случилось, когда он напал на Мередит), его вторая психически неуравновешенная сторона может завладеть им. Заклинание Бонни, связующим элементом которого являются травы, должно помочь Аларику контролировать свою темную сторону.

Неясные моменты:

Откуда Сэйдж узнала о привычке Клауса закалывать своих братьев и сестру и возить их с собой в гробах? Она могла знать, что Клаус «убил» Финна, но разве то, что он держит членов своей семьи в гробах, не держалось в тайне с незапамятных времен? (Помните, как Элайджа хотел убить Клауса в конце второго сезона в отместку за своих братьев/сестру и отказался от убийства, потому что узнал, что может воссоединиться со своей семьей?)
У психа-Аларика есть четкий план и цель: расправиться с членами Совета, почему же он пытался убить себя прежде, чем его миссия будет завершена?
Итак…Саманта Гилберт, как склонная к самоубийству, была под стражей, при ней не было личных вещей, ни одного магического кольца, а она смогла убить медсестру и стража. Потом эти гении охраны дали ей вязальную спицу и оставили в комнате одну?!
Если Дэймон угрожал убить Финна, почему бы Сэйдж просто не оторвать вампиру голову на месте, как она и предупреждала? Ее проблема была бы решена!
(с)
 
LaDyДата: Суббота, 31.03.2012, 00:47 | Сообщение # 1016
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Вот эта серия мне понравилась, динамично, интересно, вот только крови многовато laugh
Фина жалко конечно, лучше бы Кола убили. И с Алариком немного не поняла, ему травки не помогают think
Мне все-таки кажется что Роуз с Элайджей связана, ее наверное Тревор обратил, а его Элайджа.



 
chuchyДата: Суббота, 31.03.2012, 00:52 | Сообщение # 1017
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Quote (LaDy)
Мне все-таки кажется что Роуз с Элайджей связана, ее наверное Тревор обратил, а его Элайджа.

Я была бы рада такому повороту, если бы не:
Quote (Juliya_NEU)
Элайджа (Дэниэл Гиллис) – наиболее уравновешенный из братьев, но это слишком хорошо

Правда, ну, очень уж идеально. Логичней, что Клаус. Его больше всех хотят убить, а окажется, что надо будет выбирать: или всем умереть, или оставить Клауса в покое. И даже беречь его laugh


Сообщение отредактировал chuchy - Суббота, 31.03.2012, 00:52
 
chuchyДата: Суббота, 31.03.2012, 00:54 | Сообщение # 1018
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Quote (Juliya_NEU)
лучшая сказка на ночь))

Для кого как laugh


Сообщение отредактировал chuchy - Суббота, 31.03.2012, 00:55
 
LaDyДата: Суббота, 31.03.2012, 00:59 | Сообщение # 1019
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Quote (chuchy)
И даже беречь его

Вот Клаус то обрадуется что он кому-то нужен. Как он там сказал: " Мне нужна была семья, но я был не нужен ей" sad
Я думаю что из любой безвыходной ситуации команда сценаристов найдет выход laugh



 
chuchyДата: Суббота, 31.03.2012, 01:03 | Сообщение # 1020
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Quote (LaDy)
Я думаю что из любой безвыходной ситуации команда сценаристов найдет выход

И не говори laugh В следующий раз еще что-нибудь придумают. Типа, умрет Клаус - умрут все вампиры и оборотни laugh Вот у него охрана будет. Я всё серию не могу досмотреть. Но пока интересно. Дошла до садо-мазо.


Сообщение отредактировал chuchy - Суббота, 31.03.2012, 01:04
 
Поиск:

Форма входа
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru