[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PuMA, La_Velata, bublic, Тюлька  
Наша "Вампирская тема"
JuliyaChelДата: Вторник, 01.05.2012, 18:02 | Сообщение # 1771
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
chuchy, посмотрела сегодня 2 серии НАСТОЯЩЕЙ КРОВИ wacky
много с ДВ переплетается
так же кровь вампира спасает и исцеляет человека
вампир не может войти в дом, пока его не пригласят...
молодая девочка влюбилась в явно взрослого мужчину(вампиру 30 лет с 1863) ..но 30!! а не 18!
 
chuchyДата: Вторник, 01.05.2012, 18:19 | Сообщение # 1772
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Juliya_NEU, ну, да, эти два сериала постоянно сравнивают. Только я не помню что-то, Настоящая кровь тоже еще идет, или уже весь отсняли. Но я не успеваю смотреть. Я тут зашла в Кинозал, блин, вы там фильмы, как орешки щелкаете. Я не успеваю. Я даже уборку ночью делаю. В этот раз до 4-х утра пласталась. Потому что днем дети скачут. А я тогда раздражаться начинаю и орать.
 
chuchyДата: Вторник, 01.05.2012, 20:44 | Сообщение # 1773
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Милая песня. Нравятся мне такие. И к Кэтрин хорошо подходит.
http://www.youtube.com/watch?v....p_video


Сообщение отредактировал chuchy - Вторник, 01.05.2012, 20:44
 
chuchyДата: Среда, 02.05.2012, 01:09 | Сообщение # 1774
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Juliya_NEU, Юль, вот какой еще топ составили:
http://www.youtube.com/watch?v=esHLZ9PSS2A&feature=related
 
JuliyaChelДата: Среда, 02.05.2012, 07:26 | Сообщение # 1775
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
chuchy, вроде кровь еще идет
слуш, там такой фильм..капец полный..ДВ- детский сериалчик по сравнению с НК
там одни проблемы- сексуальные))) laugh
 
chuchyДата: Среда, 02.05.2012, 08:09 | Сообщение # 1776
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Juliya_NEU, Юль, а как с сюжетом? Захватывает?
 
JuliyaChelДата: Среда, 02.05.2012, 08:34 | Сообщение # 1777
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
chuchy, ну я немного посмотрела..
основная сюжетная линия - постель))) у кого-то нет, им надо)) у кого-то перебор laugh
но главный вампир 30летний, а девочка , в него влюбившаяся максимум на 18 тянет
при том еще и девственница..
как-то это меня напрягает)))
последнее, что вчера посмотрела: переспал он с ней и укусил wacky
 
chuchyДата: Среда, 02.05.2012, 09:23 | Сообщение # 1778
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Quote (Juliya_NEU)
при том еще и девственница..
как-то это меня напрягает)))

laugh laugh laugh
Quote (Juliya_NEU)
переспал он с ней и укусил

Теперь не напрягает? laugh
 
JuliyaChelДата: Среда, 02.05.2012, 10:44 | Сообщение # 1779
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Quote (chuchy)
А народ так хвалит, так хвалит

там через месяц 5 сезон выходит..
но я так поняла, что тут тоже от сезона к сезону всё трансформируется и меняется..
появляются новые герои и отношения...

но пока, что я смотрела- я в тихом шоке laugh деймон - ребенок по сравнению с ними cool
 
JuliyaChelДата: Среда, 02.05.2012, 19:00 | Сообщение # 1780
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
chuchy, вот фотку нашла
он- вампир, она - девственница
 
JuliyaChelДата: Среда, 02.05.2012, 19:01 | Сообщение # 1781
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
но судя оп всему ..будет опять любовный треугольник))



Сообщение отредактировал Juliya_NEU - Среда, 02.05.2012, 19:02
 
JuliyaChelДата: Среда, 02.05.2012, 19:07 | Сообщение # 1782
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
об Элайджи
Что касается того, вернется ли Элайджа в этом сезоне, Плек застенчиво говорит, "Возможно." pardon (с)
 
JuliyaChelДата: Среда, 02.05.2012, 19:15 | Сообщение # 1783
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
laugh
«Дневники вампира» vs «Настоящая кровь»: найдите отличия!


Браться Сальваторе стали похожими на персонажей «Настоящей крови», утверждает hollywoodsoapbox.

После 63-х серий ожидания Елена Гилберт (Нина Добрев), наконец, сдалась и разделила свой первый поцелуй с Деймоном Сальваторе (Йен Соммерхолдер). Но возобладают ли чувства Елены к Деймону над чувствами ко второму из братьев Сальваторе, Стефану (Пол Уэсли)? Кого из Сальваторе она выберет?



Не звучит ли этот сценарий знакомо? Те, кто следят за развитием событий в сериале НВО «Настоящая крови», определенно заметят сходство между двумя сериалами. Билл Комптон и Стефан Сальваторе оба хорошие вампиры, которые пытаются адаптироваться к человеческому миру. Они оба внезапно начинают отношения с определенной девушкой, и в результате влюбляются. Но постепенно темное скрытое прошлое выходит наружу и ставит эти отношения под угрозу.

Дальше у нас есть Эрик Нортман и Деймон Сальваторе, злые и садистические вампиры, у которых лишь эгоистические намерения, и их ничто не остановит на пути к удовлетворению своего голода. Но они начинают интересоваться девушкой, на которую уже заявил права хороший вампир. Интерес перерастает в желание. Желание перерастает в любовь. Злой вампир начинает показывать более светлую свою сторону, чем и привлекает внимание девушки. У девушки тайно появляются чувства к злому вампиру и постепенно она уступает. Теперь ей надо принять решение.

Кого же выберет Елена? Будет ли это ее первая любовь, Стефан? Или новообретенная любовь, Деймон? Пойдет ли Елена по следам Соки Стэкхаус и откажется от обоих вампиров?

Смотрим «Дневники вампира» дальше, чтобы узнать.

Ну а премьера 5 сезона «Настоящей крови» будет 10 июня.

(с)
 
JuliyaChelДата: Среда, 02.05.2012, 19:25 | Сообщение # 1784
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Каждый год портал Zimbio.com составляет список 100 самых горячих пар среди селебрити, и в очередной раз Стивен Мойер и Анна Пакуин оказались в этом списке. Пара заняла 78-ое место, а в этом списке можно найти Бейонсе и Джей Зи, Анжелину Джоли и Брэда Питта, Дэвида и Викторию Бэкхем, принца Вильяма и Кейт Миддлтон, а также коллег актеров по вампирскому жанру Нину Добрев и Йена Соммерхолдера.

Вот, что написал Zimbio о них:

«Анна Пакуин и Стивен Мойер уже больше не вместе в популярном сериале «Настоящая кровь», но в реальной жизни, они вскоре отметят вторую годовщину свадьбы, и ждут своего первенца! Они повстречались на съемках вампирского драматического телесериала компании НВО в 2007 году, и поженились на пляже Малибу в 2010-м. Большей частью они держат подробности своей личной жизни подальше от публики, но на любом мероприятии каждый раз проходят красную ковровую дорожку вместе».

(с)
 
chuchyДата: Среда, 02.05.2012, 22:24 | Сообщение # 1785
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Quote (Juliya_NEU)
Что касается того, вернется ли Элайджа в этом сезоне, Плек застенчиво говорит, "Возможно."

Они будут большие за -цы, если уберут Элайджу. Я еще пойму, если Гиллис сам уйдет. А так Элайджи сейчас-то так не хватает. Нужен кто-то, кто придет и всё разрулит.
 
chuchyДата: Среда, 02.05.2012, 22:26 | Сообщение # 1786
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Quote (Juliya_NEU)
но судя оп всему ..будет опять любовный треугольник

Внешне не очень привлекательные. Может быть сами образы интересней.
 
chuchyДата: Среда, 02.05.2012, 23:00 | Сообщение # 1787
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Juliya_NEU, Юль, нашла такой вариант:
огда мы спросили исполнительного продюсера "Дневников Вампира” Джули Плек о возвращении Элайджи в ближайшее время, она ответила загадочно: "Может быть”
В сочетании с "загадочно" "может быть" звучит более обнадеживающе :)
 
JuliyaChelДата: Четверг, 03.05.2012, 07:22 | Сообщение # 1788
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Quote (chuchy)
Внешне не очень привлекательные. Может быть сами образы интересней.

второй мужик еще не появился, а первый(что супруг актрисы) вообще ппц как вампира смахивает)))
это вам не Патя в Сумерках)) мягкий и пушистый, там и клыки и взгляд и действия.. вампирщина))))
Юль, тут прикол вчера в серии 9 был..
он(вампир) себя в землю голым закопал на кладбище, а подружка его пришла с ним прощаться(думала, что он умер), а он из-под земли ее за ноги хватает, вылазит весь грязный, в земле и ее заваливает wacky wacky
ночью, на кладбище с выкопанным вампиром, в грязи wacky wacky
 
JuliyaChelДата: Четверг, 03.05.2012, 07:23 | Сообщение # 1789
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Quote (chuchy)
Юль, нашла такой вариант:
огда мы спросили исполнительного продюсера "Дневников Вампира” Джули Плек о возвращении Элайджи в ближайшее время, она ответила загадочно: "Может быть”
В сочетании с "загадочно" "может быть" звучит более обнадеживающе

chuchy, ну 2 серии осталось..увидем))
одна уже завтра))
 
chuchyДата: Четверг, 03.05.2012, 08:17 | Сообщение # 1790
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Quote (Juliya_NEU)
он из-под земли ее за ноги хватает

Не поняла. Так она уже знала, что он вампир? Если нет.... Вот представь себя на её месте. Какой там, там инфаркт бы хватанул. Хотя... Возможно выброс адреналина... Не, меня бы инфаркт хватанул. Вот тогда бы точно было бы: тетка, убитая инфарктом, и грязный вампир laugh
 
JuliyaChelДата: Четверг, 03.05.2012, 08:33 | Сообщение # 1791
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
chuchy, она знала, что вампир
но она думала, что он погиб и пришла на кладбище ночью..
а он себя закопал голым(тоже не понятно- зачем голым? laugh )
и вот она идет по кладбищу , а он ее хватает за ногу..
она не видит, кто ее хватает..она старается убежать laugh :laugh: конечно, инфарт бы)))
а она увидела- кто..и давай с ним обниматься, целоваться laugh :laugh:

хичкок отдыхает)))))
 
JuliyaChelДата: Четверг, 03.05.2012, 08:34 | Сообщение # 1792
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
кусочек завтрашней серии ДВ)
только чет ее все и везде 20 называют))
 
chuchyДата: Четверг, 03.05.2012, 08:35 | Сообщение # 1793
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Quote (Juliya_NEU)
и пришла на кладбище ночью..

А нафига ночью?
 
chuchyДата: Четверг, 03.05.2012, 08:37 | Сообщение # 1794
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Quote (Juliya_NEU)
кусочек завтрашней серии ДВ)

Это ж уже видели. Вот только интересно, Елена-то где? Её точно дома нет.
 
JuliyaChelДата: Четверг, 03.05.2012, 08:38 | Сообщение # 1795
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
и канадское промо
 
JuliyaChelДата: Четверг, 03.05.2012, 08:39 | Сообщение # 1796
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Quote (chuchy)
Вот только интересно, Елена-то где? Её точно дома нет.

в канадском промо ясно- елена пошла спасать кэролайн laugh laugh
 
JuliyaChelДата: Четверг, 03.05.2012, 08:41 | Сообщение # 1797
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Quote (chuchy)
А нафига ночью?

chuchy, слуш..и не говори)) я тетка видавшая всяктие фильмы..
но такой фильмец для молодежи пока в мое сознание не помещается laugh :laugh:
ты только представь: на кладбище, с вампиром, только что откопавшемся, surprised он же весь еще в грязи)) где гигиена? laugh :laugh:
 
JuliyaChelДата: Четверг, 03.05.2012, 08:45 | Сообщение # 1798
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Спойлер от TV Guide

Что будет дальше с Бонни в «Дневниках вампира»?

Да, ее покусал Аларик, но это не означает, что с ней произойдет то же, что и с ее матерью. Более того, Дэймон тщательно за этим проследит, спасая ей жизнь. Только вот проблемы с Алариком стали еще более неотложными теперь, когда он бессмертен. Можно ли обратить заклинание? Да, но Бонни не знает заклинания под названием «убить бывшего учителя истории, который теперь стал вампиром-охотником на вампиров»… пока. Мы полагаем, что ее мамашка-ведьма-обращенная-в-вампира сможет ей в этом помочь.
Спойлер о финале сезона от TV Guide
«Надеюсь, когда Дэймон прекратит чахнуть и распускать нюни, он не ударит лицом в грязь и сможет стать менее жестоким и маньячным», - говорит Йен Сомерхалдер.

В финале сезона «Дневники вампира» обратятся к временам, когда все было проще, и мы сможем взглянуть на прошлое Елены, когда ее родители и тетя Дженна были еще живы. Но не стоит слишком обнадеживаться по поводу туманных воспоминаний о родителях, которых мы еще никогда не видели.

«Серия будет безумно важной», - говорит Йен Сомерхалдер, который также сказал, что «большая вечеринка, где будут все детишки» станет катализатором каких-то грандиозных событий и, возможно, для нескольких человек исход будет летальным. Добавьте к этому, что Клаус и его приспешнички все еще в городе, Джереми полон решимости защитить сестру, а Бонни вот-вот заключит очередной глупый союз.

Кроме того, Сомерхалдер говорит, что последствия произошедшего с Риком в эмоциональном плане «порядком повергнут в шок» Дэймона, а братья Сальваторе невероятно сблизятся, когда решат вместе взяться за уничтожение общего врага и решат обсудить всем известный любовный треугольник. «Вы увидите, насколько братья любят друг друга, а Дэймон получит те ответы, в которых так отчаянно нуждается. С одной стороны, это душераздирающе, но с другой – это освободит его».

Этот неожиданный поворот может означать, что Стефан окажется не единственным вампиром с туманным прошлым в Мистик Фоллс. «В финале будет момент, когда вы увидите, как Дэймон впервые встретил Елену, - говорит Сомерхалдер. – Я очень скучал по такому Дэймону, и эта серия возобновила мою связь с персонажем. Я не могу дождаться, когда смогу использовать всю эту энергию и вложить ее в роль». Подумайте-ка об этом, ребятки!
И вообще не пойму почему но в конце приложена еще этот скан статьи, где Деймон с ребеккой


(у фанов Стырино)
 
JuliyaChelДата: Четверг, 03.05.2012, 08:49 | Сообщение # 1799
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Вернется ли Элайджа до конца третьего сезона?
Ни одна вечеринка не вправе называться вечеринкой Древнейших, если на ней нет Элайджи. Крутой вампир, вероятно, читает поэзию где-нибудь на побережье или заглушает вину где-нибудь в монастыре за свое, как он считает, неподобающее поведение с Еленой. Знает ли он, что его выживание под угрозой?

Когда мы спросили исполнительного продюсера "Дневников Вампира” Джули Плек о возвращении Элайджи в ближайшее время, она ответила загадочно: "Может быть”. Определенно Клаус отправил Кола в разведывательную командировку по возвращению его обратно, где бы тот ни хандрил. Посмотрим правде в глаза: все пытаются убить их и если Древнейшие хотят выжить, им необходим Элайджа.

Несмотря на то, что Дэниэл Гиллис занят на съемках нового сериала, "Сохраняя надежду” ("Saving Hope”), все же есть вероятность, что он мог выкроить несколько деньков, чтобы сняться в Атланте, правда же? (Мы так надеемся, верим и ждем!)

(с)
 
chuchyДата: Четверг, 03.05.2012, 08:57 | Сообщение # 1800
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Quote (Juliya_NEU)
«большая вечеринка, где будут все детишки» станет катализатором каких-то грандиозных событий

НУ, раз все детишки, значит Элайджа вернется tease
 
Поиск:

Форма входа
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru