[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PuMA, La_Velata, bublic, Тюлька  
Форум » РОДИТЕЛИ » Мамин клуб » Наши выходные с детьми - 2
Наши выходные с детьми - 2
НастюняДата: Среда, 12.12.2012, 00:44 | Сообщение # 121
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 2889
Статус: Offline
Ларик, довольные дети-довольные родители. Торт шикарный у вас конечно))) Сама бы кусочек съела сейчас такой красоты. Но подожду до завтра. На работе будет торт)))

Прокофий Людмиловна)
 
chuchyДата: Среда, 12.12.2012, 01:03 | Сообщение # 122
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Quote (Настюня)
Я как настоящая сестра))))) выскакиваю на дорогу и торможу автобус этот)))

laugh Я один раз так электричку тормозила. Тоже опаздывали, бежали со стороны электровоза. Остановилась же laugh
Вот с этим транспортом. Надо всегда подстраховываться звонком на вокзал и приезжать не менее, чем за 20 минут до отправления.

Ларик, Торт классный. Родни-то у вас сколько. Два стола, похоже стоят. У нас бабушки, дедушка и всё. Я детям отмечаловку делаю с приглашением гостей, а уже родственникам - нет. Просто приходят, поздравляют, ну, чайку попьем. Причем обычно все в разное время.

Quote (Настюня)
Я в этом году после дня рождения дочери передумала свое праздновать

А сколько у вас разницы в днях? У меня с младшим 2 недели. Я просто всех на природу позвала. Вместо подарков предложила на еду-шашлыки скинуться.Хоть пообщались. а то видимся редко.


Сообщение отредактировал chuchy - Среда, 12.12.2012, 01:06
 
ЛарикДата: Среда, 12.12.2012, 01:04 | Сообщение # 123
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Quote (Настюня)
Я в этом году после дня рождения дочери передумала свое праздновать, потому что так вымоталась, что уже ничего не хотелось)))

У меня мама сегодня, когда я со стола стаскивала, сказала: я свой ДР делать не буду!!! надоело, одни и те же laugh ( в первых числах племянника провожали, сегодня Ника поздравляли у них же, а 18 у неё будет, 19 у племяшки, 22 на новоселье к сестре, ну и НГ) чёт мама какая -то без желания справлять...) у нас сегодня 20 человек, ну и 5 не смогли... и это при том что я вообще только самых близких звала laugh Жеесть... laugh



 
НастюняДата: Среда, 12.12.2012, 01:08 | Сообщение # 124
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 2889
Статус: Offline
Quote (chuchy)
А сколько у вас разницы в днях? У меня с младшим 2 недели.

также 2 недели разница

Quote (Ларик)
У меня мама сегодня, когда я со стола стаскивала, сказала: я свой ДР делать не буду!!! надоело, одни и те же laugh ( в первых числах племянника провожали, сегодня Ника поздравляли у них же, а 18 у неё будет, 19 у племяшки, 22 на новоселье к сестре, ну и НГ) чёт мама какая -то без желания справлять...) у нас сегодня 20 человек, ну и 5 не смогли... и это при том что я вообще только самых близких звала laugh Жеесть...

К новому году организмы готовите.
Как всегда в новый год наготавливается куча еды, а потом еще пару дней все это доедается)))


Прокофий Людмиловна)
 
ЛарикДата: Среда, 12.12.2012, 01:14 | Сообщение # 125
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Quote (Настюня)
Сама бы кусочек съела сейчас такой красоты.

блин, он такой вкусный был!!!! прям вообще laugh
Quote (chuchy)
Родни-то у вас сколько

Юль, даже рассказать страшно laugh Бабуля моя говорила: одну замуж отдала (это мама моя), она 11 человек с собой привела laugh 11 человек - только моя семья, это родители, 2 сестры старшие, зятья и племяши, ну и моя семья. Со стороны мамы - их четверо у бабули было, и у папы - их четыре брата родных, и у всех семьи мин. по 2 детей laugh + двоюродных у них think , и соответственно у нас laugh Мы когда женится надумали, я офигела - сколько родственников laugh
Quote (chuchy)
Два стола, похоже стоят

ага, здоровых laugh . И дети отдельно еще.....
вообще, я очень люблю свою семью! нас так много и так хорошо прям! только вот сегодня ноги гудят капитально... но все равно - хорошо! cool



 
chuchyДата: Среда, 12.12.2012, 01:20 | Сообщение # 126
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Ларик, у нас тоже родни много. Но мы не местные. Вернее, я-то уже здесь родилась. А родители по распределению приехали из Новосибирска. У нас вся родня там да на Алтае. У мужа тоже всех разбросало по стране. Так что здесь родни совсем мало. Некому мне ставить два стола.
Подожди еще. Мне младший уже в 4 года список гостей огласил - друзей из детского сада. У него на Днюхе было 15 человек плюс мамы))))
 
ЛарикДата: Среда, 12.12.2012, 01:36 | Сообщение # 127
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Quote (chuchy)
Подожди еще. Мне младший уже в 4 года список гостей огласил - друзей из детского сада. У него на Днюхе было 15 человек плюс мамы))))

мы с мужем пока тарились и пакеты из магазов таскали, он мне и говорит: давай, на следующее ДР Ник просто друзей позовет и только детей соберем...
на что я ему примерно следующее и ответила laugh меньше не будет pardon Ник уже про четверых говорит, что друзья его, а мы еще - ясли laugh



 
chuchyДата: Среда, 12.12.2012, 01:50 | Сообщение # 128
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Ларик, Лен, не в качестве рекламы. Я в этом году в Няне делала младшему (впрочем и старшему тоже))). Красота. Никакого тебе бардака в квартире и мытья посуды. И муторной готовки. Торт заказал, 4 пиццы, фрукты, сок, конфеты. В программе развлеклись, всё съели и ушли довольные. И, главное, я ушла довольная и почти не уставшая)))))

Сообщение отредактировал chuchy - Среда, 12.12.2012, 01:51
 
JuliyaChelДата: Среда, 12.12.2012, 07:28 | Сообщение # 129
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Ларик, я только написала, что ты похоже спишь, ушла сама спать, а ты пришла, фотки повесила,всё рассказала...
wink клёвые фотки: Лунтик прикольный, классный торт))
 
JuliyaChelДата: Среда, 12.12.2012, 07:39 | Сообщение # 130
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Quote (chuchy)
Это как?

chuchy, это так, как ты знала, что автобус будет в 9-35
а я знала, что у меня телефон в сумке tease
 
chuchyДата: Среда, 12.12.2012, 08:08 | Сообщение # 131
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
JuliyaChel, Юлька, ну, так я и говорю, что я-то сама виновата, надо было подстраховаться звонком на автовокзал tease
Короче, очень редко можно спихнуть ответственность на обстоятельства. Даже в случае с Настей
Quote (Настюня)
Оказался как ни странно наш автобус, но поехал раньше времени, хулиган такой.

Надо минут за 15-20 подходить, чтобы избежать вот таких ситуаций. Мало ли, может у водителя часы спешат. Но виноват всё равно не водитель, а мы. Надо заранее подойти.
 
JuliyaChelДата: Среда, 12.12.2012, 08:52 | Сообщение # 132
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Quote (chuchy)
очень редко можно спихнуть ответственность на обстоятельства.

кароч...я тут в сериале Касл смотрела серию ,где один "ученый" вывел теорию и потом подкрепил практикой, когда у любого обстоятельства есть последствия,
теория так сказать- Стержень..
вот убери одну кость в домике из домино (Стержень)и домик начнет разваливаться..
вот там прям по шагам он привел обстоятельства смерти одной японской девочки к развязке 3 мировой войны..
я к тому, что у каждой ситуации есть последствия и я думаю- порой они происходят все таки, от нас не зависящих, причин pardon
 
chuchyДата: Среда, 12.12.2012, 09:26 | Сообщение # 133
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Quote (JuliyaChel)
порой они происходят все таки, от нас не зависящих, причин

Ну, это если говорить о вообще высшей воле на всё происходящее на земле. Но я в любом случае стою на позиции, что в первую очередь человек сам ответственен за свою жизнь. Даже добро и зло он сам выбирает.
Как-то уже спорили на эту тему. В теме вампиров. Это моя позиция, никого не пытаюсь перетянуть.
Спорили же тогда, что, например, на человека напали и избили. Человек ни при чем. Да, бывает так,но очень редко, что ни при чем. Но скорей всего напали не средь бела дня, а вечером, ночью, когда человек шел в какой-нибудь подворотне с работы. Вывод: человек сам сделал выбор, чтобы задержаться допоздна на работе, потом, нет, чтобы вызвать такси, решил сэкономить, пошел по темноте, по подворотням. Просто иногда человек не осознает эту меру ответственности (так ему легче) и пытается спихнуть ответственность на обстоятельства или на высшую силу.
У каждой ситуации есть последствия. Но, Юль, пошел человек по подворотне, его избили, он попал в больницу, познакомился там с медсестрой, которая потом стала его женой. Не пошел человек по подворотне, вызвал такси, водителем такси оказалась девушка, он с ней познакомился, и она стала его женой. У каждого выбора есть последствия, я согласна. Просто понятно же, что более безопасный путь жениться - вызвать такси и познакомиться с таксисткой tease То есть делая выбор, за который ответственен сам человек, он тем самым выбирает и последствия, за которые тоже ответственен сам. Я делала скидку на обстоятельства, связанные с выбором других людей, с высшей силой - 5% Остальные 95% - это ответственность самого человека.
В случае забывания вещей, ну, это же очевидно, что виноват сам человек. Какие тут обстоятельства? Надо собираться не впопыхах, а всё проверить перед выходом. Тем более в поездку.


Сообщение отредактировал chuchy - Среда, 12.12.2012, 09:36
 
ленаДата: Среда, 12.12.2012, 11:08 | Сообщение # 134
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
Ларик, с Днем рождения сыночка. пусть растет здоровеньким, умным и счастливым)))
Торт красивый. где заказывали?
Quote (Ларик)
У меня мама сегодня, когда я со стола стаскивала, сказала: я свой ДР делать не буду!!! надоело, одни и те же ( в первых числах племянника провожали, сегодня Ника поздравляли у них же, а 18 у неё будет, 19 у племяшки, 22 на новоселье к сестре, ну и НГ) чёт мама какая -то без желания справлять...)

у меня у старшего 22 -го ДР, потом у меня через день, потом обычно корпоративы, к НГ я уже устаю и правда ничего не охота уже))) может старость подкрадывается незаметно? laugh laugh laugh
сегодня 12.12.12
что ждете от этой даты?


 
ЛарикДата: Среда, 12.12.2012, 11:11 | Сообщение # 135
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Quote (chuchy)
Ларик, Лен, не в качестве рекламы. Я в этом году в Няне делала младшему (впрочем и старшему тоже))). Красота. Никакого тебе бардака в квартире и мытья посуды.

Юль, ты прям в мои мысли заглянула laugh Я вчера вечером только думала, что так больше не буду делать. На следующий год, Ник уже большой совсем будет, позовем детей, пойдем в кафе или к тебе, куплю пиццы, фруктов, соков и торт. И будет им счастье laugh А то вроде, как и ДР у сына и подарков гора огромная, но сам ДР... что-то не то, не детское pardon
Quote (JuliyaChel)
Ларик, я только написала, что ты похоже спишь, ушла сама спать, а ты пришла, фотки повесила,всё рассказала...
клёвые фотки: Лунтик прикольный, классный торт))

спасибо, Юль!



 
ленаДата: Среда, 12.12.2012, 11:14 | Сообщение # 136
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
в соседней темке прочитала:
Для сохранения хорошей фигуры, Нужны три вещи; массажер, тренажер. и ухажер. laugh laugh laugh


 
ЛарикДата: Среда, 12.12.2012, 11:15 | Сообщение # 137
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Quote (лена)
Ларик, с Днем рождения сыночка. пусть растет здоровеньким, умным и счастливым)))

спасибо, Лен :)
Quote (лена)
Торт красивый. где заказывали?

девочка одна, умелица, печет...
Quote (лена)
сегодня 12.12.12
что ждете от этой даты?

ох, точно ведь! прикольно... где Олеся? она любит такие числа всякие laugh



 
ЛарикДата: Среда, 12.12.2012, 11:16 | Сообщение # 138
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Quote (лена)
Нужны три вещи; массажер, тренажер. и ухажер.

и пластырь на рот "антижор" laugh



 
ленаДата: Среда, 12.12.2012, 11:30 | Сообщение # 139
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
еще в соседней темке прочитала, что сегодня в 12 часов 12 секунд нужно загадать желание
хочу попробовать, не проворонить бы


 
JuliyaChelДата: Среда, 12.12.2012, 11:48 | Сообщение # 140
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Quote (Ларик)
ох, точно ведь! прикольно...

я хотела только написать про 12.12.12....сейчас в банк ходила, платежку заполняла и дату писала- прикололась))

Quote (Ларик)
где Олеся?

она похоже из М/о/нд/и/г/о вылезти не может laugh laugh
ее там накрыло)))
 
JuliyaChelДата: Среда, 12.12.2012, 11:55 | Сообщение # 141
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Quote (Ларик)
и пластырь на рот "антижор"

Ларик, вот слуш...а я наоборот есть не хочу, а пухну sad
 
ЛарикДата: Среда, 12.12.2012, 11:58 | Сообщение # 142
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Quote (JuliyaChel)
она похоже из М/о/нд/и/г/о вылезти не может
ее там накрыло)))

ладно бы хоть прибылью laugh



 
ЛарикДата: Среда, 12.12.2012, 11:59 | Сообщение # 143
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Quote (JuliyaChel)
Ларик, вот слуш...а я наоборот есть не хочу, а пухну

ну прям уж пухнешь...? и вообще, я вот тоже есть не хочу, но все равно ем laugh



 
JuliyaChelДата: Среда, 12.12.2012, 12:12 | Сообщение # 144
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Quote (Ларик)
и вообще, я вот тоже есть не хочу, но все равно ем

Ларик, Ленк)) тогда это нервное laugh laugh
 
ленаДата: Среда, 12.12.2012, 12:15 | Сообщение # 145
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
Quote (лена)
хочу попробовать, не проворонить бы

я все-таки проворонила wacky


 
JuliyaChelДата: Среда, 12.12.2012, 12:15 | Сообщение # 146
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Quote (Ларик)
ладно бы хоть прибылью

Ларик, если бы у нее всё там выкупалось- тогда точно ее прибылью накрыло б..
а то заказы бешенные, ряды..
а мало что выкупается pardon
 
JuliyaChelДата: Среда, 12.12.2012, 12:16 | Сообщение # 147
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Quote (лена)
я все-таки проворонила

лена, Лен)) но что ж бы тебе в 12-11 всех не предупредить)))) tease
 
ленаДата: Среда, 12.12.2012, 12:17 | Сообщение # 148
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
JuliyaChel, Юль, так сама проворонила, когда уж вас то было предупреждать

 
JuliyaChelДата: Среда, 12.12.2012, 12:27 | Сообщение # 149
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
девочки, рассказываю про вратв вседенной..
21 декабря открываются врата вселенной..
надо взять 3литровую банку и туда написанные на бумажке сложить все свои желания
желания надо писать, как будто они уже исполнились..
ну, типа, хотите постройнеть..так и пишите : я похудела(постройнела) на 10 кг..

эти врата закрываются 21 января..
то есть в 12 часов ночи с 21 на 22 января надо вытряхнуть содержимое банки и поджечь , а пепел развеять на воздухе..
 
IrinkaДата: Среда, 12.12.2012, 12:50 | Сообщение # 150
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3316
Статус: Offline
Quote (JuliyaChel)
взять 3литровую банку и туда написанные на бумажке сложить все свои желания

надо будет попробовать! только надо напомнить 21 декабря (это тоже надо в 12 ночи делать или в любое время?)!
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Мамин клуб » Наши выходные с детьми - 2
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru