[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PuMA, La_Velata, bublic, Тюлька  
Форум » РОДИТЕЛИ » Мамин клуб » Банда-2
Банда-2
chuchyДата: Среда, 16.04.2014, 21:42 | Сообщение # 241
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Опять из образа не вышла laugh
 
ленаДата: Четверг, 17.04.2014, 15:12 | Сообщение # 242
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
Хейли,
Цитата Хейли ()
МНЕ НАДОЕЛО ЕСТЬ.
Юль, ну пусть поголодает)))
У меня дочь тоже нифига не ест. Я думаю, дай ка я тоже буду как она, чаек попила и хорош, две ложки пюре и всё)) Не получилось))
Я пришла к выводу, что без занятий хоть чем у меня с места вес не двинется(( К госам готовилась, с 8 до 8 воду практически только пила, время пролетало незаметно, только села вроде за билеты, голову поднимаю, уже вечер. И хоть бы грамм куда делся))) Девочки с универа все жалуются, что всё сваливаться стало с них , а у меня видимо наглухо прикипело)))


 
ОблачкоДата: Четверг, 17.04.2014, 15:32 | Сообщение # 243
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
Цитата Хейли ()
Мама, как ты не поймешь, МНЕ НАДОЕЛО ЕСТЬ

laugh
стишок вспомнила:
Бывали дни веселые
По 20 дней не ел,
Не то, чтоб было нечего,
А просто не хотел.
мне вот тоже не надоедает есть, купила тыквенных семечек. сижу ем.


Мой дом на облаках!
 
ОблачкоДата: Четверг, 17.04.2014, 15:49 | Сообщение # 244
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
Цитата лена ()
пришла к выводу, что без занятий хоть чем у меня с места вес не двинется

точно-точно.
вот у меня начнутся садисткие работы, хоть от еды отвлекусь, наверное.


Мой дом на облаках!
 
chuchyДата: Четверг, 17.04.2014, 22:37 | Сообщение # 245
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Цитата лена ()
Юль, ну пусть поголодает)))

Ну, он и не будет есть. Потом оголодает, сухариков перехватит, чаю попьет. Тут как-то в школу пришла. И за мной в класс входит бабушка. Видимо, внука тошнило или что, она сразу: Наверное, не ел ничего в обед, бедненький, вот его и затошнило. плохо он у нас кушает.
Учительница наша так усмехнулась, на меня смотрит: Это ваш-то плохо ест? да он в обед хорошо так супчик поел. Плохо не ест - это вот, Ваня.
Цитата лена ()
Я пришла к выводу, что без занятий хоть чем у меня с места вес не двинется((

Нее, я ж худела год назад. Только ограничивая питание. То есть я убрала из рациона полностью сладкое и мучное. И похудела за год на 13 кг. Если бы, конечно, добавила спортивную нагрузку, думаю, дело веселее бы пошло.
А вот если заниматься спортом, но не контролировать питание, то точно не похудеть.


Сообщение отредактировал chuchy - Четверг, 17.04.2014, 22:40
 
ОблачкоДата: Пятница, 18.04.2014, 12:16 | Сообщение # 246
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
Девочки, будете сметься, уже какое-то время думаю, не проколоть ли мне уши и не сделать ли мне тату где-нить на щиколотке?
сама не знаю, откуда такое желание wacky laugh
с сестрой уже думали, что в ранней молодости не отрывалась, сейчас и тянет cool татушку хочу, хоть на пару недель.... самой смешно laugh умом -то понимаю, что молодость прошла, уже тетька, страшно возраст называть, а вот такое желание.
И волосы хочу отрастить, все детсво с длинными, как в институ поступила-отрезала, но через 5 лет в институте снова отрастила до пояса, сейчас до пояса уже не получится, но хочу длинные волосы.
ой, не могу,представила себя- я такая бабушка-хиппи, с пирсингом и в татушках crazy cranky lol


Мой дом на облаках!
 
ленаДата: Пятница, 18.04.2014, 13:47 | Сообщение # 247
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
Ли-ли4ка, я бы не стала с тату экспериментировать))) это ведь молодежный тренд. Если только на отдыхе смываемую. А уши у тебя вообще не проколоты? или ты еще дырочку хочешь? Если еще, то я тоже бы не стала)) А насчет волос придерживаюсь "чем больше лет - тем короче волосы" laugh

 
ОблачкоДата: Пятница, 18.04.2014, 14:39 | Сообщение # 248
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
Цитата лена ()
А насчет волос придерживаюсь "чем больше лет - тем короче волосы

да, я тоже понимаю, ну, хотя бы до плеч. cool я тут локсы от Леныджамб накрутила, понравилось, лучше , чем когда "химию" делала
Цитата лена ()
А уши у тебя вообще не проколоты?

нет, мама уговаривала, но раньше проколоть было ужас неописуемый, как вспомню одноклассниц с гноящимися ушками или с ниточками в ушах, передергивает, сейчас вроде металлические медицинские "гвоздики".
Да я уж так, поделилась своими старческими маразматическими желаниями laugh
тату, думаю, делать тоже не стану, хотела тут на глаза нанести, да чет подумала, как начнет кожа сморщиваться, как это будет смотреться? так, что-то примечталось. laugh
блин, но стареть -то не хочется, как, как сохранить молодой настрой души?


Мой дом на облаках!
 
ленаДата: Пятница, 18.04.2014, 14:45 | Сообщение # 249
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
Цитата Ли-ли4ка ()
что-то примечталось.

laugh laugh laugh
Цитата Ли-ли4ка ()
да, я тоже понимаю, ну, хотя бы до плеч.

до плеч то это нормально, я поняла, что опять до пояса laugh laugh
Цитата Ли-ли4ка ()
блин, но стареть -то не хочется, как, как сохранить молодой настрой души?

чувствуй себя молодой и радуйся))


 
JuliyaChelДата: Воскресенье, 20.04.2014, 08:01 | Сообщение # 250
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Цитата Аркаим ()
Юль, помнишь ты скидывала ссылки на Павла Ракова, теперь его передача на РЕН ТВ есть ))) Прикольно

Аркаим, я тут в группе его в контакте записи смотрю..
что волнует смотрю, что нет- не смотрю..
тут тема была- мой муж неудачник laugh
видать и такую проблему решали...
передача чем занятная, что разыгрывают ситуации, участницы ведут себя так, как ведут себя в жизни, а потом со стороны обсуждают, что он сделали не так

вот группа, кому интересно -смотрите
http://vk.com/moiprekrasnie
http://vk.com/pavelrakovmoscow


Сообщение отредактировал JuliyaChel - Воскресенье, 20.04.2014, 08:21
 
АркаимДата: Понедельник, 21.04.2014, 16:12 | Сообщение # 251
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2386
Статус: Offline
Цитата JuliyaChel ()
тут тема была- мой муж неудачник
видать и такую проблему решали..

Ага, я ее посмотрела как раз. Жестко он так мозги на место вставляет, не все участницы выдерживают критики.
Кому интересно, то по будням на канале Рен ТВ с 21 до 22 идет передача.

Юль, как тебе новый выпуск холостяка ? на кого ставка на следующий вылет?


 
chuchyДата: Понедельник, 21.04.2014, 16:17 | Сообщение # 252
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Аркаим, я тоже посмотрела про мужа-неудачника. Так его критика не походит замужним да еще с детьми. Правильно, там замужняя тетенька сдалась и ушла. И это она еще без детей была. А если дети есть. Метод ультиматума (или, по-русски, шантажа) не всем подходит и не всегда. То есть как-то однобоко он проблему рассмотрел. И методов у него скудновато в арсенале. Для незамужних прокатит.

Сообщение отредактировал chuchy - Понедельник, 21.04.2014, 16:18
 
JuliyaChelДата: Понедельник, 21.04.2014, 16:54 | Сообщение # 253
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
chuchy, Юль, а мне кажется..ну не хочет чел удачником быть, и ты решаещь- быть с ним или нет..
передачу смотрела..жесткости не увидела...уж давыдова в суе вспомню- у него намного жесче...

Аркаим,
Цитата Аркаим ()
Юль, как тебе новый выпуск холостяка ? на кого ставка на следующий вылет?

меня Максим стал немного подбешивать :pardon: тискается со всеми, надежду дает всем, выберет одну...вот сейчас 5 осталось боле-менее адекватных, с каждой ему придется расставаться и чет мне подсказывает больно будет обоим сторонам :pardon:
я б Юллиану убрала бы, типа, не влюбленна. но из анонса она сказала, что влюбляется опять же..
Конькова пролетит тут однозначно
Алёна слишком к нему липнет..
из всего , что показывают, я б на Полину ставку сделала бы..но это же шоу)) конец может быть любой)))
 
JuliyaChelДата: Понедельник, 21.04.2014, 16:56 | Сообщение # 254
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Аркаим, ИХМО на вылет следующий или Конькова(которая сроду не Конькова , как мне кажется), либо Юлиана
 
JuliyaChelДата: Понедельник, 21.04.2014, 17:06 | Сообщение # 255
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Аркаим, вот..я всё думала, почему я фамилию Конькова не знаю среди фигуристок))
Во втором сезоне шоу «Холостяк» одна из претенденток на любовь бизнесмена из США Максима Чернявского стала звездой задолго до того, как пришла на телепроект. Это фигуристка Кристина Конькова, которая была замужем за известным хоккеистом и проводила время в компании будущего олимпийского чемпиона Евгения Плющенко.

В юности начинающая спортсменка Кристина была знакома с Евгением Плющенко. Совместное фото девушка разместила в социальной сети, похваставшись, что они с Женей встречались в общей компании. Кроме того, в Сети нашлись старые интервью Коньковой, в которых она заявляла, что мечтает соблазнить французского фигуриста Брайана Жубера.

Конькова была замужем за хоккеистом Сергеем Коньковым, пара познакомилась в 2004 году, поженилась, а год назад развелась. До свадьбы девушка выступала под девичьей фамилией Обласова. Ее лучшее достижение – первое место на чемпионате мира среди юниоров 2001 года, после сезона 2003-2004-го Кристина прекратила спортивную карьеру.
источник(с)
не было фигуристки -чемпионки мира Коньковой))))
я это сразу знала,то некогда было почитать в инете, я всех фигуристок знаю..тем более чемпионок мира
 
АркаимДата: Понедельник, 21.04.2014, 17:25 | Сообщение # 256
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2386
Статус: Offline
Тут или Алена или Полина, а в тройку наверное еще и Маша войдет.

У Юлианы слава богу мозги на месте, так что она убиваться не будет. У Кристины это как соревнования, она на призовое место и не рассчитывает особо то. По ней это видно. Поиграет как кошка с мышкой )


 
chuchyДата: Понедельник, 21.04.2014, 17:26 | Сообщение # 257
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Цитата JuliyaChel ()
ну не хочет чел удачником быть, и ты решаещь- быть с ним или нет..

Раков как раз на точке зрения стоит, что женщина делает мужчину. В этом я с ним согласна. Хотя не 100%. Потому что у мужа есть еще мама, папа, сестры, братья, друзья, которые тоже не хилую лепту вносят. И бороться с этим иногда просто бессмысленно. Приходится принимать. Но и тем не менее, эта мысль мне у Ракова нравится. Но в данной конкретной передаче были рассмотрены методы именно для незамужних. Когда женщина замужем да еще с детьми, тут другие методы нужны. Жесткие методы нужны, когда уже всё, приплыли, муж не работает, деньги в дом не носит, вся семья на жене держится. И это продолжается не полгода (мало ли, кризис у мужчины), а годами. Вот тогда да, согласна.
А если просто мужа постимулировать хочется? Это он упустил. Раков вообще хорош именно для женщин в поиске. Для замужних - не слышала от него ни одного дельного совета ни в этой передаче, ни в ранее виденных.
 
АркаимДата: Понедельник, 21.04.2014, 17:29 | Сообщение # 258
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2386
Статус: Offline
Цитата chuchy ()
Правильно, там замужняя тетенька сдалась и ушла. И это она еще без детей была. А если дети есть. Метод ультиматума (или, по-русски, шантажа) не всем подходит и не всегда

Я так понимаю, что мы менять можем только себя, других мы изменить не можем. Поэтому я согласна с Раковым, что надо изменить свое отношение к ситуации, а иначе ничего не измениться. Или ты соглашаешься жить так дальше или что то начинаешь менять.
Его цель, показать ситуацию глазами другой стороны, а уже принимать решение это уже мы сами решаем. Как говориться, есть направление вот и двигайся.


 
JuliyaChelДата: Понедельник, 21.04.2014, 17:36 | Сообщение # 259
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Цитата Аркаим ()
Тут или Алена или Полина, а в тройку наверное еще и Маша войдет.

согласна...

но смотри..опять же -все свидания какие-то не равнозначные, одни на целуются на бали, а другие на роликах катаются))
тут даже на самому Максиму видно отношение к девчонкам...
Алене грех жаловаться: полетала на воздушном шаре, теперь за собаками побегай.. laugh
но воот, смотри..с Полиной на втором свидании опять целовался..а с Аленой же нет)) она к нему и так, и эдак..он опять , типа, убежал от нее...в очередной раз)))
 
chuchyДата: Понедельник, 21.04.2014, 17:42 | Сообщение # 260
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Цитата Аркаим ()
Или ты соглашаешься жить так дальше или что то начинаешь менять.

Наташ, так я ж тоже согласна. Но другими методами. Есть же другие методы. Их море. Он предложил только один - ультиматум. Причем в такой жесткой форме. Такой только на стадии отношений до брака, до детей подходит.
 
АркаимДата: Понедельник, 21.04.2014, 17:49 | Сообщение # 261
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2386
Статус: Offline
Цитата JuliyaChel ()
.с Полиной на втором свидании опять целовался..а с Аленой же нет)) она к нему и так, и эдак..он опять , типа, убежал от нее...в очередной раз)))

Ага, я тоже заметила. Что то его настораживает пока.... А с Полиной они хорошо смотрятся вместе )))


 
АркаимДата: Понедельник, 21.04.2014, 17:56 | Сообщение # 262
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2386
Статус: Offline
Цитата chuchy ()
Наташ, так я ж тоже согласна. Но другими методами. Есть же другие методы. Их море. Он предложил только один - ультиматум. Причем в такой жесткой форме. Такой только на стадии отношений до брака, до детей подходит.

Юль, если это еще и до брака, то там только один выход, это вытурить бездельника за дверь и забыть о нем. А когда" это "лежит на диване (я не имею ввиду временные трудности), с 5 высшими образованиями и ему в лом заработать, не не в лом кушать то что жена приготовить, вот тут только ультиматум подойдет.


 
chuchyДата: Понедельник, 21.04.2014, 18:28 | Сообщение # 263
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Аркаим, ну, да. Я об этом и говорила.
Цитата chuchy ()
Жесткие методы нужны, когда уже всё, приплыли, муж не работает, деньги в дом не носит, вся семья на жене держится. И это продолжается не полгода (мало ли, кризис у мужчины), а годами. Вот тогда да, согласна.

А когда просто охота простимулировать мужа на большее? То есть он работает, вроде бы зарабатывает. Но... С подругами общаемся. Некоторые больше мужей зарабатывают. И они гнобят мужей, считают неудачниками, но разводиться никто не собирается. Ведь не сказать же, что муж совсем на диване лежит. И дети же еще есть.
Ну, что изменится, если они разведутся? Что они в браке на себе семью вытягивали, что без мужа так же будут на себе семью вытягивать. Так хоть муж какой-то вклад вносил, плюс забота о детях. А тут в разводе и без мужа, и дети без отца.
Я вот об этом говорю. Вот этого вопроса Раков не затронул. Кстати, он как раз не говорил, что надо
Цитата Аркаим ()
вытурить бездельника за дверь и забыть о нем

Нет, он предлагает его стимулировать ультиматумом.
В браке это не всегда приемлемо. И это тоже не подходит:
Цитата JuliyaChel ()
и ты решаещь- быть с ним или нет..

Есть же еще дети. И не только женщина решает. Она теперь должна еще учитывать интересы детей.


Сообщение отредактировал chuchy - Понедельник, 21.04.2014, 18:30
 
АркаимДата: Понедельник, 21.04.2014, 18:46 | Сообщение # 264
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2386
Статус: Offline
Цитата chuchy ()
Есть же еще дети. И не только женщина решает. Она теперь должна еще учитывать интересы детей.

Да, согласна. Это я что то категорична сегодня )))

Есть конечно разные ситуации, все тут не усмотришь. Он то выбирает как самые типичные.
Но посмотреть интересно все равно )


 
JuliyaChelДата: Среда, 23.04.2014, 10:36 | Сообщение # 265
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Девочки, утренний позитивчик)))

http://www.youtube.com/watch?v=R7FiP_pWUgQ
меня повеселило))
 
АркаимДата: Среда, 23.04.2014, 11:31 | Сообщение # 266
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2386
Статус: Offline
Цитата JuliyaChel ()
меня повеселило))


повеселилась тоже ))))


 
ленаДата: Среда, 23.04.2014, 14:26 | Сообщение # 267
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
Цитата JuliyaChel ()
http://www.youtube.com/watch?v=R7FiP_pWUgQ

прикольно)))


 
JuliyaChelДата: Понедельник, 28.04.2014, 13:04 | Сообщение # 268
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Аркаим, Наташк, ну и как тебе холостяк?
я вчера поймала себя на мысли- что мне скучно на них смотреть))))
одна ноет постоянно: что она ничего не понимает, любит его и бла- бла...вчера еще и ребенка вспомнила..не спорю, оставить ребенка и на шоу тусоваться- сложный выбор...ну кто держит? .... другая, как бешенка, орёт)))
Юлианна не была влюблена, но вполне к нему хорошо относилась, мне кажется- он ее не дооценил...

по анонсу не понятно- почему Машу в след. выпуске домой отправят..
хотя уже ни раз замечала, что анонсы сильно от действительности отличаются...

из всей этой тусни Полина отличается: планомерно идет к своей цели..но чет мне уже кажется- она бОльшее заслуживаете . чем этого холостяка)))
 
АркаимДата: Понедельник, 28.04.2014, 14:16 | Сообщение # 269
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2386
Статус: Offline
JuliyaChel, Юль, я вчера чуть со скуки не померла, пока смотрела. Неинтересно совсем. И свидания какие то "искусственные" что ли, нет страсти, нет искры. В первом холостяке аж искры летели от свиданок. А тут скукатища. Одна сплошная болтовня.
Наконец то он оценил "нытика" и понял, что она капризничает. Мне начинает нравиться Кристина, не знаю почему....надо подумать ))))


 
JuliyaChelДата: Понедельник, 28.04.2014, 16:00 | Сообщение # 270
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Цитата Аркаим ()
я вчера чуть со скуки не померла, пока смотрела. Неинтересно совсем.

вот и я про то же...
Цитата Аркаим ()
Мне начинает нравиться Кристина, не знаю почему....надо подумать ))))

так хоть от нее хоть энергия хоть какая-то идет...остальное - тоска несусветная)))
закончили бы уже...сам максим- скучный в том числе..
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Мамин клуб » Банда-2
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru