[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Карапузы растут » Детские перлы :)
Детские перлы :)
malahovaДата: Вторник, 05.02.2013, 13:41 | Сообщение # 151
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1207
Статус: Offline
Цитата (La_Velata)
— Толик, это у тебя мама мозгами тронулась, замуж выходит.
Толик ошарашенно так:
— А папа знает?

Читаю, ухохоталась вся прям, и думаю, ну почему мои такие сдержанные laugh , иногда один второго только поучает моими словами...


Евгения
 
La_VelataДата: Среда, 06.02.2013, 15:02 | Сообщение # 152
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Варя (5 лет) забыла как называется муравей и говорит - это Муракашки? laugh
 
ПольКаДата: Четверг, 07.02.2013, 16:09 | Сообщение # 153
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 411
Статус: Offline
Маришке 2,5 года, начала спрашивать по делу и без "А зачем?"
Укладываются с папой спать, я в темпе довариваю суп на кухне, слышу, кричит: "Мама! Мама! Иди сюда!" Я в ответ кричу: "Сейчас приду!" Доча: "А зачем?!!" laugh


Сообщение отредактировал ПольКа - Четверг, 07.02.2013, 16:10
 
malahovaДата: Четверг, 07.02.2013, 22:30 | Сообщение # 154
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1207
Статус: Offline
Андрей попросил меня сделать бутерброд с колбасой, при этом хлеб намазать кетчупом.
Слава, глядя на это спрашивает Андрея: ты думаешь - так вкуснее будет?
Андрей ему отвечает со вздохом: я надеюсь... laugh


Евгения
 
La_VelataДата: Суббота, 09.02.2013, 11:40 | Сообщение # 155
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
На северно-уральском форуме угарная темка А Ваши дети когда нибудь Вас позорили?
 
malahovaДата: Суббота, 09.02.2013, 13:52 | Сообщение # 156
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1207
Статус: Offline
В нашей детской одно время лежал ремень на видном месте (для проформы, ну иногда и для дела laugh ). Однажды моя мама увидев этот ремень, очень удивилась и спросила, зачем от там? Ну дети мои тут же в красках бабушке поведали, для чего этот ремень. Еще иногда в садике воспитателям рассказывали, как родители их наказывают.

Евгения
 
ZuljaДата: Суббота, 09.02.2013, 14:12 | Сообщение # 157
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 267
Статус: Offline
Я сама уже не помню этот случай. бабушка напомнила. Когда дочь маленькая была ездили в деревню со своим горшком, потом подросла и приехали без своего, а там был горшок советский эмалированный с крышкой. Вот бабушка его доче достала и поставила перед ней, чтоб дела делать. А дочь в недоумении на нее смотрит и говорит: "я что в кастрюлю буду писить"
А напомнили сейчас, потому что с младшим стали ездить и сейчас ему этот горшок достали. Так он его тоже как кастрюлю воспринимает pardon


доченька 14.05.2005 г.
сыночек 19.07.2011 г.
 
evademenДата: Воскресенье, 10.02.2013, 16:05 | Сообщение # 158
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
у меня как то младший(ему 4 года) вечером подходит ко мне после садика и говорит: так, мам, убирай игрушки я сейчас буду пол мыть...)))
 
malahovaДата: Суббота, 02.03.2013, 11:03 | Сообщение # 159
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1207
Статус: Offline
Подруга недавно рассказала. Сын после садика спрашивает маму: "Мам, а кто нас сделал? Продюссер Боженька?" laugh

Евгения
 
Mary_berryДата: Суббота, 02.03.2013, 22:43 | Сообщение # 160
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Цитата (La_Velata)
На северно-уральском форуме угарная темка А Ваши дети когда нибудь Вас позорили?


племянник после выхода из кино: а это дед поп-корн рассыпал! laugh


ГОР

Сообщение отредактировал Mary_berry - Воскресенье, 03.03.2013, 12:09
 
Mary_berryДата: Суббота, 02.03.2013, 22:46 | Сообщение # 161
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
- Мама, а для чего мамы нужны?
- ?? Ну... чтобы детей туда сюда водить (идем на занятия) )))
- Мам, а для чего ступеньки?
- Чтобы наступать....

через пару минут после молчания:
- Мама, ты - ступенька! А я вот этот большой дом - в меня столько народу поналезло и мне так внутри щекотно laugh


ГОР
 
НатуськаДата: Воскресенье, 03.03.2013, 01:32 | Сообщение # 162
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Статус: Offline
Цитата (La_Velata)
На северно-уральском форуме угарная темка А Ваши дети когда нибудь Вас позорили?

вспомнила такой случай, родственница с сыном (ему тогда лет 5 было) пришли в поликлинику, сидят в очереди и тут мальчик замечает у кого-то из сидящих пакет с рекламой прокладок "олвейс" и так громко говорит маме "о смотри, у тебя ведь такие же есть, да-да я видел"



Я верю в чудеса...
 
La_VelataДата: Среда, 13.03.2013, 21:10 | Сообщение # 163
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
дети вечером смотрят беби-тайм на бридж.тв, программа с детскими клипами, в одном показываю аквариум и там поют рыбы, в один момент выплывает рыба крылатка, очень красивая, Кир объясняет Катерине - видишь рыба полосатая, значит это рыба-лошадь!
мама - Кирюша, почему лошадь? К - потому что полосатая!!!
 
sizhnataДата: Четверг, 14.03.2013, 09:09 | Сообщение # 164
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 608
Статус: Offline
Моей Веронике 3,5 года. Как-то раз папа с дочкой возвращались с прогулки в домой. С ними в лифт зашла женщина.
Моя дочурка говорит: "А что ты мне дашь?", женщина смущенно отвечает: "У меня ничего нет", Вероника настойчиво повторяет свой вопрос, на что женщина отвечает: "Ой, подожди у меня ведь конфетка есть" и дает ей конфетку (круглую карамельку, по типу как "Малибу"). "И, что ты думаешь ответила твоя дочь?" спрашивает меня муж, рассказывая мне историю. Вероника спросила тетю "А я ей не подавлюсь?" laugh :laugh: К чему я написала про круглые конфетки типа "Малибу" это к тому, чтобы дать комментарий к такому ответу. На самом деле моя дочурка ответила так женщине, потому что однажды ей папа уже давал такую конфету, и она ей подавилась.
Веронике 3 года.
- Папа, папа, купи мне шоколадку!
- Вероника, давай завтра купим, ты сейчас едешь к бабушке, и она наверняка будет угощать тебя сладостями.
На что Вероника очень серьезно, по-взрослому ответила папе:
- Нет, так дело не пойдет! laugh


Сообщение отредактировал sizhnata - Четверг, 14.03.2013, 09:10
 
M@ri@Дата: Пятница, 15.03.2013, 14:11 | Сообщение # 165
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 429
Статус: Offline
А у меня муж посадил дочу на плечи и ходит с ней по комнате, то картину потрогают, то на полочке что-нибудь поправят, тут доча заявляет:
- Щяс к окну.
Муж напугался, убрал с плеч её и говорит:
-Я те щас какну, какать надо на горшок.

Я укатывалась весь вечер laugh


Сообщение отредактировал M@ri@ - Пятница, 15.03.2013, 14:15
 
malahovaДата: Четверг, 28.03.2013, 20:56 | Сообщение # 166
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1207
Статус: Offline
Сынок Андрей, 5 лет. Гладит мою грудь и говорит: Мам, у тебя там молоко есть? Отвечаю:нет. Андрей подумав спрашивает: А что у тебя там, кефир что-ли? laugh

Евгения
 
LaraДата: Четверг, 28.03.2013, 22:41 | Сообщение # 167
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 239
Статус: Offline
Сейчас все больше смешное выдает средний сын, ему 4 года.
Сидит на ступеньке в доме, мимо папа проходит и говорит: "Аким, убери игрушки!"
Тут я мимо иду в ванную, младшего купать.
Аким: "Мам, что-то я не понял, что папа сказал!"
Я: "Папа сказал. чтобы ты убрал игрушки."
Аким: "Что-то я тебя не понимаю!" laugh

Недавно из садика принес слово: охр*еть. И самое интересное, что вставляет его всегда в тему.
Папа ему перевязал завязки на шапке вверх, получилось что-то вроде шапки-ушанки.
Аким: "Охр*еть! Зачем надо было так завязывать?" pardon
 
KatakisaДата: Четверг, 11.04.2013, 20:06 | Сообщение # 168
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Сын играет в настольный хоккей и кричит другому игроку: "Сейчас я тебя обделаю laugh "(вместо сделаю)

Katakisa
 
AnnettДата: Среда, 05.06.2013, 12:38 | Сообщение # 169
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 40
Статус: Offline
У знакомых внук (3г) пришёл в гости...долго разглядывал деда и говорит: "Дед! Я наконец-то понял зачем тебе усы!!!" Дед: "Ну и зачем?" Внук: "А чтобы сопли в рот не попадали!" hands lol
 
Мама-АняДата: Среда, 10.07.2013, 18:35 | Сообщение # 170
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 2155
Статус: Offline
Ситуация на оз. Тургояк: папа пошел купаться, сын и мама на берегу, папа вышел, пошел передеваться, сын увязался за ним, выбегает с дикими глазами "мама, мама, а папа в воде пи-пи потерял, больше никогда в этом озере купаться не буду". laugh комично выглядело

 
LilaДата: Суббота, 13.07.2013, 01:31 | Сообщение # 171
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 295
Статус: Offline
Про позор.Сестре моей лошадушке когда года 3-4 было, ехали они с мамой в троллейбусе в рабочую перевозку. Места им не уступили, мелкая стояла на полу около сиденья , где бабулька старенькая сидела .Бабулька себя не смогла проконтролировать laugh и пукнула , видимо от души, мама говорит , воняло капец laugh Все интеллигентно молчат переглядыааются,, а что взять с ребенка-она на весь салон громко так заявляет:"Мама, зачем ты пукнула, теперь пахнет!"Пришлось выходить из троллейбуса....

 
xelenДата: Суббота, 13.07.2013, 11:08 | Сообщение # 172
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 808
Статус: Offline
У меня младшенькая в садик начинала ходить, а кушала плохо, когда за столом сидела, у неё привычка была на палец локоны накручивать. Прихожу за ней в садик перед сончасом забрать, спрашиваю воспитательницу, как доча покушала, воспитательница говорит, что опять ничего ни ела, колечки свои на волосах крутила.
На следующий день идём с дочей по улице, встречаем мою знакомую, она умиляется и спрашивает: "Это что же за такая красивая девочка? Как же её зовут?" Моя говорит: "Я Лиза-колечко", и чтобы уж совсем уточнить, добавляет: "Девочка-дочка" haha haha haha
 
abuzzДата: Понедельник, 01.12.2014, 00:30 | Сообщение # 173
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Наш первый стих мы разучили в полтора года. Гуси-гуси, га-га-га, есть хотите, да-да-да, в интерпритации моей дочери звучало, как га-га-га ням-ням да-да-да laugh
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Карапузы растут » Детские перлы :)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru