[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Карапузы растут » Ночной сон малыша
Ночной сон малыша
vovik27-01Дата: Пятница, 30.11.2012, 22:48 | Сообщение # 31
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Статус: Offline
Долгое время просыпался с возгласами вслух около 5 а потом как не бывало засыпал. Всё прошло со временем.
 
Р@з@чкаДата: Воскресенье, 02.12.2012, 23:55 | Сообщение # 32
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 104
Статус: Offline
У меня тоже просыпается раз пять за ночь и все ему титю надо два раза соснет и дальше спать.

 
TripletsДата: Среда, 12.12.2012, 13:54 | Сообщение # 33
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 56
Статус: Offline
Quote (vovik27-01)
Долгое время просыпался с возгласами вслух около 5 а потом как не бывало засыпал. Всё прошло со временем.

Ой, как же мы ждем того момента , когда это пройдет!!! Мои ночью тоже часто просыпаются, если честно, то я утром вспомнить не могу даже кто и сколько раз, т.к. все на автомате делаю (качаю, поправляю, укладываю)..... wacky
 
LekinДата: Воскресенье, 16.12.2012, 22:43 | Сообщение # 34
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1202
Статус: Offline
Мы тоже часто ночью просыпаемся и играем. Скока не пробовала и оставлять одного и попить дать или грудь, чтоб заснул ни в какую. сама нервничала, сын плакал. Сейчас просто внимание на это не обращаю. Ну проснулся проснулся, значит играть :) . Если не нервничать, то через 1,5 часа спать ложимся. А если психовать сидеть, что не выспалась и спать охото, а он тут играть пошел. То в результате сын будет орать и все равно встанешь и пойдешь играть. Одно радует, что это временно :)
Вот вырастут наши детки и будем вспоминать :)
 
IriskinДата: Понедельник, 17.12.2012, 16:55 | Сообщение # 35
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 194
Статус: Offline
Ночные просыпания на 15-30 минут бывают у многих детей. Моя знакомая рассказывала, что доча каждую ночь просыпалась играла в ладушки и спокойно засыпала дальше, но к 1 году все это прошло.

Малышня
 
ylya-1975Дата: Понедельник, 25.03.2013, 16:43 | Сообщение # 36
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 412
Статус: Offline
Цитата (Iriskin)
но к 1 году все это прошло.

Буду надеяться, что и у нас пройдет


 
MiniMamaДата: Понедельник, 25.03.2013, 20:27 | Сообщение # 37
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 70
Статус: Offline
Ага, у меня сын сегодня тоже подскочил в 4 утра и давай песни орать (нам 10 мес) через полчаса уснул с грудью (видимо репертуар закончился_)
Спали совместно, а вот если бы так в кровати, то были бы не песни, а истерика(((
Кто знает сколько реб должен спать часов за ночь? у нас 8-9 ч получается((( мне самой как-то маловато(у него зубы лезут может раз по 8 просыпсться)
 
katyabelkaДата: Четверг, 28.03.2013, 21:21 | Сообщение # 38
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Статус: Offline
Попробуйте спать вместе с малышом! :)

Добавлено (28.03.2013, 21:21)
---------------------------------------------
Попробуйте спать вместе с малышом! :)

 
NASTENA1987Дата: Пятница, 29.03.2013, 20:45 | Сообщение # 39
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 97
Статус: Offline
А как вы думаете, не войдёт ли это в привычку - спать вместе с малышкой) ???? Нам ещё месяца нет, но доча уже поняла, где ей уютнее!!!
Цитата (katyabelka)
А как вы думаете, не войдёт ли это в привычку - спать вместе с малышкой) ???? Нам ещё месяца нет, но доча уже поняла, где ей уютнее!!!


 
katyushkaДата: Суббота, 20.04.2013, 19:16 | Сообщение # 40
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 138
Статус: Offline
А мой сынок уже год как по ночам гуляет! Причем раньше я думала, что это от зубов-они сложно и долго у нас лезут с 6 месяцев. Сейчас ему 1,5 года и он по-прежнему не спит по ночам! Спит отдельно с самого рождения, совместно со мной не хочет спать, грудь не сосал. Он обычно просыпается в 3 ночи и часа 2-3 ходит, играет, книжки читаем по ночам. Но в отдельные "адские" ночи мы ходим с 2 до 6. Укладываемся под утро и спим до 12 дня. Потом с 15 до 16:30 днем спит. Укладывается не раньше 12 ночи и потом все по новой... Жить в таком режиме очень тяжело! На ночь, кстати он укладывается очень плохо-часа 1,5 ездим в коляске или на руках, сам может только днем заснуть. Так беспокойным я бы его не назвала-днем не орет, играет, ходит пакостит-ну как обычный ребенок, но вот ночью в нас как будто бес вселяется-бегает, скачет. Может сглазил кто? Я все-таки надеюсь, что когда зубы все вылезут, наступит хоть какое-то облегчение... У нас пока всего 9 зубов, за полгода вылез только 1 зуб, в год было 8. Если у кого какие мысли на этот счет есть, поделитесь.
 
tankachelДата: Суббота, 20.04.2013, 19:23 | Сообщение # 41
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 63
Статус: Offline
У меня пару ночей у ребенка была температура,не спал бедный,стонал...Потом температура прошла,а сон так и не вернулся.Не спал около трех ночей(((Потом как то нормализовалось.Врач говорит,что такое бывает...
 
t@nyaДата: Суббота, 20.04.2013, 22:34 | Сообщение # 42
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 71
Статус: Offline
ох а мы спим вместе и всеравно просыпаемся заночь пять раз правда он не играет сразу титю и дальше спать, но спит оч мало часов 6...когда это закончиться уже...старшая так себя не вела.. cry
 
ТауриэльДата: Суббота, 04.05.2013, 11:15 | Сообщение # 43
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 44
Статус: Offline
А мы как из роддома приехали, так и гуляем по ночам стабильно по 2-2,5 ч, мы таких глаз больших днем не видим!!!! Просыпается через каждые 2,5-3 часа на покушать - это ночью, а потом гулять начинает. Надеюсь это скоро пройдет, а то в зомби превращюсь. pray
 
Мамуся_ИрусяДата: Понедельник, 06.05.2013, 10:57 | Сообщение # 44
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 68
Статус: Offline
Нам 5,5 месяцев, ночью кушаем титю 4 раза, через каждые два часа, а утром в 7 уже просыпается младшая дочь, когда же я высплюсь, спать хочется постоянно.

Добавлено (06.05.2013, 10:57)
---------------------------------------------
Перепутала совсем от бессилья, что просыпается не младшая, а старшя дочь, ей 2 года. У нас еще свой дом, дел КУЧА, да еще этот огород...


 
OЕленаДата: Пятница, 10.05.2013, 21:44 | Сообщение # 45
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Я считаю, что ребенку нужно выдерживать режим, укладывать в определенное время, кормить. тогда он будет спокойнее
 
DubovajaДата: Пятница, 17.05.2013, 20:26 | Сообщение # 46
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
мы раза 2 за ночь просыпались по минут 20
 
katyushkaДата: Четверг, 13.06.2013, 13:43 | Сообщение # 47
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 138
Статус: Offline
Мой карапуз стал спать поспокойнее ночами, думаю причиной ужасного сна были зубы!
 
LaraДата: Вторник, 18.06.2013, 23:01 | Сообщение # 48
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 239
Статус: Offline
А меня беспокоит, что мы почти всю ночь на "бутылке висим". Нам сейчас 7 месяцев и в течении ночи мы выпиваем бутылку кефира 260мл. Знаю, что невролог такое не одобрит, но что делать не знаю?
 
ЧерешняДата: Среда, 19.06.2013, 17:36 | Сообщение # 49
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 262
Статус: Offline
Мы периодически гуляем, конечно, по ночам, но последнее время - как лето настало, - все реже, за день набегается так, чьо ночью спит без задних ног. И энергии уже не хватает, чтобы по ночам концерты устраивать. Но тут появилась другая проблема. Девочки последнее время сталкиваюсь с тем что сын разговаривает во сне. просыпаюсь на его довольно громкий "разговор" (что-то на своем тарабарской, "дать", "туту"), смотрю а он спит крепко и болтает. Планирую по этому поводу сходить к неврологу проконсультироватся. Но интересно насколько часто встречаются ночные разговоры среди таких малышей?
 
tanyamiasДата: Воскресенье, 30.06.2013, 20:35 | Сообщение # 50
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
сынок спит в кроватке до 2 ночи, а потом приходиться перекладывать его к себе.
 
БармалейкаДата: Среда, 18.09.2013, 00:02 | Сообщение # 51
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 36
Статус: Offline
а у меня нет проблем в в темноте дать титьку детке, хотят тоже заметила, что если свет горит, то она начинает переходить из дремоты в бодроствование, поэтому стала выключать свет...а с груддью не сложно!! :) :) :)
 
Ylia_yaДата: Суббота, 05.10.2013, 12:05 | Сообщение # 52
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 150
Статус: Offline
Девочки, я немного в растерянности, ситуация такая: нам 9 мес., режутся зубки, засыпаем нормально, днем спим спокойно, но ночью с 2х до 5-ти плачет, хнычет, не просыпаясь. Только укачаешь, положишь в кроватку и минут через 10 опять плачет и так уже неделю. А зубы нас беспокоят уже месяц, но не так часто плакали раньше.Кто-нибудь сталкивался с подобным поведением? И как долго могут резаться зубы? Педиатр говорит, что это в порядке вещей, но меня это беспокоит.
 
nadia151086Дата: Четверг, 10.10.2013, 16:25 | Сообщение # 53
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Мы тоже полночи в кроватке потом с нами. когда будет уче спать отдельно и всю ночь
 
ЖеньШеньДата: Вторник, 29.10.2013, 13:30 | Сообщение # 54
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 39
Статус: Offline
То что ночью просыпается, моя девочка, два раза я уже считаю это нормой.Покушает и баиньки.Меня больше беспокоит то,что она ложиться спать на ночной сон очень поздно в час или два ночи.Вечером стараюсь спать не укладывать но она может с пяти вечера не спать и в поряде. Пробовала пару способов.но в доме еще два" постояльца"постоянно что нибудь срывается.Сейчас вот укладываю ровно в 22-00, и как весело прыгать по маме.Будем дальше мучиться что нибудь получиться. :)
 
svetlana-popovaДата: Пятница, 07.03.2014, 17:41 | Сообщение # 55
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Статус: Offline
мой малыш ночью просыпается раз 5, и это постоянно, приходится кормить грудью а иногда качать. ложится рано часов в 10 а то и пол 10го, просыпался раньше в 9-30 иногда в 10, сейчас просыпается вот уже неделю в 8 или 8-30...зубки режутся но особо не беспокоят...только вот понять не могу почему так часто просыпается... think
 
@ИрИ-шКа@Дата: Среда, 12.03.2014, 00:52 | Сообщение # 56
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
мы тоже очень часто встаем ночью,не знаю что с этим делать?
 
DachulyaДата: Пятница, 14.03.2014, 17:42 | Сообщение # 57
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
У нас до полутора лет где то не было нормального сна ночью, постоянно просыпался, старались в последнее время днем поздно не ложить, а все равно, потом это как то само пришло, и стал нормально спать всю ночь!!!
 
ДевораДата: Среда, 19.03.2014, 22:10 | Сообщение # 58
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
У меня старшенький по ночам не спал когда зубки прорезывались, а потом нормально стало.
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Карапузы растут » Ночной сон малыша
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru