[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Карапузы растут » Отказывается от еды (В 10 мес. доча вернулась к грудному кормлению)
Отказывается от еды
gerasyaДата: Суббота, 03.01.2015, 18:50 | Сообщение # 1
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 158
Статус: Offline
Девочки может у кого-нибудь были такие проблемы? Дочке 10 мес. находимся на ГВ. С 6 мес ввела прикорм, месяцев с 8 ели все (пюре овощное, фруктовое, соки, мяско есть начали). В 9 месяцев заболели неделю пока была температура висели на тите и все, на протяжении уже трех недель едим только титю, похудела на 500 гр, сегодня попыталась "впихнуть" картофельное пюре, после трех ложек ее вырвало, что делать не знаю. Конечно пойдем к педиатру, хочу ее обследовать, но до конца выходных еще неделя, что делать даже не знаю.

 
персикДата: Суббота, 03.01.2015, 22:29 | Сообщение # 2
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2762
Статус: Offline
gerasya, так то у вас третий ребенок. не знаю, чего вы паникуете. не хочет ребенок другую еду, кроме молока, так и не давайте. может зубы начинают лезть, а может просто неохота. я думаю, ничего страшного wink
 
nutsДата: Суббота, 03.01.2015, 22:41 | Сообщение # 3
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 374
Статус: Offline
Она могла похудеть и после болезни. В Вашем молоке все витамины и иммунитет,отойдёт от болезни и начнёт кушать всё. У меня сын до года ел только грудное молоко и весил в год всего 9 кг,своё с возрастом набрал,зато до года не болел. И ещё...картофельное пюре не самая полезная пища,предложите лучше измельчённую геркулесовую кашку. Мне тоже кажется,что для паники пока причин нет,хотя врачу конечно потом надо показаться. :)

Я сменила аватарку,теперь сама себя не узнаю))))
 
gerasyaДата: Среда, 07.01.2015, 23:06 | Сообщение # 4
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 158
Статус: Offline
мы были в гостях у бабушки, видимо для нее смена места сильный стресс. Как только вернулись домой все наладилось)))

 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Карапузы растут » Отказывается от еды (В 10 мес. доча вернулась к грудному кормлению)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru