[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mary_berry, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Путешествия » Отдых на Бали (поделитесь опытом)
Отдых на Бали
julizzzДата: Вторник, 27.08.2013, 10:41 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
Кто-нибудь отдыхал на Бали?
Как впечатления? В каких отелях отдыхали ?
Вообще интересует все.
 
kira2Дата: Понедельник, 16.09.2013, 10:41 | Сообщение # 2
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 66
Статус: Offline
вообщем, автор, надеюсь вы прочли) кому надо, могу еще в лс ответить)



Сообщение отредактировал kira2 - Среда, 18.09.2013, 11:22
 
julizzzДата: Воскресенье, 20.10.2013, 18:10 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
kira2, прочла что и где?
 
Mary_berryДата: Понедельник, 21.10.2013, 08:09 | Сообщение # 4
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
kira2, это тайна большая? think

ГОР
 
kira2Дата: Четверг, 24.10.2013, 12:46 | Сообщение # 5
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 66
Статус: Offline
julizzz, я вам тут отзыв писала)

 
Alla_MiassДата: Понедельник, 04.11.2013, 22:34 | Сообщение # 6
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Статус: Offline
Я была на Бали совсем недавно - отель брала первый попавшийся, самый недорогой, поскольку собиралась там только спать. Единственное. что интересовало в отзывах,- отсутствие насекомых в номере. Все с этим в порядке оказалось. Про сам остров - он довольно бедный, поэтому много грязи, таксисты постоянно пристают, торговцы предлагают что-то купить... НО! Все недостатки окупаются потрясающим морем! Оно действительно чудесное, приятное, прозрачное! Жила в Куте, там очень много серферов, сама брала доску в аренду и поразилась, как некоторые не боятся кататься в такой "каше" - чуть ли не на головах друг у друга. С детьми, конечно, не вариант на эти пляжи, надо искать место поспокойнее - кроме серферов, там еще и огромные волны - ребенок точно не зайдет. Даже там, где есть дамбы, все равно волны.
Люди довольно приятные, если им от вас ничего не надо. Ходили в аквапарк, он сделан замечательно, много тени, не сгорели, горки приличные, день провела с удовольствием (я вообще аквапарки люблю). Больше особых впечатлений нет... Если честно, от Бали ожидала большего, но о проведенном там времени и потраченных деньгах не жалею :) Летела туда Air Asia - не дали миграционную карточку, не забудьте ее сами взять перед границей, если что. Обратно летели Tigerair - платили аэропортовый сбор 150000 рупий (18 долларов) - внезапно, но решаемо))) Виза по прибытии стоит 25 долларов, такси до Куты из аэропорта - около 40000 рупий (торгуйтесь!), продукты дешевые... Думаю, что если и лететь туда, то либо проездом по Азии, либо уж надолго...
 
julizzzДата: Пятница, 08.11.2013, 19:30 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
kira2, так где он? я не вижу pardon

Alla_Miass, так понимаю путешествовали самостоятельно? что по авиабилетам? через что выгоднее лететь?
 
Alla_MiassДата: Воскресенье, 10.11.2013, 16:57 | Сообщение # 8
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Статус: Offline
julizzz, да, сама, к сожалению, не могу сказать по цене, т.к. была не только Индонезия в этом маршруте :) Летела из Малайзии лоукостером Air Asia - невероятно выгодно, а у них еще и скидки вечно какие-нибудь бывают, но это надо быть налегке, наверное, лучше и без детей, т.к. ни багаж, ни питание, ни даже автобус до самолета не включены :)))
Обратно улетала Tiger в Сингапур, тоже лоукостер, тоже дешево... Последний, кстати, намного больше понравился :)))
На удивление удобное время можно было выбрать - часа в два, чтобы в 12 выселиться из отеля и в аэропорт... Сам он находится прямо рядом, если выберетесь из этих лабиринтов, то до города можно минут за 15 пешком дойти... Но мы на такси.
Спрашивайте, расскажу по горячим следам ;)
 
julizzzДата: Понедельник, 11.11.2013, 11:07 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
Alla_Miass, а вы стартовали из Екб? если да, то какой пункт назначения первым был?

Все очень хочу самостоятельно начать ездить, но из-за работы мужа у нас не получается (((( график отпусков никак не совпадает с дешевыми билетами wacky
 
Alla_MiassДата: Четверг, 14.11.2013, 01:24 | Сообщение # 10
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Статус: Offline
К сожалению, финансы не позволяют мне летать из Екб, мы отправлялись из Москвы, сначала до Ханоя :)
 
ВедьмаДата: Среда, 25.12.2013, 03:10 | Сообщение # 11
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
julizzz, у меня однокурсница переехала жить на Бали всей семьёй... могу на их блог ссылку дать, если нужно

Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
ВедьмаДата: Среда, 25.12.2013, 03:12 | Сообщение # 12
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
Цитата kira2 ()
я вам тут отзыв писала)

подтверждаю, я его читала :)


Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Путешествия » Отдых на Бали (поделитесь опытом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru