[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mary_berry, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Путешествия » Новогодние путешествия!!
Новогодние путешествия!!
DenisFrolovДата: Вторник, 17.11.2015, 01:40 | Сообщение # 1
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Статус: Offline
Здравствуйте, подскажите, куда съездить отдохнуть? надоела городская суета, хочется быть поближе к природе, что -нибудь интересное для детей, веселое для молодежи и одновременно спокойное для бабушки, которая тоже едет с нами))!! В общем нужно три в одном!! Не знаю можно ли так))..
 
КувшинкаДата: Четверг, 14.01.2016, 12:09 | Сообщение # 2
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Теперь уже на будущее: были в Карелии в Калевале, ну оочень понравилось! Бабушек с нами не было, но им бы тоже понравилось: природа сказочная, в отеле уютно и тепло, для детей и взрослых развлечений масса, одни собаки чего стоят... Но единственное, что непросто - это дорога, мы ехали на поезде, так что на дорогу ушла уйма времени, так что бабушек надо везти на самолете:)

Такие дела........
 
ВиринеяДата: Четверг, 14.01.2016, 21:50 | Сообщение # 3
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 152
Статус: Offline
Кувшинка, напишите, пожалуйста, подробнее: сколько ехать на поезде, какой отель, что можно посмотреть с детьми? Очень интересно cool wink

Счастье - это путь, а не пункт назначения
 
VitaaaДата: Пятница, 15.01.2016, 13:27 | Сообщение # 4
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
А почему сразу самолетом не летели, зачем себя так мучили? На поезде ведь долго и билеты дороже, и попробуй купи их.
 
КувшинкаДата: Суббота, 16.01.2016, 15:47 | Сообщение # 5
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
У мужа в тех краях живет армейский друг, давно звал в гости, вот наконец решились. Поселил нас на базу Велт, она у них по-моему самая известная, мы жили не в общем корпусе, а в коттедже, как уже писала, тепло и комфортно. Оплата, понятно, за проживание и питание, развлечения за доплату. Из развлекалок: катание на снегоходах, нас катал друг бесплатно, на собачьих упряжках - и Хаски, и Лайки, сауна, рыбалка, экскурсии в поселок - музей этноса, храм Петра и Павла, праздничные конкурсы - мы были на НГ, на улице всякая всячина - уха, котлеты из лосятины( по мне так не очень). Ну пожалуй и все:) Добирались туда не из дома - из Москвы(там были недолго в гостях), поездов много, в основном все идут поздно вечером и так же поздно приезжают в Кемь, т.е. в дороге почти сутки. В Кеми нас встретил друг и отвез на базу, но отдыхающие говорили, что добраться из Кеми без проблем. Билеты на поезд брали электронные заранее без сложностей. Самолетом не летели, потому, что не летаем вообще, в Москву тоже поездом добирались. Вот такой у нас НГ получился.

Такие дела........

Сообщение отредактировал Кувшинка - Суббота, 16.01.2016, 15:51
 
GraillaДата: Вторник, 27.07.2021, 15:16 | Сообщение # 6
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
Смотришь цены на отдых зимой хоть за границей, хоть в стране, так дорого выходит. По сравнению с этим отдых на Черном море пям бюджетный. Тем более если выбрать подходящий курорт. Например Лермонтово - там вообще дешевле, чем везде. Там мы например берем гостевой дом Отель Марсель https://отельвлермонтово.рф с анимацией, с бассейном на крыше. И при этом при бронировании с сайта еще прихродит скидка 5%. И прям не обязательно много копить, чтобы поехать .
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Путешествия » Новогодние путешествия!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru