[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » 60 детский сад
60 детский сад
AnnkaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 11:56 | Сообщение # 91
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2814
Статус: Offline
Brilliant, Света, могу написать телефон младшего воспитателя Татьяны Юрьевны, можешь у нее поинтересоваться.
 
BrilliantДата: Воскресенье, 15.09.2013, 15:48 | Сообщение # 92
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Аннка, спасибо! Давай в личку. Может еще самой к концу рабочего дня прийти- пообщаться с воспитателем. Во сколько обычно детей забирают?
 
AnnkaДата: Понедельник, 16.09.2013, 09:56 | Сообщение # 93
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2814
Статус: Offline
Brilliant, ответила wink
 
Valentinka1987Дата: Понедельник, 18.11.2013, 12:37 | Сообщение # 94
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Цитата Brilliant ()
Кто нибудь знает, когда бывает род.собрание? Мед.комиссию еще проходим, с воспитателем не знакома. Как поступить?

Добрый день.собираетесь в Ягодку????Могу скинуть номер основного воспитателя, подойдете и все обсудите!!!
Группа работает до 17.30.




Сообщение отредактировал Valentinka1987 - Понедельник, 18.11.2013, 12:39
 
BrilliantДата: Понедельник, 18.11.2013, 16:56 | Сообщение # 95
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Valentinka1987, напишите в личку пожалуйста!
 
CATVIKДата: Воскресенье, 01.06.2014, 13:43 | Сообщение # 96
сказочник
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 3602
Статус: Offline
Девочки мы ходим в этот садик уже почти 2 года, сначала было всё хорошо , в ясельках отличный воспитатель Татьяна Владимировна , до сих пор всегда спрашивает как сынок мой и такая приятная женщина , очень хорошо с ними занимается с маленькими! Насчёт няни в ясельках ..... немного грубовата, но дети её слушаются и немного побаиваются) Но вот когда нас перевели в группу постарше "Ягодка" там начались проблемы....... Не буду писать имя воспитателя (она уже там не работает) , но постоянно пока она работала за детьми не смотрела , сидела в телефоне , с родителями сквозь зубы разговаривала и не гуляла с детьми почти никогда, а уж про поделки различные я вообще молчу...... на 23 февраля папам даже не соизволили что-то смастерить! Но большим потрясением для меня было то, когда мой ребёнок пришёл домой с содраным носом и щеками........сначала не говорил ничего, не могли у него выспросить что случилось, потом всё-таки как то аккуратно выпытали, он сказал что воспитатель толкнула его по голове и он клюнул носом ............ моему возмущению не было предела, увиделась на следующий день только с утра с воспитателем, я взяла себя в руки и решила послушать версию воспитателя , но на мой вопрос что вчера произошло с моим ребёнком , она начала говорить, что я ничего не знаю......я вообще вчера была в первую смену и т.д. и т.п. Вообщем я поняла что мой ребёнок говорит правду........ пошла к заведущей и попросила нас перевести в другую группу к другому воспитателю, и нас в этот же день перевели ! А воспитательница написала заявление об увольнении и ушла , вот незнаю только в другой садик или вообще не будет теперь работать с детьми ! Сейчас вроде там остались все хорошие воспитательницы , ну по крайней мере мы пока не столкнулись больше с таким отношением к ребёнку



Сообщение отредактировал CATVIK - Вторник, 03.06.2014, 11:17
 
Кристин@Дата: Понедельник, 23.06.2014, 23:24 | Сообщение # 97
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2552
Статус: Offline
CATVIK, мы хотим в ваш садик переводиться, но нам уже 4,3. Не знаешь про такие группы? Где какие воспитатели?
 
CATVIKДата: Среда, 25.06.2014, 08:21 | Сообщение # 98
сказочник
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 3602
Статус: Offline
Кристин@, да там в принципе нормальные воспитатели, у нас вот только случился казус с одной мадам, но она там больше не работает! Бывает конечно и сейчас недочёты, вчера вот мой ребёнок гулял на улице в шортах, которых ходит в садике и в резиновых сапогах , хотя я с утра принесла специально сандали, потому что знала что вечером будет жарко и всё высохнет, и воспитателю сказала, но всё равно не отследили , и говорят что он (Кирюша) ничего не сказал.......... видимо они привыкли к своим ребяткам которым сейчас по 4-5 лет(и они уже сами всё могут), а нам то 3,5 только и мы иногда ещё не всё можем :) Но я на это сильно не обращаю внимание, т.к. ребёнка не обижают моего и это самое главное

 
Olga0106Дата: Понедельник, 10.08.2015, 20:04 | Сообщение # 99
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 184
Статус: Offline
Мамочки, что скажете про 60-й садик? нам туда путевку дали . ребенку 1г и 9:laugh: какое отношение к непривитым детям?

Сообщение отредактировал Olga0106 - Понедельник, 10.08.2015, 20:08
 
BrilliantДата: Пятница, 14.08.2015, 10:04 | Сообщение # 100
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Olga0106, непривитых не любят. Старшую постоянно высаживали, младшей тоже дали путевку в этот садик, сейчас оформляемся, но я с заведующей договорилась, если будут высаживать - то в группу к старшей. Садик хороший, воспитатели нам нравятся. У нас была Юлия Александровна - как солнца лучик! Нянечка в младшей может и грубовата, но детей она любит и дети ее тоже. И в группах детей немного ходит - это большой плюс.

Сообщение отредактировал Brilliant - Пятница, 14.08.2015, 10:05
 
Olga0106Дата: Пятница, 14.08.2015, 12:13 | Сообщение # 101
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 184
Статус: Offline
Brilliant, спасибо за инф-цию. если не получттся поменяться на соседний 13-й, пойдем в 60-й :)
 
AnnkaДата: Среда, 19.08.2015, 20:37 | Сообщение # 102
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2814
Статус: Offline
Olga0106, у меня старший ребенок в 60-м, а младший в 13-м, я бы перевелась в 13-й, мне здесь больше нравится.
 
Olga0106Дата: Среда, 19.08.2015, 21:52 | Сообщение # 103
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 184
Статус: Offline
Annka, а чем больше 13-й нравится?
 
AnnkaДата: Среда, 19.08.2015, 22:29 | Сообщение # 104
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2814
Статус: Offline
Olga0106, наверное всем))) в 60 у нас были постоянные проблемы с воспитателями, только последний год боле менее стало. Под проблемой, я подразумеваю, что их чаще всего не хватало, два восп-ля в средней группе почти не было, работала одна, бузусловно, она была уставшая. Мне вцелом атмосфера в 13 садике нравится больше, надеюсь, со временем мое мнение не изменится. И к воспитателям у меня были некоторые вопросы, хотя стоит заметить, что я человек не конфликтный и по мелочам не придираюсь, как правило.

Сообщение отредактировал Annka - Среда, 19.08.2015, 22:36
 
AnnkaДата: Среда, 19.08.2015, 22:44 | Сообщение # 105
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2814
Статус: Offline
Olga0106, да просто сравнить территорию садика по ухоженности, в 13 садике весной наблюдала зарядку на свежем воздухе у старших деток, я была очень удивлена, т.к. В 60 садике я такого ни разу не видела, да и сыну уже 6лет, если бы была такая зарядка, его группа должна была в этом участвовать.
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » 60 детский сад
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru