[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » Каким образом выходим с больничного? (если медсестры сейчас нет)
Каким образом выходим с больничного?
ФотинаДата: Суббота, 01.02.2014, 14:55 | Сообщение # 1
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Может не в тот раздел тема. Задумалась над вопросом, кому отдавать справку о выписывании в садик после болезни?! Если должность медсестры в д/с аннулирована. И как вообще теперь это все происходит с высадками по поводу болезни?

Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
ЭйфорияДата: Суббота, 01.02.2014, 15:34 | Сообщение # 2
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 306
Статус: Offline
Фотина, когда в нашем д\с не было мед. сестры, справки отдавали воспитателю. А воспитатель заведующей.
 
SunnyДата: Суббота, 01.02.2014, 18:12 | Сообщение # 3
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
я всегда воспитателю отдавала, видимо она уже дальше. Медсестра была, но мы всегда приходили раньше ее, но нам ни разу не предлагали ждать ее pardon


 
yana080702Дата: Суббота, 01.02.2014, 20:15 | Сообщение # 4
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 52
Статус: Offline
У нас врач-педиатр, прикрепленный к нашему садику ходит каждую неделю детей смотрит и высаживает. И мед.сестру у нас тоже оставили.

 
abramova85Дата: Суббота, 01.02.2014, 22:27 | Сообщение # 5
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 510
Статус: Offline
всегда воспитателю отдаем справку

 
margaritkaДата: Суббота, 01.02.2014, 22:40 | Сообщение # 6
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 295
Статус: Offline
воспитателю отдаю - она отдает медсестре (у нас осталась та же самая которая была)
 
ФотинаДата: Воскресенье, 02.02.2014, 00:14 | Сообщение # 7
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Спасибо за ответы! Видимо, все-таки воспитателю... Наша медсестра всегда с утра была на месте - очень ответственный человек:)

Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
СафариДата: Воскресенье, 02.02.2014, 13:41 | Сообщение # 8
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 615
Статус: Offline
Я спрашивала в садике на счет нашей медсестры. Теперь одна медсестра на 3 садика, в некоторых на 2 wacky Справку всегда воспитателю отдаем.


 
МанькаДата: Воскресенье, 02.02.2014, 13:49 | Сообщение # 9
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 461
Статус: Offline
Я тоже думаю воспитателю, а кому еще то, раз не считают нужным оставить м/сестру на 1 д.сад
 
malahovaДата: Суббота, 08.02.2014, 10:57 | Сообщение # 10
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1207
Статус: Offline
Девочки, на автозаводе в каждом детском саду есть ставка медсестры, нет физических лиц. pardon

Евгения
 
ДевораДата: Четверг, 20.03.2014, 14:38 | Сообщение # 11
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
в нашем дет. саду обязанности медсестры возложили на воспитателей. Теперь они справками занимаются
 
SwetLAN@Дата: Суббота, 05.04.2014, 21:31 | Сообщение # 12
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Мы справки воспитателю отдаем, и звоним заранее , что нас выписали и тогда-то придем в садик.
 
ЛилитДата: Пятница, 11.04.2014, 12:45 | Сообщение # 13
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 149
Статус: Offline
Наверное не в ту тему залезла, но другую создавать не стала, в этой напишу (тема про выход с больничного), честно - накипело. Мы ходим в д/с №58. Ребенок заболел, позвонила предупредила что мы уходим на больничный. На больничном были 2,5-й недели. Выписывать нас должны в субботу (дежурный врач в поликлинике), я естественно в пятницу звоню в 10.20 утра воспитателю что бы предупредить что в понедельник мы приходим в детский сад и что бы нас поставили на питание, на что воспитатель мне говорит что уже не может ни чего сделать, т.к. все списки на понедельник на питание они сдали в 10.00 утра и мол теперь уже поздно, у них сейчас все строго (эту фразу слышу уже миллион раз). Вообще наш участковый врач принимает в пятницу с 14.00 до 17.00, по идеи как я могу заранее в 7.00 утра пятницы знать выпишут нас с больничного или нет. wacky . После моих возмущений мне воспитатель говорит что приводите, я возьму под свою ответственность, мол вдруг кто нибудь заболеет. А если не заболеет, что мой ребенок будет ходить весь день голодная, только по тому что я позвонила в пятницу не в 10.00, а в 10.20 утра. на что мне воспитатель ответила мол ваш ребенок же все равно в детском саду ни чего не кушает surprised , эта фраза меня убила на повал. Вот мне интересно во всех детский садах такое происходит. Я так понимаю что предупреждать о выходе с больничного надо за неделю. что бы твой ребенок не был в неугоду в группе.

Машгородок
 
AleokaДата: Пятница, 11.04.2014, 13:54 | Сообщение # 14
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1243
Статус: Offline
Лилит, нет, я такое только про ваш садик слышала ... у нас, например, на автозаводе, такого нет ... выходим с больничного никого не предупреждаем, на питание ставят утром и не угрожают, что ребенок останется весь день голодным ...


 
ЭйфорияДата: Пятница, 11.04.2014, 15:56 | Сообщение # 15
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 306
Статус: Offline
Лилит, странно как-то.... у нас тоже доктор в пятницу принимает во второй половине дня. Получаю справку и звоню воспитателю, чтобы поставили на питание. Вообще никаких проблем. Садик № 98. Как я могу заранее звонить, не имея на руках справку? Что-то темнят ваши воспитатели.....
 
La_VelataДата: Пятница, 11.04.2014, 16:25 | Сообщение # 16
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Лилит, на питание действительно подаются списки до 10ч утра, и после уже изменить нельзя.
Однако не принять ребенка по причине того что ему не выделят порцию есть полнейшее нарушение! Всегда готовят с запасом суп, каши, гарниры и прочее. А вот что-то порционное, например, котлету, по расчету рациона не достанется.
И опять же это не трагедия, наверняка если не в вашей группе, так в какой-нибудь другой поставленный на питание ребенок не придет в д/с. Всё можно решить мирным путем, вполне штатная ситуация cool Обратитесь с этим вопросом к медработнику садика, а воспитатель слишком категорично высказалась, но и ее можно понять. pardon
 
ЛилитДата: Пятница, 11.04.2014, 19:58 | Сообщение # 17
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 149
Статус: Offline
La_Velata, данная ситуация происходит уже не в первый раз, если честно - то уже начинает надоедать. А по поводу обращения к мед.работнику - ее в прошлом году было трудно застать, когда она еще числилась в штате работников детского сада, а сейчас тем более не поймаешь. К воспитателю у меня претензий нет, мне просто интересно где прописаны все эти правила выдоха с больничного think

Машгородок
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » Каким образом выходим с больничного? (если медсестры сейчас нет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru